Чего "ждет" Путин?
3 июля 2014, Империя
Опять прямо с утра меня засыпали кучей вопросов. Что еще ждать. Разве можно это терпеть . В общем опять требуют от Путина ввести войска. Я спрашиваю, а что изменилось за прошедшие сутки? Да погибли десятки мирных жителей (я понимаю горе людей потерявших родных и переживание остальных). Да именно так. Хунта всеми силами хочет спровоцировать войну между Украиной и Россией. Потому что это единственный шанс. Хотите доказательств? Извольте. Буду брать только ресурсы хунты. Никаких домыслов. Причем это только то, что появилось сегодня и только на одном ресурсе (для понимания масшатбов. Это я не со всего инета собирал. Просто открыл 112.ua и прочел сводки по экономике, которые я в последнее время опускаю в виду отсутствия времени). Итак поехали:
ГОРА *КАРАЧУН* ДОЛЖНА СТАТЬ КЛАДБИЩЕМ ДЛЯ ФАШИСТСКОЙ МРАЗИ! ВЕЧНЫМ ПАМЯТНИКОМ ГЕНОЦИДА НА УКРАИНЕ!
Украинская хунта и их все фашистские мрази,которые окопались на горе *КАРАЧУН*,все эти польские,американские,шведские,прибалтийские и другие ,так называемые *ДИКИЕ ГУСИ*,которые приехали на юго-восток Украины на охоту,приехали убивать тех,кто не может им ответить,как когда-то американцы убивали индейцев и срезали им скальпы,которые каждый день обстреливают мирные города и сёла,каждый день убивают женщин,стариков и детей,должны как можно быстрее быть уничтожены! Ополченцы должны разработать спецоперацию,которая позволит сделать это.Сделать это необходимо как можно быстрее,на эту операцию надо кинуть все силы!Руководство армий Донецка и Луганска должны собрать для этого все силы,даже в ущерб каким-то сегодняшним задачам и обрушить всю мощь собранных сил на огневые запасы хунты!Надо нанести удар такой силы ,чтобы все эти фашистские мрази захлебнулись в своём хлоре,чтобы их фосфор выжег им же все их поганые глотки и внутренности,чтобы тысячи их поганых трупов устлали всю гору Карачун!Чтобы вся УКРАИНА увидела и прочувствовала то,что чувствовали все те несчастные,беззащитные люди,которых они сжигали в ОДЕССЕ,МАРИУПОЛЕ и других городах и сёлах!Почувствовали то,что чувствуют все беззащитные люди,которых они сегодня убивают и жгут каждый день!Чтобы матери всех этих убийц плакали так,как рыдают сегодня матери всех убитых не за что, на востоке УКРАИНЫ!Чтобы ужас охватил всю эту фашистскую нечисть,вместе с её хозяивами в Америке и в Европе,чтобы бегом бежали с востока УКРАИНЫ и горой Карачун пугали своих детей!Может быть кто-то скажет ,что это очень жестоко? Тогда пускай спросят у тысяч матерей и сестёр,отцов и братьев погибших,что они чувствуют,когда хоронят каждый день убитых ,ни за что своих близких!Может быть тогда ,наконец, у жителей Европы и мира ,откроются и начнут видеть их странно ослепшие глаза и начнут слышать их странно оглохшие уши, вопли и рыдания тех,кто каждый день хоронит своих убитых ни за что близких!!!Может быть тогда наконец в Европе и мире, увидят тот геноцид,который творит на Украине фашистская хунта, во главе с порошенко, обамой,яценюком,на-ливайченко,турчиновым,ярошем,коломойским и другими сволочами!!! Порошенко,эта мразь,которой нельзя верить ни в чём,ни на одну минуту! Он одной рукой,для европейцев,подписывает перемирие,а другой рукой, приказывает не только не прекращать ,но и усиливать обстрел населения!Ни ему,ни никому из его хунты,ни обаме и его прихвостням - нельзя ни в чём верить!Верить можно только одной стране,одному президенту,который всегда держит своё слово! ПУТИНУ И РОССИИ!
[показать]
Я – украинец. Мне 32 года. Я – семьянин. Имею три высших образования. Гуманитарный диплом с отличием. Работаю менеджером на крупном и до сих пор успешном промышленном предприятии. Из 32 лет – 32 живу на Донбассе. Мой город – город шахтёрской и боевой славы! Досуг посвящаю семье, мировому кинематографу, чтению классики мировой литературы. А как красива русская поэзия: Цветаева, Ахматова, Ахмадулина, Высоцкий, Некрасов, Есенин... Я интересуюсь историей родного края, а ещё более – его перспективой. До недавних пор своё будущее и будущее своего края я связывал и отождествлял с Украиной. Теперь – нет! Нет желания связывать свою жизнь с всё более деградирующим марионеточным убогим государственным образованием. Аргументы?

Если вы 18 июня до часу дня удалите с огорода все сорняки, они больше не вырастут. Когда я впервые прочитала об этом в одной старинной книжке, сразу решилась на эксперимент — выбрала часть участка и до обозначенного срока уничтожила на нём все сорняки.
В этот же год удостоверилась — сорняки росли везде, а на опытной делянке — ни одного! Можно только удивляться, но 18 июня — для огородников особый день в году.
Я его использую всегда, и на моём участке не бывает сорняков — хотите верьте, хотите проверьте.
[610x485]http://www.livemaster.ru/basta/profile
Обязательно, рекомендую этот рецепт взять на заметку. Помидорчики супер! А рассольчик! В общем по этому рецепту надо закрывать - не пожалеете.
[700x700]
[700x691]
[500x] Возвращалась вчера в электричке, и какой-то парнишка пел песню.. Запомнились слова
Чтобы в небесном доме жить Надо в земных домах хранить радость, любовь, уют и свет - Божий Завет..
Вернулась домой и начала искать слова и автора слов, и обнаружила что как раз запомнившийся мне куплет - либо добавлен позже либо не исполнялся в СССР, а сама песня замечательная.. По ссылке - полный текст и попытки найти автора.. Кстати, может быть кто-то ее слышал раньше? Хотелось бы найти настоящего автора и первых исполнителей
http://www.tunnel.ru/view/post:549070
Послушать можно по ссылке и вот здесь :)
Это - исполнение барда Мира Гальперина, наиболее вероятного автора этой песни
А вот это - в исполнении Елены Короленко
[492x360]
Идеи для всех любителей бутылочного декорирования!
Автор, всех этих изумительных бутылочек - Элина Хачай г.Мариуполь.
[640x480]
[604x453]
[604x453] http://www.livemaster.ru/masterisa-mzd/profile
Чтобы ваша декупажная работа выглядела аккуратной, необходимо тщательно подготовить поверхность, а именно: зашпатлевать все сколы и трещинки и тщательно ошкурить неровности. Вот тут и возникает большинство вопросов - какой шкуркой пользоваться.
Именно об этом сегодня и пойдет речь.
