• Авторизация


Мой подарок вам!!! Справочники и каталоги по медицин 09-11-2015 18:59

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Мой подарок вам!!! Справочники и каталоги по медицине

 
10doctorov.ru
Медицинский справочник лекарственных препаратов поделенных по группам и заболеваниям,к каждому препарату подробное описание химического состава.Описание заболеваний и способы их лечения.Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
http://10doctorov.ru/
Antibiotic.ru
Информационный ресурс, созданный для освещения проблем применения антибактериальных препаратов, клинической микробиологии, инфекционных заболеваний, их лечения и профилактики.
http://www.antibiotic.ru/

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вставляем прокрутку в пост с метками моего дневника 09-11-2015 17:17


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-11-2015 02:45

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

добавляем в пост с РУБРИКАМИ "ПРОКРУТКУ"(для тех,кто не знает,как это делать)

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[450x323] ...ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ...heart

ДОРОГИЕ МОИ,предыдущую запись я посвятила тому,как сохранить РУБРИКИ своего ДНЕВА в отдельном посту,кто ещё не в курсе,смотрите ЗДЕСЬ :

http://www.liveinternet.ru/users/4026647/post376102599/

...в комментариях некоторые из тех,кто это уже всё сделал,попросили дополнительно объяснить,как вставить "прокрутку" ,чтобы пост выглядел более компактным и не занимал много места (РУБРИК то у всех ого-го сколько,в смысле много),если Вы это уже умеете,то можете дальше не смотреть

для ТЕХ,КТО ЭТО ЕЩЁ НЕ УМЕЕТ take_example

 

Серия сообщений "=РУБРИКИ":
Часть 1 - РУБРИКИ Вашего Дневника (СОВЕТ : НЕ ТЯНИТЕ с ЭТИМ ДЕЛОМ!!!)
Часть 2 - добавляем в пост с РУБРИКАМИ "ПРОКРУТКУ"(для тех,кто не знает,как это делать)
Часть 3 - РУБРИКИ МОЕГО ДНЕВНИКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2015 00:21

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

РУБРИКИ Вашего Дневника (СОВЕТ : НЕ ТЯНИТЕ с ЭТИМ ДЕЛОМ!!!)

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[640x365]

СДЕЛАЕМ ПОСТИК под названиями "РУБРИКИ Вашего Дневника" (СОВЕТ : НЕ ТЯНИТЕ с ЭТИМ ДЕЛОМ!!!) , как это выглядит в Дневнике,можно посмотреть на этом примере :

http://www.liveinternet.ru/users/4026647/post332951581/

ЭТО ВАЖНО для ВСЕХ ! take_example

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Травяные, цветочные и ягодные чаи ... 06-11-2015 23:02

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Травяные, цветочные и ягодные чаи ...

Чабрец
Рекомендован при гриппе, при спазмах желудка, заболеваниях почек, как мочегонное, при анемии, бессоннице, мигренях, ревматических болях. Также пьют как «мужской» чай.

Ромашка
Сердечный чай. Выраженное антитромбическое воздействием и антимикробное действие (при гриппе, простудах, воспалениях).

Шиповник
Кладезь антиоксидантов, флавоноидов, витаминов (С, К) и минералов, укрепляющий иммунную систему. Если вам хочется выпить красного вина, но нельзя употреблять алкоголь, выпейте настой шиповника. Кроме того, помогает бороться с диареей.

Клевер
Чай от кашля (с медом), для печени, от женских болей. Рекомендован при сахарном диабете вместо обычного чая (без подслащения).

Роза
Улучшает настроение; противовирусный чай, укрепляет иммунитет. Этот чай особенно быстро теряет вкус после заваривания, остывший чай из розовых бутонов уже нельзя пить.

Лимонная мята
Чай успокаивает и помогает справиться с проблемами пищеварения, вызванными нервным расстройством. Снимает напряжение улучшает сон, облегчает боль, повышает концентрацию.

Фенхель (корневища, семена)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЛАВНЫЙ ПАССАЖИР.. 05-11-2015 00:29

Это цитата сообщения LANA_VIN Оригинальное сообщение

[640x629]

[254x98]

Пора домой, окончен отпуск счастливый, с дружною семьёй
На трапе самолёта фото, и подпись - "Мы летим домой!"
А дома ждут, а дома дождик, не простудиться б нам с тобой
А дома холодно, но всё же как здорово - лететь домой!
Смеясь, проходит пара мимо, несут дочурку на руках
"Ну что, домой летим, #Дарина? Сейчас мы будем в облаках!"

Малютка радостно смеётся, ей кажется прекрасным мир
И сердце маленькое бьётся: она здесь - ГЛАВНЫЙ ПАССАЖИР!

И вдруг - толчок. И вдруг - тревога. Ну что могло случиться тут?
Им оставалось жить немного, чуть меньше десяти минут
Чуть меньше... Как же это много, когда не изменить никак
Когда одна лишь - вниз - дорога, когда приходит липкий страх
Как в западне, в железной клетке, так долго падать с высоты
Кричат испуганные детки: "Спаси нас, мама, что же ты!"
"Всё хорошо, закройте глазки!" - пытались мамы скрыть тоску
И хвостик кислородной маски стучал упорно по виску

"Пропал с радаров рейс на Питер!" - прошло по лентам новостей
"Прошу, прошу, его найдите!" - кричали сотни соцсетей
А в Пулково упорно ждали своих детей, отцов и мам
"Рейс отчего-то задержали... Ну что у них такое там?"
"Смотрите, рейс с табло убрали! Да что ж такое, вот беда?
" А в новостях нам сообщали, что рейс не сядет никогда
Они взлетели, словно птицы, унёс их в небеса корабль
Что никогда не приземлится... и бесконечен их октябрь...

[660x591]

Вечная память всем пассажирам рейса 7K9268 ... 31.10.2015г.

[показать]

geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всего лишь несколько минут полёта… 05-11-2015 00:22

Это цитата сообщения LANA_VIN Оригинальное сообщение

Всего лишь несколько минут полёта…

[591x577]
[254x98]

Всего лишь несколько минут полёта…
И вместо длинного – короткий путь.
Что было там, в горящем самолёте?
Не знаем. Но теперь - не в этом суть.

И юноши, и женщины, и дети,
Мужчины с сединою на висках…
Какими они были, люди эти?
Все пережили близкой смерти страх.

Быть может, кто-то вслух заплакал громко,
Быть может, самый храбрый закричал…
Прижала крепко мать к груди ребёнка…
А кто-то ручки кресла крепко сжал.

Быть может, кто-то помолился Богу
И бросил к небесам последний взгляд…
Им оставалось жить совсем немного.
Теперь неважно – кто в том виноват.

Их не вернуть. От туда – не приходят.
Живым остались слёзы, боль сердец.
Куда, куда любимые уходят?
И смерть – конец иль вовсе не конец?
[432x600]
О, пусть живых коснутся эти строки.
Пусть помнят: жизнь – так коротка.
Случайности, болезни, катастрофы –
И снова смерти жёсткая рука.

Душа, душа где после смерти будет?
Куда ведёт дорога – в рай иль в ад?
Молитесь Господу при жизни, люди,
Чтоб бросить к небесам последний взгляд.

[показать]
" border="0" />
[показать]

geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2015 23:45

Это цитата сообщения Эврика-121269 Оригинальное сообщение

Flash материал.Животный мир.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2015 01:39


...Здесь будет ваша запись...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2015 01:31




...Здесь будет ваша запись...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2015 01:27

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Рамочка "Красавец на прогулке"




... ВАШ ТЕКСТ ...
[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2015 01:21

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка "Ах, эта красная рябина.."

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
Код рамочки без анимации:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2015 01:16

Это цитата сообщения yuriy_iWowWe Оригинальное сообщение

Ой рябина кудрявая



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2015 04:11

Это цитата сообщения LudmelaRU Оригинальное сообщение

Музыкальный сайт.Очень интересный.

 
 

6749306_c2cdac10 (99x47, 2Kb)6749306_c2cdac10 (99x47, 2Kb)6749306_c2cdac10 (99x47, 2Kb)6749306_c2cdac10 (99x47, 2Kb)

Я нашла в шкафу пластинки,

Старых песен целый клад....

И решила их послушать не читая, наугад.

Сколько музыки прекрасной Век ушедший сочинил,

И певцов, и музыкантов сколько миру подарил!

Всем им Богом и природой был талант огромный дан. Танго, вальсы и фокстроты так чарующие звучат

И старинные романсы о любви нам говорят.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2015 22:48

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Прощальный осенний вальс - Очень красивая флешка.

Восхитительная флешка.
Красивые, хорошо подобранные слайды осенней природы в движении и в сопровождении музыки из к\ф "Мой ласквый, нежный зверь" - Е.Дога - Вальс.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сундук моей души заполнен до предела. 27-10-2015 23:04

Это цитата сообщения ЛЯДОВА Оригинальное сообщение

Ев Гения.....Сундук моей души заполнен до предела. Сегодня провела ревизию с утра.....



Сундук моей души заполнен до предела.
Сегодня провела ревизию с утра.
Вот несколько грехов – на них уж пыль осела,
А вот коробка с надписью «Хандра».

Игрушки мягкие, гербарии и кольца…
Бросаю всё в корзину, не щадя!
А вот в шкатулочке осколок солнца
И гравировка «Жди меня».

Вот список старенький желаний,
Что галочкой отмечено – сбылось.
А вот открытки милых пожеланий
От тех мужчин, что встретить довелось.

Вот фотографии…жаль полустёрты лица.
Вот «чёрный ящик» из моих секретов.
А вот кувшин (он должен был разбиться!),
Он полон слёз моих…, чужих советов…

Стряхнула пыль – как память освежила.
Дышать легко – и прошлого не жаль.
И кровь быстрее побежала к жилам,
А взгляд, как прежде – устремлённый вдаль.

© Copyright: Ев Гения, 2008
Свидетельство о публикации №108012702605


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто понял жизнь тот больше не спешит 27-10-2015 22:40


Кто понял жизнь тот больше не спешит

[показать]

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.



[показать]

Омар Хайям
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сто часов счастья... Вероника Тушнова 22-10-2015 23:18


[показать]





Сто часов счастья...

Разве этого мало?

Я его, как песок золотой,

намывала,

собирала любовно, неутомимо,

по крупице, по капле,

по искре, по блестке,

создавала его из тумана и дыма,

принимала в подарок

от каждой звезды и березки...

Сколько дней проводила

за счастьем в погоне

на продрогшем перроне,

в гремящем вагоне,

в час отлета его настигала

на аэродроме,

обнимала его, согревала

в нетопленном доме.

Ворожила над ним, колдовала...

Случалось, бывало,

что из горького горя

я счастье свое добывала.

Это зря говорится,

что надо счастливой родиться.

Нужно только, чтоб сердце

не стыдилось над счастьем трудиться,

чтобы не было сердце

лениво, спесиво,

чтоб за малую малость

оно говорило "спасибо".

Сто часов счастья,

чистейшего, без обмана.

Сто часов счастья!

Разве этого мало?

***

Valentina


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уральские просторы!!! 21-10-2015 00:06


рамка восьмислойная

[показать]


Музыка: Иван Шутов Слова: Филипп Голубничий



Урал, Урал, твои просторы
Волнуют сердце мне всегда,
Твои леса, озёра, горы
Я не забуду никогда.

Урал, Урал, я с детства знаю
Твоих умельцев-мастеров,
Люблю вершины Таганая,
Огни уральских городов.

Урал, Урал, люблю я Каму,
Когда она плоты несет,
Люблю я над Магниткой пламя,
Люблю уральский наш народ.

Урал, Урал, твои просторы
Волнуют сердце мне всегда,
Твои леса, озёра, горы
Я не забуду никогда.

[показать]



Valentina

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё один музыкальный поисковик 19-10-2015 22:59

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Ещё один музыкальный поисковик

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Я всегда говорю, что Музыки много не бывает...))
Сайтов-поисковиков музыки в Интернете много.
Вот предлагаю вам ещё один такой сайт.


И вот песня Леонид Харитонов
(из к/ф Солдат Иван Бровкин ) - Если б гармошка умела





пост составила
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии