• Авторизация


Без заголовка 31-07-2015 21:50


[590x]
Я женщина, а значит я – Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – Женщина, и, значит, я – Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я – женщина, и, значит, я – Рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я – Женщина, и, значит, я – Пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я – Женщина. Сильна я поневоле.
Но знаешь, даже если жизнь – борьба,
Я – Женщина, я слабая до боли.
Я – Женщина, и, значит, я – Судьба.
Я – Женщина. Я – просто вспышка страсти,
Но мой удел терпение и труд.
Я – Женщина. Я – то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я – Женщина. И этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и, значит, я – Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная Им ...

Наталия Очкур (Шевченко)

76.gif
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как изменились нынче зеркала ! 31-07-2015 01:45


[450x]


Как изменились нынче зеркала !
Ты смотришь в них задумчиво, устало.
И вроде бы такая, как была,
Ну, может быть, наивности не стало.
А сердце помнит всё - до мелочей :
И первый поцелуй, и слёзы счастья
В хмельные откровения ночей,
Всегда, как гром, нежданные ненастья.
Смахни с лица печаль ушедших лет,
В родных глазах найди ответ правдивый -
В них юности увидишь прежний свет,
В том зеркале ~ ты самою красивой
Тебе идут твои не тридцать лет,
И как на королеве - все наряды.
Смотри, какой искрящийся букет
ВЕСНА ТЕБЕ ОХАПКОЙ БРОСИТЬ РАДА ! ...
[показать]


© Copyright: Володина Людмила, 2008
Свидетельство о публикации №108101702019





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-07-2015 01:17


[показать]


Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Ты только веры в счастье не теряй.
Печаль уйдёт, а горе позабудется.
Не падай духом и не унывай.
А по другому и нельзя иначе.
Иначе сердце перестанет жить.
А трудно! — Пусть оно поплачет.
Но только не разучится любить!
Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Плохое всё когда-нибудь пройдёт.
Ты верь в себя и в жизни всё получится.
И счастье будет, и любовь придёт.
А по другому просто быть не может.
Нам в жизни каждому был дан судьбой.
Тот человек, что дать нам счастье сможет.
Ты осмотрись — он рядышком с тобой.
Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Расставит жизнь сама всё по местам.
Что суждено, то с нами в ней и случится.
Во что мы верим, то и будет нам.

Автор Юрий Марковцев
С сайта http://www.inpearls.ru/




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Берегите любовь... Юрий Завгороднев 31-07-2015 00:56


восьмислойная рамка
[показать]

Берегите любовь...Юрий Завгороднев

Берегите любовь, если вам повезёт
Повстречать её в жизни однажды.
Берегите любовь, раз она вас найдёт,
Где, когда, да ведь это не важно.

Берегите любовь, находя сто причин,
Чтоб сильнее тянуться друг к другу.
Берегите любовь, что есть мочи и сил,
Словно сердце протягивай руку.

Берегите любовь, даже если порой
Ложью кажется чистая правда.
Берегите любовь, этот свет неземной,
Эта дверь не откроется дважды.

Берегите любовь, заглушая в себе,
Даже очень большие обиды.
Берегите любовь, ваше счастье не вне,,
С Богом в сердце её ты увидишь.

Берегите любовь и за тысячи миль
Сердцем чувствуйте сердце любимых.
Берегите любовь, это ваш материк,
Вашей жизни, надежд ваших милых.

Берегите любовь, несмотря ни на что,
В жизнь свою не пускайте разлуку.
Берегите любовь, остальное потом,
Протяните ей верную руку...


03.04.2008г.


© Copyright: Юрий Завгороднев, 2008
Свидетельство о публикации №108040302299

[показать]
Valentina


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем старше Женщина – Тем больше преимуществ. 31-07-2015 00:15


[показать]


Чем старше Женщина –
Тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней !
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 «с хвостиком», вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство
Гармонии, Цены которой нет !
Автор: Наталья Никитина .



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты скажи что-нибудь хорошее 30-07-2015 23:50


[показать]

Ты скажи что-нибудь хорошее,
Мне тихонечко, для души.
Хмуро-серая грусть-горошина,
Где-то в сердце моем лежит.
И который день все не ладится,
Тихий дождь все идет, идет…
И глаза мои улыбаются,
Только как-то наоборот…
Ты скажи что-нибудь хорошее,
Просто так, ни о чем, шутя…
Нереальное, невозможное.
Можешь сделать такой пустяк?
Среди моря проблем безбрежного
Ты скажи мне, что все пройдет…
И от капли тепла и нежности
Одиночества тает лед…
Вопреки и уму, и разуму,
Всем сомнениям вопреки…
Я слезу эту несуразную,
Улыбаясь, смахну со щеки…
Ты скажи что-нибудь хорошее,
Грусть, как дождь надо мной висит…
Просто ласково и осторожно
От меня ты меня спаси…

Автор Девидсон
С сайта http://www.inpearls.ru/




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
C.Гоноболев-Женщина гроза 29-07-2015 15:37


[показать]
Ваш текст
76.gif
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ИГОРЬ МАМЕНКО.ЮМОР. 24-07-2015 04:26

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ИГОРЬ МАМЕНКО.ЮМОР.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В чем прелесть стариков- Наталья Рязанова 24-07-2015 03:25


[показать]


В чем прелесть стариков
Наталья Рязанова

В чем прелесть стариков? - Заботиться умеют,
Полезным быть для них - важней любых наград.
Внимания просить они, увы, не смеют,
А слову доброму, участью каждый рад.

Здесь бездна опыта и бездна доброты,
И бездна мудрости, беззлобного лукавства
И в этом суть их неподдельной простоты...,
А с нами рядом стариков любимых царство.

Почаще с ними надо говорить,
Они свидетели истории далёкой.
Детей учите им любовь дарить,
Тогда не будет ваша старость одинокой.


© Copyright: Наталья Рязанова, 2011
Свидетельство о публикации №111022500769




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Детей не надо обижать... Наталья Рязанова 23-07-2015 23:55


[550x]


Детей не надо обижать...
Наталья Рязанова

Детей не надо обижать,
Им надо знать - они любимы.
С улыбкой каждый день встречать.
Как это им необходимо!

Их щебетанье слушать вам,
Для вас оно, как птичек пенье
Подобно райским голосам,
И ангелов прикосновенье.

Вниманья требуют они,
Оно ведь к вам потом вернётся,
Оно украсит ваши дни,
Теплом, заботой отзовётся.

Детей обязаны любить,
Ведь это ваше отраженье.
Вам с ними вместе долго жить
И видеть жизни продолженье.


© Copyright: Наталья Рязанова, 2009
Свидетельство о публикации №109041007485




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2015 03:39


***Ваш текст***
наташа проценюк
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2015 03:13


***Ваш текст***
наташа проценюк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2015 03:05


***Ваш текст***
наташа проценюк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Встреча" 22-07-2015 03:00

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Рамочка "Встреча"




ВАШ ТЕКСТ ...
[показать]



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо- женщина 21-07-2015 00:09


[650x]


Когда тебя качает от усталости,
Когда потерян счёт твоим делам,
Не позволяй себе рыдать от жалости,
Не дай сложиться двум твоим крылам.
* *
Иди вперёд, собой любуйся милою,
Не унывай, открыта будь добру
И поднимись над суетой постылою,
Любуйся солнцем, небом поутру.
* *
И все свои проблемы, неприятности,
Ты вдруг забудешь стоя у зеркал.
Смени прическу и побольше яркости.
То, что устала , кто тебе сказал?
* *
И все дела - они тобой придуманы,
Пора себя неспешно разгружать:
Казаться слабой, оставаясь сильною,
Простая истина, но её надо знать.
* *
Ещё ты помни, что ты чудо-женщина
Что ты прекрасна и душой светла,
Тебе счастливой быть судьбой завещано-
Не опускай прекрасных два крыла.

Автор- Наталья Рязанова
2009 г.

Валентина
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не обижайте матерей. 20-07-2015 23:14


[показать]


Не обижайте матерей.

Как часто обижая матерей,
Мы думаем, что мамы наши вечны…
Они же, Бога просят за детей,
Боясь задуть своим дыханьем свечи…

Как часто причиняя маме боль,
В глазах родных мы эту боль не видим…
Всем матерям написанная роль
Прощать и забывать свои обиды…

Как часто словом раня набегу,
По сердцу материнскому, как бритвой…
Она, чтоб отвести твою беду
Ночами на коленях и с молитвой…

И лишь, когда родители мы сами
И дети так же болью… по душе…
Мы с болью этой прибегаем к Маме…
Но, слишком поздно, нет Её уже…

Не обижайте сердце матерей!
Чтоб не менялось в веке, в поколениях,
Она единственная в мире из людей
Молящая нам счастья на коленях…

Автор Любовь Сабеева
С сайта http://www.inpearls.ru/




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не торопись 20-07-2015 22:12





Не торопись,пока ты не поймешь,
Что я одна и нет меня дороже
Когда ты сто кругов судьбы пройдешь,
А на сто первом без меня не сможешь.
Когда разбудит тебя ночью страх,
Что можешь ты на век меня лишиться.
И будет от волнения в руках
Ломаться спичка и табак крошиться.
Когда тебя осеннею порой
Разбудят вдруг минуты одиночества.
Что от друзей,от суеты людской
Тебе к одной,ко мне бежать захочется.
Когда поймешь ты,боль свою храня,
Что только я тебе нужна одна,
Что без меня ты очень одинок
Тогда ты переступишь мой порог.

© Copyright: Жбанкова Юля, 2008
Свидетельство о публикации №108112802449


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Растаял в лете дух весенний, Слетел с черёмух белый цвет, 20-07-2015 21:43


рамка восьмислойная

[показать]



Растаял в лете дух весенний,
Слетел с черёмух белый цвет,
Порой не ценим мы мгновений,
Не видим рядом божий свет.
Весну опять не разглядели,
Вновь время летнее спешит,
Зелёный шёлк поля одели,
Мгновеньем жизнь уже бежит.
Так будем радоваться лету,
Пусть нам его не задержать,
Оно всё солнышком согрето,
А в грозы молниям сверкать.
Дождусь туманного рассвета,
Под птичью песню на заре,
В душе останься песня лета,
Чтоб грело сердце в январе.
Остался где-то дух весенний,
Растаял снегом белый цвет,
Вот так и жизнь, всё из мгновений,
А путь укажет...божий свет...

Автор- Владимир Десятников



[показать]

Valentina

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Случайно ничего не происходит… 20-07-2015 19:31


[показать]

Случайно ничего не происходит…
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.

Случайно ничего не происходит…
Вся жизнь – большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.

Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?

Случайно ничего не происходит…
Случайно ль повстречались, разошлись?
И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь!

© Copyright: Александр Февральский, 2008
Свидетельство о публикации №108032700320


Valentina
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не говори, что ты не счастлив. 20-07-2015 19:05


[показать]

Никогда не говори, что ты не счастлив.
Не ропщи на Бога, не гневи.

Не пытайся мерить дозой счастье.
Просто, как задумано, живи.

Каждый человек – частичка мира,
Каждому отпущено свое.

Если кто-то в чем-то счастье видит -
Это может быть и не твое!
Только лишь одно дано на всех нам,
Вряд ли с этим будет спорить кто,

Это - счастье жить на белом свете!
Счастье непомерное, одно!

Кто б ты не был: бедный ли, богатый,
Семьянин, или по жизни холостой,

Ты живешь и дышишь. Это счастье!
Или испытание Судьбой…

Автор Инна Кашежева


Valentina
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии