[604x427] Красоту и индивидуальность женщины можно выделить и подчеркнуть при помощи редких красивых аксессуаров. В теплое время года как никогда хочется украшаться разными аксессуарами и не снимать с себя бижутерию) Как можно сделать своими руками бусики и ожерелья, мы с вами уже видели, эту тему я публиковала не один раз, что же касается колец, то у меня этого материала маловато) Для создания колечек можно использовать красивые брошки, жемчужные и другие бусины, и, что весьма неожиданно, пуговицы. Где-то у меня лежат красивые пуговицы, надо бы просмотреть... А еще..., где-то у меня есть очень красивая запонка от мужской сорочки, то же бы не плохо подошло для кольца. Самое главное, что нужно иметь для работы - это круглую основу для колечка, дешевое металлическое кольцо, которое можно приобрести за копейки в магазинах для рукоделия.
Кстати, если вам нужно кольцо для обручения или помолвки, то его лучше купить, а не мастерить самой, что вполне естественно. А еще более естественно, если кольцо вы не сами будете для себя покупать, все-таки сделать это должен мужчина) И именно мужчин я хочу пригласить посетить сайт http://jewel-box.com.ua/obruchalnye-kolca/, воспользовавшись которым можно приобрести очень красивые обручальные кольца и другие свадебные украшения. На сайте есть каталог, по которому можно заказать кольцо или любое другое украшение для торжественного случая. Ювелирные украшения со вставками из драгоценных камней, эксклюзивные обручальные украшения, авторские кольца из белого и красного золота..., загляните на сайт, там есть из чего выбрать подарок для любимой)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[400x271]
[656x428]
[400x398]
[604x595]
[604x365]
[604x417]
Очень нравится фильмы о подвижниках и фильмы схожие по тематике, такие как: Падре Пио; Джузеппе Москати; Брат Солнце - Сестра Луна; Мать Тереза; Старец Паисий и я, стоящий вверх ногами; Франциск; Страсти Христовы; Стигматы; Остров; Андрей Рублев; Притчи; Царь; Поп; Чудо ... Решила поискать что-то в этом духе, нашла на форуме рекомендации и объединила в пост. Пост вышел сумбурный, т.к. я его не редактировала практически, точнее устала редактировать, да так и оставила... Но я думаю вы поможете в нем разобраться :) Естественно большинство фильмов я не смотрела, поэтому какой фильм из себя что представляет сказать не могу, названия некоторых фильмов очень меня веселят... Возможно кто-то видел эти картины, пожалуйста поделитесь со мной своими рекомендациями ЗДЕСЬ
Накопать корней послушания,
Нарвать листьев смирения,
Собрать чистоты душевной
И плодов веры нелицемерной.
Все это растереть в чаше терпения
Просеять решетом рассуждения,
Положить соли боголюбия
Развести слезами раскаяния
И смешать ложкой покаяния.
Потом закрыть крышкой милосердия,
Сварить на огне усердия,
Слить в сосуд целомудрия
И остудить на камне смиренномудрия.
Принимать по три ложки в сутки
С раствором страха Божия
и с полною надеждою ожидать исцеления.
Будьте по-настоящему счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://natamama.mirtesen.ru/blog/43961461685/Drevn...p;utm_medium=page_14&pad=1
Быстрое заварное тесто и некоторые секреты в мастер-классе от шеф-повара журнала "Вкусно и полезно" Константина Жука.
МЯСО ПО-КОРЕЙСКИ
[600x450]
По вкусу получается,как шашлык.
Свинину порезать небольшими кусочками,добавить:
2 порезанные луковицы
2-3 дольки чеснока
соль
1 ст.л.сахарной пудры(без верха,можно сахар)
2-3 ст.л.соевого соуса
черный перец
можно добавить зиру(кумин)
Мариновать от 1 часа до целой ночи.
Противень смазать маслом,разложить мясо,запечь,когда подрумянится-перевернуть,в общем-у меня получился примерно час при темп.200 град.
Автор рецепта Татьяна Полякова
| Творог | 170 г |
| Масло сливочное | 100 г |
| Яйцо куриное | 2 штуки |
| Мука пшеничная | 130 г |
| Сахар | ½ стакана |
Я использую форму диаметром 20 см, тогда запеканка получается по консистенции ближе к суфле, это мой любимый вариант. Можно взять диаметр больше, тогда запеканка получится посуше, но тоже будет мягкая, кому как больше нравится.
http://eda.ru/desserts/recipe30560/bistraja-tvoroz...apekanka-iz-slivochnoj-kroshki
[700x242]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Все взято в этой темке на Осинке club.osinka.ru/topic-4828
[640x480]
[479x359]
[640x480]
[479x359]
[640x480]
[360x480]