• Авторизация


Без заголовка 02-10-2015 22:27

Это цитата сообщения Alenu6ka_K Оригинальное сообщение

И снова осень золотая...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2015 23:35

Это цитата сообщения Надежда61 Оригинальное сообщение

Стихи

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Наиболее травмоопасна душа... 01-10-2015 22:57

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Наиболее травмоопасна душа...


Когда миру открыт, чистым небом дыша,
Наиболее травмоопасна душа,
Я мудрить не могу, я грустить не хочу,
Чистым небом дышу и по небу лечу,
И не чувствую грозных ударов судьбы,
Потому что я выше ненужной борьбы,
Столько неба вокруг, я, свободой дыша,
Забываю, как травмоопасна душа.
Андрей Алякин

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красива, желанна и грациозна 28-09-2015 23:01


[показать]




Красива, желанна и грациозна,
Прекрасна, умна, хороша невозможно,
Талантлива, вдумчива и терпелива,
Кокетлива, нежная, (снова!) красива,
Заботлива, радостна, без завихрений,
Подарит так много счастливых мгновений,
Изыскана, трепетна, великолепна,
Изящна, божественна, можно ослепнуть!
Волшебна, начитана, просто находка,
Стройна, изумительна, с лёгкой походкой,
Алмазно-рубинова, чудная, сказка!
Щедра на подарки, любовные ласки,
Мила, обаятельна и сексуальна,
Звезда! бесподобна и нереальна,
Обворожительна, празднична, страстна,
С фантазией, с ней интересно и классно,
И озорница, и робкая, смелая,
Тактична, прелестна и очень умелая,
Медовая, самая лучшая в мире,
Еда на тарелке, уютно в квартире,
При том романтична, кротка и шальная,
И сногсшибательна, и заводная,
И недоступна, открыта, игривая,
Достойна любви и ужасно счастливая…

Автор Романова Наталья Владимировна

источник

76.gif

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2015 22:11


[показать]
Уходит осень
Натали 41
Уходит Осень золотом потерь...
В осеннем парке,пламенем объятом.
Последние листы срывает ветер,
Ещё лишь миг...Она закроет дверь!

С листвой летят листки календаря,
А сердце вдруг от боли сжалось-
Прощанье с бабьим летом состоялось-
Идет последняя неделя сентября...

Свинцовый день усталостью нальётся
С небес прольют прощальные дожди,
Нальётся небо горечью тоски,
Оставив в памяти воспоминанье солнца!

И первые снежинки на кусты,
И сумерки продлятся бесконечны,
И ветер стылый напугает встречных,
Душа Зимы спустилась с высоты !


27.09 2015.


© Copyright: Натали 41, 2015
Свидетельство о публикации №115092709060
Valentina

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2015 21:41

Это цитата сообщения Любовь_фрезе Оригинальное сообщение

Последняя неделя сентября


Последняя неделя сентября.
Прощанье с бабьим летом состоялось.
С листвой летят листки календаря
И сердце вдруг от острой боли сжалось...

Пока еще морозы вдалеке,
И солнышко так ласково нас греет,
И облако купается в реке,
Осенних красок яркость не тускнеет.

Пока еще зеленая трава,
Деревья в лучших праздничных одеждах,
И тени от листвы, как кружева,
И в будущее смотрим мы с надеждой.

Пока еще... А после будет дождь -
Холодный, монотонный, бесконечный.
И сумерки продлятся день и ночь,
И ветер стылый напугает встречных.

Так будет очень скоро, а пока
Еще тепла природа нам отмерит.
В просторах неба чудо-облака
Плывут к мечте.И сердце в счастье верит...

Последняя сентябрьская заря...

© Copyright: Светлана Барихновская, 2009
Свидетельство о публикации №109092906173

Любовь Фрезе



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и лета последний виток 25-09-2015 23:02

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

***Вот и лета последний виток***

[600x]
Вот и лета последний виток
оборвался в ноль-ноль, и осень
забрела сентябрем на порог,
и темнеет примерно в восемь.

Это время незваных гостей -
серый дождь в окна с ветром рвется.
Люди пишут стихи, что не с тем
кто-то вновь провожает солнце.

Надоела до скрипа тоска…
И в природе, и в сердце — во всем.
Сколько можно топиться в слезах
утром, вечером, ночью и днем?
Снова с неба вода струится…
Здесь трагедии нет и вовсе.
Ну, зачем же так хмурить лица?
Просто дождь. Наступила осень.

ОСЕНЬ
© Copyright: Натали Зеленоглазая, 2013
Свидетельство о публикации №113083110517


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки - линии для выделения текста 25-09-2015 22:49

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Рамочки - линии для выделения текста

0_987c4_60480c65_orig.png
Рамочки линии. Такие простые рамочки можно ставить, если просто хочется как-то выделить весь пост, или только самую важную часть его, при этом фон останется ваш.
1200490775671443952 (1).jpg В рамочку можно вставлять все, что вам захочется, то есть весь ваш пост. Коды каждой такой рамочки внутри конкретной рамки.
Копируйте их, и ставьте в свои записи в Простом редакторе..
Там где написано ВАШ ТЕКСТ- Вставляете свой текст.


0_987c4_60480c65_orig.png



Серия сообщений "Шпаргалки":

Часть 1 - Как сделать бегущую строку и бегущее изображение в дневнике
Часть 2 - Несколько оригинальных формул и ссылок для дневника
Часть 3 - Рамочки - линии для выделения текста
Часть 4 - БРОДИЛКА ПО САЙТАМ одноразовая e-mail электронная почта
Часть 5 - Разлиновка — шаблоны разлинованных листов всех форматов.
...
Часть 9 - Простые, оригинальные рамочки разного цвета
Часть 10 - Бродилка по ОНЛАЙН - генераторам для создания Слайд-шоу.
Часть 11 - Все о бегущем тексте. Примеры и коды.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать бегущую строку и бегущее изображение в дневнике 25-09-2015 22:39

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Как сделать бегущую строку и бегущее изображение в дневнике

<
[показать]
Часто при написании своего сайта, или его управлением, возникает потребность установить на сайт бегущую строку. Такой элемент дизайна привлекает внимание посетителей на нужные разделы сайта, а также может выделить определенную информацию на передний план, что даст возможность первоочередного просмотра нужной темы.
[300x200]

[показать]



Серия сообщений "Шпаргалки":

Часть 1 - Как сделать бегущую строку и бегущее изображение в дневнике
Часть 2 - Несколько оригинальных формул и ссылок для дневника
Часть 3 - Рамочки - линии для выделения текста
...
Часть 9 - Простые, оригинальные рамочки разного цвета
Часть 10 - Бродилка по ОНЛАЙН - генераторам для создания Слайд-шоу.
Часть 11 - Все о бегущем тексте. Примеры и коды.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень 25-09-2015 22:03

Это цитата сообщения Я_просто_Вера Оригинальное сообщение

Осень

[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2015 21:38

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

*** Есть женщин прекраснейших много***


[показать]
Есть женщин прекраснейших много,
Но мне хорошо лишь с тобой.
Наверно, ты послана Богом,
Что стала моею судьбой,
Смотрю в твои милые очи,
И сколько бы лет ни прошло,
В ненастные темные ночи
С тобою тепло и светло.
И счастье безоблачно наше,
И нету любви горячей,
Ведь солнца весеннего краше
Сиянье улыбки твоей!
[показать]untitled
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2015 00:28

Это цитата сообщения yuriy_iWowWe Оригинальное сообщение

гр."Фристайл" (исп.Сергей Дубровин) "Золотая осень"


"Золотая осень"

Отзвенело росами наше лето звёздное.
Покидает озеро стая журавлей.
Ночи всё длинней и терзаться поздно нам.
Что не сберегли с тобой мы любви своей.

Припев: Золотая осень, жёлтых листьев россыпь- Карнавал вчерашних грёз. Осень, осень, осень, след любви заносит, Чтобы счастье не сбылось.

Губ касанья жаркие и трава примятая.
Ах, как пахли мятою волосы твои.
Те хмельные дни не вернуть обратно нам.
Оба виноваты мы в том, что нет любви.

Припев: Золотая осень, жёлтых листьев россыпь- Карнавал вчерашних грёз. Осень, осень, осень, след любви заносит, Чтобы счастье не сбылось.





БЛАГОДАРЮ ЗА КОММЕНТАРИИ......


С.Пошехонка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
компакт плеер 23-09-2015 03:19



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2015 01:26



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2015 00:38



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хочется, чтоб всё иначе было. Светлана Васильевна Богдан 15-09-2015 23:04

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Как хочется, чтоб всё иначе было. Светлана Васильевна Богдан

[570x473]


Как хочется, чтоб всё иначе было…
Чтоб солнце ласковое грело и светило,
Чтоб были слышны всюду птичьи трели,
Чтоб мы не плакали, а песни пели…

Чтоб не болело сердце и не ныло,
И чтоб от лихорадки не знобило…
Чтоб не было потерь, обиды, горя,
И чтобы не штормило жизни море…

Чтоб близкие, друзья не покидали,
Чтоб нас любили, и чтоб нас желали…
Чтоб в жизни ничего мы не боялись,
Чтобы встречались и не расставались…

Как хочется! Но не возможно это…
Ведь не бывает бесконечным лето.
Нет радуги без ливня грозового,
Грибов в лесу – без дождика грибного,

И без листвы не будет листопада,
Без лунной ночи нет и звездопада…
Без расставанья не было бы встречи,
А без заката не наступит вечер…

И новый день без ночи не настанет,
И руки без работы не устанут.
А без трудов земных нет наслаждений,
Без прочных знаний – твёрдых убеждений.

Нет без попыток достиженья цели;
Реки большой – без омута и мели…
Нет опыта без промахов, ошибок,
Нет радости, без слёз и без улыбок.

Без мук рожденья не было бы счастья,
А без сочувствия не будет и участья…
И без прощения любви большой не будет…
… Пусть не иначе, а как есть всё будет…

Светлана Васильевна Богдан



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зельвин Горн Как хорошо быть чьей-то навсегда. 15-09-2015 22:47

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Зельвин Горн Как хорошо быть чьей-то навсегда...

[600x600]


Как хорошо быть чьей-то навсегда
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб, делить и душу и года,
Глядеть в глаза безмерно дорогие.

Как хорошо быть чьим - то навсегда
И знать, что не оставит, не обманет,
И вытащит из под любого льда,
И никогда любить не перестанет.

Родное тело обнимать в ночи
И знать, что будет так уже навеки,
Сливаться вместе, как весной ручьи,
Тонуть в родном дыхании и смехе.

И освежать, как летняя гроза,
И чувствовать, как греешься и греешь,
И знать, что в этих дорогих глазах
Ты никогда уже не постареешь.

Зельвин Горн
 (220x40, 4Kb)



Серия сообщений "Г":

Часть 1 - Зельвин Горн Как хорошо быть чьей-то навсегда...
Часть 2 - Элла Гоник Свет надежды
Часть 3 - Татьяна Гирич Коль ты ослаб
...
Часть 38 - Как мало нам для счастья надо... Ольга Гордеева 3
Часть 39 - Спешите делать добрые дела. Наталья Гегер
Часть 40 - На что меняем жизнь? Наталья Гегер


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людмила Селюкова. Не каждой женщине дано 15-09-2015 22:36

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Людмила Селюкова. Не каждой женщине дано

[570x438]

Не каждой женщине дано
Нести с достоинством свой возраст,
Спокойно, мудро и умно
Принять меняющийся образ.

Нередко даме возрастной
Недостаёт разумной меры,
Чтобы не выглядеть смешно,
Стремясь в когорту пионерок.

Ни откровенный ваш наряд,
Ни макияж излишне-яркий
Ничьих сердец не покорят,
Лишь выставят смешной и жалкой.

Не повернуть свой возраст вспять,
Прибегнув к хитростям уловок.
Улыбкой легче обаять
И обронённым умным словом.

Уместны будут шарм и стиль
И утончённые манеры -
Вот здесь на верном вы пути,
Не изменяя чувству меры.

Переходить не стоит грань,
Теряя всех приличий рамки.
Быть дамой в возрасте - талант
Своей, особенной огранки.

Людмила Селюкова



Серия сообщений "С2":

Часть 1 - Людмила Селюкова. Всё ждём особенного счастья
Часть 2 - Людмила Селюкова. Не каждой женщине дано
Часть 3 - Людмила Селюкова. Гнев
Часть 4 - Людмила Селюкова. Храните чистоту души
Часть 5 - Валентина Столярова 2. Глаза
Часть 6 - Людмила Селюкова. Подаяние, или воздаяние?
Часть 7 - Тамара Сенина. Только жизнь - вся твоя


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галина Воленберг. Жизнь, научи меня терпеть любые муки... 15-09-2015 22:31

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Галина Воленберг. Жизнь, научи меня терпеть любые муки...


Жизнь, научи меня терпеть любые муки...
И не кричать слезами мне...в часы разлуки...
Не потеряться в небесах, где стонет ветер...
Жизнь, научи меня сильнее стать...на этом свете...

Ты научи...мой крест нести и не согнуться...
Отчаяньем, коль придёт беда...не захлебнуться...
Ты научи меня страдать...почти без боли...
По белу свету не искать...завидной доли...

Ты научи, ты подскажи...прилежной буду...
Твои уроки...целой жизни...не забуду...
Ты...Божий дар...ты дар Любви...и на планете
Нет ничего прекраснее на свете...

Галина Воленберг

[показать]



Серия сообщений "Воленберг":

Часть 1 - Галина Воленберг Сколько женщина может выстрадать...
Часть 2 - Галина Воленберг Жизнь, постой, не спешИ...
...
Часть 26 - Галина Воленберг. В печали уповай на Бога...
Часть 27 - Галина Воленберг. Что наша жизнь... короткий миг...
Часть 28 - Галина Воленберг. Жизнь, научи меня терпеть любые муки...
Часть 29 - Галина Воленберг. Бывает... это с каждым из нас бывает...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наталья Исаева Горецкая. Судьбе 15-09-2015 22:26

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Наталья Исаева Горецкая. Судьбе

[570x476]

Как жаль, что время к нам неумолимо,
И с каждым днём светлее цвет волос,
Но хочется всё время быть любимой,
И не жалеть о том, что не сбылось.

И, может, встретиться с судьбой однажды,
Сказать: "Спасибо, ты была права,
Что в жизни научила быть отважной,
И после бед вперёд всегда звала.

Не дав застрять в привычном тёплом месте,
Стирала мир, что нарисован мной,
Меняла жизнь, готовя час отъезда,
Всё прошлое закрыв от всех стеной.

Я каждый раз вставала обновлённой,
С желанием начала торжества,
Вокруг смотрела заново влюблённой,
С познаньем ощущенья естества...

Спасибо, что всегда ко мне терпима,
Что есть любовь, и чувства живы в ней..."
И всё же жаль, что жизнь неумолимо
Бежит вперёд, и с каждым днём быстрей.


Наталья Исаева Горецкая



Серия сообщений "И":

Часть 1 - Рюрик Ивнев ГРОЗДЬЯ ЛЮБВИ
Часть 2 - Илария Не могу, не хочу, не готова...
...
Часть 21 - Наталья Исаева Горецкая. Вглядись в себя
Часть 22 - Валентина Игошева. Жизнь…
Часть 23 - Наталья Исаева Горецкая. Судьбе


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии