• Авторизация


Правда Жизни в картинках-8 07-06-2015 00:48

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Правда Жизни в картинках-8

[показать]

[показать]

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2015 23:48


[показать]

Здесь будет ваш текст
[показать]


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-06-2015 23:20




***ВАША КАРТИНКА***




[224x41]

***ВАШ ТЕКСТ***

[224x41]

[показать]


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2015 23:06


Тут ваш текст


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2015 22:23

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение


Baroma
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Наталья Седова-Шмелёва о силе слов 06-06-2015 22:02

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Наталья Седова-Шмелёва о силе слов


Как часто мы сжимаемся от боли, -
Но не от ссадин или синяков,
А от другой, - куда тяжёлой боле, -
Несправедливых и обидных слов.

Вдруг в сердце, распахнувшееся миру,
Как первая весенняя трава,
Вонзают вглубь, как шпагу иль секиру,
Ужасные, жестокие слова.

И сердце начинает кровоточить,
И слёзы набегают на глаза, -
Ведь слово может ранить больно очень,
Когда хотят обидное сказать.

Терпеть ту боль порой невыносимо.
Но часто люди, - те, что шлют её
Считают хамство проявленьем силы,
Слова метая злые, как копьё.



Baroma
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Не такая, как все..." 06-06-2015 21:23

Это цитата сообщения tatyana_leona Оригинальное сообщение

Рамочка "Не такая, как все..."





Здесь будет ваш текст
[показать]




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2015 11:33

Это цитата сообщения Gloriy_65 Оригинальное сообщение

Я хотела бы рядом с тобой состариться...

[700x660]

***

Я хотела бы рядом с тобой состариться,
Волновать твое сердце и очень нравиться...
Есть готовить и рядом греметь посудой,
По-домашнему в фартуке, и разутой...
 
Я хотела бы утром, идя на работу,
Заварить тебе чай, накормить бутербродом,
Возвращаясь, купить тебе что-нибудь сладкого,
Шоколадно-воздушного с мармеладкою...
 
Я хотела б отгадывать вместе кроссворды,
Обыграть тебя в нарды, поставить рекорды.
И под ручку ходить по вечернему городу,
Целовать и колоться губами об бороду...
 
Я хотела б читать с тобой рядышком книжки,
И, очнувшись, спросить: "Ну, и как там делишки?"
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
На крыльях побеждающей Любви. Мужу 03-06-2015 22:50

Это цитата сообщения таила Оригинальное сообщение

На крыльях побеждающей Любви. Мужу



16.png

Два месяца страдания в постели…
Два месяца, увы, ты не встаёшь…
В больничном парке листья облетели,
и в окна барабанит мелкий дождь.
Вчера каким-то чудом… или ветром
в палату к нам листочек занесло.
Ты встать хотел…… и взять его…
……………………………Но где там!?
От боли только челюсти свело.
А жёлтая кленовая ладошка,
легко по подоконнику шурша,
манила к приоткрытому окошку,
как будто умоляя:
…………………«Сделай шаг…
Без имени-1 (140x87, 17Kb)
25.gif


16.png




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текста 02-06-2015 23:51

Это цитата сообщения streglova Оригинальное сообщение

Рамочки для текста ЧЁРНЫЕ С ЗОЛОТОМ (9 рамочек)
Здесь будет Ваш текст

streglova




Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуал на удачу «Когда бьешь ключом – тебе все нипочём! 01-06-2015 10:07

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Ритуал на удачу «Когда бьешь ключом – тебе все нипочём!»

Если у Вас в жизни в ближайшее время намечается какое-то очень особое событие, например, через неделю Вы сдаете важный экзамен или начинаете свой собственный бизнес, то Вам очень пригодится этот ритуал.
[640x480]
Вы ведь, конечно же, хотите процветания, удачи и успеха, как все люди.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текста 31-05-2015 01:52

Это цитата сообщения streglova Оригинальное сообщение

Рамочки для текста (8 рамочек)

Здесь будет Ваш текст
[показать]





Здесь будет Ваш текст
[показать]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2015 01:41


Здесь будет Ваш текст
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дарите женщинам цветы 31-05-2015 01:02

Это цитата сообщения Бориславна Оригинальное сообщение

Дарите женщинам цветы
[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В твоих глазах печаль – её я знаю... 31-05-2015 00:44


В твоих глазах печаль – её я знаю...
[показать]

В твоих глазах печаль – её я знаю...
А в сердце, видно, затаилась боль...
И эту боль я тоже понимаю,
Ведь навсегда прощаюсь я с тобой.

Но так судьба за нас распорядилась
И ничего нельзя в ней изменить.
Я буду дорожить всем тем, что было,
И память о тебе всегда хранить.

Ты мне дарил восторг и упоенье!
С тобою жизнь была, как райский сад!
Тебя люблю! И каждое мгновенье
Хотела бы теперь вернуть назад.

Но ты не мой... И наш союз "порочный"
Был только временным, хоть и прекрасным был!
И лучше в нём поставить многоточье,
Чем ждать, чтобы меня ты разлюбил...

Я ухожу (не называй беспечной),
Не дожидаясь горьких слёз и в сердце ран...
Пусть светлой памятью останется навечно
Наш этот... ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ роман!

© Copyright: Евгения Шерман, 2008
Свидетельство о публикации №108120100918


валентина

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне… 31-05-2015 00:18


Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
[показать]
Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
Закончатся дела, поездки, встречи…
Замрёт душа, как бабочка в огне –
И ничего от грусти не излечит…

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
Рассвет угрюмый выстудит все звуки…
Застынет дождь слезами на окне –
И сдавят сердце горестные муки…

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
И лето вдруг покажется зимою…
И холод – тонкой струйкой по спине –
И боль потерь – свинцовой серой мглою…

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
Рассыплется мечта в хрусталь бездушный…
И с каждым мигом будет всё больней
Царапать память нежностью ненужной…

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
Закончатся дела, поездки, встречи…
И в жуткой нестерпимой тишине
Ты вдруг захочешь сделать вздох… а нечем…

Марина Есенина


валентина
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Эта женщина в окне. 30-05-2015 23:36


Эта женщина в окне.
[показать]
Музыка:Шварц И. Слова:Окуджава Б.


Не зальются никогда
Зимы долгие и лета,
У них разные привычки
И совсем несхожий вид.
Не случайны на земле
Две дороги - та и эта,
Та натруживает ноги,
Эта душу бередит.

Эта женщина в окне
В платье розового цвета
Утверждает, что в разлуке
Невозможно жить без слёз.
Потому, что перед ней
Две дороги - та и эта,
Та прекрасна, но напрасна,
Эта, видимо, всерьез.

Хоть разбейся, хоть умри,
Не найти верней ответа,
И куда бы наши страсти
Нас с тобой не завели,
Неизменны на земле
Две дороги - та и эта,
Без которых невозможно,
Как без неба и земли.

Эта женщина в окне
В платье розового цвета
Утверждает, что в разлуке
Невозможно жить без слёз.
Потому, что перед ней
Две дороги - та и эта,
Та прекрасна, но напрасна,
Эта, видимо, всерьез.

Эта женщина в окне...

Valentina
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником ПРЕСВЯТОЙ ТРОИЦЫ!!! 30-05-2015 22:04


[показать]
Праздничный колокольный звон


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежность 30-05-2015 03:00


[показать]





"Любимая!" - Прекрасней слова нет,
Особенно, когда "Любимый!" - твой ответ.
"Люблю тебя!", "Ты - часть меня!", "Я - твой!"
Годами этих слов мы ждем порой.

"Любимая!" - все спорится в руках,
Понятно всем на разных языках!
"Любимая!" - и горы ты свернешь,
"Любимая!" - счастливая, уснешь!

Кто любит - тот достигнет всех вершин,
Для Дамы сердца подвиги вершит,
И крепче силы той на свете нет,
Что связывает любящих дуэт!


Елена Казанцева 4

Valentina

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2015 08:49


Здесь будет Ваш текст
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии