• Авторизация


Су Джок-скорая помощь 14-11-2013 20:14

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Су джок - сам себе скорая помощь

[показать]

    Су Джок терапию - метод лечения воздействием на кисть и стопу,- можно отнести к наилучшим способам самопомощи, известным в настоящее время.

    В переводе с корейского языка Су – кисть, Джок – стопа. Методика Су-Джок диагностики заключается в поиске на кисти и стопе в определенных зонах, являющихся отраженными рефлекторными проекциями внутренних органов, мышц, позвоночника болезненных точек соответствия (су-джок точки соответствия), указывающих на ту или иную патологию. Обладая большим количеством рецепторных полей, кисть и стопа связанна с различными частями человеческого тела.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Су Джок терапия 14-11-2013 20:13

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Су Джок терапия

Принцип метода

Нашим физическим телом управляет энергетическая система в виде меридианов (силовые линии аурической сферы) и чакр (энергетических центров), расположенных на теле, на кистях и стопах, в которых движется энергия.

Основой основ жизнедеятельности всего организма человека является жизненная энергия (6 ки,чи, прана и др.), которая регулирует все его функции на физическом, эмоциональном, психических; уровнях. И эта философия (теория) в эзотерических науках является основополагающей.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Массажные точки на лице 14-11-2013 20:11

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Волшебные точки на нашем лице — омоложение кожи и оздоровление организма

Точечный массаж лица способствует мощному мышечному расслаблению всего организма, снимает напряжение и спазмы, улучшает микроциркуляцию, разглаживает мелкие морщинки. Один из методов точечного массажа – воздействие на точку надавливанием указательным или большим пальцем руки. Он может быть использован в сочетании с гармонизирующими вращательными движениями в области с выбранной точки.

Сначала нужно произвести легкое надавливание выбранной точки в течение 30ти секунд – это улучшает местное кровообращение. После этого произведите девять вращений по часовой стрелке, и наоборот, то же количество вращений. Продолжительность массажа одной точки не должна превышать 3-4 минуты.

[показать]

1. Очень важная точка: расположена на макушке головы в теменной ямке в центре линии, соединяющей верхние точки ушных раковин. Незаменима, если у вас бессонница, невроз, головная боль, вегето-сосудистая дистония, мигрень. Недаром древние врачи назвали эту точку – «точкой тысячи встреч».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Святой Шарбель 14-11-2013 20:05

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Святой Шарбель, исцеляющее изображение святого

Речь идет о ливанском христианском монахе - святом Отце Шарбеле, который знаменит своими чудесами, которые продолжает свершать и сегодня, спустя более 100 лет после смерти тела.

[показать]

Святой Шарбель - маронитский священник и монах. Родился в бедной христианской семье в Бекаа-Кафра (северный Ливан). При крещении получил имя в честь св. Иосифа, носил фамилию Махлуф. В три года остался без отца, воспитывался дядей. В 23 года вступил в монастырь св. Марона в Аннайе. Во время обучения в семинарии был учеником святого Ниматтуллы Кассаба Аль-Хардини. Принес окончательные обеты в 1853, рукоположен в священный сан в 1859, с 1875 вел жизнь отшельника. Покинул тело после непродолжительной болезни в канун Рождества, 24 декабря 1898.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дыхательная гимнастика Стрельниковой 14-11-2013 19:54

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Дыхательная гимнастика Стрельниковой (без лишних слов)



Комплекс упражнений дыхательной гимнастики Стрельниковой

[показать]Занятия стоит начать, из первых 3-х упражнений комплекса.

ВВОДНЫЙ УРОК

Первое упражнение «Ладошки» — разминочное. Все упражнения расписаны в основном комплексе, см. далее).

Во время выполнения необходимо проделывать по 4 шумных носовых вдоха. Потом (3-5 сек) пауза и опять подряд не останавливаясь 4 шумных носовых вдоха.

Это нужно сделать  около 24 раз (4 вдоха), всего выходит около 96 движений («сотня» Стрельниковой). Выдох (невидимый и не слышимый) происходит ртом  после вдоха через нос. Выдохи не стоит выталкивать и задерживать! Вдох – очень активный, выдох – достаточно пассивный. Думать только о вдохе, шумном, на все помещение. О выдохе забыть.

При вдохе губы слегка сомкнуть.

Короткий, шумный вдох через нос в гимнастике Стрельниковой выполняется с сомкнутыми губами. Сжимать сильно губы при вдохе не нужно, они сомкнуты слегка, естественно и свободно.

После шумного, короткого вдоха через нос губы немного разжимаются – и выдох происходит сам собой через рот (и не слышно). Гримасничать во время вдоха категорически нельзя!!! И поднимать небную занавеску, выпячивая живот.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнитесь!!! 14-11-2013 18:59

Это цитата сообщения ЛекаЗима Оригинальное сообщение

С юмором по жизни.

[328x370]
С юмором по жизни.

1. Довести до греха не обещаю, но провожу.

2. Женщина - натура утонченная,
но весы этого не понимают!

3. Валенки - это заросшие, окрепшие и
поседевшие мужские носки.

4. Настоящий интеллигент никогда не скажет -
"как была дура-дурой, так ею и осталась",
он скажет - "время над ней не властно".

5. Самая трудная задача для женщины -
доказать мужчине серьёзность его намерений.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смехотерапия 14-11-2013 18:55

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Смехотерапия

 

 

 

Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель. И где он ляжет – там ставьте кровать. И стол. И комп. И жрачку.


Не успеешь найти себе место под солнцем - глядишь, а уже - вечер.....(((((((


Узнав мои желания, у феи - сломалась волшебная палочка..........................., золотая
рыбка - сдохла....................., а Хоттабыч - вообще побрился...


Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди и забей!


Хочу мороженое, а послать - некого…
Вернее, послать есть кого, но не за мороженным …(((((((


Пока протирала зеркало, думала, что я - самая хозяйственная... Ни фига: САМАЯ
красивая!!!)))))))))


Пошла доставать рюмки — подружки на кофе пришли...))))))


Живу бедно: ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок...)))


Хорошие мужики на дороге не валяются… Мужчины, откройте секрет: где же вы, всё-таки, валяетесь …??????


Есть мужик -- есть куча проблем... Нет мужика -- есть одна проблема :НЕТ МУЖИКА!!!


Последнее время встречаются такие принцы, что кажется логичным выйти замуж за белого коня...


Я ведь еще помню порядочных людей... Боже, какая я старая!


Что имеем - не храним, потерявши.... и - ФИГ С НИМ....)))))))

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнитесь, подруги! 14-11-2013 18:53

Это цитата сообщения Симферополь Оригинальное сообщение

Улыбнитесь,подруги!

[500x351]
Улыбнитесь, подруги!

Купил таблетки для повышения интеллекта. Не смог открыть коробку.

За оскорблённую честь Аллы Борисовны, её муж, Максим Галкин, вызвал
Жириновского на дуэль: он позвонил по телефону и оскорбил Валуева
голосом Жириновского.

Древняя китайская мудрость гласит: <НИ СЫ!>, что означает: <Будь
безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины>

Молоко, настоянное на селёдке чистит там, где yogurt <Активия> не достаёт

Выяснилось, что на том же самом языке, на котором пишут врачи,
машинисты пригородных поездов объявляют остановки.

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и
пахать, пахать, пахать.

Вроде бы квартира не большая, но как начинаешь убираться... бляяя... пентхаус!

- Знаешь, что? Засунь своё мнение себе в жопу!
- Не могу: у меня там диплом филолога и мечты о прекрасном будущем...

Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил,
деньги на любовницу появились, а тебе - бац... и 80 лет!

Если деньги мерить кучками, то у меня ямка.

Сегодня ночью градусник постучался в окно и попросил впустить его в дом.

Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям

Mеня деньги не волнуют! Они меня успокаивают.

Губернатор Воронежской области утверждает, что 5-этажную виллу с
бассейном и проститутками ему подкинули во время обыска.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психика 14-11-2013 18:50

Это цитата сообщения Lady_of_mistery Оригинальное сообщение

Женская логика создана для того чтобы офигела мужская психика....

[450x325]

  • Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.
  • Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.
  • Больше всех я ненавижу свою совесть.......зараза...ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...........
  • Женская логика – «Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!»
  • Счастье - это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с нелепым хвостиком на голове и для него ты самая красивая на Земле!!!
  • Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор. Тяжело, не спорю, но надо...
  • ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в СЕБЕ!!!!!!!!!!!
  • Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает
  • Муж-это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню и как ни странно до сих пор живущий с вами! Это и есть тот единственный :)))
  • Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.
  • Поехала забирать пьяную подругу из гостей...Теперь сидим, ждем пока нас заберут....
  • Батюшка, я не пью, не курю, мужу не изменяю, работаю...скажите, я правильно живу? - Правильно, дочь моя...Вот только зря...
  •  Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше:-))
  •  Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
  • Единственный человек, для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ - это бабушка!!!!!!!!!!!!
  • Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.
  •  У меня увели мужа... Теперь я поставила решётки на окна, сменила замок, сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!!
  • Умная женщина никогда не кричит на мужчину... Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!
  • Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.
  •  Главное в диете - это сон...  Вовремя не уснула - все.... обожралась!)))))))))))))
  • Женщина-как инспектор ГАИ: херни наговорит, деньги отберет, настроение испортит...  А ты еще и виноват!
  • Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа
  • Жаль, что нет Международного Дня Дебила..... иногда так хочется некоторых поздравить !!!
  • Ушла лечить нервы...  Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая.
  • Раньше погулять отпрашивалась у мамы.... Теперь - у мужа... Блин, у мамы проще было....
  • У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
  • Я не люблю выходные! Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут вдруг выясняется, что  у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла- качалки.
  • Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..
  •  Всё!!... ХУДЕЮ! Уже купила... кефир. Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю!

 

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юморок 14-11-2013 18:47

Это цитата сообщения Симферополь Оригинальное сообщение

Юморок

Лежим вчера с женой в спальне, ранний вечер. Смотрим телек... Вдруг, в
> кухне звяканье не то вилок, не то ложек - понятно, кошка на
> разделочном столе! Что наказуемо в нашем семействе. Ну, я подрываюсь,
> типа "Щаааззз", и бегу, мягко так, в кухню. А это за три комнаты, с
> поворотом. Жена вдогонку: "Поймаешь, отметель засранку!" Я не знаю,
> что подумала теща, но по кухне она, пипец как заметалась...
>
> Рассказала подруга. Сидела она с насморком в офисе. Работает, носом
> шмыгает... Тут сердобольные коллеги стали ей разные народные средства
> подсказывать, как от насморка избавиться. Идет горячее обсуждение
> разных способов, рецептов. Одна сотрудница в шутку ей сказала: <Надо
> тебе грелку во всё тело!> (ну в смысле мужика в кровать). Типа очень
> хорошо это дело помогает. И тут другая сотрудница выдала, до этого не
> принимавшая участия в разговоре и не вникая в него: <Зачем на все
> тело? Можно просто яйца к носу приложить...>
>
> Отголоски сотовой связи...
> Стою у подъезда, на домофоне набрал номер квартиры (еще раз:
> домофоне). Пошёл вызов. Жду.
> - Аллё. Кто там?
> - Батя, это я, Игорь.
> - О-о! Игорёха, привет! Ты где сейчас?..
>
> Подходя к одному известному вещевому рынку, наблюдал такую картину: К
> выходу летящей походкой направлялась миловидная стройная брюнетка,
> взвалив на плечо квадратную картонную упаковку двухметровой(!! длины с
> неизвестным содержимым (вероятно гардина). Зрелище напоминало пародию
> на железного дровосека Арни из Коммандос, и, курящие в сторонке
> продавцы, не удержались от ехидного комментария: "Девушка, это у вас
> мачта или шест?" Ответ девушки, по силе воздействия, превзошел бы
> самого Шварценегера: "Фалоимитатор, импотенты!"
>
> У приятелей был попугай породы "ара", он такой большой, красивый с
> огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать и птицу
> пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий
> себя главным если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в
> клетке,поставили на стол и кот тут же занял весьма враждебную позицию,
> начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д. Но так как
> попугай - не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин
> решил клетку открыть и поглядеть чего будет. Клетку открыли,попугай
> вышел и направился к коту, кот сперва шерсть дыбом, в бой. Но потом
> как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себеидет
> на него, кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему в плотную
> и спросил (он, оказывается, был говорящим): "Чаю хочешь?" Кот три дня
> сидел под диваном.
>
> Друг-таксист рассказывал. Поступил вызов к кафе.Подъехал. Мужик сажает
> свою жену на заднее сидение, говорит адрес, а ей что-тов стиле "Да
> дорогая я ещё здесь останусь, так что рано не жди".Таксист отъехал
> дальше по дороге, что бы развернутся и возвращаясь обратно мимо кафе,
> видит что этот же мужик машет рукой, ну думает мало ли чего забыл
> там.Останавливается, а мужик без палева садится на переднее сидение и
> разговаривая по телефону говорит в трубку "Да я свою мымру отправил, в
> общем, жди меня,скоро буду". Сколько криков-то было...)
>
> Работаю в пожарке.
> Поступает нам вызов - типа хата горит по такому то адресу.. выезжаем,
> выбиваем окна, двери и тушим. Реально, мало что спасти удалось, обои и
> те если не сгорели, то закоптились все, что там про мебель говорить...
> Вроде усе побороли, валим на выход.. проходим мимо ванны, судя по
> звукам там есть кто-то. Взламываем дверь.. пипец!!! Там чел в ванной
> плещется, обкуренный в гавно... утят резиновых купает, болтает с
> ними.. Мы в шоке, он тоже. Завернулся в полотенце выходит, осматривает
> сгоревшие, закопченные стены и возмущенно так выдает: "Б...я, нах....я
> вы мне тут натоптали!"
>
> Паспортный стол, обмен паспортов на новые российские. Никто ни чо не
> понимает из образцов заполнения анкеты и все лезут к окошку с
> вопросами. Заполняется анкета прибытия на себя и детей. Давка, духота.
> Одна дама пробивается к окошку (толкается, ее не пускают, тогда громко
> спрашивает:
> - А если только родился, в графе "откуда прибыл" что писать? Ни у кого
> сомнений в правильности ответа не возникло.
>
> Шторм на море.Бестолковые отдыхающие лезут в воду.Спасатель замучился
> объявлять что купаться запрещено.Тут не выдержал один
> отдыхающий.Пришел на пост и говорит:"Я Отец Михаил.Объявите что
> батюшка на пляже,отпою не дорого!".Подействовало
>
> Преданность...
> У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец
> цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него
> преданной грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза
> заглядывает:"Прости мол, хозяин". С утра он просыпается, а игуана
> рядом с ним сидит, смотрит грустно.Он аж расчувствовался. Однако рука
> у него опухла. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что
> этот вид игуан ядовит, только яд у
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна проснись!!! 14-11-2013 18:46

Это цитата сообщения Симферополь Оригинальное сообщение

ВЕСНА ПРОСНИСЬ !!! ЗИМА НАГЛЕЕТ !!!

ДУША болит.. начинаешь лечить - болит ПЕЧЕНЬ!


Взглянув трезво на некоторые вещи, понимаешь......надо выпить!

Красота спасет мир...а пофигизм-НЕРВЫ.

Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный, а свой.. дурак
дураком


-- Девушка, ваши документы?

-- Вот.

-- А где техпаспорт?

-- Каких тех? я одна еду!



Вчера решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла

Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет
очень доходчиво!!!

Обожаю ходить на работу! И с работы! А вот эти 8 часов между ходьбой, просто
бесят!


ВЕСНА ПРОСНИСЬ !!! ЗИМА НАГЛЕЕТ !!!


Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ!!


Душа просит покоя, сердце просит любви,тело просит разврата.
Никому ничего не даю, все сидят злые...


Я вся такая внезапная - подошла к холодильнику, чтобы съесть кусочек
огурчика и внезапно СОЖРАЛА ПЯТЬ КОТЛЕТ!!!

К черной бухгалтерии нас приучали ещё со школы, когда говорили: один пишем,
два в уме!

минздрав предупреждает:алкоголь-причина всех увлекательных приключений!!!

Вот бывает в жизни фиаско: вроде бы все наладилось, на работу устроилась,
машину купила, а тебе - бац... . и восемьдесят!..))

Когда клеишь обои,главное,чтоб пузырей не было...А то мы в прошлый раз пару
пузырей взяли- ничего не наклеили
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель в пакете 14-11-2013 15:28

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Картофель в пакете. Очень просто и очень вкусно !

Ингредиенты:
- 1 кг некрупного картофеля
- 2-3 столовые ложки оливкового масла
- 2 зубчика чеснока
- зелень укропа
- пряности, соль – по вкусу

Картошку моем и чистим, обсушиваем бумажным полотенцем, накалываем деревянной зубочисткой в нескольких местах.

В миску вливаем масло, добавляем чеснок, пропущенный через чесночницу, соль, пряности и мелко нарезанную зелень укропа.

Получившейся смесью поливаем картофель и перемешиваем.

Перекладываем картофель в пакет для запекания, завязываем, делаем прокол иголкой.

Запекаем в духовке при 200 градусах около часа, пока картофель полностью не станет мягким

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ессенциале для волос 14-11-2013 15:24

Это цитата сообщения redhome Оригинальное сообщение

ЭССЕНЦИАЛЕ против выпадения волос

Нашла очень любопытный рецепт в сетке:

"Нужно купить в аптеке Ессенциале в ампулах. Это средство обычно используют для восстановления клеток печени после болезней.
Ессенциале - это даже не лекарство, а сбалансированный состав витаминов плюс фосфолипиды. Последние хорошо поддерживают клеточные мембраны. А это как раз то, что нужно ослабленным корневым сумкам волос.
Поскольку в составе присутствуют и водо - и жирорастворимые витамины, наносить их на волосы нужно в среде, где есть и вода и жир.
Итак:
1 желток,1-2 ч.ложки сметаны,0.5 ампулы Ессенциале.
Нанести на корни волос, помассировать, укутать целлофаном и полотецем. Держать 1 час.
Для коротких волос достаточно треть ампулы Ессенциале.
Повторить 3-5 раз (через неделю).
Эффект виден уже на следующий день.
Внимание! Покупать Ессенциале только тот, где есть и витамины и липиды. Есть без витаминов. Не дает стойкого эффекта.
Удачи! Поделитесь результатами.

Процедуру с Ессенциале нужно делать на чистые волосы. Помыть голову привычным способом, хорошо отжать волосы и сразу наносить смесь. После маски смыть просто водой и высушить естественным способом (без фена).
Для того чтобы волосы не были жирными в состав введён желток (для жиров и сметаны бы хватило). При смывании он уберёт лишнее. А вот касторовое и другие масла добавлять не рекомендую. Во-первых, они могут угнетать фосфолипиды, а во - вторых, для витаминов нужна легкая эмульсия. Тяжелые масла могут сказаться на работе водорастворимых витаминов.
Предложенный метод испытан не на одной голове (и с сухим, и жирным, и нормальным типом волос).
Теперь о том, когда и сколько:
Три-пять недель подряд по одной процедуре в неделю.
Сами почувствуете, когда остановиться. Потом при желании можно подкреплять результаты одной процедурой в месяц. "

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные рулетики 14-11-2013 15:01

Это цитата сообщения Хранимира Оригинальное сообщение

Картофельные рулетики



Ингредиенты:

●Картофель – 500-600г

Показать полностью..
●Яйцо сырое – 1шт
●Мука пшеничная – 100-150г
●Фарш смешанный – 500г
●Масло растительное для жарки.

Приготовление:

1. Картофель отварить в мундире, остудить, почистить, натереть на крупной терке.
2. Добавить соль, перец, яйцо, муку
3. В фарш добавляем соль, перец, специи, а также холодную воду или кефир или сметану для сочности.
4. Тесто раскатать в колбаску и нарезать на кусочки.
5. На лепешку выкладываем таким же слоем фарш, оставляя с одной стороны 1-1,5см свободными.
6. Лепешку с фаршем закручиваем плотно в рулетик, свободный край теста прижимаем.
7. Обжариваем рулетики на сковороде с маслом сдвух сторон до зарумянивания.
8. Рулетики укладываем в форму для выпечки и ставим в духовку на 15-20 минут при температуре 200С.
9. Минут за 5 до окончания можно посыпать тертым сыром.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет 13-11-2013 21:03

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Корзинка КЛУБНИКА. Мастер-класс

Дорогие мои рукодельницы! Спешу вас познакомить с замечательной мастерицей Натальей (натали 1970) из города Кустанай и показать вам ее работы из газетных трубочек. Очень красивые плетенки) А ниже добавляю мастер-класс от автора по плетению корзинки в форме клубники, с благодарностью автору!

[520x347]

[520x347]

[показать] [520x347]

[520x347]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 советов для молодости и красоты 13-11-2013 21:00

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Всего 10 советов для молодости и красоты!

Всего 10 советов для молодости и красоты!

[показать]

http://fotki.yandex.ru/search/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82/users/mikusa50506/view/649760?page=0&search_author=mikusa50506&how=week&type=image

КАК СТАТЬ КРАСИВОЙ ЗА 30 ДНЕЙ

Кажется только что было лето, столько свежих витаминов, овощей и фруктов. Солнце было такое благосклонное, что моя кожа, волосы и все остальное были в полном порядке, что только любоваться и восторгаться. Но, вот прошло несколько месяцев и чувствуется какая-то усталость в теле, лице и волосы стали не послушными и не хотят лежать, как бы я их не пристраивала... что же делать? Но, мы то ведь знаем, что никто кроме нас не займется нашим здоровьем и красотой. Поэтому не нужно оставлять все это  на следующий год, например.. А заняться собой, стоит уже сейчас, тем более мы как раз успеем к новогодним праздникам, да и при чем тут они, если красивыми и молодыми мы должны быть все время... Вы согласны?
Есть несколько простых советов, следуя которым, всего за 30 дней Вы сможете значительно улучшить состояние Вашей кожи, волос и организма в целом.

Итак, перейдем к делу.

Совет 1

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аспирино-медовая маска 13-11-2013 16:27

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Аспирино-медовая маска

1. Две маленькие таблетки аспирина (это не те шипучие таблетки-шайбочки аспирина, которые мы растворяем в стакане воды, а обычный аспирин в маленьких таблетках).
2. Немного меда.
3. Несколько капель воды для того, чтобы аспирин гранулировался.
Капаем несколько капель воды на таблетки аспирина.
Ждем 10-20 секунд пока он гранулируется.
Добавляем немного меда. (чайную ложечку)
Наносим маску на 10 минут.
Через 10 минут используем маску как скраб и отшелушиваем кожу вращательными движениями.
Смываем.
Наносим тоник, или сразу же увлажняющий крем.
Избегайте накладывать маску в области глаз (там кожа очень нежная).
Делать маску желательно через день.
Через неделю виден потрясающий эффект. Кожа обновляется и выравнивается. Воспаления пропадают. Поры очищаются. Пропадают черные точки.
За три месяца ее использования кожа существенно меняется. Совершенно ровная и никаких воспалений!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние каши 13-11-2013 16:22

Это цитата сообщения povarru Оригинальное сообщение

70 Вкусных рецептов - Домашняя каша

Кулинарное сообщество Li.Ru - Домашняя каша

 

Рецепты домашней каши

 

[650x451]

 

Гречневая каша с грибами и луком

Гречневая каша с грибами и луком

Гречневая каша с грибами и луком станет очень сытным воскресным завтраком или ужином в будни. Это - простое в приготовлении, бюджетное и невероятно вкусное блюдо. Мы добавим в кашу и хрустящий бекон. 

Кукурузная каша в горшочке

Кукурузная каша в горшочке

Кукурузная каша является одной из наиболее полезных и хорошо усваиваемых каш. Приготовленная в горшочке с добавлением масла и сыра, она станет замечательным полезным завтраком для вас и ваших детей. 

Овсянка с яблоками

Овсянка с яблоками

Те кто, не любит овсяные хлопья, просто не знают, как приготовить овсянку с яблоками, изюмом и пряностями в духовке! Блюдо получается изумительное, поверьте - проверено мной и моими домашними ;) 

Каша геркулесовая в мультиварке

Каша геркулесовая в мультиварке

Геркулесовая каша - прекрасный способ начать новый день и почерпнуть запас бодрости и энергии! Узнайте, как приготовить геркулесовую кашу в мультиварке. 

Геркулесовая каша в микроволновке

Геркулесовая каша в микроволновке

Быстрый, сытный и очень полезный завтрак за пару минут, - не об этом ли вы мечтали? :) Если да, то читайте, как приготовить геркулесовую кашу в микроволновке - научитесь готовить такой завтрак.

Перловая каша в микроволновке

Перловая каша в микроволновке

Этот простой рецепт перловой каши в микроволновке понравится тем, кто ценит эту полезнейшую из каш, но не всегда может ее сварить рассыпчатой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветная капуста в духовке 13-11-2013 16:18

Это цитата сообщения povarru Оригинальное сообщение

50 Вкусных рецептов из цветной капусты

Кулинарное сообщество Li.Ru - Что приготовить из цветной капусты

 

Блюда из цветной капусты

[650x434]

 

Жареная цветная капуста

Жареная цветная капуста

Рекомендую приготовить очень вкусный и сытный овощной гарнир. Это -жареная цветная капуста. Рецепт удивит вас своей простотой. Цветная капуста получается нежная и сочная, с золотой хрустящей корочкой. 

Пюре из цветной капусты

Пюре из цветной капусты

Пюре из цветной капусты получается немного пикантным, в него добавляется чеснок. Отлично пойдёт, как гарнир, к любому горячему блюду, как к мясу, так и к рыбе. 

Цветная капуста в сухарях

Цветная капуста в сухарях

Цветная капуста в сухарях готовится в духовке. Она выходит хрустящей снаружи и мягкой внутри. Такая капуста (для меня - точно!) вполне заменяет сладкую сдобу, к тому же, она гораздо полезнее. 

Цветная капуста маринованная

Цветная капуста маринованная

Зимой люблю открыть баночку хрустящей маринованной цветной капусты. Это - не только отличный гарнир к мясным блюдам, но и прекрасная закуска. Красиво такая капуста выглядит и на праздничном столе. 

Цветная капуста с яйцом

Цветная капуста с яйцом

Простая в исполнении и вкусная закуска получается из цветной капусты с яйцом. Готовится она быстро, прекрасно подходит для "транспортирования" (в мешочке - на работу), отлично хранится несколько дней. 

Цветная капуста тушеная

Цветная капуста тушеная

В дополнение к гарниру (или вместо него) приготовьте тушеную цветную капусту. Такая капуста просто и быстро готовится. К тому же, цветная капуста - очень полезна; она богата витаминами и минералами. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я очень мудрая..... 13-11-2013 15:47

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Я очень мудрая, то умудрюсь, то намудрю…)

[показать]
 

Говорят — красота спасет мир!…а я считаю — подло вешать на меня такую ответственность!
 
ГОСПОДИ!!! почему я не родилась мальчиком, шкаф открыл, что выпало то и одел..
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии