Сшила кролика в качестве прикола.
Шили с детьми вот такого кролика:
[314x430] Этакая игрушка "быстряшка" получилась. Само тельце прошили на машинке. За два часа справились все.Идею и выкройку взяли в интернете.
[384x512] Можно сшить целое семейство: Маму, папу и детишек. Поместить в корзинку и украсить веточками ёлки! Получится украшение для новогоднего стола.
[427x600]Собачка тоже из капронового носка.
[415x479]
идею взяла здесь:
[392x600]
Ох! Надо идти в магазин за белыми капроновыми носками! На очереди зайчик и котик!
[320x320]
[320x320]
[700x466]
[700x525]
[541x700]
[510x700]
[468x700]
[495x700]