• Авторизация


Без заголовка 16-07-2014 01:33


[600x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2014 01:29


[600x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-07-2014 01:26


[600x]
а
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2014 01:22


[600x]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2014 01:17



[600x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2014 01:12


[600x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2014 01:06


[600x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2014 01:03


[600x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2014 00:59


[600x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2014 00:49


[600x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2014 00:45


[600x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2014 00:41


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2014 00:37


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2014 00:33


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2014 00:29


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2014 00:26


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2014 05:28

Это цитата сообщения Alenu6ka_K Оригинальное сообщение

Часики


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И это счастье - знать, что ждешь ты дома 09-07-2014 01:38

Это цитата сообщения Olyuhka Оригинальное сообщение

И это счастье - знать, что ждешь ты дома

Я без тебя не то, чтоб не могу,
Могу, конечно, только по-другому.
Прожить всю жизнь, как будто набегу,
Меняя адреса, себя, знакомых.
И снова стану мало замечать,
И каждый день, как будто бы по кругу.
Быть может, стану больше понимать
И вспоминать, как мы близки друг другу.
Ты без меня не то, чтобы умрешь,
Ты будешь жить, но только уж иначе...
Когда под вечер никого не ждешь,
И от тоски о чем-то редко плачешь.
Мы друг без друга можем, это так,
Но только, понимаешь, по-другому.
Ведь счастье не какой-нибудь пустяк,
И это счастье - знать, что ждешь ты дома.


© Copyright: Владимир Шляпошников
[525x340]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОГДА ОТПУСТИТ МНЕ СУДЬБА 09-07-2014 00:42

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

КОГДА ОТПУСТИТ МНЕ СУДЬБА

АНДРЕЙ ДЕМЕНТЬЕВ
[700x564]
Когда отпустит мне судьба
Последние три дня,
На миг забуду я тебя,
Но ты прости меня.
Свой первый день — один из трех —
Друзьям своим отдам.
Пусть в дом придет веселый смех
С раздумьем пополам.
С детьми второй день проведу,
Я очень виноват
За то, что много дней в году
Далек был от ребят.
А свой последний, третий день
Пробуду я с тобой,
Чтоб не узнала ты меж дел,
Что жизнь дает отбой.
Чтоб было все с тобой у нас,
Как много лет назад:
В последний раз,
Как в первый раз, —
Улыбка, слово, взгляд.
Хочу, чтоб я с собой унес
Сокровища двоих.
Не соль и горечь тихих слез,
А сладость губ твоих.
Чтобы навек в родных глазах —
(Ты забывать не смей!) —
Не боль осталась и не страх,
А свет любви моей.

ilyaevteev
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОСТЫ 08-07-2014 23:48

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

МОСТЫ




СТИХИ В. ОРЛОВА
Всю ночь над городом ненастье,
Всю ночь колдует темнота,
Остановилось где-то счастье
У разведённого моста.

Мосты встают ночной преградой
В холодных отблесках огня,
Мосты, мосты, зачем вам надо
С любимой разлучать меня.

Но разве ночь над миром властна,
Спешит заря, зовёт мечта.
И ты сумей дождаться счастья
У разведённого моста.

Мечта придёт, и счастье будет,
К нему дорога непроста,
И часто вспять уходят люди
От разведённого моста.

Мосты встают ночной преградой
В холодных отблесках огня,
Мосты, мосты, зачем вам надо
С любимой разлучать меня.

Но разве ночь над миром властна,
Спешит заря, зовёт мечта.
И ты сумей дождаться счастья
У разведённого моста.

Но разве ночь над миром властна,
Спешит заря, зовёт мечта.
И ты сумей дождаться счастья
У разведённого моста.


ilyaevteev
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии