• Авторизация


Палитра: секрет декора и дизайна 23-02-2014 21:40

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Палитра: секрет декора и дизайна

 

Палитра: секрет декора и дизайна

А впрочем, и всего гармоничного мира. В том числе и нас в окружающей среде. Потому, уверена, учиться СМОТРЕТЬ и ВИДЕТЬ, воспринимать и  отражать - занятие не только познавательное, сколько и необходимое.

Ищем гармоничные сочетания в быту

тона хлеба

[401x483]

яйцо в утреннем свете и нежная палитра оттенков

[442x400]

тоже яйцо и тоже утром, но палитра уже другая:

[400x460]

Вы заметили, каждая палитра имеет свой светлый тон и свой - тёмный 

гармоничные сочетания в быту>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вазочка и поднос. МК от Нади53 23-02-2014 13:36

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

strong>

>Вазочка и поднос

Замечательная работа мастерицы  НАДЯ53. Папье-маше, яичная скорлупа и пейп-арт...

Источник - http://stranamasterov.ru/node/726039?tid=451

Выставляю на ваш суд мое новое творение.Для конфетницы решила сделать пару,это поднос.Что получилось судить Вам.Вот такая парочка получилась.Эта работа больше относится к разделу,как я это делаю.

А это сам поднос.
был он вот такой, сколько ему лет не помню, а выбросить жалко, ну вот и решила его украсить. Сначала обезжирила хорошенько.
приготовила необходимые материалы: ножницы, кисточку, яичную скорлупу, салфетки бумажные, клей ПВА, краски. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПИЩЕВЫЕ ОТРАВЛЕНИЯ. НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ 23-02-2014 13:02

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

ПИЩЕВЫЕ ОТРАВЛЕНИЯ. НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ

[520x434]

Праздничные застолья, особенно продолжающиеся порой несколько дней подряд, регулярно становятся причиной пищевых отравлений. Продукты перед праздниками зачастую закупают второпях, не особенно разбирая, где и у кого. Готовят загодя, впрок, а после длительного торжества порой завывают убрать в холодильник. А потом становится жалко выбрасывать угощения, в которые было вложено столько денег и трудов, хотя они уже далеко не первой и даже не второй свежести...Расплата за поедание несвежих деликатесов - тошнота, рвота, понос, боли в области желудка и кишечника, то есть, пищевые отравления. За медицинской помощью обязательно(!) нужно обращаться в тех случаях, когда:

- желудочно-кишечные симптомы сопровождаются головокружением или головной болью, затрудненным дыханием, редким пульсом

- симптомы пищевого отравления не проходят в течение недели

- если температура поднимается выше 37,5 градуса

- в течение 1-2 дней отмечается сильная рвота и понос, которые не прекращаются от применения вышеописанных домашних средств

- если больным является ребенок или престарелый.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панночка помэрла 22-02-2014 17:13

Это цитата сообщения markusan Оригинальное сообщение

Панночка помэрла

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНЕ?

 Нацизм.

Там происходит именно то, что происходило и во время и после Войны: украинские националисты, столь любимые рукопожатной общественностью еще с Солженицына, убивают людей. Убивают с наслаждением, убивают с торжеством трусов и ничтожеств, которые наконец-то получили возможность утвердить свое «Я» единственным доступным способом – реализацией окончательной высшей власти над жизнью себе подобного - убийством.

Ну, что, православные, ни у кого душа не дрогнула? Ни один язычок адского пламени до сердца не достал? Ни у кого строчки знакомые с детства не всплыли в сознании?

Погляди - что за рыжие пятна в реке,-
Зло решило порядок в стране навести.
Рукоятки мечей холодеют в руке,
И отчаянье бьется, как птица, в виске,
И заходится сердце от ненависти!
Ненависть - юным уродует лица,
Ненависть - просится из берегов,
Ненависть - жаждет и хочет напиться
Черною кровью врагов!

 ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНЕ?

 Подлость. Хитрость. Предательство.

Янукович давно мог бы разогнать Майдан и скрутить безликих бойцов в полумасках в бараний рог. Но он смотрит, как безликие убивают верных присяге бойцов, режут их как свиней на глазах товарищей, и все ходит и ходит на переговоры.

Почему? Думаете, потому, что он труслив и слаб? Нет. Просто Янукович знает, что как только он разгонит Майдан – Путин снимет его двумя пальцами с шахматной доски и положит в свой карман.
Власть и легитимность у Януковича останутся, легитимность, пожалуй, даже возрастет, но свобода маневра исчезнет по причине полного разрыва с европейским сообществом. А свобода маневра, она же «незалежность», - это возможность кидать то Европу, то Россию попеременно, выпрашивая подачки и послабления то у одного то у другого. Поэтому Янковичу надо убедить «европейских партнеров» снова начать договариваться с ним.

Он согласен на Яценюка в качестве премьера. Но только в президентской республике. Потому что тогда можно поклониться Путину, а Яценюка и стоящих за ним американцев можно кинуть. А потом поклониться Европе с США и кинуть Путина, по ходу окончательно раздавив Яценюка как политического соперника.

Кидать и предавать. Предавать и кидать. Словом, полностью соответствовать национальной идее незалежной Украины, которая вся и состоит в предательстве. Все взвешено: и жизни граждан, и честь солдат – все. Взвешено и оценено. Оценено и брошено на прилавок. «Уплочено!» Проблема в том, что нет уже никакого места для Украины в этом мире.

 ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНЕ?

 Она умерла.

Она умерла в точности как та гоголевская панночка: «Панночка помэрла!»

Панночка помэрла, переутомившись на шабаше. Панночка помэрла от лжи. Панночка душу свою русскую продала в обмен на радости настоящей европейской жизни. А дьявол, как обычно, показав золото – расплатился черепками. Но проданную душу забрал. А вместе с ней и жизнь. Помэрла панночка, а из гроба смотрит. Смотрит и пальцы к нашему горлу тянет. И твердо намерена продлить свое существование за счет живых. То, что происходит сейчас, – это уже знакомый нам по произведению Гоголя шабаш нечистой силы у гроба нежити.

[346x194]



1.
[394x139]

2.
[482x186]

Нежить хочет жрать живых. Это – новая украинская национальная идея. Между жизнью и нежитью не может быть никаких компромиссов и никаких договоренностей. Нежить должна быть упокоена, ее место – в могиле. У русского народа, живущего на Украине, мало надежд. Против них стоят существа с иномирной моралью, которая позволяет все. А мы – не можем вмешаться, не нарушив международного права.

Но.

В начале было Слово. И уж слово-то никто не запретит нам произнести вслух. Наше Правительство, наш Президент, наши

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2014 13:00

Это цитата сообщения Полковник_Баранец Оригинальное сообщение

НАШ ЧЕЛОВЕК В ВАШИНГТОНЕ (бывший помощник министра финансов США, известный экономист и публицист раскрывает подноготную украинской бойни)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятничное 21-02-2014 12:12

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Пятничное

Все мы по природе своей – пятницофилы и понедельникофобы…
[425x237]
Вот выйду на пенсию - буду каждый понедельник выходить на улицу в семь утра и смотреть, как люди идут на работу и страдают.

Это у батарейки бывают плюсы и минусы, а я идеальная!
Сентябрь – тот самый месяц, когда не поймёшь, кто больше дура та, которая ещё в босоножках, или та, которая уже в сапогах.

Железная логика мужчины для женщины - металлолом
[428x657]
В последнее время я стала намного ближе к природе. Совсем озверела...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины из гречневой муки 21-02-2014 08:16

Это цитата сообщения Sergey_Grebennikov Оригинальное сообщение

Блины из гречневой муки

Блины из гречневой муки

[показать]

Блины очень популярны в русской кухне. Их можно делать на молоке или на кефире, с дрожжами или без. Можно

приготовить из пшеничной, ячневой, овсяной, гречневой муки. Они подаются с разными закусками и иногда с начинкой, которая в них

заворачивается. Блины из гречневой муки получаются очень мягкими и пышными.

Рецепт этих блинов из гречневой муки:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы сочетания цветов 20-02-2014 12:30

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Схемы сочетания цветов

[600x518]
>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 практических рецептов-советов 19-02-2014 14:03

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

7 практических рецептов-советов

 

Иммунитет. Бальзам

[600x442]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. Очередная подборка идей для вдохновения 17-02-2014 20:40

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Очередная подборка идей для вдохновения

Плетение из газет. Очередная подборка идей для вдохновения. Работы чешских мастериц

[700x525] [700x529] [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гипс, гипс, гипс и еще раз гипс 16-02-2014 09:38

Это цитата сообщения Olga_Beck-Eiris Оригинальное сообщение

Гипс, гипс, гипс и еще раз гипс

Вот такие сердечки у меня получились из гипса при помощи пластилиновых отпечатков.

[700x525]

Это самое любимое. Гипсовый березовый листик был сделан еще  в начале осени. Наконец-то ему нашлось применение.

[700x639]

Процесс работы. Использовала обыкновенный пластилин. Вырезала форму сердца по своему бумажному шаблону.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Paula Collins. Роспись по фарфору. Тарелки 16-02-2014 09:29

Это цитата сообщения Елена_Сухенко Оригинальное сообщение

Художник Paula Collins. Роспись по фарфору. Тарелки


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наталья Тверская 16-02-2014 09:25

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Наталья Тверская.


[700x522]

[523x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магазин мастера Наталья Большакова 16-02-2014 09:10

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Магазин мастера Наталья Большакова (akvarel-n)

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розье)) Польша 16-02-2014 09:07

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Розье)) Польша

ранее: http://www.liveinternet.ru/users/olga_v/post294650869/#
http://www.liveinternet.ru/users/olga_v/post283016537/#
КЛИКАБЕЛЬНО

[320x239] [320x239]

[320x239] [320x239]

4964063_96242129_0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Фацетный лак на шкатулке + декупаж 16-02-2014 09:02

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

МК Фацетный лак на шкатулке + декупаж


 

4964063_0_7fc2b_52bfc111_S (150x19, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупажные работы (na-talia) 16-02-2014 08:53

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Na-talia)) http://www.livemaster.ru/na-talia/profile

[показать]

[показать]

4964063_ (170x100, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер декупажа - Angella Pinch 15-02-2014 20:01

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Мастер декупажа - Angella Pinch "Декупажные истории" 2

[показать]

[показать] [891x706] [893x704] [показать]

Вдохновляемся дальше....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер декупажа - Елена Олейникова. "...в синих тонах 15-02-2014 19:35

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Мастер декупажа - Елена Олейникова. "...в синих тонах"

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 необычных способов использования микроволновки 14-02-2014 14:07

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

6 необычных способов использования микроволновки

1. Выжать больше сока из лимона. Кладем цитрусовые в микроволновку на 30 секунд - и получаем гораздо больше сока.

2. Быстро соорудить грелку. Насыпаем в чистый носок крупу (например, рис) и разогреваем в течении 15 секунд.

3. Размягчить твердый кусок сахара. Капаем на сахар несколько капель воды и подогреваем на средней мощности 30-60 секунд (сахар лучше всего поместить в пластиковую упаковку).

4. Покрасить вещи. Смешиваем краску с водой, замачиваем в ней нужную вещь и "жарим" в микроволновке в течении 4 минут. После обработки сполоснуть.

5. Растопить засахарившийся мед. Снимаем крышку с банки и ставим ее в микроволновку на 30-60 секунд.

6. Сделать из обломков старых карандашей один большущий карандаш. Стержни карандашей помещаем в маленькую форму для кекса и растапливаем в микроволновке. Из полученной субстанции потом можно сделать круглый карандаш-гигант. Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1039633



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии