• Авторизация


Без заголовка 06-01-2017 21:53

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Домашние меховые сапожки. Выкройка размер 33-44

 

Домашние меховые сапожки. Выкройка размер 33-44

[604x271]

Читать далее
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2017 21:52

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Детские тапочки. Шьем сами

Детские тапочки можно сшить из фетра. Такие же можно сшить для куклы, если подогнать размер.

[550x410] [336x257]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-01-2017 21:52

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Как сшить детские ботиночки. Переделка

Как сшить детские ботиночки из детского теплого платья. Небольшой мастер-класс в копилочку

[500x333]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2017 21:51

Это цитата сообщения DanEva Оригинальное сообщение

Сапожки своими руками

 

Как сшить домашние тапочки-сапожки своими руками: выкройки

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2017 21:46

Это цитата сообщения Полуденная_роса Оригинальное сообщение

Мастер-класс по созданию выкройки обуви для куклы.

 
 
    
   
    
[показать]

Необходимый интрументарий: полиэтиленовый пакет или пищевая плёнка (тонкая и хорошо слипающаяся), строительный бумажный скотч, ножницы, карандаш/ручка/маркер, две половинки листа офисной бумаги А-4.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2017 21:45

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Свитер для собачки

[310x425]Свитер для собачки

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2017 21:45

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Полукомбинезон для собачек из свитера

И вновь любимое, рукодельное что на что можно применить или новая жизнь старых вещей!
Как сделать теплую, зимнюю одежку любимой собачке.


1.
[700x700]

2.
[550x603]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2017 21:44

Это цитата сообщения arzu1 Оригинальное сообщение

ПУТЕВОДИТЕЛЬ мк

ПУТЕВОДИТЕЛЬ мк

ВЫКРОЙКИ


Выкройки одежды для собак

Выкройки платья,- мастер класс ,пошив

Выкройки обуви для собак

Как построить выкройку для собаки

Как снять мерки

ШЬЕМ ОДЕЖДУ СОБАКАМ САМИ


Вопросы по шитью

Ткани, утеплители для пошива одежды для животных

Шьем одежду сами . 2 часть

ШЬЕМ КОМБИНЕЗОН ДЛЯ СОБАЧКИ

Мастер класс по пошиву комбинезона на собаку

Шьем осенний комбинезон с застежкой на животе.

видео Мастер-класс по пошиву одежды для собак

Шьем куртку-мастер класс

Шьем зимнюю курточку-жилетку на утеплителе для собаки

....................................................

Шьём комбинезон-дождевик.

Плащ-дождевик

Летний дождевик для йорка -мальчика с прорезью
................................................

Велюровый костюм на подкладке

Мастер -класс велюрового костюмчика с ушками на подкладке

Шьём велюровый костюмчик

Шьём толстовку-безрукавку

Шьем спортивный костюм -мастер класс

Спортивный костюм

Шьем халатик под папильотки

Летний костюм для девочки йорочки (мастер-класс)

летний костюм с шароварами

Шьем простую маечку.

Шьем трусики для йорочек

Шьем носочки собаке

Как вшивать манжеты.

"Раскрой и прострачивание комбинезона "Дутик"

Шьем пояс для кобеля.

Аппликация из термостраз (мастер-класс)

Пошив

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2017 21:44

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Вяжем жилетку для таксы на однофонтурной вязальной машинке.

Огромное спасибо автору Ксюша Monli!!! Взято здесь: http://alimero.ru/blog/master-class/vyazhem-zhiletku-dlya-taksi-na-vyazalnoy-mashinke.13918.html

[600x450]

Пошаговые фото + описание автора>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2017 21:43

Это цитата сообщения ludmilla11 Оригинальное сообщение

Как сшить комбинезон для собаки

http://mastera-rukodeliya.ru/shitye/shitye-aksessuar/2257-kombinezon-dla-sobaki.html

Как сшить комбинезон для собаки

Серия сообщений "одежда для собак":
Часть 1 - свитера для собак
Часть 2 - одежда для собак
...
Часть 23 - сумка для собаки
Часть 24 - комплект из носка для маленькой собачки
Часть 25 - Как сшить комбинезон для собаки
Часть 26 - жилетка для таксы на машине
Часть 27 - штаны для собаки
Часть 28 - МК путеводитель одежды для собак
Часть 29 - полукомбинезон для собачки из свитера
Часть 30 - свитер для собачки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2017 21:43

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Комплект из носка...для маааленькой собачки

источник:http://www.duitang.com/people/mblog/19412670/detail/
[300x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2017 21:43

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Сумка для собаки

 

[237x320]                  [показать]

http://modaeacessorios-feltromara.blogspot.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2017 21:43

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сшить кроватку для собачки

Совсем скоро Новый год, когда мы будем дарить друг другу подарки, всем родственникам, друзьям, членам семьи. Наши кошки и собаки являются самыми главными членами наших семей) От них мы получаем больше всего внимания и ласки, и все это абсолютно бескорыстно. Поэтому не будем забывать о подарках и для них. Если у вашего питомца нет своей кроватки, то эту проблему можно решить своими руками. Предлагаю вам сделать необходимый подарок, сшить кроватку одним из самых простых способов. Выбирайте любой - из поролона или из картона, из того, что есть у вас под рукой.

[показать]

[700x567]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2017 21:42

Это цитата сообщения Леночек700 Оригинальное сообщение

Штанишки для маленькой собачки

Штанишки для малышки


Очень удобные универсальные штаники. Подойдет как мальчикам, так и девченкам!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2017 21:41

Это цитата сообщения missisOksanka Оригинальное сообщение

Выкройка куртки для собаки

[показать]

[показать]

Выкройки Формата А3. Так что если распечатать в натуральную величину на А3. Будет нормальная выкройка на собаку как у меня . Грудь у Шелбика достаточно большая 39 см. По спине 31 см. Эта выкройка сидит идеально на моей собачке.

Для модели с косточкой на спинке -капюшон

Для модели с буквой Н на спинке горло окантовывается широкой планкой.

Для распечатки нажимаем Увеличить!:

[показать]

[показать]
Цветной вариант правда только с буквами ( это сканер на работе у меня так делает Wink)

но зато на неём видно как строить по размерам выкройку на свою собачку, что и под каким уголом откладывать.

[показать]
www.minidog.info Пост 2374
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2017 21:41

Это цитата сообщения Леночек700 Оригинальное сообщение

Жилетка для собак

Размер М

[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2017 21:41

Это цитата сообщения missisOksanka Оригинальное сообщение

Выкройка куртки для собаки

Девочки, вот собралась и нарисовала выкройку, но так как сканнер не фурычит пришлось сфотографировать. Надеюсь, поймете что я имела в виду.


[показать]


Сначала надо обмерить собачку(или кота) Very Happy .


Необходимо замерить:


1.длину спины от ошейника до начала хвоста


2. ширину попы по спинке,поделить на 2


3.расстояние между передними лапами,поделить на 2


4.обьём туловища сразу за передними лапами,поделить на 2


5.горловину( по ошейнику), поделить на 2


6. можно также обмерить длину попонки от ошейника по животу, но не обязательно


[показать]


Прикинуть мою выкройку к полученным размерам. На фотке выкройка расчитанная на среднего кота или маленького пуделька. Приложила к ней линейку, но не очень видно.


Вытачку можно сделать уже или шире, если грудь колесом- надо пошире и подлинней.


Вот вроде и всё, спрашивайте, обязательно всё обьясню.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2017 21:40

Это цитата сообщения missisOksanka Оригинальное сообщение

шапочка

Девочки, вот и я . Как всегда не так быстро, как обещала. но кладу выкройку шапочки. Также кладу фото нескольких шапочек наизнанку, чтобы было понятнее. что к чему пришивать. Обратите внимание, что у красной шапочки вместо козырька сделан бантик, можно вместо козырька пришит рюшечку - это дело вкуса и фантазии. Пунктиром указаны места сшивания деталей шапочки. Итак. 1) пришиваем одну деталь к другой. так. чтобы соединить соответственно точки А с А(1), В с В(1). Это и есть "основа" шапочки, Когда пришиваете козырек, соединяете соответственно точки Д и Д(1) и Е с Е(1). Шапочка делается на подкладке.т.е. все выкройки в двойном экземпляре . На фото фидно, как пришиваются тесемочки по бокам и внизу шапочки ( на рисунке место вшивания тесемочек боковых обозначено буквойR). где они переходят в завязочки. Выкройки тесемочек естественно нет - их можно делать пошире или поуже, на ваше усмотрение. Шапочка сидит на собачке удобно и не слетает и не перекручивается за счет кроя, ну и за счет завязочек , конечно. Она больше для красоты, нежели для тепла, можно сделать такую летнюю - типа панамки от солнца, хотя в теплом варианте шапочка все таки защищает голову собачки от ветра сзади и от солнца или дождя за счет козырька. Уши, как вы видите. "голые", так что в мороз я надеваю капюшон,чтобы закрыть ушки. а не такую шапочку. Но зато эта шапочка собаке не мешает, а капюшоны ( и вообще шапки с ушами) многие собаки очень не любят ( и моя Линда в их числе) Что касается размеров, то вы сами, я думаю, видидите, что и где измерять. Могу дать размеры своей шапочки , на чишку. Итак длина KL без припусков на швы 8,5 см.Длина D(1) E(1) = 11,5 cм. В самом широком месте вторая деталь =2,5 ( шапочка должна быть "мелкой", чтобы не сползать на глаза собачке). Это размеры на мою Линду. У вас может быть чуть по другому. измерьте голову своей собачке. но ПОМНИТЕ - не делайте шапочку слишком большой будет. повторяю. наползать на глаза и получится ерунда. Шапочка должна быть очень небольшой

[показать]

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

А вот как шапочка с бантиком смотрится на голове собачки ( с козырьком вы можете посмотреть фото где-то на пред. стр)


[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2017 21:40

Это цитата сообщения missisOksanka Оригинальное сообщение

штанишки

Елена Д, это выкройка для комбинезона, на уровне талии проводим линию отреза, далее у меня были завязки (ширина и длина завязок по желанию), если ткань не эластичная лучше сделать резинку. Для резинки: обхват талии +15 см. Прямоугольник для завязок на выкройке не в масштабе.

Измерьте длину спины (линия АБ на схеме). Теперь разделите полученное число на 8, чтобы узнать величину стороны квадрата сетки, по которой строится выкройка.

Для резинки: регулировать объем талии нужно заштрихованным прямоугольником,

например объем талии 30 + 15 = 45 см. от спинки проводим прямую линию - 45 см вниз. Ширина прямоуголинка по желанию (например 5см). Резинку можно использовать широкую, можно 2-3 узкие. Для резинки делаем такой же припуск, припуск для швов около 1 см.

Для завязок: заштрихованный прямоугольник сделать подлиннее, сшить штанины и вытачку.


1.
[377x236]

2.
[390x246]

3.
[450x337]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2017 21:40

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем новую одежку для собачки

Предлагаю вам сшить вот такую новую одежку для вашего любимого питомца.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии