• Авторизация


Капризный старик (молодость понятие слишком временное, а старость приходит к каждому !) 24-02-2016 22:41

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение

Капризный старик (молодость понятие слишком временное, а старость приходит к каждому !)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2016 21:22

Это цитата сообщения ВалюшаПП Оригинальное сообщение

Рамочка "Луч солнца"

 

…Как будто на душе прояснеет, как будто вздрогнешь или кто-то подтолкнет тебя локтем. Новый взгляд, новые мысли… Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека!

Достоевский Ф.М

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-02-2016 21:12

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Лечение геранью - вы будете в шоке

Ученые, в своих исследованиях свойств герани ,сделали сенсационное открытие .Оказывается,что герань убивает стафилококки.Они наносили на  листья капли жидкости с миллионами бактерий стафилококка. Через три часа большинство бактерий погибало. При углублении опытов  герань поместили в бокс. На расстоянии 0,5 см от листьев поместили пластинки с микробами. Среда для микробов была создана питательная. После шести часов соседства с геранью все микробы погибли. Оказалось, что герань выделяет в воздух бактерицидные вещества, губительные для микробов.Так что если у вас еще до сих пор нет этого растения немедленно его купите.Но не ошибитесь с её сортом,не все виды герани являются лечебными.А какие это сорта,и как лечить болезни с её помощью ,Перчинка вам расскажет в этой статье.

[620x465]

Читать далее..

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2016 20:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Особая точка на пальце руки и шикарная точка на ногах…

Особая точка на пальце, которую используют в военной медицине. Если вам не просто плохо, а очень плохо, надавите на точку и держите долго…

[показать]

0_a5133_fe5b2720_S.gif.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2016 20:01




здесь ваш текст



Valentina


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗБУШКА 21-02-2016 12:53


[показать]




ИЗБУШКА

Умирают деревни со стоном,
Старики доживают в них век.
Государство берёт их измором,
Отключая и воду и свет.

Заколочены окна досками,
Где-то нудно калитка скрипит.
Пьяный дед, умываясь слезами,
В небеса кулаками грозит:

-Эх! За что нам такая поруха?
Видно, Бог отвернулся от нас!
Коевадни скончалась старуха!
Жить зачем? -попрошаю я вас!

Дед умолк и, вздохнув отрешённо,
Потихоньку поплёлся домой.
И казалось что в мире огромном
Он один со злодейкой-судьбой!

Сколько ныне таких деревушек,
Где живут лишь одни старики!?
Кое-где, может, больше старушек,-
Тоже черпают долю тоски...

А в Госдуме законы клепают,
Что-то путное сделать хотят...
А деревни, меж тем, вымирают,
И домами пустыми скорбят.

© Copyright: Николай Вторушин, 2013
Свидетельство о публикации №113022803991

Valentina


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2016 03:18


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2016 21:45

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Фоны для вас

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


[показать]
Фоны пригодятся всегда...)))
Для тех, кто делает рамочки, плееры, оформления Дневников и т.д..
А чтобы ваша работа получилась красивой, надо и фоны найти соответствующие...)))
У многих такие фоны есть на компьютере, а кто-то ищет в Интернете.
Я решила внести свою лепту и посоветовать вам фоны с Яндекса, возможно они вам понравятся и вы их будете использовать. Спасибо всем авторам фонов и тех, кто их собрал вместе. Я думаю, что фоны в слайд шоу смотрятся эстетичнее, поэтому выставляю их таким образом...))) Включайте воспроизведение, смотрите фоны, а если какой-то понравился, просто кликните на него и он откроется на Яндекс фотках и вы сможете скопировать или сохранить его к себе. На каждом слайде написано какие фоны там собраны.

Читать далее

Всем удачи в творчестве...)))

пост подготовила
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим



Серия сообщений "фоны":

Часть 1 - Фоны для коллажей
Часть 2 - ФОНЫ - ГЛИТТЕРЫ
...
Часть 10 - Фоны фрактальные, авторские
Часть 11 - Фоны спектральные
Часть 12 - Фоны для вас


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2016 21:28




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2016 21:02




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2016 20:56




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2016 23:27

Это цитата сообщения Венера01 Оригинальное сообщение

Урок. Как взять видео с YouTube/

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уходят годы... 01-02-2016 21:19


[показать]





Уходят годы, но покоя нет,
Душа осталась неизменно юной.
И в пятьдесят звучат, как в двадцать лет,
Ее живые, трепетные струны.

Не за горами, близится Зима.
Что не сбылось, тому уже не сбыться.
Но хочется еще сводить с ума,
И хочется подкрашивать ресницы.

Чтоб вслед смотрели, глаз не отводя,
Заставив вновь в несбыточное верить,
И молодость, в былое уходя,
Чтоб за собой не закрывала двери,

Чтоб снова чьи-то головы кружить,
Любимой и желанной оставаться,
И чтобы вдруг понять, что жажда жить
Еще безумней в пятьдесят, чем в двадцать.

Как жаль, что время не вернуть назад,
И в волосах уже мелькает проседь.
И пусть уже не двадцать – пятьдесят,
Еще сильнее сердце ласки просит.

Пускай года, как ласточки, летят,
Зависит возраст женщины от духа:
Быть можно молодой и в пятьдесят,
А можно жить и в двадцать, как старуха.

© Copyright: Галина Кудряшова, 2008
Свидетельство о публикации №108112704993




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки текстовые 10 шт. 31-01-2016 12:29

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Рамочки текстовые 10 шт.

Рамочки текстовые 10 шт.
[показать]

Для просмотра используйте прокрутку справа.


514


515
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я верю, что однажды всё наладится 30-01-2016 23:28

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Я верю, что однажды всё наладится



[500x500]

Я верю, что однажды всё наладится
И нужно вместе ливень пережить.
Нам тяжело, но есть большая разница —
Хотеть, чтобы любили и любить…

У нас любовь. От горечи до сладости
Лишь расстоянье в несколько часов.
Ты рядом — сердце светится от радости…
Ты далеко, но чувствую без слов,

Своей душой твою печаль негромкую,
Твою любовь, тревогу и тоску.
Бывают чувства хрупкими и ломкими,
Но наши, как умею, берегу…

Я так хочу отдать тебе до донышка
Свою любовь, и нежность, и тепло.
Ты — счастье, ты — моё родное Солнышко…
Мы будем жить во благо, не назло!

Нам небо шлёт проверки бесконечные
И есть желанье руки опустить…
Не нужно быть святыми, безупречными,
А просто нужно любящими быть…

Уметь смиряться, ждать и, за подсказками
Небесными, внимательно следить.
Я окружу тебя заботой, ласкою…
Любовью можно беды победить!

А без любви и жизнь напрасно тратится,
Как без семьи уют не входит в дом…
В судьбе погода в будущем наладится,
Но можно танцевать и под дождём…

Ирина Самарина-Лабиринт

[303x154]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня — бабья осень... 30-01-2016 23:24

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Сегодня — бабья осень... Мы вдвоём


[700x625]
Заметила, чем становлюсь взрослее,
Тем реже восхищаюсь я весной:
Красотка-осень для меня роднее,
Что схожа увяданием со мной.

Не зря её назвали золотою —
Вальсирует волшебный листопад,
И не страшит меня, что за чертою
Уже маячат створки Божьих врат,

И не пугает близость снегопада…
Мы по аллеям сказочным бредём…
С тобой мне ничего не страшно рядом…
Сегодня — бабья осень… Мы вдвоём…

Лариса Шахбазян

[540x401]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хорошо быть для кого-то всем 30-01-2016 23:22

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Как хорошо быть для кого-то всем


[541x700]

Так здорово — быть для кого-то всем
И знать, что без тебя ни дня не могут.
Спешить домой, во тьме искать дорогу
И возвращаться в свой Эдем…

Дарить улыбку и готовить майский чай
И, в плед укутавшись, смотреть на звезды,
В реальность воплощать мечты и грёзы
И поцелуем прогонять печаль.

Писать стихи и песни посвящать,
Теплом сердечным душу согревая.
Собой от бед и горя закрывая,
Любовь и нежность целиком отдать.

Быть побежденным и сдаваться в плен,
Бежать по стеклам, по воде, по снегу
К любимому, родному человеку…
Как хорошо — быть для кого-то всем.

Таня Черненко

[500x433]
4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздняя любовь 30-01-2016 22:34

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Поздняя любовь


[550x425]

Поздняя любовь… Ты робкая вначале –
Как росток изломанной души.
Нежностью спугнуть не поспеши
Чувства, растворённые в печали.

Поздняя любовь… Ладонь поверх ладони,
Локона игривый завиток…
А в груди манящий холодок –
Сердце так и просится на волю.

Поздняя любовь… Но как сладки мгновенья…
Те, когда глазами ты ласкал
И мой взгляд ладонями поймал –
Словно целовал прикосновеньем…

Поздняя любовь… Трепещут как ресницы!
Грёз влекущих дивный хоровод,
И озноб по коже холодком…
И тревожно: вновь не ошибиться б…

Поздняя любовь… Струной трепещут нервы!
Вьются мотыльки над головой…
Сладко оттого, что ты со мной.
Горько, что не ты был самым первым…

Поздняя любовь… Но как реальны грёзы:
Отдала бы всё за ночь одну –
Ту, когда душой пошла ко дну,
Сердцем устремившись прямо к звёздам…

Поздняя любовь… Но сквозь очарованье
Мимолётен волшебства искус.
В поцелуе, сладостном на вкус,
Чувствуется горечь расставанья.

Поздняя любовь… И серебро и злато
В горсточке с собой не унести.
Через покаянное «прости»
В благодарной памяти – была ты...


© Copyright: Александр Сентябрь

[500x314]
4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто жить 30-01-2016 22:27

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Просто жить


[545x604]

Может, я не умна, может, я не права,
Может, вы совершенно меня не поймёте...
Я живу, как цветы, я дышу, как трава,
Я звучу в бесконечной ликующей ноте.

Я умею читать между фраз, между строк,
Я могу быть спокойной, и мудрой, и нежной...
Посмотри на меня: я всего лишь цветок,
Для которого солнце важнее надежды.

Раскрывать лепестки, тёплый воздух вдыхать,
Каждый солнечный лучик впускать прямо в душу,
Как немыслимый дар новый день принимать...
Просто жить... Я не знаю, что может быть лучше.

Л.Рубальская

[637x479]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, не спугнуть бы эту птицу 30-01-2016 22:21

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Ах, не спугнуть бы эту птицу



[600x639]

Ах, не спугнуть бы эту птицу,
Что залетела вдруг в мой дом!
Под воркованье лучше спится,
И согреваюсь я теплом,

Что принесла она на крыльях
Безликой призрачной мечты.
И будто не было бессилья
От ощущенья пустоты.

И будто не было тоскливых
И одиноких долгих лет,
И вечно плачущие ивы
В душе не оставляли след.

О том же, завтра что случится,
Пускай подумаю потом…
Ах, не спугнуть бы эту птицу,
Что залетела вдруг в мой дом!


© Copyright: Lira

[600x500]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии