• Авторизация


рамка окантовка 21-06-2015 01:53


рамка окантовка
ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ,КАРТИНКА,ФОТО ИЛИ ВИДЕО
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
рамка окантовка 21-06-2015 01:42


рамка окантовка
ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ,КАРТИНКА,ФОТО ИЛИ ВИДЕО
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

рамка окантовка 21-06-2015 01:41


рамка окантовка
ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ,КАРТИНКА,ФОТО ИЛИ ВИДЕО
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажи мне что-нибудь хорошее 19-06-2015 21:48


Скажи мне что-нибудь хорошее
[показать]



Скажи мне что-нибудь хорошее,
Просто что-нибудь для души.
Хмуро-серая грусть-горошина
Что-то в сердце моем лежит.
И который вот день не ладится -
тихий дождь все идет, идет...
И глаза мои улыбаются,
Только как-то наоборот...
Скажи мне что-нибудь хорошее.
Просто так, ни о чем, шутя...
Нереальное, невозможное
Может сделать такой пустяк...
Среди моря проблем безбрежного
Ты скажи мне, что все пройдет...
И от капли тепла и нежности
Одиночества тает лед...
Скажи мне что-нибудь хорошее,
Тихо-тихо, глаза в глаза...
И поверю я в невозможное
Вопреки этим "против", "за"...
Вопреки и уму, и разуму,
Всем сомнениям вопреки...
И слезу эту несуразную,
Улыбаясь, смахну с щеки...
Скажи мне что-нибудь хорошее,
Грусть как дождь надо мной висит...
Очень бережно, осторожно
Ты...меня от меня спаси.


Valentina


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Живите так, чтоб Бог сказал: «Давай на БИС!» 17-06-2015 00:29




[показать]

Живите так, как будто жизнь на миг дана,
Как будто в сердце не кончается весна.
Как будто вертится весь шар земной для вас.
Забудьте прошлое, настройтесь на «сейчас»!

Живите так, как будто не было потерь,
Как будто вам не закрывали к счастью дверь.
Как будто не было предательств за спиной…
Пускай сомненья не стоят в душе стеной.

Живите так, как будто в небе нету туч,
Как будто каждый день прекрасен и везуч.
Когда поверите, что так и есть, душой,
То улыбнётся мир радушный и большой.

Живите так, чтоб вам хотели доверять,
Чтоб разучились люди искренность терять…
Как будто ноша на плечах для вас, как пух…
Как будто вам легко сказать о главном вслух…

Живите так, как будто «Завтра» вовсе нет.
Включите в сердце для любви зелёный свет.
И жизнь сама исполнит ваш любой каприз.
Живите так, чтоб Бог сказал: «Давай на БИС!»

Ирина Самарина-Лабиринт


Valentina

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Наши мысли – это главный лекарь… 17-06-2015 00:10



[показать]
Жива, я здесь, я рядом с вами…
Это я кричу вам вслед стихами,
Чтоб ценили жизнь и не сдавались,
Чтоб друг другу чаще улыбались…

Взгляд поднялся к небу, а оттуда
Первый снег посыпался, как чудо…
Он души людской слегка коснётся,
И былая радость вновь вернётся…

Повзрослев, случайно мы забыли,
Как снежинки первые любили…
И теперь к проблемам привыкаем.
Островок души – необитаем…

Ни секунды жить нельзя впустую…
Прозу жизни рифмой расцелую…
Подарю куплеты незнакомым,
А для музы стану тёплым домом…

Люди очень разные снаружи…
В ком-то теплота, а в ком-то стужа…
Есть и сходство в людях, без сомненья…
Счастья все хотят, без исключенья.

Счастье – это редкое уменье
Получать от жизни наслажденье…
Радоваться каждому рассвету…
Сев в трамвай – представить, что в карету…

А листая книгу тёмной ночью,
Представляйте, что под пальмой в Сочи
Вы вдвоём с любимым человеком…
Наши мысли – это главный лекарь…

Думайте о светлом, о хорошем…
Злоба и обида – сердцу ноша…
Отпустите тяжкие минуты…
Боли, горя не было как-будто…

Новый день, как чистый лист… Дерзайте…
Верьте и надейтесь, и мечтайте…
Кто-то с неба шепчет мне стихами:
«Я жива, я здесь… над облаками…»

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2011


Valentina


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне не больно... давно… Марина Есенина 16-06-2015 23:39


[600x533]


Ни о чём не прошу… ни о чём не жалею…
На судьбу не ропщу – видно так суждено…
Чашу горькую слёз наливайте полнее…
Выпью всю… до конца…
Мне не больно давно…

В моей жизни всё меньше цветных отражений…
Чёрно-белые дни, словно кадры кино…
И один на другой… так похожи… как тени…
Пусть закончится фильм…
Мне не больно давно…

А душа… как травинка… на выжженном поле –
Никого на весь свет… страшно ей… и темно…
Я до крови сожму… все осколочки горя…
Только б мне устоять…
Мне не больно давно…

Только б выдержать все испытания Бога…
Жжёт тоска на губах… как хмельное вино…
Тихо плачет Любовь… у чужого порога…
Не жалейте меня…
Мне не больно... давно…

Марина Есенина


рамки от Валентины



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильная женщина 16-06-2015 22:32


Сильная женщина

[показать]


Сильная женщина тоже мечтает порой
Слёзы не сдерживать, чтобы бежали рекой…
Нудных поклонников лихо смахнуть с каблука.
Просто мужчина не встретился сильный пока…

Сильная женщина – нежный ранимый цветок…
Холод снаружи, а в сердце – слезинок поток…
Слабый мужчина боится её, как огня…
Надпись как-будто на ней: «Не любите меня…»

Сильную женщину жалостью не покорить…
Да и за деньги её невозможно купить…
Тянет весь мир на себе и скрывает она,
Как ей любовь и забота с поддержкой нужна…

Сильную женщину часто ревнуют мужья…
Просто под маской орла не узнать воробья…
Он же завидовать будет полёту её…
Ревность – то комплекс у слабых,
а чувства – враньё…

Только однажды, случайно забыв о делах,
Сильный мужчина заметит слабинку в глазах…
Встретив тот взгляд,
он не сможет её не любить…
Женщине нужно всего лишь любимою быть…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
Свидетельство о публикации №112022409648


Валентина
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2015 09:34




Ваш текст

76.gif

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветные флеш-плееры с кодами 13-06-2015 23:13

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Цветные флеш-плееры с кодами

Музыку можно сменить на свою

Смотрим дальше...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2015 21:40

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Флеш-плееры "Кнопочки - 1"

Флеш-плееры для ваших работ

Такие кнопочки прекрасно подойдут для ваших работ, например, вот так


Музыку в них можно менять. Как это сделать смотрим УРОК .











Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2015 00:20

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Последнее стихотворение Леонида Филатова

[604x403]Великолепный актер Леонид Филатов перед смертью подолгу лежал в больнице. После тяжёлой операции он мог сразу умереть, но продержался еще несколько лет – возможно, благодаря своей любимой внучке Оле, о которой на больничной койке написал такое светлое стихотворение:

Тот клятый год уж много лет,
я иногда сползал с больничной койки.
Сгребал свои обломки и осколки
и свой реконструировал скелет.

И крал себя у чутких медсестёр,
ноздрями чуя острый запах воли,
я убегал к двухлетней внучке Оле туда,
на жизнью пахнущий простор.

Мы с Олей отправлялись в детский парк,
садились на любимые качели,
глушили сок, мороженное ели,
глазели на гуляющих собак.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2015 00:36

Это цитата сообщения ЛЮБА-ЛЮБУШКА Оригинальное сообщение

Скелетики моих рамок по формулам Сергея Вам остается только вставить свои фоны

Урок Сергея здесь



КАРТИНКА
ВАШ ТЕКСТ


Люба-Любушка







Ваш текст



Ваша кликабельная подпись




Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2015 22:27


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как определить, что ваш компьютер взломали. 09-06-2015 02:59

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как определить, что ваш компьютер взломали.

[280x172]

Хакеры приносят либо пользу, либо вред. От последнего необходимо защищаться. Если вы думаете, что ваш компьютер был взломан, примите безотлагательные меры. Хакеры могут пробраться в ваш компьютер многочисленными способами, но вам нужно научиться определять признаки взлома.


Шаги



Часть 1 из 2: Признаки взлома




  1. Необычное поведение компьютера. Если компьютер «ведет себя странно», то это может свидетельствовать о его возрасте, или о вышедшем из строя компоненте, или о взломе:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приемлю Жизнь как дар, как Божью милость! 08-06-2015 00:15


[показать]


По сути, Жизнь – единственная квота
В руках судьбы. Но не об этом речь!
Возможно, Жизнь лишает нас чего-то
Затем лишь только, чтобы уберечь.

Она нас бьёт, пока не поумнеем,
Толкает в спину, если «на мели»
Но Жизнь для нас – не в том, что мы «имеем»,
Скорее в том, что «не приобрели».

Мир полон истин подлинных и мнимых,
Отнюдь не догма подлинность иных…
Возможно, Жизнь лишает нас любимых,
Чтоб мы всё время помнили о них.

И как бы мы от жизни ни устали,
Нас греет память, как бокал вина
Любовью той, которую познали,
Но, пригубив, не выпили до дна.

Нам выбор дан, но Жизнь – граница круга,
Позвольте ей самой предугадать!
…Вполне возможно, что лишая друга,
Она даёт нам шанс не предавать.

Нас часто в трусов превращает робость.
Так в робости ли Божья благодать?
…Возможно, Жизнь тебя толкнула в пропасть
Затем, чтоб научить тебя летать!

Приемлю Жизнь как дар, как Божью милость!
Приемлю всё, что в ней переплелось.
…Возможно, факт того, что "не случилось"
Важней того, что мне "не удалось".


/С. Орешкин/




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2015 02:41


***ВАШ ТЕКСТ***
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние грёзы 07-06-2015 02:13

Это цитата сообщения nadyusha_nadyuzhok Оригинальное сообщение

** Осенние грёзы **
nadya-nadyusha
[показать]
[показать]
Берёзок листья осень золотит слегка,
Осиновые - красит алым цветом.
Уверенна рука, и кисть мягка,
Она всех радует своим приветом!

Но почему-то мне сегодня грустно,
По сердцу ядом расплескалась боль.
Что я ни напишу – всё безыскусно,
Как будто Муза изменила роль?...

Развеялись раздумья, догадался -
Любовь здесь находилась, не дыша...
Духов лишь запах от неё остался,
Да листопада яркая душа..

Сергей Демчук
Свидетельство о публикации №112101105811
[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Взгляд простого мужика 07-06-2015 01:58



-Очень странные существа - женщины... Смотрю на них, и иногда не понимаю. Встают с утра пораньше, и первым делом лицо чем-то мажут... Зачем?
Ну,объясните мне, глупому, зачем мазать губы этой жирной, липкой, красной дрянью? Она вам есть, не мешает??? Ведь, даже забыли совсем для чего им губы то предназначались, чтобы пище помогать в рот проходить. Ну конечно, впервые слышите. Что??? Говорят, что чем ярче рот, тем легче в цель попасть...еде. Вот это загнули... Ещё добавили, типа помада жирная, и легче всё проходит... Я в шоке...
Получается, это они просто процессы жизненно-важные усовершенствовали. Понятно. Объяснили. -Ну а глаза? Зачем их обводить пятью цветами радуги, (у кого большие то те все семь используют) и ещё чем-то чёрным? Ведь глаза то нам даны, чтобы видеть мир вокруг. А такой слой туши пол мира закрывает. Что??? Они мне говорят, что НЕ на весь мир им смотреть хочется. Это такой способ, глазки прикрыл, и всё, не вижу что вокруг твориться, причём не полностью закрываешь... а так чтоб видеть во-о-он того мужчину на красном порше...-А тени разноцветные зачем? Знаете что сказали...я офигел. Короче так, ресницы тяжёлые, глаза полузакрыты, и, получается, что скучно смотреть на веки, поэтому их и красят, чтоб веселее было. Очень интересная идея, странно, что не додумались там вообще глаза нарисовать. А что? Открыла на минутку, глазки то карие.... а тут бац, ресницы своим весом победили, и смотришь со стороны, голубоглазая красотка стоит! Не соскучишься. Кстати, наверное, поэтому женщины частенько спотыкаются, думаю не в каблуках высоких дело, просто глазки, те, что нарисованные, не видят ничего.Хотя, про каблуки тоже хочется узнать поподробнее. Как ЭТО можно выдержать??? И ладно чтоб только стройные красотки с длинными ножками на каблуках вышивали, нет что вы... Она весит 120, идёт на 10сантиметровых каблучках, спокойно, уверенно, только ямочки на асфальте остаются...."Здесь шагала Я". Нет, мужчинам этого не понять. Не понять, как можно пойти за покупками на каблуках. Где-то присесть, где-то в очереди постоять... Нам, мужикам, после 20 мин в супермаркете, уже и без каблуков тошно, и всё тело ноет, а им хоть бы что. Шагают, улыбаются, продавцов достают своими вечными вопросами о свежести, это ж ясно, что правды не услышать, но до них не доходит, ещё и у нас спрашивают: что приготовить сегодня, какое мыло взять, что лучше сахаро-заменитель или вообще ничего не брать... По мне, так пиво с котлетой - самое то на ужин....но, попробуй скажи...ох ... и будешь ты слушать всю неделю о здоровом питании...терплю...молчу...И самое интересное, не помады, не каблуки, и не здоровое их питание, а эти милые трусики "танго"... Тут я вообще в замешательстве. Как можно целый день с ниткой в попе проходить? Ладно, ниткой, но они ж ещё с бусинками, стразиками всякими бывают... Я в шоке... Но, однако, они считают, что НАМ это нравится. Хотя, лично мне, смотреть на них больно...Я люблю, чтоб губы были губами, глаза глазами, каблуки в коридоре на полочке, а трусики в комоде...Женщин некрасивых не бывает, тем более, если свет погасить...

Послесловие:

Пока жена купалась в ванной,чтоб легче к вечеру заснуть,
Муж по традиции недавней решил к соседке заглянуть.
Звонок условный сиротливо в пустой квартире отзвенел.
Разочарованный мужчина вернулся в комнату и сел.
Как раз из ванной в это время, как шамаханская княжна,
Дневных забот отбросив бремя, пришла законная жена.
В летящем нежностью халате, стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати, чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая тихо, при виде собственной жены:
«Эх!!! Была бы ты ЧУЖАЯ баба, тебе бы не было цены!»
Валентина
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2015 00:53


[показать]
Ваш текст


tatyana_ovsova
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии