• Авторизация


Сильная женщина... Ирина Самарина-Лабиринт 20-08-2015 23:22


[показать]
Сильная женщина тоже мечтает порой
Слёзы не сдерживать, чтобы бежали рекой…
Нудных поклонников лихо смахнуть с каблука.
Просто мужчина не встретился сильный пока…

Сильная женщина – нежный ранимый цветок…
Холод снаружи, а в сердце – слезинок поток…
Слабый мужчина боится её как огня…
Надпись как-будто на ней: «Не любите меня…»

Сильную женщину жалостью не покорить…
Да и за деньги её невозможно купить…
Тянет весь мир на себе и скрывает она,
Как ей любовь и забота с поддержкой нужна…

Сильную женщину часто ревнуют мужья…
Просто под маской орла не узнать воробья…
Он же завидовать будет полёту её…
Ревность – то комплекс у слабых, а чувства – враньё…

Только однажды, случайно, забыв о делах,
Сильный мужчина заметит слабинку в глазах…
Встретив тот взгляд, он не сможет её не любить…
Женщине нужно всего лишь любимою быть…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
Свидетельство о публикации №112022409648

Valentina
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Запомни, не бывает сто друзей... Ирина Самарина-Лабиринт 19-08-2015 23:45


[показать]

Когда ты в бриллиантах и шелках,
Друзья тебя качают на руках.
Когда ты покупаешь им вино,
Они с тобой смеются заодно…

Ты делаешь подарки, к ним спешишь.
Волнуешься и дружбой дорожишь.
Приходишь, помогаешь им в беде…
Ты плачешь… А друзья сегодня где?

Когда не в бриллиантах, а в долгах…
Когда не над землёю, а в ногах,
То присмотрись, кто рядышком с тобой,
Вот это друг, подаренный судьбой.

А те, кто хохотали в унисон
И тратили с тобою миллион,
Сегодня будут также хохотать,
С твоим врагом, тебя же обсуждать…

У радости всегда друзей полно.
Но в тот момент, когда в душе темно,
Из десяти останется один,
Кто рядышком без выгодных причин,

А потому что в нём душа живёт,
Которая, без слов тебя поймёт.
А остальных отшей, ведь их душа
Не стоит, к сожаленью, ни гроша.

Не трать себя на всех, а посмотри,
В ком солнце не снаружи, а внутри.
Запомни, не бывает сто друзей,
Но есть один, кто этих ста – верней…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2010
Свидетельство о публикации №110033107203
Valentina
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

О СЧАСТЬЕ В ЖИЗНИ Я МЕЧТАЛА , 18-08-2015 01:14


[показать]


О СЧАСТЬЕ В ЖИЗНИ Я МЕЧТАЛА ,
В ЛЮБОВЬ Я ВЕРИЛА , ЖДАЛА ...
ТЕБЯ , ЛИШЬ ВСТРЕТИВ , ПОТЕРЯЛА ,
НО СЧАСТЬЕ ВСЁ Ж Я ОБРЕЛА ....

ЛЮБОВЬ ПРИШЛА ОСЕННЕЮ ПОРОЮ
И , КАК ОСЕННИЙ ВЕТЕР , ПОНЕСЛА
И ЗАКРУЖИЛА ... ВСЁ ЗАТМИВ СОБОЮ ,
ТОБОЙ ОДНИМ В ТУ ПОРУ Я ЖИЛА ...

БЫЛА У НАС И РАДОСТЬ , И ТРЕВОГА ,
БЫЛА И ГРУСТЬ , БЫЛА ПЕЧАЛЬ ,
БЫЛА СЧАСТЛИВАЯ ДОРОГА ,
БЫЛА .... ЗАДУМЧИВАЯ ДАЛЬ ..

ДОРОГИ ПОД ОСЕННЕЮ КАПЕЛЬЮ
И ТАЙНЫЕ СВИДАНИЯ ПОД ЛУНОЙ ...
Я О ПРОШЕДШЕМ -- НЕ ЖАЛЕЮ ,
ЛИШЬ ВСПОМИНАЮ РАЗ ..- ДРУГОЙ ...

Я ПОНИМАЮ , ВРЕМЯ ЗОЛОТОЕ
ПРОШЛО И ... НЕ ВЕРНЁТСЯ ВНОВЬ ,
НО ВСЁ Ж ОСТАЛОСЬ ДОРОГОЕ ,
ЧТО НАЗЫВАЕМ МЫ " ЛЮБОВЬ " ..

ПУТИ УЖ БОЛЬШЕ НЕ СОЙДУТСЯ ,.
НЕ ВСТРЕТИМСЯ С ТОБОЙ МЫ НИКОГДА ,
ТАК ПУСТЬ ЖЕ ЭТИ СТРОКИ ОСТАЮТСЯ ,
КАК СВЯЗИ НИТЬ ... НА ДОЛГИЕ ГОДА .

АВТОР : FIALKA O. R. ОЛЬГА РАЧИЦКАЯ



tatyana_ovsova
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Любить за что-то это слишком просто, 18-08-2015 00:50


La@Perla


[показать]

Любить за что-то это слишком просто,
А ты попробуй полюбить за все !!!!
За то, что я бываю несерьезной,
За то, что по ночам смотрю в окно,
За то, что я люблю смотреть на звезды,
За то, что улыбаюсь невпопад,
Порой бываю дерзкой и несносной,
За каждый жест мой и за каждый взгляд.
За то, что задаю тебе вопросы,
Которых ты хотел бы избежать,
За то, что иногда не прячу слезы,
За то, что не хочу тебя терять.
Еще за то, что я порой упряма,
За то, что не похожа на других,
А главное за то, что я такая,
Ты больше не найдешь нигде таких!
Любить за что-то это слишком просто,
Скажи, за что же любишь ты меня,
За что-то, что в душе таю, возможно.
А может быть, за то, что это я…
© Copyright: Анна Коваленко

La@Perla

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ни о чём не прошу… ни о чём не жалею… 18-08-2015 00:13




Ни о чём не прошу… ни о чём не жалею…
На судьбу не ропщу – видно так суждено…
Чашу горькую слёз наливайте полнее…
Выпью всю… до конца…
Мне не больно давно…

В моей жизни всё меньше цветных отражений…
Чёрно-белые дни, словно кадры кино…
И один на другой… так похожи… как тени…
Пусть закончится фильм…
Мне не больно давно…

А душа… как травинка… на выжженном поле –
Никого на весь свет… страшно ей… и темно…
Я до крови сожму… все осколочки горя…
Только б мне устоять…
Мне не больно давно…

Только б выдержать все испытания Бога…
Жжёт тоска на губах… как хмельное вино…
Тихо плачет Любовь… у чужого порога…
Не жалейте меня…
Мне не больно... давно…

Марина Есенина


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Строки, от которых у вас навернутся слезы 17-08-2015 23:08


[показать]
Заболела мама. Завещание нашла дочка… у неё в шкафу.
И прочла: “Дай, дочка, обещанье, Сделать так, как я тебя прошу: Если вдруг с постели снова встану, Помоги мне, руку протяни… И тогда ходить я снова стану, А коль слягу, ты мя не вини… Если я запачкаюсь однажды, Или на пол уроню еду Помни, в моём возрасте так каждый, Рук не чувствуем мы на свою беду… Если ты поймёшь, что я не слышу, Не кричи, ещё раз повтори. Коль заметишь, что уже не вижу, Ты возьми и за руку веди… Вспомни те уроки, что давала, Я тебе когда – то сотни раз. И поправь подушку, одеяло, Посиди со мной без лишних фраз… Если не смогу я уж одеться, Ты меня, дочурка, не вини. Не позволь себе ты усмехнуться, Лучше подойди и обними… Если перестану, дочка, кушать, Ты не обижайся, не ругай. Вспомни как капризничала в детстве, И кричала: мам, не заставляй! Что бы ни случилось, дочка, помни: Это старость к маме подошла… И прошу тебя, пусть между нами, Сохранится искорка тепла!

Valentina
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Так бывает,знаю,...так бывает, 17-08-2015 02:50

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Марина Фролова 3. Так бывает

[580x434]


Так бывает,знаю,...так бывает,
Когда горечь не запить ничем.
От неё лекарств никто не знает.
Мир к тебе как будто глух и нем.

Прошибить пытаясь эту стену,
Ты себе же делаешь больней
И судьба вновь выставляет цену
Тем ,кто подчинился слепо ей.

Но,когда устанешь от истерик,
Всхлипывая где нибудь в углу,
Для себя вдруг парочку Америк
Ты откроешь...Знаешь почему?

Потому что этих испытаний
Не хватало сердцу и уму,
Чтобы между встреч и расставаний
Свет пробился в сердце через тьму.


Марина Фролова 3


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты зла... другому - не желай... 17-08-2015 01:35

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Лариса -Феникс. Ты зла... другому - не желай...

[570x433]

Ты зла ... другому... не желай.
Ведь всё к тебе оно вернётся.
Как бумеранг, - ты так и знай.
И болью в сердце - отзовётся.

Всё возвращается... по кругу,
Что в этот мир мы посылаем.
Желаем ли добра друг другу,
Или врага мы ... проклинаем.

Ты лучше пожелай ... добра.
Всего, - ему что... не хватает.
И хоть творил он зло - вчера,
Но потому, что сам страдает.

Не вправе мы других судить.
Такое... Господу подвластно.
Он учит нас - людей любить.
Лишь он Судья и это... ясно.

Каждый из нас своё получит.
Сомнений в этом... тоже нет.
Всевышний этому нас учит.
Настанет час держать ответ.

Лариса -Феникс



Серия сообщений "Ф.":

Часть 1 - Ирина Фетисова-Мюллерсон. Смиренное
Часть 2 - Марина Фролова 3. Так бывает
...
Часть 8 - Лариса Ферапонтова. Нити Судьбы...
Часть 9 - Алевтина Фёдорова. Умейте, прошу вас, в ошибках сознаться
Часть 10 - Лариса -Феникс. Ты зла... другому - не желай...


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Научитесь прощать 17-08-2015 01:29

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Научитесь прощать...



Научитесь прощать, на обиды всей жизни не хватит.
Не растите в душе бесконечно жестокое зло.
Все проходит. Конец наступает обычно некстати.
Не бросайте на ветер холодных безжалостных слов.

Научитесь прощать даже тех, кто вас предал безбожно,
Кто руки не подал и ушел и оставил в беде.
Не держите обиды на тех грубиянов-прохожих,
Что встречаются вам в повседневной мирской суете.

Торопитесь беречь тех, кто сердцу безудержно дорог.
Не спешите вычеркивать их из судьбы навсегда.
Научитесь прощать. Забывайте обиды и ссоры...
Чтоб потом не пришлось лишь с обидою жизнь коротать.


© Copyright: Новопавловская Софья, 2012
Свидетельство о публикации №112101300232


Selesta
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Август — месяц лёгкой печали 15-08-2015 01:06

Это цитата сообщения Любовь_фрезе Оригинальное сообщение


[515x]


Август — месяц лёгкой печали,
надо свыкнуться, скоро осень,
мы о лете всю зиму мечтали
и пока ещё летнее носим-

Легкомысленность кофточек, юбок,
джинсы рваные, модно-попсовые,
яркость зонтиков, туфелек, сумок
и мужчины — коленки голые…

Не стремимся мы в август с разбегу,
нас дождливый июль отрезвил,
не впрягаем вперёд телегу,
август пусть наберётся сил.

И одарит нас солнечным светом,
чтобы в осень уйти согретым…
Август месяц — он рядышком где-то
и вот-вот откроются створки-

Пролетит, и за ним «бабье лето»,
а из листьев — жёлтые горки…
Год за годом август ласкает,
успокаивает, ворожит,

Ну, а жизнь, жизнь она пролетает
и куда она, только, спешит...
Автор Маргарита Стернина.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2015 00:54


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, мадам!!! 15-08-2015 00:40

Это цитата сообщения Любовь_фрезе Оригинальное сообщение

Ах, мадам!!!



[600x491]

Ах, мадам! Вам идет быть счастливой,
Удивленной и нежной такой,
Безмятежной, свободной, красивой,
Вам неведомы лень и покой.
Окрыленной прекрасной мечтою,
Позабывшей печали и боль,
Сердцем любящей, словом, душою,
Ну, а слезы… ведь это лишь соль.
Пресно жить — тоже вроде не в радость,
И не сахар бывают деньки,
Что же нужно — пустяк, капля, малость,
Чтоб горели в глазах огоньки!
Чтобы губы несмело шептали,
Чтоб стучали сердца в унисон,
Даже можно немного печали,
Только чтоб был в печали резон.
Чтоб дожди обходили сторонкой,
Чтоб играли ветра в волосах,
Чтобы нитью хрустальной и тонкой
Вам на плечи ложилась роса.
Вырастали деревья большими,
Утекало немало вод,
И глаза оставались такими,
И высоким был неба свод…

Автор: Лариса Рубальская

Любовь Фрезе


4e5747a42b18 (15x17, 0Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А всё уходит... рано или поздно 15-08-2015 00:33

Это цитата сообщения Любовь_фрезе Оригинальное сообщение

А всё уходит... рано или поздно




[600x353]

А всё уходит... рано или поздно:
Года, любовь и даже наша жизнь...
И исчезают во вселенной звёзды,
И этого, увы, не изменить...

Ну почему так время быстротечно:
Чем дальше, тем быстрей оно бежит...
Ещё чуть-чуть... и нас окликнет вечность...
А вроде, только начинаешь жить.

Мы даже оглянуться не успели...
Всё, словно в фильме: титры и... финал.
Остались в прошлом и мечты, и цели,
И ассистенты, и... сам сериал.

Пусть всё исчезнет - рано или поздно:
Года, любовь и даже наша жизнь...
Остановись... и посмотри на звёзды...
В глаза любимым... Рядом задержись!..

© Copyright: Ирена Буланова, 2014
Свидетельство о публикации №114112404278

[700x494]


Любовь Фрезе




[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Страна ПЕНСИОНЕРИЯ. 14-08-2015 22:54

Это цитата сообщения Любовь_фрезе Оригинальное сообщение

Страна ПЕНСИОНЕРИЯ.
[521x480]


Пенсионерия – страна,
Где свои годы не считают,
Там жизнь прекрасна и полна,
Там никогда не унывают,

Всегда там дел невпроворот,
Сильнее радость, ярче краски,
Там устремляется народ
Весной на дачные участки,

Там даже бабушки сидят
Не на скамейках, а на чатах,
По скайпу на подруг глядят
И пишут о своих внучатах

Зачем нам пенсия дана?
Чтоб заряжаться позитивом,
Пенсионерия – страна,
Где каждый может быть счастливым!

Арина Степнова

[440x364]

[591x411]


Не впускайте в сердце старость,
Пусть виски украсит снег,
Пусть навязчива усталость
И забыт летящий бег.

Пусть в метро или в трамвае
Уступают место вам,
Уваженье отдавая
Вами пройденным годам.

Пусть глаза слезятся влажно,
И морщинок пусть не счесть…
Только это все не важно,
Если солнце в сердце есть,

Если молодо желанье,
Если шум весенних крон
Помнит первое свиданье,
Птиц рассветный перезвон.

Сколько нам еще осталось,
Знает на небе звезда.
Не впускайте в сердце старость –
Будьте молоды всегда!!!

Илана Вайсман

[550x365]

Взято с ММ "группа В гостях у Ольги.."


Блог Любовь Фрезе

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2015 22:09

Это цитата сообщения ЛЮБА-ЛЮБУШКА Оригинальное сообщение

Рамочки разных цветов с картинками и без


Здесь будет Ваш текст
76.gif




Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Татьяна Казачкова 12-08-2015 23:16



[показать]





[224x41]
Любимые встречаются однажды
Их нам, наверно дарят небеса
Всё остальное станет, вдруг неважным
Лишь только бы смотреть глаза в глаза.
Они при самой пасмурной погоде
Умеют лучик света подарить
Любимые однажды к нам приходят
Чтоб никогда уже не разлюбить!

Жизнь не прожить свою наверно дважды
За нас сценарий кто-то написал
Но, умирая без любви от жажды
Тебя спасают вновь её глаза.
В них плещется мечта и хороводит
Захочется той влаги пригубить
Любимых не бросают, не уходят,
Их никогда уже не разлюбить!

То, чувство испытал ,наверно каждый
По свету бесконечно колеся
Когда к тебе корабликом бумажным
Причалит счастье тихо, не спрося
Так просто и обыденно всё вроде...
Но,белой птицей хочется парить
Лишь только в жизни раз любовь находят
Сумейте это чувство сохранить!

Однажды к нам любимые приходят
Нам их никто не сможет заменить!!!


© Copyright: Татьяна Казачкова, 2012
Свидетельство о публикации №112061305469

ilyaevteev



[224x41]

[показать]


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А.Деменьтьев 12-08-2015 22:55




[показать]Прощаю всех, кого простить нельзя,
Кто клеветой мостил мои дороги.
Господь учил: «Не будьте к близким строги.
Вас всё равно помирит всех земля».

Прощаю тех, кто добрые слова
Мне говорил, не веря в них нисколько.
И всё-таки, как ни было мне горько,
Доверчивость моя была права.

Прощаю всех я, кто желал мне зла.
Но местью душу я свою не тешил.
Поскольку в битвах тоже не безгрешен.
Кого-то и моя нашла стрела.

© Андрей Дементьев

Valentina
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой красавец.. 10-08-2015 03:16

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Татьяна Шшмелева "Какой красавец..."
Какой красавец, – говорят, -мужчина,
Высок и строен и широк в плечах!”
А рядом с ним шагает “половина”,
Чуть-чуть поодаль с сумками в руках.
Глаза от глаз людских стыдливо прячет -
Безрадостные, тусклые глаза,
Идёт она, идёт и чуть не плачет,
Но мне заметна горькая слеза.

А на него глядят все дамы скромно,
В душе завидуя его жене,
Не зная, что жена законная
Идёт с тяжёлой сумкой в стороне.

Вот вижу – шествует другая пара,
Как будто бы невзрачный мужичок,
А рядом с ним роскошная судара
Идёт, прижавшись к мужу под бочок.

Я посмотрела на лицо мужчины
И вдруг увидела, то был не сон,
Как любит он “вторую половину”,
И как прекрасен он, и как умён!

С тех пор красивым у меня зовётся
По-настоящему лишь только тот,
С которым рядом женщина смеётся,
С которым рядом женщина цветёт.

Татьяна Шшмелева 17.04.2011 20:58






Егорова Татьяна

код рамочки здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2015 02:41


Здесь будет ваш текст
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2015 02:40


рамки с закруглёнными углами
Здесь будет ваш текст
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии