• Авторизация


С годами все ценнее-простота! 15-05-2023 19:32





img (2) (400x500, 1119Kb)

 

С годами все ценнее-простота!

Ты ценишь вкусный кофе , тот, что варишь сам или тебе варят, но это доверяешь далеко не каждому!
Ты ценишь в людях искренность и преданность. Количество друзей мельчает год от года, они словно песок просеиваются горечью обид , твоих побед и испытаний!
Ценишь тех, кто звонит в трудные моменты со словами:- Дверь откроешь?!
Начинаешь ценить их качество,, а не количество!
В любви ценишь ее проявление и трепетность заботы о тебе, и умение быть рядом, когда ты невыносим. Умение молчать тишиной, когда она просто необходима, чтобы не взрывалась твоя голова!
А объятия?! Как редко мы стали раскрывать свои руки, чтобы обнять?!
Разговаривать музыкой иногда становится твоим воздухом!
Жаль , что это приходит с опытом!
Жаль, что нужно пройти через многое, чтобы это понять...
Время учит и порой безжалостно, но объясняет слишком доходчиво...
Иногда лучше оставаться голодным, чем есть , что попало...
И также, и с людьми...
А иногда понимаешь , что лучше одному, чем закрывать сердечную брешь кем попало...
Жаль , что нельзя почитать книгу твоей жизни, иначе бы мог подготовится к ее ударам...
Жаль...
Порой у неё слишком хорошее чувство юмора...
Но не всегда смешно...



53192938_51561627_44798825_blinki004_sigrid (30x30, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да будет день, когда добро восстанет… 15-05-2023 19:31





fonstola.ru_230613 (700x640, 415Kb)

Да будет день, когда добро восстанет…
Из душ прольётся яркий, Божий свет…
И вера всемогущая воспрянет,
Холодному неверию в ответ,
Добро зажжёт в поступках и желаньях,
Без осуждений, зависти и зла…
И мы поймём, пусть даже с опозданьем,
Всё проходило, а любовь жила…
Любовь – души богатство и отрада…
Частичка Бога в сердце у людей…
Любовь – кому-то высшая награда…
Кому-то с ней живётся тяжелей…
Кто Бога ищет в небе, тот не знает,
Что с Богом через сердце говорят…
И он всегда на просьбы отвечает…
Жаль, не всегда его благодарят…
Мы все в душе ранимы и порою,
Хотим казаться жёстче, но зачем?
Как солнце нужно всем над головою,
Так счастье, без сомненья, нужно всем:
И тем, на ком костюмчик от Армани…
И тем, кому за счастье сухари…
Да будет день, когда добро восстанет!
Светла и ночь, когда светло внутри…
Ирина Самарина-Лабиринт

 



53192938_51561627_44798825_blinki004_sigrid (30x30, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Художник Сальникова 15-05-2023 19:31


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
🌹🌹🌹 15-05-2023 19:30


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмотри, как он хорош,.. 15-05-2023 19:30


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Горячева Светлана 15-05-2023 19:30


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плакал Голливуд 14-05-2023 12:34





.
СЏСЏ (700x364, 2236Kb)

СЏ (640x640, 4053Kb)СЏСЏСЏ (700x393, 6531Kb)

 



53192938_51561627_44798825_blinki004_sigrid (30x30, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё утрясётся, всё пройдёт, 14-05-2023 09:57


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запомни, надо себя беречь! 14-05-2023 09:46



HR1fSJH-doE (640x640, 425Kb)

 


Запомни, надо себя беречь!
Проблемы — это извечный гость,
Но, даже горы спадают с плеч,
Когда на них забиваешь гвоздь.

Запомни, надо себя любить,
И все полюбят, а если нет
На это можно всегда забить!
Ну, или всех разлюбить — в ответ.

Запомни, надо себя простить,
Собрав обиды в тугую горсть.
А впрочем, можешь на них забить
Большой, железный, добротный гвоздь!

И пусть обрушатся горы с плеч,
И пусть о сушится боль до дна.
Запомни, надо себя беречь,
Запомни, ты у себя — одна!

Златенция Золотова



53192938_51561627_44798825_blinki004_sigrid (30x30, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы стояли у Москвы-реки, 14-05-2023 09:38


 





[657x626]

Мы стояли у Москвы-реки,
Теплый ветер платьем шелестел. Почему-то вдруг из-под руки
На меня ты странно посмотрел -
Так порою на чужих глядят. Посмотрел и улыбнулся мне: -
Ну, какой же из тебя солдат?
Как была ты, право, на войне? Неужель спала ты на снегу,
Автомат пристроив в головах? Понимаешь, просто не могу
Я тебя представить в сапогах!..
Я же вечер вспомнила другой: Минометы били, падал снег.
И сказал мне тихо дорогой,
На тебя похожий человек: -
Вот, лежим и мерзнем на снегу,
Будто и не жили в городах...
Я тебя представить не могу
В туфлях на высоких каблуках!..

Юлия Друнина.

 



53192938_51561627_44798825_blinki004_sigrid (30x30, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пролетела звезда - наплевать! 14-05-2023 09:28



========= (594x700, 209Kb)

Пролетела звезда - наплевать!
Лишь бы вдруг на меня не упала!
Ничего я не буду желать -
(Один раз уже, блин, загадала...)

 

Юлия Ю


53192938_51561627_44798825_blinki004_sigrid (30x30, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё утрясётся, всё пройдёт, 14-05-2023 09:18


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А в доме у ведьмы тепло и уютно, 14-05-2023 08:22


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хоббитон – деревня в Новой Зеландии 14-05-2023 07:56



 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Татьяна Чвырева 14-05-2023 07:51


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько лет он держал лавку странных вещей — столько многие и не живут 14-05-2023 07:45


 




========= (700x458, 236Kb)

 

 Сколько лет он держал лавку странных вещей — столько многие и не живут. Долго ездил по свету, разыскивал то, что равно для других баловству: вот шкатулка, хозяев всех пережила, вот хрусталь — звонче скрипки любой, вот с жемчужиной брошь, а за ней колдовство — целый мир заменила б собой... Привозил, не жалея ни денег, ни сил. Ну, сперва-то хранил в гараже; как закончилось место, сдержаться не смог. Прикупил и лавчонку уже. А затем это дело пошло как часы, разрослось, превратилось во страсть;

и не раз, и не два приходили друзья, говорили:
эй, старый дурак,
что ты делаешь здесь, а не дома с женой, на какой тебе чёрт эта дрянь?

...первым стало то зеркало, что раздобыл он в начале того января, — заняло своё место у дальней стены, будто там и стояло всегда. И второе почти через год отыскал — в иле мутном большого пруда. Стало как-то спокойнее. Будто, бежав, перешёл почему-то на шаг. Он подолгу сидел, в серебристую гладь засмотревшись, почти не дыша.

Это очень легко. Кто захочет понять, тот поймёт, заглянув в полутьму: он питает особую страсть к зеркалам — кто б ему объяснил почему. Для чего это всё: позолота и блеск, рамы старые, олово, ртуть — если каждое зеркало вместо лица отражает одну пустоту? Ни загадок, ни тайн. Амальгамы оскал встретит всех, кто решился зайти, — будто только стекло станет той из дверей, что в конце у любого пути. Вечерами десятки и сотни свечей в отражениях мерно рябят...

Просто годы спустя хоть в одном из зеркал он хотел бы увидеть себя.

письма из пламени



53192938_51561627_44798825_blinki004_sigrid (30x30, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё утрясётся, всё пройдёт, 09-05-2023 17:30


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Сальникова 09-05-2023 10:30


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
🌹🌹🌹 09-05-2023 09:44


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люсии Сарто 🌸🌿🌸 09-05-2023 08:49


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии