|
ЛАРИСА РУБАЛЬСКАЯ.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]И рядом с кофе — корвалол, Ты не грусти, моя подруга — Еще наш поезд не ушел! Еще нас радуют закаты, Еще с восторгом ждем рассвет. Ну что ж, что было нам когда-то На двоих полсотни лет? Еще мелодия прибоя Нас манит в круг потанцевать. Еще мужчину от плейбоя С тобой умеем отличать. И пусть взрослеют наши дети, Нам с ними годы нипочем: А просто мы на этом свете Уже давно-давно живем. С годами стали мы сильнее, Уверен взгляд, тверда рука. Как раз мы все уже умеем И можем все еще пока. Богатство наше — наши годы. Его вовек не растерять. Нам в час житейской непогоды Оно поможет устоять. © Copyright: Лилия Собко, 2012 Свидетельство о публикации №112071608958 |
|
[показать]
|
[показать]" />Улыбаюсь, а сердце плачет в одинокие вечера. Я люблю тебя. Это значит - я желаю тебе добра. Это значит, моя отрада, слов не надо и встреч не надо, и не надо моей печали, и не надо моей тревоги, и не надо, чтобы в дороге мы рассветы с тобой встречали. Вот и старость вдали маячит, и о многом забыть пора... Я люблю тебя. Это значит - я желаю тебе добра. Значит, как мне тебя покинуть, как мне память из сердца вынуть, как не греть твоих рук озябших, непосильную ношу взявших? Кто же скажет, моя отрада, что нам надо, а что не надо, посоветует, как же быть? Нам никто об этом не скажет, и никто пути не укажет, и никто узла не развяжет... Кто сказал, что легко любить? В. ТУШНОВА [показать] |
|
|
|
|
Содержание поста |