• Авторизация


Илария Не могу, не хочу, не готова... 15-09-2015 22:18

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Илария Не могу, не хочу, не готова...

[580x466]

Я сама выбираю дороги,
С кем мне быть-я сама выбираю,
Иногда я слыву недотрогой,
Иногда в "кошки-мышки" играю.
Всё под силу мне, птице свободной,
Всё сумею! .. Но лгу себе снова:
Лишь с Тобою быть сильной и гордой
Не могу, не хочу, не готова...

Понимаю, не будем мы рядом,
Только с разумом сердце не дружит:
Мне забыть бы Тебя, милый, надо,
Но до боли, до крика Ты нужен.
Мысль расхожая:"Время всё лечит"-
Утешение слабых- не нова.
Перестать жить мечтою о встрече
Не могу, не хочу, не готова.

И уже стало слишком привычным
Одинокой бессонною ночью
Рассуждать всё стихами о личном,
А в конце, как всегда, многоточье...
Ты и сам ведь давно уже понял:
В каждой строчке моей, в каждом слове
Только Ты... И проститься с тобою
Не могу,не хочу, не готова!

Илария



Серия сообщений "И":

Часть 1 - Рюрик Ивнев ГРОЗДЬЯ ЛЮБВИ
Часть 2 - Илария Не могу, не хочу, не готова...
Часть 3 - Сергей Иргин Ты всё прощай, но ничего не забывай
Часть 4 - Елена Исаева Жизнь ничего не украдёт
...
Часть 21 - Наталья Исаева Горецкая. Вглядись в себя
Часть 22 - Валентина Игошева. Жизнь…
Часть 23 - Наталья Исаева Горецкая. Судьбе


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентина Игошева. Жизнь… 15-09-2015 22:15

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Валентина Игошева. Жизнь…

Спасибо большое,за чудесную рамочку,ОксаночкеR-Oksana

Жизнь…
Она, как миг, неуловима…
Не знаешь, где конец её.
Сегодня ты жива, любима…
Случиться завтра может всё.

Так надо жить всегда на правду,
как будто то – последний день
и удивляться, будто кладу,
Жизни, дарованной тебе.


Валентина Игошева
[показать]



Серия сообщений "И":

Часть 1 - Рюрик Ивнев ГРОЗДЬЯ ЛЮБВИ
Часть 2 - Илария Не могу, не хочу, не готова...
...
Часть 20 - Наталья Исаева Горецкая Из вечных истин...
Часть 21 - Наталья Исаева Горецкая. Вглядись в себя
Часть 22 - Валентина Игошева. Жизнь…
Часть 23 - Наталья Исаева Горецкая. Судьбе


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-09-2015 23:00


[показать]
ЗДЕСЬ ТЕКСТ
Valentina
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабье лето -Дмитрий Кедрин 13-09-2015 20:51


[показать]


Наступило бабье лето —
Дни прощального тепла.
Поздним солнцем отогрета,
В щелке муха ожила.

Солнце! Что на свете краше
После зябкого денька?..
Паутинок легких пряжа
Обвилась вокруг сучка.

Завтра хлынет дождик быстрый,
Тучей солнце заслоня.
Паутинкам серебристым
Жить осталось два-три дня.

Сжалься, осень! Дай нам света!
Защити от зимней тьмы!
Пожалей нас, бабье лето:
Паутинки эти — мы.





Valentina


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-средство от известкового налёта 13-09-2015 04:08

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Чудо-средство от известкового налёта.


Чудо-средство от известкового налета [показать]
Столкнулась с этой проблемой при переезде... Вода у нас оставляет желать
лучшего качества... Спасалась от известкового налета с помощью
недешёвого разрекламированного средства. И однажды увидев
мои злопыхания над несчастными поверхностями, приятель моего
мужа посоветовал такое средство...
ЗДЕСЬ далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2015 23:48


ЗДЕСЬ ВАШ ТЕКСТ
76.gif

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2015 23:19


[показать]
Приятного вечера
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2015 00:02

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Женская осень...



Женщина входила в свою Осень
С грустною улыбкой, не спеша,
А в глазах, как в небе, - та же просинь.
В зрелости своей так хороша!

Мысли причесались, помудрели,
Взвешаннее стали все слова.
Бурные эмоции осели,
О другом болит уж голова…

Лишь в одном не преуспела Осень:
Не коснулась лишь она души.
Боль, печаль порой приходят в гости,
Но стареть душа, нет, не спешит.

Вот за душу с неизменной страстью
Любят нас мужчины, ищут, ждут.
Именно ее, увы, иль к счастью,
Никогда мужчины не поймут.

КАРИМОВА (ЮРЬЕВА) Рената


[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2015 23:12

Это цитата сообщения Люба47 Оригинальное сообщение

Отдых на природе...



Отдых на природе...


Меня влечёт к себе река,
Всегда ходить к ней, чего ради:
Люблю смотреть на облака,
Что мчатся по зеркальной глади.
Далее18 (165x70, 19Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2015 22:57

Это цитата сообщения Люба47 Оригинальное сообщение

Рамочка для текста

ВАШ ТЕКСТ...



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2015 22:23

Это цитата сообщения Люба47 Оригинальное сообщение

Осень...

Коллаж выполнен по уроку Ларисы Гурьяновой.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2015 23:54


[600x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые, оригинальные рамочки разного цвета 07-09-2015 03:04


1
ВАШ ПОСТ


2
ВАШ ПОСТ


3
ВАШ ПОСТ

4
ВАШ ПОСТ


5
ВАШ ПОСТ


6
ВАШ ПОСТ


7
ВАШ ПОСТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2015 01:35


Здесь будет ваш текст.
Рамка растягивается и в ширину и в длину.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2015 00:23


рамка для записи

ВАШ ТЕКСТ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
молодость 06-09-2015 09:35


[600x]




В юбочке коротенькой и туфельках
Ускакала молодость в рассвет.
Только я бежать за ней за глупенькой,
Глядь, а ветер сдул последний след.

Бабочками пестрыми развеялась,
Улетела в дальние края.
Унеслась, а мне совсем не верилось,
« Эй, вернись же, молодость моя!».

Я еще на многое способна!
Сколько дел, желаний впереди.
Зрелая красивая особа
С бешеным огнём любви в груди!

© Copyright: Вера Скляр, 2015
Свидетельство о публикации №115072406617

Valentina

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не может быть... 05-09-2015 23:22

Это цитата сообщения ЛЮБА-ЛЮБУШКА Оригинальное сообщение

Не может быть...



Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд:
- Наталья Ивановна, - что такое «Полный крах всех надежд», шесть букв, вторая «и»...
Курящая долго думает, потом:
- Ну, не может быть! В газете?
- Да.
- Пи@дец?!
- Подходит...
Входит завкафедрой, профессорша.
- Софья Марковна, вот Вы – доктор наук! «Полный крах всех надежд», шесть букв, вторая «и»?
- Пи@дец! Однозначно!
- Ну не может же быть в российской газете – «пи@дец»!
- Сейчас все может быть!
Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице.
- Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая «и»! У нас только один вариант – «пи@дец»!
Машенька краснеет до корней волос, и шепчет:
- Фиаско...
76.gif





Серия сообщений "юмор ч.2":
Мои личные посты

Часть 1 - Любовные отношения с мужем
Часть 2 - Шутка
...
Часть 15 - Улыбайтесь: это заставляет людей ломать
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
C медицинским приветом! Юмор. 05-09-2015 23:08

Это цитата сообщения ЛЮБА-ЛЮБУШКА Оригинальное сообщение

C медицинским приветом! Юмор.


У вас есть медицинское образование?
- Да, конечно. 126 серий «Интернов»! И семь сезонов «Доктора Хауса»!

У нас главврач жуткий грубиян: вы бы слышали как он после пятиминутки отправляет гинеколога, уролога и проктолога по рабочим местам!

Доктор, если вы меня вылечите от интернет-зависимости, я добавлю вас в друзья!

— Доктор, а в каких позах гарантированно нельзя забеременеть?
— Например, женщина на кровати, мужчина на диване.

Перед тем как войти в палату буйных наполеонов, доктор надевал на один глаз черную повязку...

С психиатром трудно спорить: ты ему - мысль, а он тебе - диагноз.

Блондинка приходит к гинекологу, а он ей говорит:
- Вы беременны!
- От кого, доктор?
- Ну, Вам лучше знать...
- Даже не представляю... Доктор, а Вы уверены, что этот ребенок мой?

Врач – больному:
- Какой у вас сейчас вес?
- Семьдесят.
- А какой был максимальный?
- Восемьдесят.
- А минимальный?
- Три триста.

Палата в родильном доме. Обход профессора. Вопросы, ответы... Оказалось, что все собрались рожать в один день - 1 октября. Профессор удивлен. Ему объясняют:
- А мы в одной компании Новый год встречали.

Мед. институт, кафедра гинекологии. Профессор студентам-первокурсникам: «У каждого должна быть любимая девушка. Домашние задания без этого вы сделать не сможете.»

У пластического хирурга:
- Доктор, скажите как сделать, чтобы моя грудь была всегда перпендикулярна телу?
- Ходите на четвереньках!

Врач входит в палату и слышит, как один пациент с высокой температурой говорит своей жене, которая сидит у его кровати:
- Ты моя красавица, ты моя умница, ты мое сокровище, моя любимая, самая прекрасная на свете!
Врач, обращаясь к женщине:
- И давно у него начался бред?

У врачей поликлинике
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовные отношения с мужем 05-09-2015 22:58

Это цитата сообщения ЛЮБА-ЛЮБУШКА Оригинальное сообщение

Любовные отношения с мужем


Проходит семинар для женщин, тема:
"Любовные отношения с мужем"

Лектор спрашивает:

- Кто из Вас любит своего мужа?
Все женщины, как одна, подняли руки.
- Когда в последний раз говорили мужу, что Вы его любите?
Некоторые ответили - сегодня, некоторые - вчера, некоторые, что
уже даже и не вспомнят...
Лектор идёт на нестандартный ход - просит всех женщин взять
мобильные телефоны и отправить своему мужу следующий текст:
"Я очень люблю тебя, мой дорогой!".
Затем лектор попросил женщин обменяться телефонами и вслух прочесть
пришедшие в ответ СМС-ки от супругов.

Перечень ответов:
1. А это кто?
2. Валюня, ты часом не заболела?
3. Ладно. Покупай.
4. И шо теперь? В кого опять на дороге въехала?
5. Люба, ну что ты опять хочешь?
6. Что ты уже снова натворила? Вечером даже не подходи ко мне!
7. ?!?
8. Чего ходить вокруг, да около, скока денег?
9. Маша, мне часом это не снится?
10. Лена, если ты не скажешь, кому отправила это сообщение на
самом деле, кое-кто сегодня умрёт!
11. Лора,я же тебя просил много не пить!
12. Даже и не проси !
[400x150]
Люба-Любушка



Серия сообщений "юмор ч.2":
Мои личные посты

Часть 1 - Любовные отношения с мужем
Часть 2 - Шутка
Часть 3 - C медицинским приветом! Юмор.
...
Часть 17 - Не может быть...
Часть 18 - Необходимо поменять пароль
Часть 19 - Осенняя шутка от Катюши


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя шутка от Катюши 05-09-2015 22:50

Это цитата сообщения ЛЮБА-ЛЮБУШКА Оригинальное сообщение

Осенняя шутка от Катюши



Серия сообщений "юмор ч.2":
Мои личные посты

Часть 1 - Любовные отношения с мужем
Часть 2 - Шутка
...
Часть 17 - Не может быть...
Часть 18 - Необходимо поменять пароль
Часть 19 - Осенняя шутка от Катюши


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии