• Авторизация


Без заголовка 09-08-2015 23:25


La@Perla


ТУТ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ

При использовании код рамочки не изменять

Авторские ссылки не убирать

Заранее благодарю за оценки и комментарии.

La@Perla

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2015 23:16


***Ваш текст***
наташа проценюк
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-08-2015 22:17

Это цитата сообщения La-Perla_Margarita Оригинальное сообщение

Формулы для обычных рамочек, общие для Ли.ру и Блогов Мэйл.ру
Автор поста La@Perla (Маргарита)
[150x]

Формулы для обычных рамочек,
общие для Ли.ру и Блогов Мэйл.ру


Как выяснилось, у многих не только разрезные, но и обычные рамочки,
сделанные для Блогов встают на Ли.ру в искаженном виде. Я обещала помочь и вот, что у меня получилось.Выкладываю результат - формулу универсального кода, к примеру, для восьмислойной рамочки с картинкой, которая одинаково хорошо встает и в Блогах, и на Ли.ру.


Для восьмислойной рамочки для текста без картинки код будет немного другой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2015 21:59


рамки от Любы -Любушки


Здесь будет Ваш текст

76.gif
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2015 21:52


рамки от Любы-Любушки
Ваш текст
Люба-Любушка
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2015 21:30


рамки от Любы-Любушки
***Здесь будет текст***
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2015 21:17


рамки от Любы-Любушки
***Здесь будет текст***
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не любви твоей прошу. 09-08-2015 20:47

Это цитата сообщения ЛЮБА-ЛЮБУШКА Оригинальное сообщение

Анна Ахматова Стихи + 2 рамочки









Я не любви твоей прошу.
Она теперь в надежном месте.
Поверь, что я твоей невесте
Ревнивых писем не пишу.
Но мудрые прими советы:
Дай ей читать мои стихи,
Дай ей хранить мои портреты,—
Ведь так любезны женихи!
А этим дурочкам нужней
Сознанье полное победы,
Чем дружбы светлые беседы
И память первых нежных дней...
Когда же счастия гроши
Ты проживешь с подругой милой
И для пресыщенной души
Все станет сразу так постыло —
В мою торжественную ночь
Не приходи. Тебя не знаю.
И чем могла б тебе помочь?
От счастья я не исцеляю.


76.gif









***Здесь будет текст***


76.gif











Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2015 22:07

Это цитата сообщения ЛЮБА-ЛЮБУШКА Оригинальное сообщение


Здесь будет картинка

Здесь будет текст

76.gif




Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
рамка для записи 07-08-2015 00:56


ВАШ ПОСТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт "Девушки" 05-08-2015 23:45

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Клипарт "Девушки"
Фотографии в альбоме «Девушки разные», автор ya.semira на Яндекс.Фотках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя мама ушла Татьяна Кайгородова 05-08-2015 01:21


[показать]



Моя мама ушла и уже никогда не вернётся
В домик наш под горой, где тепло даже лютой зимой;
Где шумел самовар и поскрипывал сруб у колодца,
А на окнах цвели занавески с ажурной каймой.

Моя мама ушла в бесконечно далёкие дали…
Ничего не взяла на дорожку, на память с собой…
Я с любовью храню фотоснимки, иконки, медали…
Дорожу не ценой, а бесценностью вещи любой.

Моя мама ушла для того, чтобы кто-то остался,
Чтобы в небе зажглась в одночасье живая звезда…
Белых яблонь метель под мелодию Венского вальса
Замела все пути на земле, не оставив следа…

Моя мама ушла в день безумного буйства черёмух,
Когда вишни цвели, свою радость ничуть не тая…
Я сегодня шепчу, сквозь тоски белоснежную дрёму:
С Днём рожденья тебя, с днём рожденья, родная моя!*

© Copyright: Татьяна Кайгородова, 2012
Свидетельство о публикации №112111911171




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Наши мамы для нас это воздух Татьяна Кайгородова 05-08-2015 01:03


рамка трёхслойная
[показать]


Наши мамы для нас - это воздух, которым мы дышим.
Наши мамы - источник живой родниковой воды…
Ничего нет на свете надёжней родительской крыши,
Крепче маминых рук, охраняющих нас от беды.

Наши мамы для нас - педагоги, врачи, адвокаты,
Адъютанты, сподвижницы и носовые платки…
Оберегом вошло слово "мать" даже в русские маты, -
От удара спасёт, если кто-то схватил за грудки…

Наши мамы для нас – плащаницы святых богородиц,
Врачевавшие раны и ссадины нашей души;
Наши мамы - любви и участия полный колодец
И распятый Христос на Голгофе, когда согрешим.

Наши мамы живут до тех пор, пока живы их дети;
О здоровье детей бьют поклоны святым образам,
А в душе об одном лишь мечтают все мамы на свете,
Чтобы сын или дочь в час успенья закрыл им глаза.

Наши мамы для нас - это воздух, которым мы дышим.
И, привыкшие с детства легко и свободно дышать,
Как птенцы из гнезда, мы взлетаем: кто ниже, кто выше,
Возвращаясь туда, где нас ждёт с нетерпением мать.

Но однажды пронзит, словно током, под левой лопаткой,
А из глаз потечёт нестерпимо горячая соль…
Когда мамы уходят, оставшись навеки загадкой, -
И вздохнуть невозможно, и выдохнуть - жгучая боль…

В этот час мы поймём, через свой дискомфорт осознаем,
Через боль: Кем для нас наши мамочки были всегда…

Так и Родина-Мать настоящим покажется раем
И святым уголком, когда с нею случится беда…

Но пускай никогда над Россией не гаснет звезда!


© Copyright: Татьяна Кайгородова, 2014
Свидетельство о публикации №114121902937



Valentina


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Давай мы вместе встретим старость, 02-08-2015 02:52


[показать]



Давай мы вместе встретим старость,
Всем завистникам на зло.
И скинув старую усталость,
Мы вспомним, сколько лет прошло.

Давай разделим все морщины,
Тебе и мне — напополам.
Расчешешь мне мои седины?
Тебя я смерти не отдам.

Давай дрожащими руками,
Почти не видя ничего,
Нальем друг другу кружку чаю,
И вместе разопьем его.

Давай страницы пролистаем
Совместно прожитых годов.
Давай немного полетаем
В стране прошедших наших снов.

Я так мечтаю, чтоб в реальность
Осуществились все мечты.
Я знаю — это лишь банальность,
Но главное что рядом будешь ты.

Автор Дарья Бугаёва
С сайта http://www.inpearls.ru/



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
на рассвете 02-08-2015 02:26


на рассвете
[590x]




А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай... люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то... непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог,
Для них нет норм в привычном пониманьи,
Они - свободны, как паренье птиц,
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ...

© Copyright: Олег Луганцев, 2009
Свидетельство о публикации №109091300899

валентина

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - гордая и не хочу быть слабой, 02-08-2015 01:38


рамка шестислойная
[590x]

Я - гордая и не хочу быть слабой,
А буду верить, буду ждать,
В подушку плакать я не стану,
И никому не надо знать
О нашей близости, разрыве,
О громе, молниях, грозе -
О том, что книгу мы закрыли,
Не дав скатиться с глаз слезе.
Я - гордая и не хочу быть нищей,
За подаяньем - не приду.
Из лодки с повреждённым днищем
Я вовремя сама сойду,
Чтоб лихо научившись плавать,
Свой главный берег разыскать,
Добраться до него, причалить
И вновь ожить, счастливой стать.
Я – гордая! Мне не нужны советы,
Я их у тебя не попрошу.
А, может быть, не гордость это ?
Гордыня?...(Ладно,) Я сама решу,
Как быть, с кем плыть, куда податься,
Чтоб жизнь пройти, как Я хочу,
Чтоб выжить и собой остаться
И быть cама с собой в ладу.
Любовь Серопова

Valentina
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Бальзаковская" Женщина пошла. 02-08-2015 01:30


[показать]


Дни суетятся и бегут куда-то,
Опережая мысли и дела.
И пройденным безумствам нет возврата,
И тонкой паутинкой – седина…

Но не пугают новые морщины,
( В них прячется былая красота ! )
Ведь до сих пор Вам смотрят вслед мужчины-
"Бальзаковская" Женщина пошла.

Мы в 50 вступаем в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
И чувствуем душевное блаженство
Гармонии, цены которой нет ...

Пусть дни бегут, кому-то это надо,
Опережают мысли и дела,
Нам шёпот за спиною как награда :
" Смотри, какая Женщина пошла ! »

Автор - Галина Воленберг


Valentina


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не ягодка, хоть было сорок пять, 02-08-2015 00:09



Не ягодка, хоть было сорок пять,
Уж не принцесса и не дева,
Мне кажется, ну что скрывать,
Я просто ... Просто Королева !!!

Я снисходительно добра,
Я не обидчива, спокойна,
Умна и чуточку хитра,
И выгляжу вполне достойно.

Азарта мне не занимать,
Верхом иль за рулем машины,
Могу спокойно фору дать
Я юноше или мужчине.

И ангелом храню свой дом,
Любимых в нем оберегая.
Я - Королева, но при том,
Я просто ЖЕНЩИНА земная ...
(Иннеса Дейко)

наташа проценюк
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Уже за сорок... Разве это возраст ?! 01-08-2015 02:09


Рамочка27.

Уже за сорок... Разве это возраст ?!
Когда душа поёт и молода,
И музыка прекрасная струится,
И по щеке, от радости, течет слеза.
Когда природа красками играет,
И желтый лист по озеру плывёт,
Когда в природе всё
на время усыпает,
А жизнь идёт,стремительно идёт.
И радуешься ты, и понимаешь,
Что отцвели цветы, ...
но не твоя Душа !
И дождь осенний не пугает,
Когда от Счастья радостно поёт Душа !

Инна-Багира


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я женщина, а значит я БОГИНЯ ! 01-08-2015 00:47



Я женщина, а значит я БОГИНЯ !
Прекрасное творенье на Земле !
И я люблю и я любима!
И счастье женское живет во мне !

Я женщина, а значит я БОГИНЯ !
Свожу с ума мужчин, но это чушь
Есть у меня единственный мужчина !
других не замечаю, не хочу..

Я женщина, а значит я БОГИНЯ
Любить! любить! Настал и мой черед
Быть женщиной не просто в нашем мире
Но мы должны смотреть вперед...

Я женщина, а значит я БОГИНЯ !
И скажет кто-то: "Ой, какая дурь !"
Но я люблю! и я любима!
Все остальное ну и что, и пусть..

Я женщина, а значит я БОГИНЯ !
Хочу быть музой, вдохновлять порой..
Есть у меня единственный мужчина
Его люблю всем сердцем и душой

Он для меня милее всех на свете
Моя звезда, мой ангел и мой БОГ
Служить ему положено БОГИНЕ
и пусть простит меня Всевышний БОГ

автор В. Водопьянова

наташа проценюк
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии