• Авторизация


Пряничный вариант игрушки 08-02-2014 03:29

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Пряничный вариант игрушки

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : Olesia Falatyuk

Ароматный, сделанный своими руками сувенир, с символикой наступающего года - приятный знак внимания.

Для работы понадобиться:
- ткань х/б или лён
- лента или кружево
- синтепон
- нитки, ножницы, иголка и швейная машина, но можно и руками.
- акриловые краски желательно по ткани
- контур по ткани

а так же:
- эскиз и текст пожелания

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Нежное сердечко 08-02-2014 03:27

Это цитата сообщения Julia_Zama Оригинальное сообщение

МК Нежное сердечко

 
Мастер-класс по изготовлению нежного сердечка-валентинки.
 
Смотреть мастер-класс>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Милейшие миниатюрные подушечки 08-02-2014 03:27

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Милейшие миниатюрные подушечки

Замечательные маленькие подушечки. Начало можно посмотреть Здесь



1.
[640x480]

2.
[640x480]

3.
[640x480]

4.
[640x480]

5.
[640x480]

6.
[640x480]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. ВАЛЕНТИНКА 08-02-2014 03:26

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. ВАЛЕНТИНКА

[показать]

[показать]

[700x647]

[700x525]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая коллекция Валентинок 08-02-2014 03:26

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Большая коллекция Валентинок

[показать]

[700x526]

[404x340]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисерные валентинки 08-02-2014 03:25

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Бисерные валентинки

Автор МК: Бригантина 

Скоро День Влюблённых. Пора готовить сюрпризы-валентинки! Предлагаю сделать вот такие бисерно-пайеточные вальки!
ЭТОТ МК СМОЖЕТ ОСИЛИТЬ ЛЮБОЙ! Для этого нужны материалы и немного усидчивости. Вид плетения - монастырское (крестик).

[показать]

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чуть-чуть сердечных идей 08-02-2014 03:25

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Чуть-чуть сердечных идей

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и сного мешковина... 08-02-2014 03:18

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

и сного мешковина...

Наслаждаемся красотой   из мешковины!

Очень много идей для вдохновления  и  масте-классов

 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимая мешковина. ЦВЕТЫ и птички. Идеи для вдохновения 08-02-2014 03:18

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Любимая мешковина. ЦВЕТЫ и птички. Идеи для вдохновения

Давно не баловала себя и вас подборками идей для вдохновения) Исправляюсь. Представляю вашему вниманию цветы из мешковины, которые можно сделать своими руками. А еще, здесь есть птички  и бабочки из мешковины, очень симпатичные) Желаю вам приятного просмотра и отличного настроения! Кстати, здесь есть новогодние идеи с использованием мешковины... Возьмем на заметку?

[494x700]

[700x595]

[700x362]

[680x606]

[576x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желуди из шишек и мешковины для осеннего декора. Мастер-класс 08-02-2014 03:17

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Желуди из шишек и мешковины для осеннего декора. Мастер-класс

Вот не зря я целый год собирала шоколадные яйца с сюрпризом, пластиковые ячейки) Нашла идею, которая не сомневаюсь вам понравится, тем более, если вы любите украшать свой интерьер декоративными поделками из мешковины. Предлагаю вам из яиц с сюрпризом, мешковины и шишек сделать желуди к приближающимся праздникам: Хеллоуину и к Новому году

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы в горшочках 08-02-2014 03:17

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Розы в горшочках.



1.
[700x524]

2.
[616x700]

3.
[524x700]

4.
[524x700]

5.
[700x588]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение бисером "ндебеле" или "елочка" 08-02-2014 03:12

Это цитата сообщения Svetlana_ARTSVET Оригинальное сообщение

Плетение бисером "ндебеле" или "елочка".

Плетение елочкой, или техника ндебеле. Изначально эта техника была традиционной техникой африканского племени ndebele (южноафриканское племя, одно из самых маленьких в своем регионе).

[500x375]

Оно известно благодаря ярким расписным домам. Но еще большую известность ему принесла интересная техника бисерного плетения. Другое название такого плетения — плетение елочкой. Бисерины в таком плетении укладываются по две уголками, и поверхность напоминает по рисунку елочку. Существует несколько способов плотного плетения елочкой.

Начинаем плетение

1. Сплетите цепочки из четного количества бисерин.
2. Начинаем плетение второго ряда. Наберите 2 бисерины и пройдите сквозь пятую и четвертую бисерину первой цепочки.
3. Продолжаем плетение ряда в той же последовательности, в конце ряда вернитесь сквозь 12 бисерину.
4. Начинаем третий ряд, плетем в обратную сторону, набираем 2 бисеринки и проходим сквозь  11 и 10 бисерину второго ряда, снова набираем 2 бисерины и проходим через 9 и 8 бисерину второго ряда. Повторяем последовательность плетения столько, сколько необходимо для задуманного изделия.

как плести ндебеле из бисера

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье " В ожидании чуда" 08-02-2014 03:12

Это цитата сообщения OlgaShv Оригинальное сообщение

Колье " В ожидании чуда"

Будь ты маленькой девочкой или взрослой женщиной, но мы все верим в чудеса. Или хотим верить. Все,наверно, зависит от состояния души. Знаю что чувство влюбленности- это состояние полета, чувство покоя -это состояние защищенности. И когда наступают волшебные праздники, закрывая глаза мы повторяем свое желание. И верим что оно обязательно сбудется! И не важно какой десяток лет ты разменяла.
Хочу Вам всем пожелать праздника в душе и не увядающих цветов.
Хотела сказать " спасибо" мастеру Татьяне Мальцевой за схему цветов с которой она так щедро поделилась.
Колье из чешского и японского бисера, белый агат и лунный камень.


1.
[599x445]

2.
[599x445]

3.
[608x433]

4.
[614x426]



Серия сообщений " А это Мои работы (бисер)":
колье из бисера,ожерелье из бисера,серьги из бисера,украшения из бисера

Часть 1 - Серьги в стиле этно.
Часть 2 - Браслеты. Серия " Только твой образ"
...
Часть 9 - Браслет и серьги с авантюрином.
Часть 10 - Международная Творческая Онлайн Конференция "Рукоделие 3.0"
Часть 11 - Колье " В ожидании чуда"
Часть 12 - Винтажный комплект кулон и кольцо
Часть 13 - Серьги к ожерелью " В ожидании чуда"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эта старая,старая сказка... 08-02-2014 03:12

Это цитата сообщения OlgaShv Оригинальное сообщение

Эта старая,старая сказка.....

Дорогие мои, здравствуйте. Хотела вам сегодня показать мои украшения которые сплелись под впечатлением от пересмотренной сказки.
Давайте вспомним прекрасную. красивую сказку по мотивам произведений Павла Бажова "Каменный цветок". Ах какая красавица эта Хозяйка Медной горы. А как ее сыграла Тамара Макарова! Взгляд- манящий,завораживающий. Не удивительно что Данила поддался ее чарам. А ларец? Несметные богатства и красивейшие самоцветы. Эх, мне бы чуть россыпь этих самоцветов..
Свое первое колье так и назвала " Хозяйка медной горы". Сплетен он из темно бирюзового бисера. и расшит крошкой бирюзы. А второе колье " Льдинка" думаю лежало бы в ларце, потому что расшит он горным хрусталем и сиреневым флюоритом, на белом перламутровом бисере.

1.
[700x525]

2.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бусы из бисера на каждый день 08-02-2014 03:12

Это цитата сообщения OlgaShv Оригинальное сообщение

Бусы из бисера на каждый день

В наше время женщина не может без украшений. Это факт. Даже если вы совсем не любите украшения, думаю малюсенькое колечко или кулончик у вас все таки есть. Я помню в детстве моя мама носила броши, кулоны, в 70-е года они были в моде. А еще помню розовые бусы из бисера. Не знаю от куда они у нее были, но она говорила подарок из Чехословакии. Это была ЗАГРАНИЦА. А значит самое крутое в ее шкатулке. Детство далеко позади, многие воспоминания из него тоже, но вот бисерные бусы запомнились на всю жизнь. Все эти сплетенные мной бусы можно назвать " Возвращение в мое детство".


[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылки по биероплетению 08-02-2014 02:54

Это цитата сообщения kudryashechka Оригинальное сообщение

Ссылки по биероплетению

http://www.liveinternet.ru/users/3578702/post122339732/

Ссылки по биероплетению



ОЧЕНЬ МНОГО ССЫЛОК



БИСЕР
http://anothercountry-morwyn.blogspot.com/
http://www.etsy.com/shop/AnotherCountry
http://beadandbutton.com
http://www.beadcave.com/julia/galleries/boxes/index.html
http://www.jennifermaestre.com/images/port/pencils/
http://bornofbeads.com Там драконы проживают
http://oceanie.rdv-creatif.com/
[url]http://try-to-be-better.blogspot.com/search/label/Pey
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячая закуска «Ложные куриные ножки» 08-02-2014 02:50

Это цитата сообщения MARKIZ97 Оригинальное сообщение

Горячая закуска «Ложные куриные ножки»

[461x346]
Горячая закуска «Ложные куриные ножки»

Ингредиенты:

Для теста на кефире:
? 250 г муки
? кефир – 0,75-1 стакан (до получения нужной консистенции теста)
? сода пищевая – 1/2 чайн.ложки
? соль – на кончике ножа
Для фарша:
? 500 г куриного мяса
?1 луковица,
? соль и черный перец по вкусу
?1 пачка соломки соленой
? растительное масло для жарки

Приготовление:

Из кефира, соды, соли и муки замесить тесто.
Тесто должно получиться мягким и не прилипать к рукам.

Далее отставить тесто в сторону и заняться приготовлением фарша.
Куриное мясо вместе с луком пропустить через мясорубку.
Полученный фарш посолить, поперчить, хорошо вымешать и немного выбить, скатывая в шар и бросая об стол, чтобы получить крутую пластичную массу.

Тесто раскатать в пласт толщиной 1 мм и нарезать полосками шириной 3 см.

Скатать из кусочка фарша колбаску и почти на всю длину вставить в нее соленую соломку. Обмять, чтобы фарш хорошо закрепился на соломке.
Затем полоску теста спирально обкрутить вокруг фарша, начиная с середины соломки (как показано на фото), - получится ложная "куриная ножка"

Когда все "лапки" будут вылеплены, в сковороду налить масла столько, чтобы "ножки" погружались в него наполовину (это, приблизительно, слой масла 1-1,5 см).
Масло хорошо разогреть и обжарить в нем "ножки" с двух сторон до зарумянивания.
Такой способ жарки в толстом слое масла, в которое продукт погружается не полностью, называется "пряжение" (при жарке во фритюре продукт полностью погружен в разогретое масло).

Готовые "лапки" подать горячими.
Но можно использовать их и в качестве холодной закуски.
К "лапкам" подать сметану, растертую с солью, перцем и зеленью (можно добавить и немного соевого соуса).
Также можно подать кетчуп или иной соус по вкусу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВышитоКартинное|Kirsten Chursinoff 08-02-2014 02:47

Это цитата сообщения Татьяна_274 Оригинальное сообщение

ВышитоКартинное|Kirsten Chursinoff

ВышитоКартинное|Kirsten Chursinoff
 

[показать]

[показать]

[показать]
[показать]

Kirsten Chursinoff

Kirsten Chursinoff ( Канада) - создает удивительные картины, в технике крейзи-квилт. Начиная новый проект, она никогда не знает, что получится в итоге - это просто полет фантазии! В ее руках мелкие лоскутки становятся холстом, прекрасными цветами и морским дном. А разнообразные техники вышивки и умело использованные кусочки пряжи - оживляют картины и вносят нотку неповторимости. Думаю, прекрасные идеи для  умелых ручек, для тех, кто обладает навыками машинной вышивки...

[показать]

35
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясные биточки "Танго втроём" 08-02-2014 02:41

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Мясные биточки "Танго втроём"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В загашниках сообщества нашла наискуснейший пирог! 08-02-2014 02:40

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

В загашниках сообщества нашла наискуснейший пирог!

Быстрый и вкусный пирог!
Ну, если у кого-то есть такая проблема: близкие/родные/любимые не любят пирогов (сладких), а печеного ой как хоЦЦа, - предлагаю удивить их вкуснейшим пирогом!!!
Нам понадобится (конечно, все зависит от формы, в которой запекать; я беру для 25-сантиметровой):
1. 400 гр. куриного мяса (грудки).
2. 1 банка консервированных шампиньонов.
3. 1 пласт слоеного теста (примерно 300 гр.).
4. 3 яйца.
5. 200 мл сливок.
6. 300 гр. сыра.
7. 2-3 луковицы.
8. Зелень: пара веточек укропа, зеленый лук и все, что Вы предпочитаете.
9. Соль, перец, приправа для курицы (по вкусу).

Читать далее
[550x526]



[600x335]

Источник
Рецепт добавлен в КАТАЛОГ Вкусно_Быстро_Недоро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии