[640x500]
|
Внимание!!! Поддельные под LiRu вредоносные сайты в Интернете!!!
Вторник, 22 Июля 2014 г. 02:31 + в цитатник
Цитата сообщения EVABOR
Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!
Внимание!!! Поддельные под LiRu вредоносные сайты в Интернете!!!
Внимание!!! Поддельные под LiRu вредоносные сайты в Интернете!!!
Друзья, в наше непростое время, в Интернете всё чаще стали появляться сайты, подделывающиеся под LiveInternet.ru ! Они генерируют страницы LiRu, с виду похожие на подлинные, но используются злоумышленниками именно для того, чтобы узнать Ваши личные данные, хранящиеся на Вашем компьютере, злонамеренно отслеживать Ваши действия на LiRu и в Интернете, и, что самое опасное – для получения доступа к Вашим страницам на LiRu!
Если кто-то из Вас по невнимательности введёт свой пароль и логин на такой поддельной под LiRu странице – преступники сразу, из Ваших же рук, получают доступ к содержимому Ваших страниц, и могут не только уничтожить Ваш многолетний труд, но могут заблокировать страницу для Вашего собственного доступа и от Вашего имени отравлять жизнь Ваших друзей и гостей.
В наше время информационной войны в Интернете этому не приходится удивляться.
Как определить поддельный под LiveIntrnet.ru сайт, или подложную ссылку, которую он автоматически генерирует в поиске?
– Когда Вы запрашиваете в поисковике, например, Google, какое-либо сочетание слов – Вам через несколько секунд показывается страница результатов поиска, состоящая, обычно порядка из 10 ссылок, отвечающих Вашему запросу. Если в результатах поиска Вы видите ссылку (простую или видео) ведущую на LiveInternet.ru НЕ СПЕШИТЕ НАЖИМАТЬ НА НЕЁ!!!
Посмотрите ссылку внимательно – чистая ссылка всегда имеет следующий вид - www.liveinternet.ru/users/name/profile/
Поддельная же под LiRu ссылка выглядит так – после привычного названия www.liveinternet.ru/
перед всегда идущим за ним - /users/name/profile/ злоумышленники вставляют собственные краткие сочетания латинских букв и цифр, например -
www.liveinternet.ru.3b2c.org/users/name/profile/
именно эти неизвестные цифры и буквы ( в данном случае – «.3b2c.org», и т.п.) специально добавленные в ссылку сразу после названия www.liveinternet.ru/ указывают на то, что она опасна! Не нажимайте на такую ложную ссылку (простую или видео)!!!
Если же Вы в суете уже нажали на неё, ни в коем случае не вводите на открывшейся странице свои пароль и логин, чтобы войти на LiRu!!! И не ходите по ссылкам с этой страницы!!! Просто, закройте эту ложную, открывшуюся (как бы LiRu) страницу, и обходите её стороной. Чем быстрее Вы уйдёте с такой поддельной под LiRu страницы, тем менее времени у злоумышленников причинить Вам вред!
Тоже самое касается и YouTube, и других, Ваших любимых мест в Интернете.
Друзья, в какой бы стране нашей планеты Земля Вы не жили, будьте бдительны!!!
Не нажимайте на ссылки в результатах поиска, пока внимательно не рассмотрите адрес на который они ведут! Вы потеряете секунды, но в результате сэкономите нервы, сохраните личный мир и покой.
Позаботьтесь о Ваших родных и друзьях – поделитесь с ними этой важной информацией, которая поможет кому-то избежать не званной беды.
Ваш,
Борис К. EVABOR.
"Укры пытались накрыть малайзийских спецов. Как знающего английский, отправили меня вечером с малайцами на место крушения. Укры были поставлены в известность о выезде. За Харцизском в паре км впереди нас они стали стрелять по дороге с воздуха, забили как минимум одну гражданскую машину. Малайцы в ужасе. Возвращаемся в Донецк сейчас.
Отбили укров от жд вокзала. Горит Точмаш, по нему укры били артиллерией долго, непонятно зачем. По Донецку отдельные дома разрушены и горят, украинцы бьют по городу квадратно-гнездовым способом."
Просим огласки.
http://novorossia.moy.su/news/ukry_pytalis_nakryt_malajzijskikh_specov/2014-07-22-756
АнтиМайдансегодня в 0:57
#SaveDonbassPeople
Мои родители живут на Путиловке в городе Донецке! И сейчас в моей квартире слышны выстрелы! А теперь факты!!! Взорван Путиловский мост! Взорван завод ТОЧМАШ! Разстреляны из истребителей аэропорт, детский сад на Октябрьском, Путиловский рынок и большая часть Киевского и Куйбышевского районов близлижащих к аэропорту! В Путиловском лесу с восьми вертолетов высаживали десант. Один вертолет сбит неизвестно кем и упал на недалеко стоящую заправку. Там пожар. Родители и соседи боятся заходить домой чтоб его не подорвали и прячуться у подьезда под деревьями! Мой Дядя сейчас в центральном штабе Донецкой обороны и говорит что очень много погибших! Им привезли очень много убитых и еще больше раненых!!! НУЖНА КРОВЬ! Так вот ЧТО ПРОИСХОДИТ!?! МАССОВОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ДОНЕЦКОГО РЕГИОНА!! МОИХ РОДНЫХ, БЛИЗКИХ И ЗНАКОМЫХ МОГУТ УБИТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!!! ПОЧЕМУ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НЕ ОГЛАШАЕТСЯ!!! Почему ТВ не показывает правду?!? Люди, я прошу о перепосте! Давайте остановим войну! Давайте расскажем правду всем кому сможем! Я Светлана Шептуха прошу Вашей помощи!!! МНЕ СТРАШНО ЗА СВОЮ СЕМЬЮ!
|
1.Кожа станет шелковистой
Эта процедура разглаживает кожу и устраняет морщины.Итак, намыльте обильно руки простым мылом, выдавите немного зубной пасты, перемешайте ее с мыльной пеной и нанесите смесь на лицо, шею, область декольте и руки. Держите, пока не подсохнет и не «заколет». После этого смойте холодной водой. Сразу же почувствуете, какой шелковистой станет ваша кожа. А тело после ванны надо ополаскивать водой с яблочным уксусом. Читать далее |
Сегодня вечером пришло очередное письмо от афонских монахов.
Цитирую:
"Вот, дорогой Андрей, напечатай: пусть люди знают, что происходит на Святой Горе и как видят эту войну афониты.
Миссия невыполнима.
Что-то зачастили к нам в последнее время гости из Киева, высокопоставленные и не очень,
лица "духовные" и миряне.
Откуда такой ажиотаж? - Просили благословить Порошенко на царство, а также "военную операцию" на Востоке. Эмиссары хунты побывали во всех крупных монастырях Святой Горы, в первую очередь в Ватопеде, Дохиаре, Пантелеимоновом монастыре, Хиландаре, Филотеу, Кутлумуше. . . Деловые люди цинично предлагали Игуменам весьма крупные деньги за одно маленькое письмо в поддержку. Получая отказ, двигались дальше. . .Увы, товарищей ждал полный провал, даже в Русском монастыре (!), где больше половины - украинцы.
|
[450x300]• Для заживления ран и ушибов разрезать лист алоэ и одну из половинок приложить разрезом к ране. Через 5-6 часов она начинает затягиваться. Листья менять 2-3 раза в неделю до полного исчезновения.
За последние несколько дней Владимир Владимирович Путин прямо на наших глазах практически взял и отменил однополярный мир, т.е. американскую планетарную гегемонию. Конечно, это не следствие "нескольких дней" дипломатической работы. Нет. Это результат многолетнего, очень тяжелого и непростого труда. Проб и ошибок. Неудач и побед. Надежд и разочарований. Но тем не менее - как красиво и эффектно сейчас это смотрится! Буквально еще вчера весь прогрессивный мир грозил России санкциями и стращал международной изоляцией. А уже сегодня БРИКС в открытую лупит по долларовой монополии и обещает слабым и угнетенным защиту от гнева Капитолия. Тогда как в Европейском союзе намечается очевидный крен в сторону ухода от американского влияния и построения своей собственной европейской империи, флагманом которой становится континентальная Германия (главная угроза для мерзких англо-саксов, а уж союз Германии с Россией - так это вообще страшный сон Лондона и Вашингтона). И, опять же, - это та самая Германия, которая еще недавно обещала нам десять казней египетских, а фрау Меркель считала, что ВВП живет в какой-то своей особенной реальности. Как говорится, вот это поворот! Владимир Путин уже вошел в истории России как один из величайших ее государственных мужей. За всю тысячу лет. Принял издыхающую, нищую, разваливающуюся страну (практически что-то типа Украины сегодня), а всего 15 лет спустя именно Россия определяет контуры будущей мировой геополитики. Мы прекрасно понимаем, что в комменты набежит масса двуногих либеральных животных и прочих хомячков, которые будут что-то пищать и визжать. Но кого интересует мнение примитивных форм жизни, правда? И как бы мы сами, патриоты, националисты и государственники, не истерили на тему "Путин, введи войска!", но он молодчина. По Новороссии. Настоящая молодчина. И мы это понимаем. Он вообще очень крутой мужик у нас. Президент России. Взял и в очередной раз "кинул" полмира.
http://politikus.ru/articles/24814-on-voobsche-ochen-..
Politikus.ru
Мне, как человеку европейского происхождения, очень приятно видеть, что Запад, наконец, просыпается.
Слава Богу, политический климат в Европе в последнее время резко изменился в пользу ДНР и ЛНР, также в пользу России.

|
Техника наложения потали представляет собой декоративное золочение поверхностей.
|
[200x284] |
|
Подробнее о видах потали | |
Будучи коренным украинцем, автор этой статьи прожил большую часть взрослой жизни вдали от родины.
Уточню: родиной я считаю СССР — страну, в которой вырос, получил образование и сформировал систему ценностей. Страну, которая обеспечила экономический, социальный и научный заделы своим наследницам, растащившим ее по частям.
Можно спорить о том, что было в Союзе хорошо и плохо, но это вопрос истории. Бесспорно то, что его развал стал затяжной трагедией, унесшей жизни тысяч людей в Прибалтике, Приднестровье, Абхазии, Осетии, Грузии, Чечне, Армении и Азербайджане, не говоря уж о Восточной Европе, Средней Азии и Ближнем Востоке; трагедией, которая и по сей день сеет раздор, страдания и смерть.
Яркий пример тому — Украина.