|
|
Ты прости меня, мама, За характер упрямый, За обидные взгляды И манеры в отца, За игру и забавы, За весёлые нравы, За девичьи наряды. Поцелуй у крыльца. Детство кануло в лету, Да и юность ракетой Улетела, умчалась И её не вернуть. Моя мама родная, Я тебя вспоминаю, Как ты дочку встречала, Как отправила в путь. Путь-судьбинушка труден, В нём суровые будни, Но частица услады Душу греет мою. Хоть и нет тебя рядом, Но с Небес мудрым взглядом Жить подскажешь, как надо, А я песню спою. Ты, прости меня, мама... 13.04.13г |
Серия сообщений "парни":
Часть 1 - Рамочка №157 "Перед дальней дорогой"
Часть 2 - Рамочка №165 "Ас"
...
Часть 17 - Рамочка №1403 "Мужская душа"
Часть 18 - Рамочка №1420 "Красавчик"
Часть 19 - Рамочка №1749 "Свечи"