• Авторизация


рамка для записи 08-05-2015 23:43


ВАШ ТЕКСТ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамка для записи 08-05-2015 22:14


ЗАГОЛОВОК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

рамка для записи 08-05-2015 20:12



ЗДЕСЬ ПИШЕМ ТЕКСТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журавли- в исполнении М.Бернеса 07-05-2015 00:44


Журавли- в исполнении М.Бернеса





















валентина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твой крест тяжел, но дан тебе по силам! 05-05-2015 23:37

Это цитата сообщения Флюра_Чилимова Оригинальное сообщение

Твой крест тяжел, но дан тебе по силам!

[600x425] [450x53]
В нелепые случайности не верю!
Все в жизни по закону бытия.
Господь всегда нам открывает двери,
Но мы не входим, злобу затая!

Нам точат душу разные сомнения!
Не думая, мы отрицаем все!
Не зная, что по жизни, по ступеням,
Господь нас на руках своих несет!

Твой крест тяжел, но дан тебе по силам!
Его другой уже НЕ понесет!
Один лишь БОГ всем управляет миром!
И каждого к спасению ведет!


Валентина Басова



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
амочки для постов 05-05-2015 23:25

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рамочки для постов 11шт.

...Здесь будет ваша запись...


+10
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Яичная микстура от кашля 05-05-2015 02:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Яичная микстура от кашля - убивает кашель наповал!!!!

[397x390]

Яичная микстура может вылечить даже самый сильный кашель, не поддающийся лечению современной медицины. Этот рецепт мне достался от бабушки, которая в свое время быстро ставила любого на ноги. Однажды она этим рецептом смогла вылечить даже сильный бронхит! Времени уже прошло много, но я до сих пор использую данное старинное народное средство для лечения кашля.

 

 

 

 

 

 

 

 


0006 (50x50, 20Kb)0007 (50x50, 17Kb)images (2) (50x50, 0Kb)images (3) (50x50, 0Kb)загружено (50x50, 0Kb)
Для приготовления яичной микстуры нужно сначала прокипятить стакан молока. Потом добавьте по столовой ложке сливочного масла и меда. Но кроме этого добавьте хорошо взбитый яичный желток и совсем чуть-чуть соды, примерно 1/4 чайной ложки. Это очень эффективное средство, причем не только от кашля, но и от бронхита, ларингита и трахеита!

истчник
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашлык в банке без мангала и углей 05-05-2015 01:11

Это цитата сообщения gurmanchik Оригинальное сообщение

Шашлык в банке без мангала и углей

Хоть в лес пока рановато, горячо любимый шашлычок, можно приготовить и в домашних условиях!

 

[500x]
Итак, нам понадобится 3-х литровая стеклянная банка и маринованное мясо.
Ингредиенты:
свинина (антрекот) — 1 кг
бекон — 250 г
лук репчатый — 2-3 шт.
сок ½ лимона
вода — 100 мл
соль
перец
кориандр
приправы для шашлыка
Мясо промыть и порезать на небольшие кусочки.
Добавить соль, перец, специи и сок лимона.
Лук порезать кольцами и добавить к мясу, добавить воду. Оставить мариноваться на 30 минут.
Бекон порезать тонкими полосами.
Нанизываем на шашлычные палочки мясо, чередуя с беконом и луком.
[показать]
На дно банки кладем оставшийся лук, в каждую банку кладем 4-5 «шампуров».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коды цвета для текстов 03-05-2015 23:40

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Коды цвета для текстов

Коды для тех кто хочет поменять цвет текста в рамочках.

Рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
 Ваш текст
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пригодится!!! 03-05-2015 23:16

Это цитата сообщения Любаша_Сумчанка Оригинальное сообщение

Пригодится!!!










Если набрать эти символы
(английская раскладка),
то получатся такие значки.
[574x700]
ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "компьютерный ликбез":

Часть 1 - Полезные горячие клавиши в Windows
Часть 2 - Как очистить кэш браузера
...
Часть 25 - Как восстановить флешку после форматирования?
Часть 26 - Что делать, если ваш аккаунт заблокировали ВКонтакте или Одноклассниках
Часть 27 - Пригодится!!!
Часть 28 - Как продлить avast бесплатно на целый год
Часть 29 - Как узнать свой IP-адрес?
Часть 30 - 5 вещей, которые знает о тебе Facebook.
Часть 31 - Как бесплатно скачивать файлы? Инструкция для новичков по скачиванию с 10 популярных файлообменников..


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всегда найдется женская рука 03-05-2015 22:15

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Всегда найдется женская рука...♥ღ♥



[600x457]
Всегда найдется женская рука,
чтобы она, прохладна и легка,
жалея и немножечко любя,
как брата, успокоила тебя.

Всегда найдется женское плечо,
чтобы в него дышал ты горячо,
припав к нему беспутной головой,
ему доверив сон мятежный свой.

Всегда найдутся женские глаза,
чтобы они, всю боль твою глуша,
а если и не всю, то часть ее,
увидели страдание твое.

Но есть такая женская рука,
которая особенно сладка,
когда она измученного лба
касается, как вечность и судьба.

Но есть такое женское плечо,
которое неведомо за что
не на ночь, а навек тебе дано,
и это понял ты давным-давно.

Но есть такие женские глаза,
которые глядят всегда грустя,
и это до последних твоих дней
глаза любви и совести твоей.

А ты живешь себе же вопреки,
и мало тебе только той руки,
того плеча и тех печальных глаз...
Ты предавал их в жизни столько раз!

И вот оно — возмездье — настает.
"Предатель!"- дождь тебя наотмашь бьет.
"Предатель!"- ветки хлещут по лицу.
"Предатель!"- эхо слышится в лесу.

Ты мечешься, ты мучишься, грустишь.
Ты сам себе все это не простишь.
И только та прозрачная рука
простит, хотя обида и тяжка,

и только то усталое плечо
простит сейчас, да и простит еще,
и только те печальные глаза
простят все то, чего прощать нельзя...

Евгений Евтушенко
[435x41]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не все умеют стариками быть. 02-05-2015 04:08


И.Саруханов-Постарели мои старики.Исп.И.Саруханов
[показать]


Быть стариками - не простая штука.
Не все умеют стариками быть.
Дожить до старости - ещё не вся наука,
куда трудней достоинство хранить.

Не опуститься, не поддаться хвори,
Болячками другим не докучать,
Уметь остановиться в разговоре,
Поменьше наставлять и поучать.

Не требовать излишнего вниманья,
Обид, претензий к близким не копить
До старческого не дойти брюзжанья;
Совсем не просто стариками быть.

И не давить своим авторитетом,
И опытом не слишком донимать.
У молодых свои приоритеты
И это надо ясно понимать.

Пусть далеко не всё тебе по нраву,
Но не пытайся это изменить,
И ложному не поддавайся праву
Других уму и разуму учить.

Чтоб пеною не исходить при споре,
Не жаловаться и поменьше ныть,
Занудство пресекая априори;
Совсем не просто стариками быть.

И ни к чему подсчитывать морщины,
Пытаясь как-то время обмануть.
У жизни есть на всё свои причины,
И старость - это неизбежный путь.

А если одиночество случится,
Умей достойно это пережить.
Быть стариками трудно научиться,
Не все умеют стариками быть.


Автор-Андрей Дементьев

Valentina
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕПЛО ДУШИ (Светлана Ромашина) 02-05-2015 03:31


Не постарели мы моя любимая .Не постарели...исп. А.Петросов
[показать]

ТЕПЛО ДУШИ (Светлана Ромашина)


Как незаметно пролетели годы,
Как рано повзрослели сыновья,
Лишь те же в изголовье неба своды
Лишь так же всюду рядом ты и я.

А осень серебрит на кудрях прядки,
Вплетая иней в нежный завиток,
И вновь тобой любуюсь я украдкой,
Поймав в глазах лукавый огонёк.

Душа твоя с весной не расстаётся,
Оставшись молодою навсегда,
Пусть красота, как осень унесётся,
Но доброта не меркнет никогда.

А осень листопадом заметает
В весенних ласках сотканный рассвет,
Тепло души мне сердце согревает
И краше мне тебя на свете нет.

Промчались годы, нет на них управы,
Поводья лет не в силах удержать,
А небеса без дна и без оправы,
Вновь разливают жизни благодать.


Валентина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ты меня люби любую! 02-05-2015 02:57


А ты меня люби любую!
[показать]


А ты меня люби любую!
Люби меня всегда, всегда.
Веселую, в проблемах, злую.
Ругай, не громко, иногда.

Пусть для тебя я буду лучшей!
Красивой, сказочной, живой.
Ищи всегда удобный случай,
Чтоб разговаривать со мной.

Жалей меня, ну хоть немного!
Мне так плеча недостает,
Не злись, когда я буду строгой.
Мне быть по строже так идет.

Пиши, звони, интересуйся!
Куда пошла, когда вернусь.
Но глубоко в меня не суйся.
Я ведь загадкой остаюсь.

Всегда скажи, что я шикарна,
Когда прическа не идет.
Держи меня, когда так странно,
Мой мозг в истерике живет.

Пойми меня, хоть это сложно!
Но сильно ум не напрягай,
Ты просто молча, осторожно,
Все пережить мне помогай.

У нас, у женщин так бывает,
Нам надо иногда хандрить.
Поплакать. Нас не заставляют,
Нам просто хочется поныть.

И даже если в глупой ссоре
Скажу тебе — оставь меня!
Не уходи. Побудь со мною.
Мне будет трудно без тебя.

Я знаю, с нами очень сложно,
Порою жалко мне мужчин.
Жить проще стало бы возможно,
Когда б мы сами знали, что хотим.


Автор - Амина Новак
Валентина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не забывай о матери своей… 02-05-2015 02:29


[показать]



Не забывай о матери своей…
Нет ничего важней её здоровья…
И одари бесценною любовью,
Ведь нет и нас без наших матерей.

Не нужно о работе и делах
Поспешно ей твердить по телефону…
Она одна из сотен миллионов
Заметит грусти тень в твоих глазах…

Она в окошко смотрит каждый день,
С улыбкой грустной снова вспоминает,
Как ночью тихо песню напевает,
Качая осторожно колыбель…

Она молила Бога о тебе,
Под сердцем девять месяцев носила.
Она тебя ни разу не винила,
Что ей минутки нет в твоей судьбе…

Остановись, задумайся, пойми,
Что мама будет жить, увы, не вечно…
И не звонить, не ехать – бессердечно…
Ведь нас учили мамы быть людьми…

И чтоб потом над каменной плитой
Рыдая, не вымаливать прощенья,
Ты встреться с мамой в это воскресенье,
Его не жаль для матери родной…

У глаз её морщинки всё видней,
Но от улыбки так на сердце сладко…
Ей знать бы, что с тобою всё в порядке…
Не забывай о матери своей


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012

Валентина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
берегите своих матерей! 02-05-2015 01:39


[показать]


Чтобы жить без тревог и печали
берегите своих матерей!
Тех, которые в муках рожали;
всё отдав за здоровье детей.
Сколько было в их жизни страданья, горя,
слёз и бессонных ночей!
От холодного к ним невниманья,
ваших часто нелепых затей.
Подарите им ваши улыбки,
приласкав, и увидите вы,
Как польются рекою слезинки
от большой материнской любви.
Ведь для них ничего нет дороже своих милых,
любимых детей.
Каждый шаг ваш им душу тревожит,
каждый вздох ваш волнует сильней.
И пускай вы давно повзрослели.
И у вас уже дети свои.
Но для них вы такие же дети, как
когда-то в те давние дни!


Автор-Полина Довженко, Харьков (Украина)

Валентина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А знаешь, мама... 02-05-2015 01:17


А знаешь, мама...
[450x]

А знаешь, мама...

А знаешь, мама, уже не грустно.
Немного страшно, но не критично.
Где было тесно, вдруг стало пусто.
Что было важно, теперь вторично.

Ну что ты, что ты – я злой не стала,
Живу как прежде, как ты учила.
Лишь только сердца осталось мало,
Да руки вымазали чернила.

Я помню, мама, твои наказы-
Они со мною идут, как тени.
Чего-то я понимала сразу,
А что-то только разбив колени.

Но, раз за разом я поднималась
Смеясь сквозь слезы, чтоб не жалели.
И, в миг замерзнув, отогревалась –
Не зря на свет я пришла в апреле.

А помнишь, мама, ты говорила,
Что нужно сердцем своим делиться
И до последних минут просила
Меня в бездушность не превратиться?

Не превратилась. И даже рада,
Что ты во мне породила это.
Твоя забота – моя награда
И безразлично с какого света.

Но только, мама, ты не сказала,
Что жить вот так – это жить сгорая.
Не жаль, что сердца осталось мало.
Немного страшно… Встречай, родная.


Автор: Опустив глаза

Валентина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда-то много лет назад 01-05-2015 00:32


Когда-то много лет назад
[показать]

Когда-то много лет назад
В далёкой неизвестности
Был на Земле матриархат
Для жителей из древности.
И в племени порядок был:
И шкуры все поглажены,
Народ тогда лишь воду пил,
Пещеры все покрашены.
Вокруг такая благодать -
Плохому не обучены!
Но стали дамы замечать,
Что мужики-то скучные!
Он у костра весь день лежит,
В глазах такая маетность.
И главный тут вопрос стоит:
Понизилась рождаемость!
Собрали женщины совет:
"Ну что нам делать, бабы?
Сойдет рождаемость на нет -
И племя станет слабым.
Мужчину надо объявить
Вождем, отцом, защитником!"
Тогда-то бабы, может быть,
Придумали политику.
Они придумали футбол,
А также воблу, пиво...
Названье дали: "Сильный пол"
(Мы - слабый и красивый).
Вновь у мужчины глаз горит!
Но ведь давно подмечено:
Мужчина лишь руководит,
А правит миром ЖЕНЩИНА!..


Автор -Леди Дождик

рамки от Валентины


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не ходите в собственное прошлое 30-04-2015 23:56


Не ходите в собственное прошлое
[показать]

Не ходите в собственное прошлое
Не тревожьте память понапрасну
Не вернуть из юности хорошее
Это - и печально и прекрасно.

Не ищите нынче очищения
От греха иль глупости нечаянной
Не исправить в прошлом прегрешения
Это - и прекрасно и печально.

Не терзайте душу невозможными:
"...нужно было...",
"...я бы...",
"...если б заново..."
Не реализованное - ложное
Не произошедшее - обманчиво...

Истина - сурова и действительна
Каждый миг - с победами и драмами
Истина, увы, не относительна
А - с конкретно-розовыми шрамами.
И пускай останется вчерашнее -
Заповедным. Тем, что не забудется
Не теряйте капли настоящего...
Истину лепите. И да сбудется.

Автор: Валерий Марченко
рамки от Валентины


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫ ПОНИМАЕМ ЦЕНУ ЖИЗНИ НЕ ВСЕГДА 30-04-2015 23:29


МЫ ПОНИМАЕМ ЦЕНУ ЖИЗНИ НЕ ВСЕГДА
[показать]

МЫ ПОНИМАЕМ ЦЕНУ ЖИЗНИ НЕ ВСЕГДА,
А лишь тогда, когда к нам в дверь стучит беда!
Только тогда мы начинаем понимать,
Что многое пора давно менять.
И отношенье к жизни и себя,
Стараться жить, не причиняя другим зла,
Остановиться на мгновенье и понять,
Что навсегда уходит время вспять!
Его не повернуть, не удержать,
А все ошибки будет поздно исправлять,
И прошлое не зачеркнуть и не забыть,
А смогут ли другие нас простить?
Есть те, кого уже нам не вернуть,
А мы живем и продолжаем жизни путь -
Идем с тяжелым грузом на душе,
Держа, сквозь слезы, эту боль в себе!
Так почему же нам нельзя все изменить?
Уже сейчас стараться жизнь свою ценить,
Дарить любовь всем близким и друзьям,
Чтоб, хоть на шаг, приблизиться к мечтам!
Нет ничего дороже тех мгновений,
Тех не обычных в жизни совпадений,
Когда мы рядом с теми, кто нам дорог!
И, кажется, что будет так лет сорок...
Но только в жизни, постоянной суете,
Мы так торопимся, бежим к своей мечте,
Что забываем даже позвонить
И о любимых что-нибудь спросить...
Мы, словно, так торопимся успеть
И в этой жизни поскорее все суметь,
Взвалив на плечи все свои проблемы,
Не ждем от жизни никакие перемены -
Мы просто по течению плывем,
Да, только прожитые годы не вернем!
Мы будем позже обо всем жалеть,
Что очень многое могли тогда успеть,
Всем подарить внимание, заботу,
Забыв, хоть на мгновенье, про работу
И быть с любимыми, хоть иногда,
Нет ничего главнее, чем семья!


© Copyright: Елена Чебатарева, 2011
Свидетельство о публикации №211020901104

рамки от Валентины

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии