Все вы наверное видели в супермаркетах или на рынках помидоры такого странного цвета — тёмно-зелёные, местами бурые или почти чёрные.
Так вот, это и есть кумато и если вы готовите зимой салат из помидоров, то советую брать именно их, потому что они очень вкусные, сладковатые и сочные, а обычных красных с нормальным вкусом практически нигде не встретишь, да если и найдёте, то по космической цене.
Ачик-чучук — классический салат, который подают к плову, да и к любому мясу он просто идеален.
Перед тем как вы ознакомитесь с планом тренировок, хочу обратить внимание тех людей кто занимается заработком в интернете на wm4.ru - это официальный обменный пункт webmoney. На сайте wm4.ru вы с легкостью обменяете любую валюту, все операции производятся в считанные минуты и с отличными процентными удержаниями. Ну а теперь продолжим.... Тренируйтесь 3-4 раза в неделю. Выполняйте упражнения по 12-15 раз (кроме тех, где указано количество повторений) в 2-3 подхода.
[221x269]В наш век цифровых технологий уже невозможно представить себе человека у которого нет фотоаппарата, а вот видео камеры пока есть не у всех, и даже если они есть редкие люди носят их постоянно с собой. Не смотря на это всевозможные события происходят с нами постоянно и если хочется их запечатлеть, а в последствии показать друзьям не разрозненными файлами, а полноценным видеоклипом, то перед человеком встаёт вопрос какую же программу для этого выбрать. Советую воспользоваться простой и очень удобной программой «ФотоШОУ PRO». Программа для создания видео позволяет создать видео клипы из любых фотографий практически в считанные минуты.
Что для этого потребуется:
1. Ну, думаю вы и без меня догадались))) скачать программу и установить её себе на компьютер:
2. Открыть установленную программу и выбрать что вы хотите создать, если по быстрому слайд-шоу, то выбираете слайд-шоу, а если более серьёзное видео, то новый проект.
Понадобится:
1)основа(любая.) обезжирить и по возможности зашкурить,грунтуем если есть необходимость.
2) ПВА
3)кисточка,зубочистки.
4)акриловые краски
5)салфетка
6)лак
7) СКОРЛУПА!
Лучше брать от сырых яиц скорлупу,перед готовкой лучше помыть яйцо,разбиваем,снимаем обязательно пленку внутреннюю(под струей холодной воды это сделать проще). Для облегчения процесса,если нет времени с утра возиться,просто положите скорлупу в воду,а снимите пленку как будет время.после замачивания пленка отходит легче.
Хорошо просушить,лучше несколько дней и тем более если будете делать запасы (потому как практика показывает,что сделать хочется в тот момент,когда ничего нет
Я не знаю кому когда умные мысли приходят, но знаю точно, когда они чаще всего меня посещают. Во-первых- при уборке квартиры, а во-вторых- когда надо расстаться с хламом. У меня это совпало сразу, начала уборку с мыслью расстаться с хламом. Осталось много яичной скорлупы после Пасхи, много разных коробочек и баночек и т.п. Четко дав установку, что мне надо все довести до конца, а т.е. ,что я просто обязана оторвать от сердца все барахло, которое уже ломиться из всех щелей и навести порядок в своих закромах родины... И кто ж знал, что мой бардак на моем рабочем столе продлиться еще больше недели и почти весь мусор пойдет в дело. И все это из-за чувства врожденной бережливости, порой ужасно противного! А если быть еще точнее и правдивее- из-за синдрома Плюшкина. И чхать хотело это чувство на все установки и увещевания . Оно сильней... Из-за этого чувства было почти все отреставрировано и переделано, что предназначалось на выброс.
|
Источник
Создавались как-то всякие бутылочки-ёмкости в технике декупаж по яичной скорлупе.
Вот пришло в голову попробовать проделать всё это не на твердых, а на гибких поверхностях, то есть на картоне и бумаге. Вот такие открытки у меня вышли:
[показать]
[показать]
автор Дизайн-Студия Zebrano
Материалы:
[604x453]Ингредиенты:
- 4 крупных куриных бедрышка с кожей (в сумме около 800 г)
- соль и перец, по вкусу
половина репчатого лука, мелко нарезать
- 3 зубчика чеснока, мелко нарубить
- 340 г шампиньонов, вымыть и нарезать
- 1/3 стакана белого вина
- пару столовых ложек мелко нарезанного зеленого лука, для подачи
Приготовление:
[700x466]Еще один испробованный мной рецепт из программы "Все будет хорошо" Сырник действительно получился очень нежным и вкусным.Моим он очень понравился
[показать]Те самые булочки Синнабон!
[700x471]
[500x291]
[700x494]