[525x700]
[700x525]
[356x503]
[387x547]
[525x700]
[404x699]
[508x699]
[показать]. В связи с праздником, хочу поделиться выкройкой, по которой шью своих собачек-барышень. Получаются все разные, в зависимости от материала и настроения
[показать]
Если вставку в голову и часть мордочки( на выкройке это линия) сделать другого цвета, получится такая собачка:
[показать]Читать далее >>>
[360x480]
[360x480]
[349x480]
[700x525]
[640x426]