|
|
|
Серия сообщений "Музыкальная пауза":
Часть 1 - Ретро нашей души...
Часть 2 - Мировые шедевры. Испанская гитара...
...
Часть 36 - Весеннее настроение
Часть 37 - Музыкальная пауза - Piano Solo-Blues
Часть 38 - Белой акации гроздья душистые...
|
|
|
|
|
[700x94]
[255x42]
[255x42]
|
[500x334] [показать]Знать: далеко, но есть он всё же – Тот самый главный человек, С которым вы душой так схожи. Кому не надо объяснять, Без слов что ясно вам обоим, С кем ни юлить нельзя, ни врать, А быть всегда самим собою. Кто правильно тебя поймёт, Кто обещанье не нарушит, Кто слово нужное найдёт, Которое согреет душу. |
[показать]Ты пишешь замечательные стихи! [показать] [239x34] [показать]Сегодня исполнилось бы 75 лет со дня рождения В.С.Высоцкого. Не хочу говорить о его величии и значении его творчества. Всё, что я думаю о нём, я высказал в своём романе "Мгновение жизни" и стихотворении "30 лет со дня смерти В.С.Высоцкого". Сегодня воспоминания о нём навеяли вот такое стихотворение: "Мои поминки." (подражание В.С.Высоцкому) [показать] [300x242]Я, конечно, умру, все когда-то, увы, умирают.Не хочу, чтобы дамы мочили платочки в слезах. Пусть весёлым меня и шальным лучше все вспоминают, Обожавшим шутить и с ехидной искринкой в глазах. И душа моя, тело покинув, вспорхнёт, словно птица, После всех поцелуев контрольных, как выстрелы, в лоб, Погостив сорок дней, чтоб со всеми своими проститься – Ей и в теле-то тесно, а тут приготовили гроб! На поминках моих пусть не пьют за те райские кущи, И за царство небесное, что меня якобы ждёт. Вместо этого выпьют все пусть за здоровье живущих, А ведущий расскажет какой-нибудь мне анекдот. |
|