• Авторизация


Вареники. Быстрый способ лепки 24-01-2014 17:05

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Вареники. Быстрый способ лепки

[600x499]

Не знаю, как вы, а я очень люблю вареники, причём, с любой начинкой. Вот только люблю есть, а не возиться с ними, потому и нашла быстрый способ лепки, чем и спешу поделиться с вами. Такой быстрый способ лепки меня вполне устраивает, так что, в выходные примусь за варенички с творогом и изюмом.

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет «Маковая росинка» 24-01-2014 17:04

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Рулет «Маковая росинка»

Приготовим простой и вкусный рулет «Маковая росинка»

На 10 кусочков нам понадобится:



  • 3 яйца;

  • 1 ч. ложка соды, гашенной уксусом;

  • 1 /2 стакана сахара;

  • 100 г измельченных грецких орехов мука;

  • 400 г творога;

  • 1/2 плитки молочного шоколада;

  • 1/2 стакана мака;

  • 4 ст. ложки сметаны;

  • 1/2 стакана сахара.


Готовим:


1. Взбейте в пену яйца. Не прекращая взбивать, до­бавьте сахар, соду, орехи и муку. Тесто должно быть густым. Выложите его ровным слоем на противень, застеленный перга­ментной бумагой, и выпекайте в нагретой до 180°С духовке примерно 10 минут. Готовый корж сверните вместе с бумагой в рулет и отложите.


2. Для крема взбейте творог со сметаной, сахаром и маком.


3. Разверните корж, удалите бумагу. Затем выложите крем и сверните вновь в рулет. Выпе­кайте его еще 7 минут при 180°С. Ваш рулет готов. Приятного чаепития!



http://krasotagiznj.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

По утрам готовьте подтягивающее средство для лица, которое вы будете использовать каждый вечер 24-01-2014 16:54

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

По утрам готовьте подтягивающее средство для лица, которое вы будете использовать каждый вечер.

[показать]
[591x485]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда-то я стану бабушкой 24-01-2014 16:48

Это цитата сообщения gold-a Оригинальное сообщение

Когда-то я стану бабушкой


Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартушке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой…
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой,
А внуку – партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще не известно,
Что жизнь – занятная штука,
Что жить как интересно.
Я их научу смеяться
В голос, а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я».

[500x]
И сложатся в холмик камушки,
Травой зарастет пригорок…
Когда-то я стану бабушкой,
Но, думаю, очень нескоро.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корица с медом - прицельный удар по жиру 24-01-2014 16:43

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Корица с медом - прицельный удар по жиру

 

Корица с медом - прицельный удар по жиру

Сочетание некоторых продуктов удивительным образом действует на наш организм, не позволяя жиру аккумулироваться. В результате он просто выводится из организма, не оставаясь на талии, бедрах и прочих "проблемных" местах. Такими свойствами обладает, например, мед с корицей. Для достижения оптимального эффекта принимать данную смесь необходимо каждый день в утреннее время на пустой желудок. Лучше всего делать это до завтрака. Кроме этого, предусмотрен еще и вечерний прием - перед сном. Если делать это регулярно, то со временем вы заметите удивительный результат - стрелка весов покажет весьма привлекательную цифру, ведь корица с медом для похудения действительно работает!

Рецепт хорошей фигуры
Читать далее



 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грейте, люди, друг другу души 24-01-2014 16:39

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Грейте, люди, друг другу души.

[570x480]



Штормовое предупреждение —
Сорок градусов зимней стужи!
Опасайтесь обморожения,
Грейте, люди, друг другу души.

Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.
Холода — равнодушия следствие,
Нежелание делиться светом.

Берегите от замерзания
Душ прозрачную невесомость,
Исполняйте легко желания
Ваших близких, друзей, знакомых.

Чтоб мороз обжигал безжалостно
Не внутри, а только снаружи,
Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души!

© Надежда Капошко, 18.12.2012 .

Олвия

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрожжевое тесто на кефире и сыре 24-01-2014 16:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Дрожжевое тесто на кефире и сыре.

Отличный вариант дрожжевой выпечки, но не сладкой, на кефире и сыре. Тесто получается очень пушистым, а выпечка очень вкусной. Попробуйте приготовить выпечку по этому рецепту, Вам очень понравится.


[440x379]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТУРНЫЙ КЛАД С МЯСОМ ПО-КУПЕЧЕСКИ ДЛЯ ПРИЛЕЖНЫХ ХОЗЯЮШЕК 24-01-2014 16:14

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТУРНЫЙ КЛАД С МЯСОМ ПО-КУПЕЧЕСКИ ДЛЯ ПРИЛЕЖНЫХ ХОЗЯЮШЕК

 

[400x300] [400x266]
[400x300] [400x300]
[400x302] [400x266]

Мясо по-купечески – даже звучит так, что уже слюнки текут! Это вкусное, сразу настраивающее своим названием на аппетитный лад блюдо часто можно увидеть в меню ресторанов с русской кухней, но.. везде его готовят по-разному.

Кто, когда и из каких продуктов впервые приготовил блюдо, которое мы сегодня называем мясом по-купечески – не знает никто, даже те кулинары, которые регулярно его готовят. Логично заключить из названия, что когда-то данным образом готовили мясо для богатого купеческого стола – вот и все, что мы знаем об этом традиционном русском блюде. Сегодня же его готовят из разных видов мяса, с разными продуктами – вариантов много, и все они носят гордое название «мясо по-купечески». В общем, это блюдо настолько вкусно, что о нем на протяжении всей истории его существования нашим предкам было некогда говорить, видимо, они могли его только есть, наслаждаясь сказочным вкусом! Вот и мы перейдем к рецептам.

ВКУСНЮЩИЕ РЕЦЕПТЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
22 самых вкусных соуса на любой вкус! Забираем, что бы не потерять! 24-01-2014 16:13

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

22 самых вкусных соуса на любой вкус! Забираем, что бы не потерять!

22 самых вкусных соуса на любой вкус! Забираем, что бы не потерять!

[604x397]

1. Соус «Татарский»
200 гр. майонеза, 1 ст.л. тертого хрена, 2 маринованных огурца, средняя луковица, мелко нарезанная петрушка (1 ст.л). Перемешайте и подавайте охлажденным в отдельной специальной посуде.

2. Соус «Андалузский»
200 гр. майонеза, 3 ст.л. кетчупа, 1 ч.л. коньяка, мелко нарезанная луковица, сок лимона и красный молотый перец. Остроту за счет красного перца можно регулировать по вкусу.

3. Соус «Грибной»
400 гр. отварных шампиньонов (мелко нарезать), 4 ст.л. тертого хрена, 100 гр. майонеза, 100 гр. сметаны, соль, перец. Его получается довольно много, можно делать меньше, смотря какая компания собирается за столом!

4. Соус «Томатный»
200 гр. томатного кетчупа, 2 ст.л. растительного масла, 2 зубочка чеснока( измельчить), зелень петрушки, соль и перец.

5. Соус «Оливковый»
200 гр. майонеза, 100 гр. измельченных оливок без косточек, 2 зубка измельченного чеснока, 1 ст.л. лимонного сока, соль, перец.

6. Соус «Свекольный»
100 гр. сметаны, небольшая отварная свекла, натертая на мелкой терке, 100 гр. майонеза, одна мелко нарезанная луковица, 2 ст.л. хрена, маринованный огурец (нарезанный мелкими кубиками).

7. Соус «Нежный»
200 гр. майонеза, 100 гр. тертого твердого сыра, 3 ст.л. сметаны, 2 ч.л. хрена, рубленный укроп, соль, перец.

8. Соус «Доступный»
2 ст.л. майонеза, 2 ст.л. кефира, 1 ст.л. сметаны, 2 зуб.чеснока, щепотка красного перца, щепотка чёр. перца, пучок зелени кинзы или укроп, петрушка, базилик (любые травки на ваш вкус).
Все смешать, зелень измельчить, чеснок раздавить через пресс.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые мысли 24-01-2014 16:11

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Мудрые мысли

[600x285]

SelenArt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Встаньте! Выпрямьтесь! 24-01-2014 16:11

Это цитата сообщения gold-a Оригинальное сообщение

Встаньте! Выпрямьтесь!

[показать]

Зульфия Гафарова (Zulnora)

 
 

Серия сообщений "стихотворение в альбом":
Часть 1 - А с Майклом Дугласом ничего у нас не было
Часть 2 - Роза
...
Часть 34 - Однажды выйти из судьбы...
Часть 35 - Хочется быть боязливой и хрупкой
Часть 36 - Встаньте! Выпрямьтесь!
Часть 37 - О нас, о девушках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУССКАЯ БАНЯ И БАННЫЕ КОКТЕЙЛИ 24-01-2014 16:08

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

РУССКАЯ БАНЯ И БАННЫЕ КОКТЕЙЛИ

[549x648]Горячая русская баня - мощная очистительная процедура, увеличивающая силу, скорость, выносливость, быстроту реакции всего организма улучшает координацию движений, стимулирует вестибулярный аппарат, улучшает зрение.

Баня незаменима при хронических бронхитах, воспалениях носа и горла, как профилактика сердечно-сосудистых заболеваний

в сочетании с массажем помогает при растяжениях, вывихах, ушибах

лечит радикулит, ишиас, люмбаго.

О применении бани как лечебного и профилактического средства нужно посоветоваться с врачом, потому что горячие бани имеют противопоказания, например, при сердечно-сосудистой недостаточности, при некоторых гинекологических заболеваниях и т.д.

Благодаря бане открываются и очищаются поры кожи, капилляры начинают усиленно работать, каждый орган получает очищение посредством протекания большего количества крови, активизируется и нормализуется солевой баланс, водный обмен, работа почек, вентиляция легких и бронхов, снимается стресс и депрессии, значительно активизируется система самовосстановления нашего организма.

Благотворное действие на организм русской бани не подлежит сомнению. Банный жар не только позволяет избавиться от грязи, отмирающих клеток, но и создает благоприятные условия для появления новых, обеспечивает стерильность, закаляет организм. Под действием жара увеличивается потоотделение, и из организма удаляются вредные, отработанные или просто лишние вещества

тем самым улучшается работа почек, усиливается кровообращение, а это, в свою очередь, облегчает дыхание (потребление кислорода возрастает чуть ли не на треть), ускоряет функциональные процессы в организме, хорошо снимает физическое утомление.

Усилить лечебный эффект бани помогают банные коктейли – настои и отвары лекарственных трав, подаваемые на раскаленные камни.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффективные и простые упражнения для укрепления мышц спины 24-01-2014 16:04

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Эффективные и простые упражнения для укрепления мышц спины.

Эти эффективные и простые упражнения укрепят мышцы спины, снимут боль в позвоночнике и приблизят вас с идеальной осанке.

Упражнение 1

Поза младенца.
Встаньте на коврик на колени. Руки вытянуты, ладони направлены друг к другу.

[450x300]
 

Медленно опускайтесь ягодицами на пятки, а руки вытягивайте перед собой. Ладони прижмите к полу.

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для упругости кожи живота 24-01-2014 16:04

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Для упругости кожи живота

Еще не много  о красоте;))))))) О красивом теле, фигуре.

Хочу вам посоветовать, как ваш живот и кожа на нем будут упругими!

Упругий животик впечатляет всех;))))))))))

Но поехали уважаемые женщины;)))))))))

 

3 cпособа сделать кожу живота упругой

 

 

1. Уксусные обёртывания: взять на 1 стакан воды 1 столовую ложку 9% уксуса. Смочить марлю в уксусной воде, положить на живот, сверху пищевую плёнку. Держать полчаса.

2. Дрожжевая маска: 20 г дрожжей, 5 чайных ложек сливок, 5 чайных ложек меда. Все смешать и нанести на кожу живота. Маска питает, стягивает поры, стимулирует кровообращение и повышает упругость.

3. Крапивная маска: 2 столовые ложки сухой крапивы залить 1 стаканом воды, кипятить 10 минут. Остудить, смочить слой марли в отваре и закрепить пищевой пленкой на животе. Держать маску около часа.

 

[600x402]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебные бокалы "Летний ветерок" (МК) 24-01-2014 05:10

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Свадебные бокалы "Летний ветерок" (МК)

Автор МК:  Екатерина Бабкина 

[показать]   [показать]

[показать]

[показать]   [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка с отворотом из толстой пряжи 24-01-2014 05:07

Это цитата сообщения Sofa54 Оригинальное сообщение

Шляпка с отворотом из толстой пряжи


Шляпка с отворотом из толстой пряжи (Diy)

 

 

[показать]

Как вязать такую шляпку:


[показать] 
 

http://secondstreet.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Лаймовые пирожные" (Lime Pies) 24-01-2014 05:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

"Лаймовые пирожные" (Lime Pies)

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОДОЧКИ из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками 24-01-2014 05:05

Это цитата сообщения nelli1710 Оригинальное сообщение

ЛОДОЧКИ из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками

ЛОДОЧКИ из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками

мои вкусные порционные лодочки подойдут и для праздника и для семейного ужина... мой девиз-быстро, просто, вкусно!!!
нам понадобится...
картофель - 1 кг.
мясо (любое!!!) - 400 гр.
луковица - 1 большая
огурчики соленые -3-4 шт(маленькие)
тесто слоеное - 500 гр.(у меня было готовое, дрожжевое, резаное на квадраты...)
яйцо - 1 шт.(смазать лодочки)
сыр твердый-50 гр(для посыпки лодочек, но можно и без него)
1. картофель отварить и сделать пюре, такое, как вы обычно делаете для семьи
2. мясо порезать кусочками(у меня свинина, лопаточная часть, не постная.)лук режем полукольцами и обжариваем все следующим образом... мясо на сильном огне, помешивая 3 минуты, затем закладываем лук, перемешиваем, убавляем газ и тушим под крышкой еще 10 минут... после открываем крышку и на среднем огне слегка выпариваем сок еще 4 мин. выключаем!
[показать]
3. огурчики режем полукольцами или соломкой(если крупные). огурчики только соленые или бочковые(от маринованных, магазинных оч сильно пахнет уксусом..), если у вас есть побольше огурчиков, добавляйте, не пожалеете!
[показать]
4. размороженное тесто делим на 4 части(каждый пласт, у меня их было 2, получилось 8 лодочек)раскатываем, прямоугольник получившийся, больше нашей 1/4 раза в три. края у раскатанного теста чуть тоньше чем середина.
[показать]
5. выкладываем в центр две, три ложки столовые (с горкой) приготовленное пюре... в центр обжаренное мясо и резанные огурчики. по бокам делаем продольные разрезы.
[показать]
6. теперь заворачиваем поочередно каждую из сторон, таким образом, чтобы разрез был по центру.
[показать]
7. придаем форму лодочки нашему изделию, защипываем бока.
[показать]
8. выкладываем на противень, у меня мало места на форме и я проложила каждую лодочку бумагой для выпечки. смазываем лодочки взбитым куриным яйцом, немного можно полить во внутрь, и слегка закрываем центр сыром тертым.
[показать]
9. ставим в разогретую до 180 градусов духовку... даем зарумянится, так как все ингредиенты уже готовы, достаточно будет 25 минут...
[показать]
приятного аппетита.
[показать]


А ЭТО ФОТО ЛОДОЧЕК, КОТОРЫЕ ПРИГОТОВИЛИ ДЕВОЧКИ И УСТРОИЛИ НАМ ХВАСТИКИ...
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

http://www.stranamam.ru/post/948810/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье из плавленных сырков! Очень просто, вкусно и без сахара! 24-01-2014 05:05

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Печенье из плавленных сырков! Очень просто, вкусно и без сахара!

[показать]Огромная благодарность автору: allenka



Очень простенькие, но приятно-пикантные печеньки! Попробуйте!


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки «Крем-де-Паризьен» 24-01-2014 05:04

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Булочки «Крем-де-Паризьен»


Бесподобный рецепт! Эти булочки больше похожи на пирожные.

[600x450]

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии