• Авторизация


Печенье на майонезе 07-10-2014 16:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Печенье на майонезе.

По этому рецепту Вы получите нежнейшее, тающее во рту печенье. Рецепт настолько прост, что его никак нельзя не использовать. Попробуйте, он Вам обязательно понравится.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Э.Асадов-Пока мы живы, можно всё исправить, 05-10-2014 01:19

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ПОКА МЫ ЖИВЫ, МОЖНО ВСЕ ИСПРАВИТЬ...

[показать]

Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.

Пока мы живы, можно оглянуться,
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.

Пока мы живы… Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
И попросить прощенья не смогли...

Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает нескольких минут
Понять - о, Боже, как мы виноваты!!!

И фото - чёрно-белое кино.
Усталые глаза - знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,

За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени...
А сколько было сказано "не то",
И не о том, и фразами не теми.

Тугая боль, - вины последний штрих,
Скребёт, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают...Мы себя - не можем


Э.Асадов [344x230]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

“НЕПРАВИЛЬНАЯ” ТУШЕНАЯ ПЕЧЕНЬ 05-10-2014 00:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

“НЕПРАВИЛЬНАЯ” ТУШЕНАЯ ПЕЧЕНЬ – РЕЦЕПТ СВЕКРОВИ

Хотите, что бы куриная печень получилась у вас сочная, нежная и вкусная? Поделюсь с вами секретным рецептом моей свекрови, которая готовит ее не со всем по общепринятым правилам.

Еще один рецепт из «золотой» коллекции моей свекрови. Это тушеная куриная печень с луком, я еще ее называю «неправильная» куриная печень.
А называю так потому, что способ приготовления печени кардинально отличается от общепринятого. Кажется, что мы все делаем неправильно, а в результате получается быстрое и вкусное блюдо.
[600x455]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Попробуйте это несложное блюдо, приготовленное «неправильно», оно всегда получается очень вкусно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работаем с “точкой счастья” 05-10-2014 00:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Работаем с “точкой счастья”

[460x345]
Наш организм устроен так мудро, что в нем есть “точка счастья”. Ищем “точку счастья”! Находим и работаем с ней. К счастью, за ней далеко ходить не нужно. Это вилочковая железа, которая находится в центре груди, именно она и называется “точка счастья”.
Эта железа помогает нейтрализовать негативную энергию, усилить иммунную систему, поддержать здоровье.

Простукивание, поглаживание, массаж этой точки очень эффективны. Это помогает поднимать наши энергетические вибрации на высший уровень.
Эта железа поддерживает энергию нашего тела. Поэтому, когда в нашей энергетической системе наблюдается дисбаланс, именно вилочковая железа может помочь. Она является мостиком между мозгом и телом. Во время стресса железа сжимается, что приводит к снижению жизненной энергии.



Так как же правильно стимулировать вилочковую железу?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Климакс: спасут три волшебные точки 05-10-2014 00:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Климакс: спасут три волшебные точки

[300x225]
Иногда даже сами медики признают, до чего же бессильна бывает порой медицина. Да, врачи в какой-то момент могут помочь больному, но избавить от болезни навсегда они не в силах. Дело в том, что посредством прописанных пациенту химических таблеток доктора помогают устранить симптомы, но не причину болезни. При этом большинство врачей не признает силы народной медицины, рецепты которой накапливались столетиями и передавались от одного поколения другому.



Зачастую самые простые народные методы, известные всем продукты, травяные отвары и настои, несложные упражнения не только приносят ощутимое облегчение и улучшают самочувствие, но и излечивают болезнь. Либо заставляют надолго забыть о ней. Сегодня поговорим о климаксе.
92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВЯТЫЕ МУЧЕНИЦЫ ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ И ИХ МАТЬ, СВЯТАЯ СОФИЯ 01-10-2014 00:36

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

СВЯТЫЕ МУЧЕНИЦЫ ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ И ИХ МАТЬ, СВЯТАЯ СОФИЯ

  [показать]

"Приложим всевозможное попечение устранить страсти и восстановить в себе свойства человеческие в том состоянии, в котором явил их в Себе Господь наш Иисус Христос. Он свят и обитает в одних святых" (82, 174). "Кто Мне служит. Мне да последует" (Ин. 12, 26).

  Имена святых мучениц, девочек Веры, Надежды и Любови и матери их Софии неразрывно связаны вместе в народном сознании. Дни их поминовения — с 30 сентября — отмечались на Руси как Всесветные Бабьи именины, что соответствует современному празднику Женский День (8 марта). Длились они целых три дня в почитание материнской Мудрости и женских Добродетелей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два Ангела 01-10-2014 00:15


Цитата сообщения-Alina_Mix

[650x]Белый ангел для людей счастье рисовал,
Чёрный тихо подошёл, взял... и растоптал. Белый вывел аккуратно –
<<ПРАВИТ МИРОМ СВЕТ>>
Чёрный криво усмехнулся,
<<ТОЛЬКО ЗВОН МОНЕТ>>
Белый пишет:
<<НА ЗЕМЛЕ МОГУТ ВСЕ ДРУЖИТЬ!>>
Чёрный, аж расхохотался:
<<МОЖНО ВСЁ КУПИТЬ!>>
Белый ангел, взмах крыла..
<<ВЕРНОСТЬ, ЧЕСТЬ, ЛЮБОВЬ!!>>
Чёрный всё перечеркнул-
<<ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ИЗМЕНА, КРОВЬ...>>
А на земле идёт война,
И люди бьются вновь...
Кто прав, кто виноват во всём,
Мы спорим вновь и вновь.
Пытаясь оправдать себя,
Другого очерним.
И не понятно нам порой,
Кто с Белым, кто с другим...
Мол он такой, она такая и виноваты все!
Но ключ к разгадке и судьбе,
Ищи в самом себе!!!

© Copyright: Артём Богатырёв, 2011
Свидетельство о публикации №111100701160
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАМНИ-ТАЛИСМАНЫ 30-09-2014 23:42

Это цитата сообщения Tatyana_AlekSa Оригинальное сообщение

КАМНИ-ТАЛИСМАНЫ


КАМНИ-ТАЛИСМАНЫ

Камни подобраны по совету астроминеролога.
Астроминералогия - эзотерическое направление, которое изучает влияние природных минералов на различные знаки Зодиака.
Она помогает человеку подобрать самые подходящие для него обереги и талисманы.
Ниже подобраны камни, которые подходят для Вас. Камни специального размера (не более 2-3 см) и с округлыми краями. Их очень удобно носить с собой в кармане или сумочке.
Талисман помогает Вам в жизни, в делах и в любви.
Кто Вы по гороскопу? Выберите из списка и узнаете обладателем какого Талисмана Вы станете:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Овен

[показать]
Карманный талисман из горного хрусталя.
Горный хрусталь способствует карьерному росту. Принятию правильных решений. Способствует улучшению финансового благосостояния.
Он помогает концентрировать внимание на важных вещах. Способствует усилению работы мозга.
Считается, что энергетика горного хрусталя легко настраивается на частоту вибраций человека, регулирует и стабилизирует их.
Тибетские ламы используют горный хрусталь для раскрытия «третьего глаза», усиления интуиции.
Современные литотерапевты с уверенностью говорят, что горный хрусталь стабилизирует духовные и физические силы. Способствуют хорошей работе спинного и головного мозга, помогают при ишемической болезни, варикозном расширении вен.
С помощью кристаллов горного хрусталя многие люди снимают головную боль и улучшают настроение.
[показать]
(с)инет

geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как паxнут твои руки, мама! 30-09-2014 23:13

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Как паxнут твои руки, мама!

[560x459]


Как паxнут твои руки, мама!
Уткнусь лицом и пропаду...
От взрослой жизни я устала,
И гнусь тростинкой на ветру.

Дай ошутить тепло ладоней,
Меня морозит от потерь.
Я так измотанна погоней
За светлым будущим детей.

Дай мне забыться на мгновенье,
Меня ты знаешь лучше всеx,
Там, в моей жизни, как на сцене,
Имеет цену лишь успеx.

Я отдоxну немного,мама,
И снова в путь, и снова в бой.
Я в этом мире не пропала,
Лишь потому, что ты со мной.

Alnatura


Олвия


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лес замер. Осень золотая. 29-09-2014 23:08

Это цитата сообщения Tatyana_AlekSa Оригинальное сообщение

Лес замер. Осень золотая.

[показать]
Лес замер. Осень золотая.
Прохладный воздух свеж и чист.
И тишина стоит такая,
Что слышен падающий лист.

Нас радует и клен багряный,
И цвет осенних хризантем.
Мы ждем от осени желанной
Каких - то в жизни перемен...

А на заброшенных аллеях
Влюбленных парочки стоят:
Вдвоем, от счастья явно млея,
Друг другу что - то говорят.

Стоит художник у мольберта,
Этюды пишет в тишине.
Как знать, торжественность момента
Застынет в красках на холсте.

Все это осень, ее краски,
Ее чарующий покой.
Душа соскучилась по ласке,
По небу с легкой пеленой.

Остановись, постой немного,
Взгляни - какая красота!
Исчезнут все твои тревоги,
Останется лишь доброта.

Саша Ермаков
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошу прощения у тех, 29-09-2014 22:59


[показать]
Прошу прощения у тех,
Кого обидела случайно,
Я не со зла, но это грех,
Грешны мы все не изначально.
…Прошу прощения у тех,
…Кого я в душу не впустила,
…То может быть совсем не грех,
…Но не смогла и дверь закрыла.
Прошу прощения у тех,
Кого не поняла, забыла,
Я, как и многие из нас,
Кого-то просто отпустила.
…Прошу прощения у тех,
…Кого я разочаровала,
…Наверно, просто не смогла
…И многого не понимала.
Прошу прощения у всех,
Обиды не храню, не мстила,
Прошу: Простите Вы меня!
А я уж всех давно простила.


© Copyright: Анжелика Чилиевич, 2013
Свидетельство о публикации №113031611768
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2014 10:20


[показать]

Проснувшись утром – улыбнись!
Скажи себе: «Привет, дружище!»
Ещё на день продлилась жизнь,
Какая б ни была – держись,
Другой-то всё равно не сыщешь!..
Что толку на судьбу роптать?
Всегда чего-то не хватает,
Что не успел – не наверстать –
Вот истина простая!
Стремись душою к дальним звёздам,
Упасть всегда успеешь вниз…
Живи и пой, пока не поздно!
Проснувшись утром – улыбнись!
из инета




Валентина

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
АХ..ЖЕНЩИНЫ....... 28-09-2014 21:54

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..АХ..ЖЕНЩИНЫ.......

 




 

Ах, женщины! Они ведь тоже розы,
Но только расцвели в саду людском,
Мир удивляют, навевают грезы
И красотой берут мужчин в полон.

Вот розу алую всегда заметишь,
Изящной формой, яркой красотой
Наделена природой, ей ответишь
Любовью пылкой, страстной, роковой.

Лукавый взгляд, румянец в пол-лица,
Уверена, мила, свежа, игрива,
Кокетству озорному нет конца,
Но берегись шипов, пей лучше пиво.

У розовой характер мягкий, нежный,
В глазах ее сияет доброта,
Любви подарит океан безбрежный,
Забудется земная суета.

С ней вместе улетишь к далеким звездам,
Познаешь тишину глубин морских,
Счет потеряешь бурным веснам,
Впервые о любви напишешь стих.

А белая? Холодной красоты полна,
И нет в ней даже капельки изъяна,
Спокойна, рассудительна, умна,
Но от любви ее не будешь пьяным.

У желтой розы супермодный вид,
«Я не такая, как вы все, гляди -
Весь фирменный шикарный мой прикид,
Не рядом стой со мной, а позади».

Бордовой розы бархатный наряд
К лицу идет бальзаковской графине,
Улыбка грустная и томный взгляд,
Блеск хрусталя и жар огня в камине.

Но есть в саду едва заметный цвет,
Он скромен, оттого еще прекрасней,
Поближе приглядись, тут спору нет,
Что это роза, только редкой масти.

Родне зеленой предана она,
Скромна, застенчива и молчалива,
Благоуханной свежести полна -
«Как раньше не заметил это диво?!».

Ты разгляди ее среди листвы,
Смущение знакомством обернется,
Будь солнцем ласковым увидишь ты,
Как вся к тебе, сияя, повернется.

Теплом своих лучей ее согрей,
Не обожги, шутя, порывом страстным,
И, не спеша, любя, из чаши пей,
Той чаши тонкой, что зовется счастьем.



 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
осень жизни 28-09-2014 02:26


Это цитата сообщения ANDREJA_WELS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осень жизни...
[показать]

Осень жизни...Смотрю удивленно:
Буйных лет отпылала заря,
Ей на смену светло и влюбленно
Набегает волна сентября.

Осень жизни... По-доброму грустно
От нахлынувших ливней тоски.
Без подделки, как мастер искусный,
Время белит и белит виски.

Но уймись, успокойся, тревога,
Перестань в мою душу стучать.
Если сердце сентябрь мне потрогал,
С ним и радость делить, и скучать.

И в костюмчике бабьего лета
Листопад, будто гостя, встречать,
Верить: песне любви недопетой
Осень жизни не даст замолчать.

[показать]


© Copyright: Галина Гагалева, 2012
Свидетельство о публикации №112082808703


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это полезно знать 24-09-2014 21:58

Это цитата сообщения Annakraj Оригинальное сообщение

Это полезно знать

Это полезно знать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОШАЧЬИХ МЕТОК 22-09-2014 20:53

Это цитата сообщения LiveMelenKa Оригинальное сообщение

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОШАЧЬИХ МЕТОК
[300x235]Кошки в доме - это всегда здорово, если не учитывать маленьких нюансов в виде меток. 100% способ избавления от меток кота - попробуйте и убедитесь сами!

1. Уксус решит только половину проблемы. В кошачьих метках содержится 2 разных вонючих фермента, водой они не растворяются, а только размазываются по большей площади. Первый растворяется уксусом: помеченное место слегка намочить разведённым водой 1:3 уксусом не размазывая, подождать пока высохнет.

2. Со вторым ферментом сложнее: метку присыпать содой, а затем приготовить раствор 1:1 перекись водорода+ вода и немного пенообразующего моющего средства(шампунь, фери и т.д.) взбить раствор в пену и этой пеной накрыть соду толстым слоем. Оставить всё на 3-4 часа до высыхания. При контакте перекиси с содой будет выделяться кислород, который и расщепит фермент метки. А после уже можно стирать как обычно с водой и порошком.

Так вы устраните вонь на уровне химических элементов, и даже ваш кот не найдёт то место, где он напакостил))) пятен на ткани от такой обработки не остаётся.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятерка лучших природных антибиотиков. 20-09-2014 01:15


Пятерка лучших природных антибиотиков.

[показать]Удивительные средства, для вывода вредных веществ из организма, повышения работоспособности и иммунитета. И все это вокруг нас щедро раздает природа.


Хрен.

Корень хрена содержит горчичное масло и энзим. При растирании корня оба вещества объединяются под воздействием кислорода и образуют аллиловое горчичное масло.
Это и есть сильный природный антибиотик, который борется с бактериями полости рта, носа, глотки.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жалейте не мертвых, жалейте живых! 20-09-2014 00:44

Это цитата сообщения ЛЯДОВА Оригинальное сообщение

Декабрина...Жалейте не мертвых, жалейте живых!

[показать]
Жалейте не мертвых, жалейте живых!
Прощайте не мертвым, прощайте живущим!
Не бойтесь признаться, что вы не правы,
Не ждите удобных моментов в грядущем!

Их может не быть! Вам отпущенный срок
Закончиться может в любую минуту!
Как часто нам жизнь преподносит урок,
Который навряд ли поможет кому-то.

Недаром своя поучительней боль,
Чужая обходит сознание боком.
И память на раны не зря сыпет соль:
Чувствительный тест усвоения урока.

Чужие ошибки принять нелегко,
Еще тяжелее нам с ними мириться.
Но если минуты поставить на кон —
Всего ничего — чтоб простить и проститься,

Которых нам так не хватает в конце,
Когда застревает последнее слово,
Когда застывает слеза на лице,
И все что угодно простить мы готовы,

Но поздно!… Минут не осталось… Увы!
Кто знает, какой нам отрезок отпущен!
Жалейте не мертвых, жалейте живых,
Прощайте не мертвым, прощайте живущим!

© Copyright: Декабрина, 2006
Свидетельство о публикации №106112300843
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько раз, ошибаясь, жалеем потом: 20-09-2014 00:33


СКОЛЬКО РАЗ, ОШИБАЯСЬ, ЖАЛЕЯ ПОТОМ...




[показать]

Сколько раз, ошибаясь, жалеем потом:

Не прощая других, с непрощеньем живём.

Наступаем на прежние грабли судьбы,

Но мудрее не стали от этого мы.



И по жизни несём этот тягостный грех,

Беспощадно себя закрывая от тех,

В ком узрели причину несчастий своих,

Обижая напрасно своих и чужих.



Раня душу и сердце словесным ножом,

Вдруг, становимся сразу заклятым врагом,

Разрывая без жалости тонкую нить,

Не пытаясь хоть что-то в себе изменить.



Остаёмся с собой совершенно одни,

Не смущаясь, что в эти нелёгкие дни

Непрощенье с Гордыней придут на постой,

Превращая в кошмар тишину и покой…



Для чего так безжалостно жизнь убивать?

Берегите себя! И – умейте прощать!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь - не прогулка, не роман, 19-09-2014 23:57


[показать]

Жизнь - не прогулка, не роман,
Не вечный отдых созерцанья,
Есть у Судьбы один изъян –
Она нам дарит испытания.

Полжизни – бой, полжизни – боль,
И только радости мгновенья,
С душевных ран не смоешь соль,
Но в этих ранах исцеленье.

Пока они в тебе горят
И заставляют сердце биться,
Холодным твой не станет взгляд
И в камень дух не превратится.

Года бегут, им нас не жаль,
Мы все у времени во власти,
Презрев страданья и печаль,
Увидеть во мраке лучик счастья.

Пройти сквозь зло и улыбнуться,
Поверь, искусство не простое,
Не замараться, не согнуться
И сохранить в душе святое!
интернет

рамки от Валентины
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии