• Авторизация


УНИВЕРСАЛЬНЫЙ УЛУЧШИТЕЛЬ ЖИЗНЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. 01-04-2014 10:18

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ УЛУЧШИТЕЛЬ ЖИЗНЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.


Хочу рассказать вам об
использовании одной
рунической формулы.4565946_0_9a6e6_ee05870_XS_jpg (100x52, 10Kb)
4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер капуста 05-03-2014 20:53

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Супер капуста♥ღ♥


[604x456]
Ингредиенты:

-2 кг - капусты
-0,4 кг - моркови
-4 дольки - чеснока
-можно добавить яблоко, свёклу
Маринад:
-150 мл - раст.масло
-150 мл - 9 % уксуса
-100 гр. - сахара
-2 ст.л. - соли
-3 шт. - лавр.листа
-5-6 горошин - черного перца
-0,5 л - воды

Приготовление:

1. Всё нашинковать, морковь натереть, чеснок порезать пластинками. Уложить плотно в банку.
2. В кастрюлю залить все компоненты для маринада и всё прокипятить 5 мин. Залить кипящим маринадом капустку.
3. Утром готово! Можно кушать!
[220x132]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Скрытая гимнастика Воробьёва 03-02-2014 15:17

Это цитата сообщения АЛЬФИЯ_ГАБДУЛЛОВНА Оригинальное сообщение

Скрытая гимнастика Воробьёва (Флора)




[208x144]


[показать]Эта гимнастика отнимет у вас ровно 6 минут,но делать ее надо каждый час.
Это оченьпросто - ведь упражнения можно выполнять лежа,сидя, стоя, при ходьбе, на рабочем месте, за
кухонным столом - где угодно.
Но первые 3 дня - самые трудные, потому что надо будет каждый час заставлять себя.

От автора: "Случайно в одном из журналов увидела комплекс этой гимнастики и решила попробовать.
Уже через 2 недели, о чудо!, я увидела результат(юбка, которую не могла даже застегнуть, стала просторна мне).
Увы, сейчас я уже не смогу повторитьэтот подвиг.
Не хватит силы воли, потому что эту гимнастику нужно выполнять каждый час!!!
Не знаю, на сколько хватит у вас силы воли.
Попробуйте".

СКРЫТАЯ ГИМНАСТИКА ВОРОБЬЁВА.

1. Ступни ног полностью касаются земли.
Поднимите иопускайте пятки - 40 раз.

2. Поднимайте и опускайте носки - 40 раз.

3. Сжимайте и разжимайте мышцы ягодиц- 40 раз.

4. Медленно втягивайте стенку живота - на выдохе,
на вдохе - возвращайте в исходное положение - 15 раз.

5. При прямой спине сдвигайте лопатки к позвоночнику - 40 раз.
Следите, чтобы плечи не двигались.

6. Руки разведите в разные стороны на уровне плеч.
Сжимайте и разжимайте кулаки - 40 раз.

7. Повороты головы на 90º - влево, потом вправо - 40 раз.

8. Вытягивание подбородка вперед - 40 раз.
.................................
Девочки, я уже попробовала, не вставая из-за компьютера,
правда уложилась не за 6, а за 7 минут.
Здорово, самое трудное - п. №5.
Теперь - хотя бы не забыть через час.


Источник


4360286_99809028_anime_005_1_ (15x17, 0Kb)
http://s52.radikal.ru/i135/1304/4d/cf8b8f87b5c0.gif0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О.Скрипка - Щедрик 24-01-2014 21:11

Это цитата сообщения re_Nata Оригинальное сообщение

О.Скрипка - Щедрик

Ничего не напоминает?



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2014 18:09

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Три интересных фильма

Афера по-американски


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог из плавленых сырков 23-01-2014 17:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог из плавленых сырков

Я очень люблю плавленые сырки, особенно к кофе, поэтому этот рецепт для меня настоящая находка. Пирог из плавленых сырков можно представить и как оригинальный компонент завтрака, и как необычную закуску на обед или ужин.
[700x465]

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Очень вкусный и сытный пирог, не требующий много времени, сил и затрат....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытое письмо Алексея Молчанова 23-01-2014 09:27

Это цитата сообщения re_Nata Оригинальное сообщение

Открытое письмо Алексея Молчанова

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО КО ВСЕМ СТОРОНАМ УКРАИНСКОГО ГРАЖДАНСКОГО КОНФЛИКТА

В предисловии -о тех, кого называют Титушками и кого свезли в Киев на какие-то бессмысленные с моей маленькой колокольни акции протеста, агрессии и вандализма.

Я бы понял, если бы централизованно или де-централизованно, но со всей Украины (не обязательно Юго-Восточной, в разных регионах нашей большой раздираемой Евро-Российским вопросом Державы живут разные люди, которые имеют разные точки зрения - и это абсолютно нормально!  В том числе и в Центральной Украине, и на Западной), я бы понял если бы в Киев съехался бы просветленный народ, готовый противопоставить «обоссавшим все подворотни вонючим бомжам-Майдаунам» себя как культурная элита с гражданской позицией и желанием «костьми лечь за Свою Украину!». 

Не предполагаю, как бы они могли действовать в Киеве (выйти к Майдану на диалог вместо своих политиков, за которых они в интернете держат мазу, встать между Майданом и частями МВД, сменить срочников своими силами самообороны, агитировать по «обоссанным подворотням» в свою сторону, оттирая граффити и то, что «обоссал Бандерштадт», раздавать печатные материалы с аргументами в пользу тех, кого они нам своим большинством понавыбирали или томики Пушкина, Лермонтова, Тютчева, Гумилёва, Багрицкого, Толстого, Блока, которые они вне всякого сомнения все читали и знают если не наизусть, то близко к тексту...) Но, позвольте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сегодня пол-ночи своими глазами наблюдал в центре моего родного города группы по 50-80-100-150 молодых обезбашенных пацанов, которые тынялись стайками и стаями между Золотыми Воротами, парком Шевченко (не удивлюсь, если они думали, что это парк имени нашего обладателя Золотого Мяча-2004), Старым Ботсадом на метро Университет, площадью Победы и Контрактовой-Почтовой - и вели себя как татаро-монголы времен первых падений Киева. 

С палками и кулькАми, из которых они доставали заготовленные для них камни, они налетали на проезжающие автомобили, крушили им стёкла, били своими дрючками по дверям, меняли дислокацию - и на следующем перекрестке вытворяли то же самое. Это было у Золотых Ворот, на углу с Фундуклеевской напротив центрального входа в Оперный театр, в квартале от Владимирского собора на улице Франко, на Ярославовом валу... 

Я звонил, представлялся и информировал 102 (мои вызовы должны быть задокументированы в 02:39 и 02:57) , вызывал милицию, останавливал машины ГАИ с просьбой передать немедленно информацию на центральную станцию, даже разговаривал с ДСО (вневедомственной охраной, в машине которой находится ТРИ АВТОМАТЧИКА с АКСУ!!!) - никакого результата. 

И если мобильные патрули ГАИ я еще могу понять (их функция специфическая, и они при мне передавали радиосообщения к себе на центр управления), то бездействие 02, которое не прислало на место совершения злостных нарушений ни одной патрульной машины (возможно, весь личный состав киевской милиции занят охраной не Киева, а одного безжизненного квартала на Печерских холмах) и вооруженных полным боекомплектом офицеров ДСО меня убедило - в Киеве сейчас может вытворять кто хочет, что хочет, где хочет и когда хочет. Помощь если и придет, то не от радированных машин с дававшими Присягу обученными экипажами, а только от заплеванных официальными СМИ авто-майдановцев, без вмешательства которых в центральной части столицы жители с утра не досчитались бы десятков своих автомобилей. На сотни у гастролеров не хватило бы камней.  И яиц.

Скажите мне просто как одному из простых людей, НИКОГДА не призывавшему к насилию, стычкам, стачкам и революционным свержениям и свершениям - почему вы прислали в Киев агитировать за себя и свою позицию не элиту ваших городов и политштабов, а - бычье и наглое развязное хулиганье??? 

Гопоту дешёвую, часть из которых в прошлом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2014 18:52

Это цитата сообщения Рябина-рябинушка Оригинальное сообщение

ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ 2013 ГОДА

 
/www.kino-teatr.ru/img/color/beige.png" target="_blank">http://www.kino-teatr.ru/img/color/beige.png); background-color: rgb(250, 250, 235); padding: 0px; height: 30px; background-position: 50% 0%; background-repeat: repeat no-repeat;" valign="top">
8 января 2014

ТОП-20 фильмов 2013 года

Не случайно многие отмечают, что прошедший год был очень насыщенным и богатым на хорошее кино в отечественном прокате. Отбирать лучшие картины из числа практически равных – всегда сложно, тем более, если это делает вся редакция. Мы спорили, голосовали, и в итоге, чтобы не оставлять за бортом отличные фильмы, решили сделать ТОП-20, а не ТОП-10.


20. «Страсти Дон Жуана»

Режиссер: Джозеф Гордон-Левитт

 

[450x253]

 

Дико смешной и очень точный фильм. Гордон-Левитт похож на всех альфа-самцов сразу, Йоханссон - на всех твоих бывших-сук, с одной грустной оговоркой, что Йоханссон никогда не будет твоей бывшей. Полтора часа два талантливых актера показывают, как не надо строить любовь, для доходчивости изображая Ольгу Бузову и Романа Третьякова из Дома-2, а потом приходит Лариса Гузеева с косяком (Джулианна Мур) и быстренько объясняет, как правильно искать невесту. В общем - идеальный вариант для режиссерского дебюта, перезагрузки карьеры и пятничного вечера с пивом.


19. «Интимные места»

Режиссеры: Наталья Меркулова

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинный пирог с творожной начинкой 24-12-2013 00:11

Это цитата сообщения Просто_Алия Оригинальное сообщение

Блинный пирог с творожной начинкой.

Ингредиенты:
- готовые тонкие блины - 10-12 шт.
- творог - 500 г.
- сахар - 1-2 ст. л.
- яйцо - 1 шт.
- ванильный сахар - 1 пакетик
- курага или изюм
для заливки:
- яйца - 2 шт.
- сахар - 2-3 ст. л.
- сметана - 3 ст. л.

приготовление:
1. Испечь тонкие блины по своему любимому рецепту.
2. Приготовить начинку. Для этого творог растереть с яйцом, сахаром, ванильным сахаром, добавить нарезанную курагу, перемешать.
3. Выложить начинку на блин, свернуть его рулетом.
4. Форму для выпечки смазать маслом. Блины с начинкой выкладывать в форму по спирали.
5. Приготовить заливку для блинного пирога. Для этого яйца слегка взбить с сахаром, добавить сметану, перемешать до однородной массы.
6. Весь блинный пирог равномерно покрыть заливкой, поставить форму с пирогом в разогретую до 190 градусов духовку на 30-35 минут.

1.
[604x379]



Серия сообщений "Десерты":

Часть 1 - хворост
Часть 2 - Засекаем время...зажимаем уши...
...
Часть 14 - торт "Вдохновение"
Часть 15 - Ленивые вареники
Часть 16 - Блинный пирог с творожной начинкой.
Часть 17 - Творожная запеканка " Объедение "
Часть 18 - УМНОЕ ПИРОЖНОЕ
Часть 19 - Блинный тирамису-торт


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой куриный рулет 12-12-2013 15:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Простой куриный рулет - немного усилий - и лучше чем в ресторане!

Очередной вариант приготовления курочки. Все легко и просто, но вкусно и необычно! Ничего сложного в приготовлении этого рулета нет. Ингредиентов минимум, а результат - вкусная закуска.

[700x434]

9c714306124d787b96b5175ca944ac9a (45x46, 4Kb)Просто, красиво и вкусно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это просто нереально вкусная курица! 04-12-2013 14:57

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Это просто нереально вкусная курица!

 
Это просто нереально вкусная курица! Мясо получается мягким, нежным, сочным, просто пальчики оближешь))) Все предельно просто.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка из тертого картофеля с сыром и чесноком 04-12-2013 14:41

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Запеканка из тертого картофеля с сыром и чесноком



  •  



[600x390]

Это блюдо стало одним из моих любимых еще в детстве и до сих пор им остается. Им часто угощала меня сестра, когда я приезжала к ней в гости. Разница в возрасте у нас довольно большая, и поэтому когда я только начала интересоваться кулинарными премудростями, сестра была уже опытной хозяйкой. У неё я переняла рецепт этой замечательной запеканки с возбуждающим аппетит чесночным ароматом.

 

Такой картофельной запеканкой можно легко накормить всю семью. Она может служить и просто гарниром, но мы используем её как самостоятельное блюдо. Для того, чтобы приготовить 4 порции запеканки, понадобятся следующие ингредиенты*:

 

6 средних картофелин

2 яйца

2 зубчика чеснока

3-4 ст. ложки майонеза

100 г сыра

1 ст. ложка сушеного укропа (или другой зелени, которая вам по душе)

соль, перец – по вкусу

 

*Все ингредиенты я обычно кладу «на глаз», и конечно же, большой строгости в пропорциях тут быть не может. Всё зависит от вкусов вашей семьи и может варьироваться.

[600x408] 

Сложность: низкая.

 

Время приготовления: 30 минут на подготовку плюс 40 минут на запекание.

 

Сыр натираем на мелкой терке.

[600x450] 

Так же поступаем и с чесноком.

[600x450] 

Половину сыра соединяем с яйцом и сушеным укропом. Этой смесью мы покроем запеканку, чтобы образовалась аппетитная румяная корочка.

[600x450]

Второе яйцо и оставшийся сыр смешиваем с чесноком и майонезом. Это заготовка для самой запеканки.

[600x450]

Я всегда её подготавливаю до того, как начну тереть картошку, так как не люблю, когда картофель начинает темнеть.

 

Картофель натираем на крупной терке и добавляем к заготовке. Солим и перчим.

[600x450] 

В форму для запекания диаметром 26 см выкладываем запеканку.

[600x450] 

Сверху покрываем яично-сырно-укропной смесью.

[600x450] 

Отправляем запекаться в предварительно разогретую до 180 градусов духовку на 40 минут.

 

Должна образоваться вот такая румяная корочка.

[600x450] 

Эту запеканку можно разноообразить, приготовив её с фаршем или грибами в качестве начинки. Я пробовала различные варианты, но любимым для нас все же остается самый простой – чисто картофельный.

[600x484] 

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпечка к чаю. Ореховый пирог со сгущенкой 29-11-2013 18:24

Это цитата сообщения Russian-Handmade Оригинальное сообщение

Выпечка к чаю. Ореховый пирог со сгущенкой

Любителям простой в приготовлении выпечки к чаю предлагаю испечь пирог по рецепту Натали.nvkz. Рецепт простой, недорогой и очень быстрый в приготовлении. Рецепт для мультиварки, можно и для духовки

[520x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создайте баночку витаминов 29-11-2013 17:13

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Создайте баночку витаминов!

А-ля глинтвейн в хмурый день или Пряный каркаде!

[500x375]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А-ля глинтвейн в хмурый день или Пряный каркаде 29-11-2013 17:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

А-ля глинтвейн в хмурый день или Пряный каркаде

[350x487]
У нас тут установилась красивая зимняя погода - снежинки медленно кружатся, снег прикрыл всю грязь… Ну да ладно, переживем. Погреемся пока вкусными горячими напитками.

Практически все хотя бы раз пили каркаде. А некоторые и вовсе делают это регулярно. Сегодня я предлагаю вам пряную версию этого напитка. В результате добавления специй красный чай становится в определенной степени похожим на глинтвейн.

739aa0819d0b3ac54b9ab3c5e87aa2ac (60x67, 2Kb) Попробуйте - это вкусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог 26-11-2013 23:39

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Яблочный пирог

Источник: http://food-for-good.livejournal.com/43308.html#cutid1

Невероятно вкусное тесто, не тяжёлое, мягкое и кремовая, сочная начинка, лёгкий хруст яблок, а запах....мммм....И всё такое яблочно-яблочное-прияблочное!!!!!!!!!

В холодном виде просто какой то богатый, насыщенный, десерт, а не просто пирог.

 

[539x800]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедочный паштет 20-11-2013 13:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Селедочный паштет - закуска из области фантастики!

Это восхитительный паштет! Он нестандартен, но очень вкусен. Сливочно-рыбный вкус, нежнейшая консистенция... Многие даже не сразу понимают, что это всего лишь из селедки. Создается впечатление, что здесь "замешана" благородная красная рыба. Вы влюбитесь в этот рецепт, обещаю. Три минуты и такой кайф.

[700x466]

a9d069c66436154da3004c013ed10dda (15x15, 3Kb)эта закуска из области фантастики - делается безумно просто и безумно быстро.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легким движением руки мойва превращается… 20-10-2013 16:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Легким движением руки мойва превращается…

Ну во что может превратиться мойва?

В колыбельную для кошки? В праздник души для сороки? В мучение для домохозяйки? А вот и нет.

Легким, волшебным движением руки мы с вами превратим мойву в изысканный анчоус — и потратим на это не более получаса.

Берем мойву…

Да перестаньте вы брезгливо морщиться! Мойва, между прочим, рыба из семейства лососевых, источник витаминов и минералов (витамина В12 в мойве в несколько раз больше, чем в говяжьей вырезке, навалом витамина А и D, плюс важнейшие аминокислоты — метионин, цистеин, треонин и лизин, а также: йод, фтор, бром, калий, натрий, фосфор, селен, которого в этой рыбе примерно в 10 раз больше, чем в любом мясе).

[640x480]

Захватывающе?

Продолжим.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник СветляЧЁк-Желаний 19-10-2013 08:52


Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я живу в прекрасном украинском городе Винница.
Я простой и общительный человек.
Я люблю людей, и я ценю общение.
Жить счастливо каждый день-это мой девиз.
Люблю любить, и я ненавижу ненавидеть.
Я люблю чай с сахаром и кофе без сахара, но горячий.
Я люблю солнце, но я не люблю жару.
Я люблю дождь, но не надолго.
Я люблю весну и осень.
Я люблю смеяться до слез, и я ненавижу плакать!
[550x387]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии