• Авторизация


Блины, печенья, пирог, кекс...! 07-02-2014 23:44

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Блины, печенья, пирог, кекс...!

  [525x590]

[479x656]

[320x240]

[500x685]

ещё рецепты... блинов, печенья, пирога, кекса...

[300x170]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубочки ниток. (рецепт) 07-02-2014 23:42

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Клубочки ниток. (рецепт)

[450x600]

рецепт в картинках... [430x26]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сливочный крем «Пятиминутка» 07-02-2014 23:42

Это цитата сообщения Gunesimka Оригинальное сообщение

Сливочный крем «Пятиминутка»

Сливочный крем «Пятиминутка»

[показать]

 



Ингредиенты:
• Масло сливочное — 250 г (комнатной температуры)
• Сахарная пудра — 200 г
• Молоко — 100 мл (я добавляла150 грамм, можно и 200, еще нежнее крем получается и менее жирный!)
• Ванилин — 1 пакет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи в стиле "Хачапури" 07-02-2014 23:42

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Оладьи в стиле "Хачапури"

[400x300]

РЕЦЕПТ В КАРТИНКАХ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортушки 07-02-2014 23:41

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Тортушки.

[400x275]

[400x300]

РЕЦЕПТ...3149611_9dd26bb964d884034032208ae7ab2d0e (112x83, 3Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожное тесто на сыворотке (калачики с джемом) 07-02-2014 23:40

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Творожное тесто на сыворотке (калачики с джемом)

Творожное тесто на сыворотке (калачики с джемом)

[показать]

Пекла для сына на завтрак булочки-рогалики. Тесто решила поставить на сыворотке, а чтобы совсем уж вкусно было, ещё и творожное. Люблю я творожный вкус выпечки. Тесто получилось необыкновенно нежное и мягкое. Пропеклись булочки просто мгновенно. Начинка, конечно же, может быть любой, и сладкой, и несладкой. Наверно очень вкусно должны получиться такие пирожки с капустой или с мясом.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное "Гармония" 07-02-2014 23:39

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Пирожное "Гармония"

[640x480]

РЕЦЕПТ В КАРТИНКАХ... [378x78]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милая красота. (цветы из ткани) 07-02-2014 23:28

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Милая красота. (цветы из ткани)

[500x500] [300x470]

[500x500]

[606x700]

ЕЩЁ И МАСТЕР-КЛАССЫ ... [400x144]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки! 07-02-2014 23:24

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Бабочки!

[400x354]

  [512x403]

[700x407]

ЕЩЁ и СХЕМЫ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//52/316/52316262_1260576672_choinka_z_rak1.jpg 07-02-2014 23:21

Это цитата сообщения Агнесссса Оригинальное сообщение

Корзиночка из мыла

 

 Пока варила мыло, вспомнилось, как в детстве делали корзиночки из мыла и атласных ленточек.

[508x640]
 

  [600x450]

 

И тут случайно наткнулась на похожий мастер-класс на сайте: 

www.floraland.cz.it/Saponetta.htm

Оказывается, такие корзиночки можно делать и из ниток.

[700x525]
 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЁЛОЧКА из ладошек! ...и ещё идейки 07-02-2014 23:13

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ЁЛОЧКА из ладошек! ...и ещё идейки.


  [562x699]

[605x700]

[532x699]

[364x293]
 

[192x216] (168x159, 6Kb) [198x221]
[300x301]

[456x640]

[700x467]

3149611_00 (141x74, 21Kb)

[435x640]

[700x532]

[500x430]

[379x700]

[/more]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по витражной росписи 07-02-2014 22:57

Это цитата сообщения Яркие_Картины_Наталии_Ширяевой Оригинальное сообщение

Мастер-класс по витражной росписи

Оригинал сообщения

[300x365]

Ниже приведен пример работы с витражными красками

Раскрыть пост
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАШКА! (объёмная вышивка) 07-02-2014 22:56

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

РОМАШКА! (объёмная вышивка).

[588x690]

[476x700]


[357x278] [229x182]
 

МАСТЕР-КЛАСС [448x115]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ведь будет же лето и тогда в саду.... 07-02-2014 22:44

Это цитата сообщения svetik-sh Оригинальное сообщение

Ведь будет же лето и тогда в саду....

[550x450]

Для романтического ужина на открытом воздухе вам понадобиться не только вино и бокалы, но и еще соответствующее освещение. Креативная идея уличного светильника от Michelle Kaufmann.
 

Что понадобится?

  • небольшие стеклянные баночки (10 шт.)
  • круглая решетка (например, из холодильника)
  • толстая проволока
  • тонкая проволока
  • крючки (1 большой и 10 маленьких)
  • цепочки
  • кусачки
  • песок или галька
  • 10 маленьких свечек

 

Как это делается?

  • Баночки и решетка должны быть чистыми. По необходимости вымойте и высушите.
  • Из толстой проволоки сделайте крепления для светильника: нарежьте 4 кусочка проволоки желаемой длины, проденьте через крайние отверстия решетки на одинаковом расстоянии и закрепите. Соедините концы проволочек, закрутите и закрепите с большим крючком.
  • Вокруг горлышка баночек намотайте немного проволоки, закрепите. В баночки насыпьте немного песка или гравия. Поставьте свечки.
  • Цепочки нарежьте разной длины, проденьте через намотанную вокруг горлышка проволочку.
  • На решетке закрепите крючки и повесьте баночки.

Источник.

Ссылка на источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзина с цветами в рамочке 07-02-2014 22:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Корзина с цветами в рамочке

 

В продолжении темы о рамках вот такая композиция.
[478x600]

Бумага должна быть не гладкой,а наоборот рельефной,тогда будет эффект плетенной корзины.Отмечаем полоски по 0.4см и вырезаем их через одну.
[404x650]
Вырезанные полоски режем на пополам(0.2см) и вплетаем по всей длине.

[444x650]
Из плотной бумаги вырезаем макет корзины,слегка округляем его и приклеиваем на нашу плетенку(тоже слегка округлив).

[423x650]
Режем по форме с запасом,чтобы потом концы приклеить к изнанке.А из оставшихся полосок плетем косичку и пускаем по кругу корзины.
[643x579]
Можно оформить так:
[544x650]
А можно в рамку(из прошлого поста).Внутри рамки хорошо будет смотреться бумага с прописью.
[502x650]
Закрепляем корзину,вставляем засушенные цветы и готово!
[450x650]
   

Из инета

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки 07-02-2014 22:39

Это цитата сообщения BelyaEva Оригинальное сообщение

Открытки.

Вырезаются ножом для резки бумаг.
Приклеиваются двусторонним скотчем.
[499x374]

схема и +2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисерные миниатюры. Очень много вариантов cумочек. Идеи 07-02-2014 22:32

Это цитата сообщения Inessairis Оригинальное сообщение

Бисерные миниатюры. Очень много вариантов cумочек. Идеи.

Нашла здесь http://kamila.com.ua/forum/index.php настолько интересные идеи, например, для брелочков! Не везде хорошо видны схемы, к сожалению.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАНТИКИ-ЦВЕТОЧКИ 07-02-2014 21:41

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

БАНТИКИ-ЦВЕТОЧКИ.

[450x600]
 

[640x578]

ЕЩЁ и МАСТЕР-КЛАССЫ... [500x100]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки с сюрпризом 07-02-2014 21:39

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Открытки с сюрпризом.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисерная бурёнка, рыбка, бабочка.... 07-02-2014 21:27

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Бисерная бурёнка, рыбка, бабочка....

http://www.wow-imports.com/products.asp?cat=10

[640x413] [616x480]
Такая симпатяшка может стать отличным подарком,  или украшательством для дома сделанным своими руками!

Статья будет посвящена бисерной корове (но может быть всё что угодно), которая возникла в умелых руках рукодельницы Юлии из Читы- Картинка пользователя,  под влиянием картинок Ойстена Кристиансена

Хотите попробовать сделать такую же?
Тогда Вам понадобится:
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии