• Авторизация


ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО РУКОВОДСТВУ ЛИРУ 03-03-2014 19:18

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО РУКОВОДСТВУ ЛИРУ

Уголовный кодекс Российской Федерации

ЧАСТЬ II. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ
Раздел X. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
Глава 29. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОСНОВ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ И БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства


1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Дорогая администрация сайта ЛиРу! Вам не кажется, что потворствование фашиствующим сообществам (как то размещение воззваний против русского народа и президента РФ в информационном листке и ТОП-10) напрямую подпадает под действие этой статьи? Не кажется? Зря!

 

Дорогие мои друзья! Прошу! Очень прошу вас присоединиться к моему негодованию! Я считаю, что мы вправе требовать пресечения нацизма на НАШЕМ ресурсе! Я - ЗА Украину! За украинцев! Я - ПРОТИВ нацизма!!!

Кто согласен со мной, сделайте репост. Возможно, нас услышат. Хотя...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по Чубарой шкатулке наследников Вилларса Луна 02-03-2014 09:39

Это цитата сообщения Lana_Timofeeva Оригинальное сообщение

наМастер-класс по Чубарой шкатулкеследников Вилларса Луна,автор Евгения Шаронова

Автор : Евгения Шаронова

Источник : http://dcpg.ru/mclasses/1219/

[показать]

[показать]

[показать]

1. Материалы: Битумный лак, уайт-спирит, морилка водная (палисандр), морилка Plaid-белая, шеллачный лак, акварельная маска, лак глянцевый водный акриловый (у меня Поли-р), распечатка лазерная, заготовка -дерево. Из вспомогательный средств нам понадобиться, карандаш мягкий графитный, кисти, губка (для нанесения шеллачного лака), валик резиновый, файлик.

[500x368]

далее мк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Политические диалоги текущего момента 02-03-2014 09:21

Это цитата сообщения markusan Оригинальное сообщение

Политические диалоги текущего момента

политические диалоги текущего момента


Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? Я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? (показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Чё, издеваешься? Я не знаю даже, кто вот это ! (показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
( Collapse )

Украина: РОССИЯ! ВСЁ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может, всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это стопудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул — и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот щит.
США: Дабл щит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия , Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьёзная моя?
Украина: Россия, продай, а ?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США : ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
Украина нюхает чай и убегает с пением «Как прекрасен этот мир, посмотриииии!»
США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? Не знаешь, случаем?
Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками «раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!»
США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович — мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика — профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН, и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизненные наблюдения из революционной столицы человека, который имеет отношение к правоохранительной системе Украины 02-03-2014 08:59

Это цитата сообщения Полковник_Баранец Оригинальное сообщение

Жизненные наблюдения из революционной столицы человека, который имеет отношение к правоохранительной системе Украины

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс "Прямой декупаж тарелок. 02-03-2014 08:49

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Прямой декупаж тарелок. Ни грамма красок"

Автор Наталья Морозова.

Наталья Морозова (Астана, Казахстан) сегодня делится своим мастер-классом «Прямой декупаж тарелок. Ни грамма красок».

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутылочка "Париж" 01-03-2014 08:34

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Бутылочка "Париж"

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : volkhonskaya 

МК с сайта "Страна мастеров". ЦИТИРУЮ АВТОРА ПОЛНОСТЬЮ!!!!!

..."Сегодня я выполняю обещание данное в предыдущем блоге, я представляла вазу, рассказать и показать ,как я это делаю...В общем это не МК ....а ход работы...но нмчего подходящего не нашла....поэтому представляю мини класс хода выполнения работ...
Только когда попала в Страну узнала что эту технику называют " имитация камня"....сама я ее увидела на сайте скандинавских мастериц без перевода...названия не знала и для себя назвала " бумажный кпакле"....ну это не важно как назвать я вам просто покажу и расскажу как у меня получается...фото будет много....если вам покажется что сильно разжевываю...извините и наберитесь терпения....я обещала начать с азов.... и так вот бутылка в готовом виде и начнем....

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики "Президентские" 28-02-2014 18:40

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Блинчики "Президентские"

Танцы от плиты и до компа!!

[показать]

Давайте мы с вами По - творим на кухне блины Президентские !! Наши мужья и зятья ничуть не хуже президентов а в какой то мере даже и лучше ,ну а мы в сторонке советниками постоим пока они кушают!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стенограмма разговора Тягнибока и Яроша 28-02-2014 17:47

Это цитата сообщения Симферополь Оригинальное сообщение

Стенограмма разговора Тягнибока и Яроша. Разговор по душам.

Стенограмма разговора Тягнибока и Яроша. Разговор по душам.
February 27, 2014

Достоянием прессы стала информация о встрече лидеров Всеукраинского объединения «Свобода» Олега Тягнибока и украинского националистического движения «Правый сектор» Дмитрия Яроша.

Встреча состоялась 25 февраля в небольшом фешенебельном киевском ресторанчике «Тургенеф» на Большой Житомирской.

Тот факт, что они встретились в столь приватной обстановке, подтверждает важный характер и конфиденциальность состоявшейся беседы.Не раскрывая подробностей того, как именно нашим достоянием стала запись состоявшегося разговора, отметим лишь, что представители служб охраны оппозиционных лидеров, работали достаточно профессионально. Только случайность помешала им предотвратить «утечку информации», а украинской общественности заглянуть за занавес политической сцены Украины. Представляем сокращенную версию стенограммы разговора .…………………
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Достойный ответ парламентским европроституткам 28-02-2014 17:40

Это цитата сообщения Полковник_Баранец Оригинальное сообщение

Достойный ответ парламентским европроституткам

http://www.youtube.com/watch?v=ppoR7vCBALo#t=158
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт противовоспалительной мази 27-02-2014 17:52

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Рецепт противовоспалительной мази

1393500733_maz_ (184x184, 47Kb)Рецепт противовоспалительной мази, которую применяют при артрозе, артрите, остеохондрозе, бронхите. Применять можно как взрослым, так и детям. Действие моментальное.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж банки для кофе 27-02-2014 15:41

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение

«Декупаж банки для кофе«

Мастер-класс Ирины Луневой  

Цитирую автора: В этом небольшом мастер-классе хочу показать не столько сам декупаж, сколько декор стеклянной поверхности бинтом и то, как выглядит декупаж на этой поверхности».

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создание фона, обратный декупаж на тарелке 26-02-2014 17:42

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение

Создание фона, обратный декупаж на тарелке

http://prodecoupage.com/publ/master_klassy_uchastnikov_sajta/15-1-0-94

Мастер-классы участников сайта | Добавил: ylita

[показать]

[показать]

Читаем дальше...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕИ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ 26-02-2014 17:03

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение

ИДЕИ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ

Не мастер-класс, но идеи потрясающие. Автор - польская мастерица Аnna Кorszewska.

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]  [показать]

[показать]  [показать]  [показать]

[показать]  [показать]  [показать]

[показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем против морщин - шикарный эффект! 25-02-2014 17:45

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Крем против морщин - шикарный эффект!

И опять-таки, еще один чудо рецепт для вашей кожи. Вашему вниманию знаменитый крем против морщин, который за неделю разгладит самую плохую кожу.

[700x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. Очередная подборка идей для вдохновения 25-02-2014 14:39

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Очередная подборка идей для вдохновения

Плетение из газет. Очередная подборка идей для вдохновения. Работы чешских мастериц

[700x525] [700x529] [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морилка своими руками 24-02-2014 20:21

Это цитата сообщения Елена_Кузнецова_81 Оригинальное сообщение

Морилка своими руками. Способы приготовления:Часть 1

Юлия Жушман , источник: DCPG.ru

И снова здравствуйте! 33.gif Я с очередной статьей. Поскольку журналистика – родственное мне занятие, то заинтересовавшись какой-то темой, начинаю докапываться что да как, вот и получается, что иногда теория у меня перевешивает практику. Увлеклась темой морения (вижу по сайту, что многим из Вас она тоже небезынтересна), и открыла для себя огромное количество способов как провернуть это дело без промышленной морилки. Сам процесс морения описывался многократно, а вот материалы меньше. Посидев на форумах мебельщиков (хотя гугл упорно предлагал энтомологов 1.gif )– выбрала информацию более-менее проверенную, исключив рецепты, типа: «…возьмите цветок папоротника, добавьте перо совы, коготь летучей мыши и глаз дракона». Хотя, честно сказать, некоторые из оставленных способов мне это все же напоминают 6.gif [250x236]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про Украину 24-02-2014 19:16

Это цитата сообщения Andrew_soldi007 Оригинальное сообщение

http://putnik1.livejournal.com/2758941.html
Feb. 24th, 2014 at 3:20 PM



Хорошо.

Действительно, меня читает много людей. В том числе и с Украины. Для кого-то из них мое мнение что-то значит. Следовательно, изложив пессимистическую точку зрения, нельзя уходить в чернуху. Не ради ущемленного чуйства самоуважения клавиатурных патриотов РФ, а ради тех, кто там, на захваченной выродками Украине, пытается сейчас понять, что делать.

Попробуем разобраться спокойно, без оглядки на внешние силы.

В Киеве бардак. Полный. Позорные уроды творят, что хотят, но толку от этого чуть. Они прекрасно понимают свою незаконность, отсюда и стремление любой ценой заполучить Януковича, без подписей (или смерти) которого они никто. И при этом у них элементарно нет денег, чтобы заткнуть пасти ждущим немедленного счастья. Нет по-страшному, вовсе. Фактически, с опозданием в несколько лет (вполне умеренно для стратегического прогноза) сбывается давнее пророчество Авантюриста, и внешние спонсоры кошелиться до полной ясности не намерены, а олигархи, какие они ни олигархи, тянуть воз просто уже не в состоянии: что пан Порошенко балансирует на грани личного дефорта, уже не секрет, а насколько верны возникшие позавчера слухи о весьма вероятном крахе "Приват-банка", то есть, г-на Коломойского, станет ясно уже послезавтра, но в том, что какие-то основания для этого имеются, сомневаться уже не приходится.

Более того.

Позорные уроды уже грызутся. Они там все ненавидят друг друга, и все вместе ненавидят мадам Юлю, которая уже начала кампф за главное кресло, стартовав с перетягивания "под себя" неформалов, ибо "Все герои Майдана должны найти свои места в исполнительной власти". Иными словами, распустить "революцию" по домам, чего более всего хотели бы позорные уроды, не получится; напротив, они, барыги и агенты западного влияния, ранее рассчитывавшие отмежеваться от наци и стать "благопристойными", теперь рискуют нос к носу столкнуться с радикалами, требующими перехода "революции" в революцию пусть и национал, но социалистическую, с экспроприацией экспроприаторов. А это им совсем не нужно, тем паче, что сил подавить радикалов, - реальную боевую силу, - у них нет. Если дело доходит до принудительных мобилизаций, стало быть все совсем худо. И сговориться с фюрерами, которым нужно все, тоже не выйдет.

И еще более того.

Читайте хронику уважаемого Кассада с мест. В первую очередь, конечно, о событиях в Севастополе и Одессе. Но главнее всего, в Севастополе. Там происходит то, чего позорные уроды не ожидали. Они-то думали дать какие-то гарантии "элитам", чтобы те успокоили людей, порешать вопросы с многозвездными ментами, чтобы те приструнили буйных, и на том обрести какую-то легитимность. Но им и в страшном сне не снилось, что покорные массы Юга и Востока могут начать организовываться снизу. И потому своей тупой истерикой, - отменой закона о языках, разгоном "Беркута", разгоном привычных Югу и Востоку партий и, вовсе уж непонятно зачем, чисто от ненависти, запретом на трансляцию закрытия Олимпиады, они взвинитили людей.

И в Севастополе рвануло. Можно, понимаете, договориться с Ринатом Леонидовичем, можно припугнуть "Гепу" и можно одернуть "Допу". Но в Севастополе случилось самое страшное для позорных уродов. Их власть там пала полостью, и на смену ей пришла иная власть, в условиях полного беззакония избранная народом совершенно легально, на основе права, данного ему попранной позорными уродами Конституцией. Причем, власть эта не вписана в привычные схемы договоренностей, и как решать вопросы с этой властью, быстро обрастающей силовыми структурами, совершенно неясно. Ясно только одно: силой не подавить.



Ага.
Именно.

"Беркут" присягнул новой, законной и народной власти. И милиция тоже, что бы там ни вякали звездоносные толстозады. А на этот костяк мясо нарастет быстро, и оружия в Севастополе достаточно. А давить нечем. Если уж дойдет до автоматов, никакая львовская милиция не справится. А не львовская не поедет. И армия не выйдет из казарм, потому что, выйдя, сразу расколется. И даже фюреры Правого сектора не пошлют своих гвардейцев под реальный огонь, потому что обучали их "малой войне", а здесь стрелять будут по-настоящему, по тачанкам, и нет пану Ярошу никакого смысла тратить свой золотой запас, пока еще очень небольшой в кровопролитии на полуострове.

А самое главное, что Севастополь (и Керчь) подает пример. К моему изумлению, жестко стоит Луганск: там еще не смели старую власть, заменив ее новой, но и старая власть, даже, возможно, того не желая радикализируется под давлением испуганного и озлобленного на Киев народа. И в Харькове люди задают "Допе" и "Гепе" вопросы, на которые им неловко отвечать. То есть, получается понятное и простое: если верхам не удается задавить гнев низов сразу, - покупкой элит и битами боевиков, - конструкция послушности начинает плыть, и этот процесс не остановить никакими истериками г-жи Райс и никакими окриками фрау Меркель. По той простейшей причине, что и милиция, и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2014 22:27

Это цитата сообщения Симферополь Оригинальное сообщение

Стояли мальчики - стеной...

[492x328]
Стояли мальчики - стеной,
Пока парламентская стая
Страну делила меж собой,
О привилегиях мечтая...
Стояли в дождь, стояли в снег,
Стояли - под плевком и матом,
Стояли - им нужнее всех...
Стояли - ведь они - солдаты.
В который раз - в навоз по бровь...
Прикрыв собою дармоедов,
Стояли - почернев лицом ,
До чьей-то Пирровой победы...
Стояли - намертво, как встарь.
Стояли - не жалея тела.
Горели- факелом живым
Проплаченного беспредела.
Стояли - до седых висков.
До лживой похоронной тризны
Мои сыны - родная кровь
И пасынки своей Отчизны.
Их предавали - сотню раз
И снова - предадут иуды.
Стоял НАШ БЕРКУТ И СПЕЦНАЗ.
Стояли мальчики - как чудо.
И, вместе с ними, под Крестом
Молитвою и Духом - вместе -
Три инока вели свой бой,
Как офицеры высшей чести.
И если кто-то переврет-
Сама сложу о них былины.
Героям слава - это им,
Святым страдальцам Украины.



Серия сообщений "Стихи":

Часть 1 - Чужая женщина...Чужой мужчина..
Часть 2 - Сорокалетней женщине
...
Часть 28 - Он убегал... В него стреляли люди...
Часть 29 - "Мирный майдан"
Часть 30 - Стояли мальчики - стеной...


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Аптечные средства для красоты 23-02-2014 22:09

Это цитата сообщения uzbechka61 Оригинальное сообщение

Аптечные средства для красоты. Недорого и эффективно

В аптеках есть в продаже гениальные копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках. 

[600x396] 

ВОЛОСЫ 
1. Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти рублей 
2. Эф.масло лаванды - добавить несколько капель в кондиционер для волос - волосы долго не пачкаются. Стоит от 30 рублей. 
3. Репевит. Это стимулятор кожного покрова головы. Там все экстракты трав и масла, которые улучшают рост волос и укрепляют их. Стоит 44 руб., но правда флакончик небольшой. 
4. Маска для быстрого роста волос - масляные витамины А и Е, сок лимона, аптечный препарат Димексид - все по 2 чайных ложки, перемешать и под полиэтилен на час. Волосы растут очень быстро, правда немного жжет. 
5. Маска с облепиховым маслом 
При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем. 
Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида». «Димексид» - это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой. 
6. Хорошая масочка для волос - 2 ст ложки коньяка + мед ст

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сундучок из газетных трубочек 23-02-2014 21:42

Это цитата сообщения Russian-Handmade Оригинальное сообщение

Сундучок из газетных трубочек. Плетение, мастер-класс

Представляю вашему вниманию мастер-класс по плетению из газетных трубочек сундучка с подкладкой от Ксении 68     

[640x480] [640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии