• Авторизация


Соберите листья облепихи 20-03-2014 15:40

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Соберите листья облепихи.

Соберите листья облепихи

источник

[показать]

В сушёном виде их заваривают как чай и пьют при гипертонической болезни и симптоматической гипертонии, расстройствах кишечника, гиповитаминозе, простудных заболеваниях, а в свежем - применяют иногда вместо петрушки или укропа, если нужно посыпать зеленью то или иное блюдо.

1. Настой листьев облепихи используется при заболеваниях суставов (кипятить 1 ст. ложку размельченных листьев облепихи 10 мин. в стакане воды, принимать по 1/2 стакана 2 раза в день).

2. Облепиховый чай при гиповитаминозе. 5 г сухих листьев заварить 1 стаканом кипятка.

3. При расстройствах желудочно-кишечного тракта применяют отвар из листьев и веток облепихи.

4. При кожных заболеваниях принимают ванны с настоем из веток и листьев облепихи.

5. В листьях и плодах растения имеются кумарины, препятствующие образованию тромбов в кровеносных сосудах.

7. При простудных заболеваниях можно заваривать чай из взятых поровну листьев облепихи, цветков ромашки и зверобоя.

8. Чай из листьев облепихи эффективен при лечении стоматита и периодонтита.

9. Отвар листьев облепихи применяется пьют при сахарном диабете (в том числе с сосудистыми осложнениями), анемии, язвенной болезни желудка, заболеваниях печени, простуде, атеросклерозе и гипертонии.

10. Листья облепихи применяются при повышенном содержании холестерина, а также при ожирении.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплые грядки и обогрев грунта.Видео 19-03-2014 06:03

Это цитата сообщения Белоцветова_Надежда Оригинальное сообщение

Теплые грядки и обогрев грунта.Видео.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Именная бутылка с фотографией в технике декупаж 18-03-2014 13:37

Это цитата сообщения Decupag77 Оригинальное сообщение

Именная бутылка с фотографией в технике декупаж

Именная бутылка с нанесением фотографии в технике декупаж.

Эта бутылка была сделана по заказу для одного режиссера в честь окончания съемок фильма. Работа сделана в технике декупаж. С одной стороны нанесена фотография, ее обрамляет золотой лавровый венок с применением 3D-эффекта. С другой стороны бутылки нанесено изображение премии НИКА. Акриловым золотым контуром нанесена надпись "Вы приглашены" и год съемок фильма. Цвет бутылки плавно переходит от более темных к более светлым тонам. В завершении приклеен шпагат, окрашенный золотым акрилом.

1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]



Серия сообщений "Мои работы":
Подарки ручной работы

8 (495) 973-20-63

Часть 1 - Декупаж бутылки (черно-белое)
Часть 2 - Декупаж бутылки (черно-белое) оборотная сторона
...
Часть 38 - Фоторамка "Старая медь". Декупаж.
Часть 39 - Коллекционная книга "Двеннадцать стульев"
Часть 40 - Именная бутылка с фотографией в технике декупаж


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Купюрница от Юлии Филиной 17-03-2014 15:54

Это цитата сообщения letsgo65 Оригинальное сообщение

Купюрница от Юлии Филиной.


Автор мастер-класса: Филина Юлия

Очень хочется порадовать наших мужчин и сделать оригинальный подарок для них. Предлагаю вариант подарка для мужчины. Купюрница с имитацией благородного металла порадует любой, даже самый изысканный вкус, ведь она сделана с любовью!



[601x333]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы однажды вернемся, Россия! 17-03-2014 06:42

Это цитата сообщения Симферополь Оригинальное сообщение

Мы однажды вернемся, Россия!

[652x700]

Константин Фролов 2010г

Мы однажды вернемся, Россия!
Под твои вековые крыла.
От свободы своей обессилев,
Что обчистила нас догола.
От бредовых своих вожделений
Под кликушеский западный вой
Мы придем и уткнемся в колени
Непокрытой своей головой.
Побеждая в боях эпохальных
Об униженных братьях скорбя,
Ты жалела и ближних и дальних,
Никогда не жалея себя.
Натерпевшись от жизни «красивой»
По наивной своей простоте
Мы однажды вернемся, Россия
Так бывает у взрослых детей…
В знак раскаянья и очищенья
Признавая порочность и блуд
Мы открыто попросим прощенья
За своих бесноватых иуд.
Заигрались народные слуги
В одиночку деля пироги
Сколько лет наши дети и внуки
Раздавать будут наши долги?!
Мы укажем своим «демократам»
Дальний путь в долговую тюрьму
Лучше быть на Руси младшим братом,
Чем холопом в чужом терему.
Мы столы вкусной снедью накроем
В кубки вина златые нальем
По былому поминки устроим
Наши лучшие песни споем!
Нас отрезали и не спросили
Нужно ль нас от тебя защищать
И когда мы вернемся , Россия
Ты простишь! Ты умеешь прощать!»
.



Серия сообщений "Крым":

Часть 1 - Ялта в межсезонье...
Часть 2 - Ялта в межсезонье...
...
Часть 40 - А мы уже проголосовали!
Часть 41 - Крым-Россия!
Часть 42 - Мы однажды вернемся, Россия!
Часть 43 - Теперь это и наш гимн!!!!!


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
9 предсказаний для России 17-03-2014 06:35

Это цитата сообщения Мадам_Ида Оригинальное сообщение

9 предсказаний для России

Что предсказывали святые отцы России?
Предсказание будущего сегодня является уделом ученых-футурологов, вроде Фрэнсиса Фукуямы. В основе их «пророчеств» стоят, как правило, сложнейший фундаментальный анализ и самые последние информационные технологии. Однако в большинстве случаев их «форсайты» (прогнозы) не сбываются.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теперь это и наш гимн!!!!! 17-03-2014 06:33

Это цитата сообщения Симферополь Оригинальное сообщение

Теперь это и наш гимн!!!!!





Серия сообщений "Крым":

Часть 1 - Ялта в межсезонье...
Часть 2 - Ялта в межсезонье...
...
Часть 41 - Крым-Россия!
Часть 42 - Мы однажды вернемся, Россия!
Часть 43 - Теперь это и наш гимн!!!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытое письмо Андрея Авраменко. Читать всем! 16-03-2014 21:32

Это цитата сообщения svetlyachoKK Оригинальное сообщение

Открытое письмо Андрея Авраменко. Читать всем!

Открытое письмо Андрея Авраменко. Читать всем!



Серия сообщений "планета земля":
Часть 1 - 100 чудес света
Часть 2 - МАЧУ-ПИКЧУ
...
Часть 7 - 1001 чудо
Часть 8 - Забудьте о погоде! Насладитесь красотой нашей планеты!
Часть 9 - Открытое письмо Андрея Авраменко. Читать всем!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ПОЧЕМУ МАКАРЕВИЧА НЕ СПРОСИЛИ? 16-03-2014 17:37

Это цитата сообщения Полковник_Баранец Оригинальное сообщение

А ПОЧЕМУ МАКАРЕВИЧА НЕ СПРОСИЛИ? В Венеции начался референдум за отделение от Италии

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немцы обсмеяли Майдан 16-03-2014 10:34

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Немцы обсмеяли Майдан.

ИСТОЧНИК


"Чудо! Я могу идти!"))) Я плакаль))). Немцы обсмеяли Майдан. Молодцы немцы, я не думал что они так умеют смеяться, особенно посмеялись над Тимошенко. И самое главное оценка событий произведена правильно: и про миллиарды Виктории Нуланд, и про Маккейна. И про вежливые войска Путина в Крыму.
Пусси - это женская группа "Пасси Райот"
Субтитры с переводом включаются внизу, кнопка справа от часиков (нажать 2 раза).


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырники по -Киевски Украинское национальное блюдо 15-03-2014 18:49

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Сырники по -Киевски Украинское национальное блюдо

Танцы от плиты и до компа!

[показать]

[показать]

Творог - 450г,Мука - 100г,Яйца -2шт,+ 2шт для льезона,Сахар -80г,ванилин на кончике ножа,соль по вкусу. Тертый батон для панировки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М.К. Панно "Путь Короля" 15-03-2014 18:24

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

М.К. Панно "Путь Короля"

Автор  Яна Кияшко  http://www.livemaster.ru/yanina111/profile

[300x225]

[635x529]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж и Роспись - Инна Туркова 15-03-2014 18:17

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Декупаж и Роспись - Инна Туркова

[показать] [показать] [показать] [показать]

Любуемся дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Иванова 15-03-2014 08:01

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Елена Иванова

[525x700] [700x525]

4964063_0c8db0d6e174 (150x101, 30Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народ шутит 15-03-2014 07:57

Это цитата сообщения Полковник_Баранец Оригинальное сообщение

Народ шутит

1
[604x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые сырно - творожные вареники! 14-03-2014 19:16

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Ленивые сырно - творожные вареники!

Танцы от плиты и до компа!!

[показать]

Приготовить ленивые вареники с творогом и сыром  – это идеальный вариант при нехватке времени, которое очень актуально в наше время. Рецепт очень простой и быстрый, он займет у вас буквально пятнадцать минут.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка с имитацией чеканки 14-03-2014 11:59

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение

Шкатулка с имитацией чеканки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее оформление бутылки шампанского 14-03-2014 11:57

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение

Новогоднее оформление бутылки шампанского



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини МК по технике создания припыленного фона 14-03-2014 11:47

Это цитата сообщения Lana_Timofeeva Оригинальное сообщение

Мини МК по технике создания припыленного фона,автор Ольга Сычёва

Автор : Ольга Сычёва 

ИСТОЧНИК

[показать]

[показать]

[показать]

продолжение мк
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
5 колонна 14-03-2014 09:34

Это цитата сообщения Полковник_Баранец Оригинальное сообщение

Кто тут спрашивал про 5 колонну?

1
[600x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии