• Авторизация


А вы давно гуляли под дождём? 08-07-2014 23:43

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

А вы давно гуляли под дождём?




СТИХИ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВА

А вы давно гуляли под дождём?
Не так, чтоб из маршрутки до подъезда
бежать, укрывшись бережно зонтом,
А чтоб сухого не осталось места!
Чтоб ручейки сползали по щекам,
а волосы, похожие на тину
прилипли паклей к шее и ушам,
и лужи громко хлюпали в ботинках.

А вы не целовались под дождём?
Не так, чтоб три секунды, для отмазки,
а чтобы затерялись вы вдвоём,
Чтоб на её лице - природы краски.
А на твоём - желание собрать
со щёчек капли тёплыми губами.
Желание по лужам танцевать,
соединившись мокрыми телами...

А дома, обмотавшись в тёплый плед,
обнявшись, посидеть за мятным чаем.

Вы так гуляли? Я пока что нет.
Хотя всю жизнь свою о том мечтаю....



© Copyright: Алексеев Олег Николаевич, 2009
Свидетельство о публикации №109082503543



ilyaevteev
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне нравится 08-07-2014 23:18

Это цитата сообщения Margarita_62 Оригинальное сообщение

Мне нравится

[показать]
[показать]
Мне нравится, когда судьба сгорая,
мне посылает преданных друзей.
И мы живем друг другу помогая,
и не жалеем, сказанных идей.

Мне нравится со счастьем обниматься,
не думать, что когда-то не везло.
И просыпаясь утром, улыбаться,
не вспоминать, что было в жизни зло.

Мне нравится, что годы прибавляясь,
несут лишь отношений чистоту.
Живем теперь, с друзьями удивляясь,
что видим еще жизни красоту.

Еще мне нравится, что есть любовь на свете,
которая всем продлевает век.
И что на нашей голубой планете,
судьбы хозяин, только человек.

А так же нравится, мне осень с милой грустью,
и ярким золотом украшена земля.
Что жизнь проживаем с легким чувством
и что за осенью, наступит вновь зима.

И будем жить, и будем улыбаться,
что беды не коснулись вдруг, сейчас.
А осенью, вновь будем удивляться,
что под ногами, золото у нас!

Людмила Бармина 2
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-07-2014 22:57

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

ЭТО Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЮ




Музыка и слова: Евгений Кемеровский

Если осень в седых облаках – это я по тебе скучаю,
Если иней в крутых берегах – это я по тебе скучаю.
Если птица поёт за окном – это по тебе скучаю,
Если ливень стучится в твой дом – это я по тебе скучаю…

Расставаньям и потерям я не верю, я не верю,
Я в любовь земную верю и в бессмертие души.
Я таким тебя узнала, о тебе всю жизнь мечтала,
И подругам всем сказала, что ты – лучший из мужчин.

Если плачет роса на цветке – это я по тебе скучаю,
И грохочет гроза вдалеке – это я по тебе скучаю.
И родится подснежник весной – это я по тебе скучаю,
И простятся деревья с листвой – это я по тебе скучаю…

Расставаньям и потерям я не верю, я не верю,
Я в любовь земную верю и в бессмертие души.
Я таким тебя узнала, о тебе всю жизнь мечтала,
И подругам всем сказала, что ты – лучший из мужчин.

ilyaevteev

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЩЁ НЕ НАСТУПИЛ ТВОЙ ЛИСТОПАД.... 08-07-2014 22:44

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..ЕЩЁ НЕ НАСТУПИЛ ТВОЙ ЛИСТОПАД....

[550x456]


[350x50]
Минул бальзаковский ,а ты всё та же:
Ещё не наступил твой "листопад".
Мне кажется порой, ты даже краше,
Чем это было пару лет назад.
[350x50]
Твой возраст тебе вовсе не помеха
Ты это знаешь ,в том уверена сама!
От твоего чарующего смеха
Так просто,так легко сойти с ума…
[350x50]
Всегда ты в моде... себе знаешь цену.
Взрывоопасная ,ты словно динамит.
Или уйдёшь как за глухую стену,
Или к себе притянешь как магнит.
[350x50]
И в твои сети так легко попасться!
А коль попал...уж никуда не деться!
Будешь просить, будешь считать за счастье
Тебя иметь властительницей сердца.
[350x50]
В тебе и слабость, но в тебе и сила,
В тебе и хрупкость, но порой металл!
Я всё исполню...что б ни попросила.
Ведь о такой тебе...всю жизнь мечтал
СТРАННИК
[350x50]

geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотя б на миг 08-07-2014 11:53

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Хотя б на миг


[440x580]




[379x31]


В былую Осень хочется вернуться,
Хотя б на миг, на несколько минут.
К твоим губам с улыбкой прикоснуться,
И знать, что любят там и вечно ждут.

Меня зовёт твоя рука - свиданий,
Я эту встречу не забуду никогда.
Она, как будто солнце утром ранним,
Хочу я быть с тобою навсегда.

И вот теперь, мы много лет и вместе,
Ты мной любимый, любишь ты меня.
Мы пропоём всей жизни нашей песни,
В плену Любви - священного огня.

[293x57]

Галинушка Немова



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как попасть, если не пускают... 07-07-2014 16:34

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Как попасть, если не пускают...

[показать]

Здравствуйте...

Вчера мне написали вот такой комментарий.

[показать]

Действительно, когда я делала пост с клипартами, то тогда
альбом на Яндексе был открыт, а сейчас хозяйка закрыла
свои альбомы на ключ и доступа нет. Что же делать,
как взять нужный клипарт в нужном размере, не изменяя его качества.?
Очень просто...)))
Сейчас я расскажу вам как это сделать,
даже не заходя на альбомы в Яндексе.

Читать далее

[показать]
урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2014 10:20





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2014 22:40


Здесь будет ваш текст.
Рамка растягивается и в ширину и в длину.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Самарина-Лабиринт. Поплачь... 02-07-2014 22:55

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт. Поплачь...

[570x530]


Поплачь, когда щемит от неудач
И жизнь несётся мимо, словно вскачь…
Ты слёз своих отчаянных не прячь…
Ты сильная, но хоть разок поплачь…

Забудь… Врагов простишь когда-нибудь…
Но яд от колких слов в душе как ртуть…
Поплачь, но продолжай нелёгкий путь…
Не дай себе в проблемах утонуть…

Запри в душе отчаянье… Смотри,
Надежды свет мерцает там – внутри…
В ладошку счастья крошки собери…
И всем, кому желаешь, подари…

Держись!!! Ещё не так ломает жизнь,
Но ты на крыльях раненых кружись…
И сделать невозможное решись –
Из пропасти беды подняться ввысь!

Заметь… Ещё сильней ты будешь впредь.
И сердце от любви захочет петь…
Предательства по сердцу бьют как плеть,
Но жить всегда сложней, чем умереть…

Поплачь!!! Твой кипяток из глаз горяч…
И смотрит безысходность, как палач
На длинные пробелы неудач…
Ты душу облегчи… Молчи… Поплачь…


Ирина Самарина-Лабиринт




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Самарина-Лабиринт. Верю... Надеюсь... Люблю... 02-07-2014 22:52

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт. Верю... Надеюсь... Люблю...

[570x424]


Боже, какое блаженство
Видеть рассвет после тьмы.
Это небес совершенство,
Данное людям взаймы…
Воздух морозный вдыхая,
Новые встряски стерплю…
Утро… а значит, живая…
Верю… Надеюсь… Люблю…

Боже, не верится даже…
Не разучилась мечтать…
Грабли с проверенным стажем
Ждут, что начну наступать…
Я обойду, отпуская
Прошлых ошибок вагон…
Утро… а значит, живая…
Верю, что это не сон…

Боже, спасибо за шансы
Те, что равнялись нулю…
Слёзы бежали авансом...
Верю… Надеюсь… Люблю…
Только теперь понимаю…
Прошлое – это урок.
Утро… а значит, живая…
Не разуверился Бог…

Боже, а раньше казался
Слишком привычным рассвет…
Тот без рассвета остался,
В ком благодарности нет…
Боже, с душой не играю…
Сколько по силам, терплю…
Утро… а значит, живая…
Верю… Надеюсь… Люблю…


Ирина Самарина-Лабиринт


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уральский хребет. 29-06-2014 00:45


Автор -murentsev52«Мои альбомы / Уральский хребет.»
[750x]
[750x]
[750x]
[750x]
[750x]
[750x]
[750x]
[750x]




Спасибо автору за прекрасные работы. Вот так выглядит наш уральский край.
Такая красотища!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что так грустно... взять гитару, 25-06-2014 18:00

Это цитата сообщения Борис_Горобенко Оригинальное сообщение

Что так грустно... взять гитару, запеть песню про любовь? Иль поехать лучше к "Яру", разогреть шампанским кровь

 

[700x525]

 

 Альбом - Лучшие цыганские песни и романсы середины XX века 


Дополнительню информацию вы сможете почерпнуть, обратясь по этой ссылке "Жми здесь">>>

 

koreckolga
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Самарина-Лабиринт. Всё равно притяну удачу... 25-06-2014 17:41

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт. Всё равно притяну удачу...

[570x428]


Я хочу притянуть удачу…
Мне она позарез нужна…
Только хвост у неё горячий
И всерьёз высока цена…

Не исправить уже ошибки…
Их оплакивать смысла нет…
Я хочу зажигать улыбки
Тем, кто в сердце рождает свет…

Я хочу поделиться чудом
С целым миром, что стал чужим…
Я притягивать счастье буду,
Чтобы вечно делиться им…

Мне, и вправду, полегче станет,
Если встречу счастливый взгляд…
Люди злобой друг друга ранят,
Но надежды мои не спят…

Я ещё притяну удачу,
Чтобы ссоры людей ушли…
Кто добрей, тот всегда богаче…
Все мы – дети одной земли…

Нам бы просто делиться светом,
Благодарно наверх смотреть…
Я не верю, что в людях нету
Той души, что умеет петь…

Сердце доброе чаще плачет,
Но от слёз исчезает лёд…
Всё равно притяну удачу…
За падением будет взлёт…


Ирина Самарина-Лабиринт


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Впусти меня... 25-06-2014 15:27

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

Впусти меня...

 

Впусти меня в свой светлый храм
Души такой неповторимой… 
Впусти, и я тогда отдам
Всё, чем богат, тебе – любимой.
 
Не звоном золота монет,
Не блеском граней драгоценных –
Я одарю тебя в ответ
Лучами звёзд со всех вселенных.
 
Созвездий хрупкие цветы
Я собирал, совсем не зная,
Что в этой жизни будешь ты –
Моя пожизненно родная.
 
Нет, я пленён не красотой, 
Не зовом грешного желанья –
Лишь у тебя в глазах одной
Разгадка тайны мирозданья.
 
Лишь в них, единственных, ответ:
Кто я такой? И здесь откуда?
С каких небес, с каких планет?
И почему так верю в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2014 15:36


Эта молитва читается только раз в году!)) Сила молитвы - неизмерима!


РАЗ В ГОДУ - ТОЛЬКО В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Ангел моего рожденья....(оберег)

Нужна ли молитва человеку? Нужна! В её живительной силе никто уже не сомневается! Она как глоток чистого воздуха! Она как родник живой воды - исцеляет, оберегает от бед, даёт силы в преодолении всех невзгод.

[500x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Бессонница" Илья Давыдов 23-06-2014 20:25


[показать]

"Бессонница"
Илья Давыдов

Опять не спится, ночь темна,
Стучит в окно морозный ветер.
Но только искорка-звезда,
Едва в холодном небе светит.

Вокруг луны ночная мгла,
И сердце бьется в эйфории.
Бессонница, ты помогла,
Опять предаться ностальгии.

Порыться в памяти чуть-чуть,
Найти далеких песен ноты.
На жизнь скептически взглянуть,
Забыть про хлопоты - заботы.

© Copyright: Илья Давыдов, 2014
Свидетельство о публикации №114011806717



валентина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне приснился сегодня Высоцкий - Илья Давыдов 23-06-2014 18:21


[600x]

"Мне приснился сегодня Высоцкий"
Илья Давыдов

Мне приснился сегодня Высоцкий:
Он коней привередливых гнал;
Гнал по полю, к великим истокам,
Но его на краю кто-то ждал.

Разогнались в пылу его кони,
Их узда не смогла усмирить.
Будто мчали его от погони,
Только как тот порыв укротить?

Они мчались, не зная усталость,
Им поэта нагайка, как пух.
А до края лишь самая малость,
Только там остудить можно дух.

Вдоль обрыва, вписавшись в дорогу,
Что вела к небесам, между тел,
Понесли его ангелы к Богу,
Чтоб Высоцкий оттуда нам пел.

© Copyright: Илья Давыдов, 2010
Свидетельство о публикации №110072502333





валентина





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К дню рождения 23-06-2014 00:34

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / К дню рождения

[483x348]

             День рождения

    Спасибо вам за ваши чувства!

      За теплоту и нежность слов...

Ведь день рожденья: Праздник грустный?

     Но, каждый праздновать готов.

 

     Лишь дети ждут его прихода

Чтоб взрослым встать - быстрей, быстрей

      Часам, не увеличить хода -

     И не ускорить будних дней...

 

 Так день за днём, идя по жизни...

   Достигнув радужных высот!

 Нам не застыть, хотя б на время

   И не замедлить быстрый ход.

 

 Чем больше лет! Тем дни короче

   Летят... стремительно вперёд...

      Зато длиннее стали ночи-

 Чтоб сгладить планомерный ход

 

     Ох как же время скоротечно,

 И как всё правильно рассчитать?!

  Ведь под луной ничто не вечно

  Зачем же, день рожденья ждать?

 

                 Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[457x364]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ахмадова Наталья - Мои родители" 22-06-2014 04:50


[показать]


Ахмадова Наталья - Мои родители"

Спасибо вам за все, мои родные,
Спасибо вам за то, что я живу,
За то, что есть вы у меня такие!
Я папой с мамой нежно вас зову.

Спасибо вам за ласку и любовь,
Спасибо вам за помощь и терпенье.
Я повторю вам это вновь и вновь,
Я повторю - я ваше ведь творенье.

Мои родители, мои родители!
Я благодарна вам за все, поймите вы.
Мои родители, мои родители!
А если делаю не так, меня простите вы.

Спасибо вам за нежность и тепло!
Я вас люблю, и я за вас в ответе,
Чтоб в вашей жизни было лишь светло.
Дороже вас нет никого на свете!

Мои родители, мои родители!
Я благодарна вам за все, поймите вы.
Мои родители, мои родители!
А если делаю не так, меня простите вы.






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты и я... 22-06-2014 04:28


[показать]

Ты и я, и между нами - пропасть,
Между нами исчезает свет,
Будет дождь в ладони листьев хлопать
Вслед любви - скупой аплодисмент.

Непогода придавила город,
Мокрых птиц загнала на чердак,
Смерти нет, а жаль, остался холод,
Как в душе у брошенных собак.

Мне легко читать твоё молчанье,
Дышащее в такт движению звёзд.
Я и ты - размылись очертанья,
Жизнью нанесённые на холст.

Не смыкает очи боль порезов,
Крик вином пролился на сукне,
Мы сердца меняем на протезы,
И уходим жить спиной к спине

___________________
© Copyright: Юлия Лютославская, 2014



рамки от Валентины
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии