• Авторизация


Плетение ложки 29-11-2013 02:37

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Декоративная ложка с подсолнухом в технике канзаши

Продолжаю публикацию идей и мастер-классов для рукодельниц, которые вплотную занялись украшением интерьера своего любимого дома, а именно - кухни. Ложку, которую я предлагаю вам сплести, смогут себе позволить мастерицы, которые уже накрутили трубочки из газет и журналов. Плетеная деревянная ложка способна украсить кухонный интерьер, ее можно сплести в комплект к ложкам из трубочек, о которых я вам уже рассказывала в предыдущей публикации. Данная ложка украшена подсолнухом из лент, выполненном в технике канзаши. Ниже вы найдете фото мастер-класс по плетению ложки, а также сможете узнать, как сделать подсолнухи из шелковых лент. А за другими идеями предлагаю заглянуть на женский сайт обо всем Фэмали Хэппинесс ком, здесь вы сможете узнать, как разместить предметы кухонного интерьера по фен шуй, для привлечения в свой дом богатства, здоровья, мира и взаимопонимания)

[показать] [показать]

[640x576]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделки из колечек 29-11-2013 02:30

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Поделки из колечек и тарелка из трубочек

Публикация для тех, кто уже научился крутить трубочки из газет, но так и не приступил к плетению) Предлагаю вам сплести самое легкое, что можно сделать из газетных или журнальных трубочек. Но, тем не менее, тоже очень красивое)

Из трубочек можно сделать вот такую декоративную тарелочку:

[631x435]

или весьма симпатичную вазочку. Здесь нет ничего сложного, вазочка состоит из колечек, которые склеиваются между собой

[700x525]

Ниже размещаю фото мастер-класс, по которому вы сможете создать своими руками вот такую вазочку и подставки под горячее

[422x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салфетки,коврики, рамочки из газет 29-11-2013 02:28

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Салфетки, коврики и рамочки для фотографий из газетных трубочек. Видео мастер-класс

Нашла интересное видео с мастер-классом по плетению салфеток, подставок под горячее, ковриков и рамочек для фотографий из газетных трубочек. Видео на португальском языке, но все понятно и без знания этого языка

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка из трубочек 29-11-2013 02:25

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Рамочка для фото из газетных трубочек.

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спиральное плетение 29-11-2013 02:20

Это цитата сообщения Найли Оригинальное сообщение

МК спирального плетения от Sel@

Работы выполненные в этой технике очень эффектны.

[525x700]

[504x671]

Многие, увидев работы выполненные этим способом, считают что это трудно, На самом деле это плетение гораздо проще, чем обычное плетение "веревочками". Представляю вашему вниманию простой и понятный МК сделанный Sel@,

>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи плетения 29-11-2013 02:12

Это цитата сообщения hayra Оригинальное сообщение

Идеи для плетения из газетных трубочек. 28 идей из инета.

Посмотрите, какие интересные идеи для плетения из газетных трубочек я нашла.

Ящик для пикника - явно,  для эстетов, красота!

[показать]

Еще 27 вдохновительных фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скошенный верх корзинки 29-11-2013 02:07

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Мастер-класс по плетению скошенного верха корзинки

Продолжаю публикацию мастер-классов по плетению корзинок из газетных трубочек. Сегодня представляю вашему вниманию фото урок по плетению красивого скошенного верха корзинки. Что касается окрашивания: повторяться уже не буду, красить плетенки можно чем угодно. Если вам нравится первый вариант, корзинка в винтажном стиле, сообщаю: покрашена она темно-серой акриловой краской, а после высыхания первого слоя небрежно окрашена белой краской, отрывистыми движениями при помощи кусочка поролона. В конце корзинка покрыта лаком, после чего она стала крепкой и прочной

[549x700]

[700x494]

[700x421]

[700x545]

[700x551]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От давления 28-11-2013 20:39

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Заговор от высокого давления

[240x320]
Читать на воду в пустой комнате. Вода должна быть в банке, которую следует поставить на стол и накрыть белым новым платком или тканью.

Прочитать трижды «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону. Затем прошептать:

"Встал раб Божий (имярек), благословясь, и пошел, перекрестясь, в поле чисто, в небо голубо. Из избы шел дверями дубовыми, из двора – воротами жалезными, а из телес своих душою своей прозрачной. И душе летит к Престолу Всевышняга и говорит к тому Престолу и ропщет к нему: «Аз, душе раба Божия (имярек), в теле яво маюся, мятуся, на волю прошуся, понеже тело то давит и рвет, меня в нем теснит и мнет. А сделалося бы так, да в теле раба Божия не давило, не теснило, а было бы мне, душе, яво спокойно и привольно, чтобы крови яво в жилах текли спокойно, чтобы сердце их гнало привольно, чтоб мне не боятися, а смехом смеятися».

Сии просьбы Он услыхал, и телу покоя воздал. Во веки веков. Аминь."

Если давление поднялось внезапно, то этой водой нужно обрызгать больного с ног до головы. А если оно все время повышенное, то каждый день надо давать такую воду пить. Как окончится вода заговоренная, надо снова заговорить.



Если вам понравился этот пост, а писать комментарий нет времени, можно выразить свою благодарность, нажав на кнопку «Нравится». Спасибо. Martina25

Автор: Матушка Стефания
http://fictionbook.ru/
фото:http://medical-practice.com.ua/



Серия сообщений "- давление":

Часть 1 - Как за пять минут понизить давление
Часть 2 - Герань на окошке…
...
Часть 23 - На все случаи жизни (народная медицина)
Часть 24 - "Петрушечное молоко" при гипертонии
Часть 25 - Заговор от высокого давления




Серия сообщений "- магия здоровья":

Часть 1 - Любопытные приметы
Часть 2 - Герань на окошке…
...
Часть 26 - Цыганская магия для здоровья
Часть 27 - Заговор от 12 недугов
Часть 28 - Заговор от высокого давления
Часть 29 - Заговоры и заклинания против болезней от Романа Фада


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оберег от врагов и страха 28-11-2013 20:35

Это цитата сообщения Wes_nik Оригинальное сообщение

Сильный оберег от врагов и страха

[266x395]

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Богородица Госпожа и вы, четыре евангелиста: Лука, Марк, Матвей и Иоанн Богослов.
Сберегите раба Божиего (имя) от думы лихой, от глаза дурного, от дьявольского помышления, от тайного преступления, от злодея завистливого.

Чтобы не было против меня слова, ни злого и никакого.

Алатырь-камень лежит на одном месте, не слышит, не видит, не боится, ни от кого не таится, да ни о какую порчу мне не запнуться, изо всех путей целехоньким вернуться.
Аминь»
Три раза читают. 1 раз в месяц
Можно на свечу, чтобы прогорела.

Отсюда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избавиться от фитофторы 28-11-2013 20:33

Это цитата сообщения OlgaVladimir Оригинальное сообщение

Фитофтора: как избавить томаты от злостного недуга

Фитофтороз - пожалуй, самое неприятное и распространенное заболевание среди пасленовых. Из года в год оно заставляет волноваться каждого дачника, рассчитывающего на хороший урожай томатов и картофеля.
 

[показать]



Фитофтороз: - грибковое заболевание, переносчиком которого является гриб Phytophthora infestans (но все же корректней его называть не грибом, а оомицетом).

Листья заболевшего растения сначала покрываются коричневыми пятнами, затем гниль передается на стебли и плоды, в итоге в благоприятных для гриба условиях куст буквально "сгорает" за 2 дня. 
 

[показать]



Как известно, грибковые заболевания хорошо лечатся различными фунгицидами, которые бывают химического и органического происхождения.

Химические препараты - это препараты на основе меди: медный купорос и бордосская жидкость.

Органические фунгициды можно купить в виде препаратов, в основе которых содержится природная бактериальная культура, подавляющая болезнетворные грибы. А можно приготовить биофунгицид самостоятельно, из растений, соды и некоторых продуктов питания. Каких именно, я вам сейчас и расскажу.

Рецепт №1 Болтушка

- 5 литров воды;
- 1 столовая ложка соды;
- 3 столовые ложки растительного масла;
- 1 чайная ложка жидкого мыла.

Соединить все ингредиенты, взболтать и сразу опрыскать растения из пульверизатора или специального опрыскивателя.
 

[показать]



Рецепт №2

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гимнастика Воробьева 28-11-2013 16:24

Это цитата сообщения АЛЬФИЯ_ГАБДУЛЛОВНА Оригинальное сообщение

Скрытая гимнастика Воробьёва (Флора)




[208x144]


[показать]Эта гимнастика отнимет у вас ровно 6 минут,но делать ее надо каждый час.
Это оченьпросто - ведь упражнения можно выполнять лежа,сидя, стоя, при ходьбе, на рабочем месте, за
кухонным столом - где угодно.
Но первые 3 дня - самые трудные, потому что надо будет каждый час заставлять себя.

От автора: "Случайно в одном из журналов увидела комплекс этой гимнастики и решила попробовать.
Уже через 2 недели, о чудо!, я увидела результат(юбка, которую не могла даже застегнуть, стала просторна мне).
Увы, сейчас я уже не смогу повторитьэтот подвиг.
Не хватит силы воли, потому что эту гимнастику нужно выполнять каждый час!!!
Не знаю, на сколько хватит у вас силы воли.
Попробуйте".

СКРЫТАЯ ГИМНАСТИКА ВОРОБЬЁВА.

1. Ступни ног полностью касаются земли.
Поднимите иопускайте пятки - 40 раз.

2. Поднимайте и опускайте носки - 40 раз.

3. Сжимайте и разжимайте мышцы ягодиц- 40 раз.

4. Медленно втягивайте стенку живота - на выдохе,
на вдохе - возвращайте в исходное положение - 15 раз.

5. При прямой спине сдвигайте лопатки к позвоночнику - 40 раз.
Следите, чтобы плечи не двигались.

6. Руки разведите в разные стороны на уровне плеч.
Сжимайте и разжимайте кулаки - 40 раз.

7. Повороты головы на 90º - влево, потом вправо - 40 раз.

8. Вытягивание подбородка вперед - 40 раз.
.................................
Девочки, я уже попробовала, не вставая из-за компьютера,
правда уложилась не за 6, а за 7 минут.
Здорово, самое трудное - п. №5.
Теперь - хотя бы не забыть через час.


Источник


4360286_99809028_anime_005_1_ (15x17, 0Kb)
http://s52.radikal.ru/i135/1304/4d/cf8b8f87b5c0.gif0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные отбивные 28-11-2013 12:10

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Нежные отбивные

[600x400]

Ингредиенты:

Свинина(600-700 гр)
молоко
соль
перец
сахар
мука
1 яйцо

Приготовление:

1. Свинину нарезать на отбивные и соответственно хорошенько отбить.
2. Смешать сахар,соль,перец-всего по 1 ч.л. и натереть полученной смесью отбивные.
3. Потом,самое главное-кладем отбивные в тарелку и заливаем их молоком и оставляем часа на 3.
4. После,берем наше мясо и обмакиваем сначала в муку,потом в яйцо и на сковороду.Жарим на подсолнечном масле.
5. Мясо получается безумно вкусным,мягким,сочным и нежным

Приятного аппетита!
Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель запеченный по болгарски 28-11-2013 08:03

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Картофель запеченный по-болгарски


[показать]
Ингредиенты:

картофель - 6 шт.
творог - 500 г
масло сливочное - 100 г
яйца куриные - 2 шт.
йогурт (натуральный) - 250 мл
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем 27-11-2013 21:50

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Крем в домашних условиях: эффективно, дешево и просто!

Кремы домашнего приготовления

[300x285]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последнее интервью отца А,Меня 27-11-2013 15:03

Это цитата сообщения Akcent211 Оригинальное сообщение

Последнее интервью отца А. Меня (часть-2)

[200x230]

Почему Дух Святой, который сходил на крещаемых в апостольские времена, давал такую силу, веру и любовь? Сейчас совсем не так. Неужели люди нашего времени хуже и менее готовы к принятию благости?

 

Вопрос трудный. Во-первых, у нас крестят младенцев, а это ни в коем случае делать нельзя, опять таки всё решают деньги (родители заплатили и батюшка перекрестил).

Во-вторых, когда крестим взрослого, мы крестим его индивидуально, и ещё, самое главное, в крещение должна в принципе принимать участие вся Церковь, должны при этом молиться все. Дух Божий не пришёл на апостолов единолично, Он сошёл, когда они были вместе, все собранны в горнице. И Господь обещал: «Я приду к вам, когда вы будите вместе». И вот наша разобщённость, отсутствие братских связей приводит к тому, что крещение не имеет такого сильного благодатного действия.

 

Вы говорите, что христианская религия должна была образумить языческое по своим нравам общество. Но не является ли Русская Православная Церковь язычеством? Ведь очень многие ходят в Церковь, как на работу, вымаливая для себя лишь райскую жизнь в недалёком будущем, преклоняясь только перед страхом, соблюдая формы и обряды, не понимая их содержание: поцелуй иконы, чтение молитв, не осознавая написанного, извращённо устраивая поминки, как свадьбы и др. Не является ли всё это язычеством?

Дело в том, что ещё обращаясь к фарисеям (фарисеи – это часть евреев, которые убежденны в том, что только они подлинные Сыны Божьи, и истинные ученики Моисея и являются людьми духовно зрячими) Иисус Христос говорил, что это вас делает, людьми надменными и отвернутыми от Истиной веры. Иисус показывал, что не понимания форм обрядов, лишается их содержаний, то есть смысла, и такое становится не угодно Богу. Что касается Церкви: безусловно, много таких людей, которые приходят в Храм, как на работу, совершают свои обряды и т.д., поступают как язычники, по сути, они попадают под их определение.

 

Как Вы относитесь к другим религиям?

Широко, с глубочайшем уважением и интересом. Все религии – это попытки, человека познать Истину Бога. А христианство не является религией – оно есть ответ Бога на наш вопрос

 

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквитный рулет 27-11-2013 08:21

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Бисквитный рулет за 5 минут

[показать]

Этот домашний рулет определенно будет хорошим к чаю. На приготовления теста нужно всего несколько ингредиентов, а выпекается сам рулет только 5 минут.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки 27-11-2013 08:15

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Сочные, обалденные чебуреки!!!

ЧТО НУЖНО?

[446x334]Ингредиенты

  • мука – 4 стакана
  • молоко – 2 ст.л.
  • масло растительное – 1 ст.л.
  • яйцо – 1
  • соль
  • масло для фритюра
  • Для начинки:
  • филе баранины или любого другого мяса которое вы предпочитаете– 700 г
  • лук репчатый – 5 средних луковиц
  • перец свежемолотый черный
  • соль
 







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский кекс 27-11-2013 08:08

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Быстрый рождественский кекс

Многие опытные  хозяйки знают, что английский рождественский кекс требует некоторого терпения, потому что готовится он долго, но зато усилий надо совсем немного. Главное, на что тратится время — это на замачивание фруктов в роме (5 дней), а затем на выстаивание кекса (2-3 недели). Именно поэтому попробуйте рецепт быстрого рождественсокго кекса.
[показать]
Этот кекс не надо выдерживать, но у него прекрасный мандариновый аромат, а посыпка из сахарной пудры напоминает о метели за окном. Гости останутся довольны.
Главная изюминка - карамелизованные мандарины, много сухофруктов и апельсиновый ликер. Все вместе создает отличное рождественское и новогоднее настроение. Чтобы мандаринны выдержали поджаривание на сковороде и не дали сок - подсушите дольки часок при комнатной температуре, и все получится как надо.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовый торт 25-11-2013 15:34

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Самый быстрый и простой из тортов

[500x415]
Самый быстрый и простой из тортов

http://www.liveinternet.ru/users/elenka-lenusya/post190428509/Для теста:
2 стакана муки
2 стакана сахара
2 стакана кефира
2 столовые ложки меда (мед растопить, если он густой)
2 яйца,
Пакетик разрыхлителя.

Для крема:
2 большие банки сметаны ( примерно литр) 20-25% (густой)
1/2 стакана сахара
По одной горсти чернослива, кураги и изюма.
150 грамм жареного миндаля.
1/2 плитки шоколада

Процесс приготовления:
Смешиваем все вместе: муку, сахар, кефир, яйца, мед и добавляем разрыхлитель. Взбиваем миксером. Тесто делим на две части. Выпекаем в духовке два коржа.
Готовые коржи остудить и разрезать вдоль на 2 части.

Пока пекутся коржи, прокручиваем через мясорубку чернослив, курагу и изюм. Перемешиваем. Мелко рубим миндаль ( но не в пыть).
Для крема смешиваем сметану с сахаром. Хорошо взбиваем даем постоять, чтобы сахар растаял и еще раз перемешиваем.
Трем на мелкой терке шоколад и смешиваем с 1/4 частью дробленого миндаля. ( для украшения )

На холодные(!!!) коржи намазываем крем:
Первый слой : крем и сверху орехи. Кладем корж.
Второй слой: массу из сухофруктов, поливаем кремов и сверху орехи. Кладем корж.
Третий слой: крем и орехи. Последний корж.
Четвертый слой: остатки крема и сверху обильно посыпаем орехами с шоколадом.

Даем постоять немного ( пока мою посуду и убираюсь на кухне) в тепле и затем в холодильник.
Перед подачей на стол лучше дать постоять несколько часов, чтобы пропитался хорошенько.
из блога Анны Красоты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страдать или быть счастливым 25-11-2013 07:39

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Страдать или быть счастливым — выбирать тебе!

[530x346]

— Господи, мне так плохо в этом мире. Избавь меня от страданий.
— Выброси свои страдания и будь счастлив.
— Но…

— Никаких "но". Просто будь счастлив и все. Счастье зависит только от тебя. Страдать или нет — это твой выбор.

— Но я не хочу страдать.

— Так не страдай!

— Но как же не страдать, когда…

4360286_106172463_3166706_332 (98x49, 5Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии