|
|



|
|
|
|
|
Не ягодка, хоть было сорок пять, Уж не принцесса и не дева, Мне кажется, ну что скрывать, Я просто ... Просто Королева !!! Я снисходительно добра, Я не обидчива, спокойна, Умна и чуточку хитра, И выгляжу вполне достойно. Азарта мне не занимать, Верхом иль за рулем машины, Могу спокойно фору дать Я юноше или мужчине. И ангелом храню свой дом, Любимых в нем оберегая. Я - Королева, но при том, Я просто ЖЕНЩИНА земная ... (Иннеса Дейко) |
Я женщина, а значит я БОГИНЯ ! Прекрасное творенье на Земле ! И я люблю и я любима! И счастье женское живет во мне ! Я женщина, а значит я БОГИНЯ ! Свожу с ума мужчин, но это чушь Есть у меня единственный мужчина ! других не замечаю, не хочу.. Я женщина, а значит я БОГИНЯ Любить! любить! Настал и мой черед Быть женщиной не просто в нашем мире Но мы должны смотреть вперед... Я женщина, а значит я БОГИНЯ ! И скажет кто-то: "Ой, какая дурь !" Но я люблю! и я любима! Все остальное ну и что, и пусть.. Я женщина, а значит я БОГИНЯ ! Хочу быть музой, вдохновлять порой.. Есть у меня единственный мужчина Его люблю всем сердцем и душой Он для меня милее всех на свете Моя звезда, мой ангел и мой БОГ Служить ему положено БОГИНЕ и пусть простит меня Всевышний БОГ автор В. Водопьянова |