• Авторизация


МОЛИТВА - музыкальная открытка 07-11-2014 01:06

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

МОЛИТВА - музыкальная открытка



















Серия сообщений "* Религия":

Часть 1 - ИКОНЫ ИЗ МАКРАМЕ
Часть 2 - Десять заповедей
...
Часть 4 - С праздником, мои дорогие!!!
Часть 5 - Молитва за детей
Часть 6 - МОЛИТВА - музыкальная открытка
Часть 7 - Молитва

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковый крест - удивительно, но помогает 07-11-2014 00:44

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Луковый крест - удивительно, но помогает

[600x9]

От любого дискомфорта в кишечнике хорошо помогает такое средство.

[457x310]

[356x71]

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Возможно, что у Рая Передо мной закроют дверь... 07-11-2014 00:01

Это цитата сообщения LudmelaRU Оригинальное сообщение

Возможно, что у Рая Передо мной закроют дверь...

 
 
 

Нет, я не ангел! Я другая,
Земная женщина, поверь...
Кто знает, может быть, у Рая
Передо мной закроют дверь.
Как все земные, я грешила
И не всегда была права,
Но если что-нибудь решила -
То сразу кругом голова...
Я никого не предавала,
Не выносила лесть и ложь,
Когда мне плохо - я страдала,
А если страшно - сразу - в дрожь!
Меня любили страстно, нежно
И ненавидели подчас.
Мне помогали неизбежно
И подставляли много раз.
Я не всегда была спокойна,
Могла сорваться, накричать...
Но чаще всё-таки достойно
И гордо просто промолчать.
Нет, я не ангел! Я другая!
Земная женщина, поверь!
Как знать? Возможно, что у Рая
Передо мной закроют дверь...

© Copyright: Вера Александровна, 2008 Свидетельство о публикации №108031703755

*********

.

 

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя свобода - мой приоритет. 06-11-2014 20:22

Это цитата сообщения Lady__blogger Оригинальное сообщение

Моя свобода - мой приоритет.

 
 
[600x422]


Моя свобода - мой приоритет,

Приволье мыслей, выбора и слова.

К чужой судьбе держу нейтралитет.

А за свою сражаться я готова.

 

Мой оптимизм – мое и априори,

Извечный двигатель, пожизненный успех.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Она из той породы женщин... 06-11-2014 20:14

Это цитата сообщения Lady__blogger Оригинальное сообщение

Она из той породы женщин...

[показать]

Она из той породы женщин,

с которыми - не совладать.

Богиней, дьяволицей, гейшей... -

кем пожелает может стать.

Она хозяйкой входит в душу,

открыв замок своим ключом,

чтоб каждый день с улыбкой слушать

счастливый шёпот твой потом.

Сама откроет двери рая

и за собою поведёт

в мир ощущений, где нет правил,

где время потеряет счёт.

Где даже вечность, словно кошка,

уляжется к её ногам...

Вдруг станет всё легко и просто:

в душе возникнет дивный храм

одной-единственной богине,

тебе дарованной судьбой.

И будешь ты молить отныне,

чтобы она была с тобой.

В ней - твоя жизнь, любовь и счастье...

и если вдруг она уйдёт...

мир этот рухнет в одночасье,

душа, не выдержав, умрёт.

Она из той породы женщин,

которых ждут порой всю жизнь...

твоя любовь и наважденье,

судьбы и случая каприз...

© Copyright: Ирена Буланова, 2014

Свидетельство о публикации №114072102600

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я тебя не отдам 06-11-2014 18:41



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возьмите Луну в свои союзники 06-11-2014 17:16

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Возьмите Луну в свои союзники

Несмотря на все достижения и успехи цивилизации наш организм реагирует на ритмы Луны, как и 100 лет назад. Луна своей силой притяжения способна влиять на морские стихии Земли, на все живые организмы нашей планеты.Еще в древности люди связывали все события жизни с Луной и ее фазами. Они были убеждены, что несчастья, голод и, наоборот, процветание и богатство зависят от того, как ведет себя ночное светило и четко следили за ее поведением. В государствах Юго-Восточной Азии Новый год начинается по лунному календарю и до сегодняшних дней.

[492x339]

Оказывается, что можно заранее узнать дни, когда можно ждать ухудшения самочувствия. Астрологи полагают, что в этом случае вам просто необходим лунный календарь. Древние люди составляли свой перспективный план, поглядывая на Луну.
Лунные календари до сего времени пользуются популярностью во многих странах. Например, китайцы в древности все важнейшие дела начинали только в благоприятный день. Луна помогала и в выборе праздничных дней. Тибетцы тоже очень внимательны к лунным дням и для своих праздников и важнейших религиозных ритуалов выбирают благоприятные лунные дни. Особо выделяются у них 10-й и 25-й дни. В Непале и Индии и сейчас религиозные обряды, всевозможные медитации, ритуалы осуществляются в дни перед основными лунными фазами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ 05-11-2014 15:05


НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ

БАБУШКИНЫ РЕЦЕПТЫ


НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ


Прибывающая Луна

=========================


От новолуния к полнолунию человек проявляет свои способности во внешнем мире, чему, собственно, в этот период Луна и способствует. Когда мы видим увеличение Луны до полного диска — идет вторая фаза, заканчивающаяся полнолунием.

В эти две недели вся наша деятельность, которую мы направим на укрепление и оздоровление нашего организма, будут действовать с удвоенной силой.

Растущая Луна питает, стимулирует накопление энергии и силы, организует, планирует, призывает к отдыху и внимательному отношению к себе. Чем более увеличивается Луна, то есть ее освещенная поверхность, тем сильнее будут сказываться на нас любые травмы и болезни, а также хирургические операции. Интересно, что белье, выстиранное в этот период, будет менее чистым, чем выстиранное в следующий, при убывающей Луне.

Замечено, что дети рождаются именно в период растущей Луны гораздо чаще: Луна тесно связана с беременностью и родами. Луна будет активно влиять и на воспитательный процесс, ведь мать — воплощение Луны.

Прибывающая Луна способствует мерам по восстановлению всех систем человеческого организма. В это время показаны профилактические и лечебные мероприятия, как для всего тела, так и для отдельных органов: лечение, профилактика, терапия и т. д.

Мероприятия, от которых страдает данная область нашего тела, особенно надолго и мрачно скажутся, если мы «сотворим» это именно теперь.

Конечно, о неотложных операциях в данном случае мы не говорим. Повреждения тела на растущей Луне плохо заживают. Растущая Луна накапливает энергию, планирует, создает, занимается отбором, призывает к сбереганию сил и к отдыху.
Полнолуние — время реализации всех идей и начинаний.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АХ, ОДЕССА... ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ... 05-11-2014 13:20

Это цитата сообщения ir-ka Оригинальное сообщение

АХ, ОДЕССА... ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ...

аааааааааааааааааааааааааааа (125x70, 24Kb)


 

 

Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?

*****

Я имею Вам кое-что сказать…

*****

Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!

*****

Шо так плохо живёте — тока в одной руке сумка?

*****

На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья!

*****

Вы шо, с мозгами поссорились???

*****

Ну, так вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?

*****

Шо ты хочешь от моей жизни? Уже сиди и не спрашивай вопросы…

*****

Зять — это инородное тело в доме…

*****
Яша, ты только посмотри, какая у нее тазобедренная композиция!

*****

Сеня, не бежи так шустро, а то, не дай Бог, догонишь свой инфаркт.

*****

Ta не надо мне делать нервы, их есть кому портить.

*****

Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо.

*****

Вы шо, спешите скорее, чем я?!

*****

— Ну, почему какие-то несчастные штаны вы мне шили месяц?! Бог мир за семь дней создал, а тут — брюки — месяц!..
— Ха, молодой человек… Вы посмотрите-таки на этот мир — и вы посмотрите на эти брюки!..

*****

— Соломон, сколько будет семью восемь?

— А мы продаем или покупаем?

*****

Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравиться!

******


В трамвае:

— Вы на следующей виходите?
— Выхожу.
— А впереди вас люди виходят?
— Выходят!
— А ви их спгашивали?
— Спрашивал!!!
— Ну и шо они вам сказали?

*****

— Сара, не смей мне возражать!
— Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу.
— Тогда убери мнение со своего лица!

*****

— Роза Моисеевна, сколько Вам лет?
— Та каждый год по-разному!

 

http://pricolisty.ru/blog/43074290707/Oh,-Odessa-zhemchuzhina-u-morya,-tyi-esche-uvidish-mnogo-gorya-i?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&pad=1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Самарина-Лабиринт. Верю... Надеюсь... Люблю... 04-11-2014 21:27

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт. Верю... Надеюсь... Люблю...

[570x424]


Боже, какое блаженство
Видеть рассвет после тьмы.
Это небес совершенство,
Данное людям взаймы…
Воздух морозный вдыхая,
Новые встряски стерплю…
Утро… а значит, живая…
Верю… Надеюсь… Люблю…

Боже, не верится даже…
Не разучилась мечтать…
Грабли с проверенным стажем
Ждут, что начну наступать…
Я обойду, отпуская
Прошлых ошибок вагон…
Утро… а значит, живая…
Верю, что это не сон…

Боже, спасибо за шансы
Те, что равнялись нулю…
Слёзы бежали авансом...
Верю… Надеюсь… Люблю…
Только теперь понимаю…
Прошлое – это урок.
Утро… а значит, живая…
Не разуверился Бог…

Боже, а раньше казался
Слишком привычным рассвет…
Тот без рассвета остался,
В ком благодарности нет…
Боже, с душой не играю…
Сколько по силам, терплю…
Утро… а значит, живая…
Верю… Надеюсь… Люблю…


Ирина Самарина-Лабиринт


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция из более 500 фильмов МОСФИЛЬМА 04-11-2014 13:24

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Коллекция из более 500 фильмов МОСФИЛЬМА


[показать]

«Мосфильм» выложил для просмотра более 500 фильмов. Фильмы отсортированы как по персоналиям (режиссёры, актёры), так и по жанрам.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энциклопедии и Словари онлайн. Биология и география. 04-11-2014 13:00

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Энциклопедии и Словари онлайн. Биология и география.

[700x150]

Биология

Анатомия и морфология растений

Биологическая энциклопедия

Биологический энциклопедический словарь

Молекулярная биология и генетика. Толковый словарь

Сельскохозяйственный словарь-справочник

Словарь микробиологии

Толковый словарь по почвоведению

Энциклопедия сельского хозяйства



География

Географическая энциклопедия

Географический словарь

Города России

Энциклопедия Москвы

Энциклопедия Санкт-Петербурга

Энциклопедия Екатеринбурга

Энциклопедия Японии



[600x1]


Спасибо за ваши комментарии!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пропали картинки с Яндекса. Как это исправить. 04-11-2014 12:42

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Пропали картинки с Яндекса. Как это исправить.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[показать]

Здравствуйте...

Этот урок я решила написать после того, как ответила на один комментарий, разбирая сегодня утром Почту. Под моим музыкальным постом меня поблагодарили и я пошла ответить. Зашла на пост и увидела...НИЧЕГО... Коллажа не было, а стоял только плеер с песней. Не поняла...Пошла разбираться. Картинки я загружаю через Яндекс фотки. Пошла на сервер, нашла свой коллаж к этому посту и вставила по новой. Картинка появилась. Пошла проверять дальше посты по этой теме. И там было тоже самое.

Читать далее

[показать]
урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
“Аспириновый мёд” от боли в коленях 04-11-2014 12:02

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

“Аспириновый мёд” от боли в коленях

“Аспириновый мёд” от боли в коленях

После травм коленей, а также с возрастом в коленном суставе происходят изменения, которые вызывают болевые ощущения как при движении, так иногда и в состоянии покоя.
Для того, чтобы облегчить боль или совсем от неё избавиться, можно воспользоваться таким рецептом:

Растереть в порошок 10 таблеток ацетилсалициловой кислоты (аспирина) и тщательно смешать с 200 г мёда (желательно жидкого). Смесь на десять дней поставить в тёплое место, периодически перемешивать.

Затем полученной мазью смазывать колени, покрыть шерстяной тканью, полиэтиленом и закрепить компресс. Под его действием может появиться лёгкое покраснение и чувство жжения; эти нежелательные эффекты со временем проходят.
Делать процедуры на ночь до тех пор, пока не почувствуется облегчение. Не забывать разрабатывать больной сустав специальными упражнениями.

Эта мазь не подходит людям, склонным к аллергии на продукты пчеловодства и на аспирин.
[275x208]



Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Густая кровь. Рецепты для разжижения крови
Часть 2 - Волшебная смесь академика Филатова ДЛЯ СЛАБОГО ЗРЕНИЯ
...
Часть 40 - МАССАЖ УШЕЙ
Часть 41 - Перекись водорода в домашней аптечке
Часть 42 - “Аспириновый мёд” от боли в коленях


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заведите дома герань и не будете нервничать по пустякам 04-11-2014 02:30

Это цитата сообщения Светлана_Башилова Оригинальное сообщение

Заведите дома герань и не будете нервничать по пустякам

 

 

 Заведите дома герань и не будете нервничать по пустякам .Ухаживать за комнатной геранью совсем несложно, но все-таки существуют некоторые нюансы, без знания которых растение если и не погибнет, то всей своей красоты не покажет. Это растение любит свет. Прямых солнечных лучей оно не боится, но при слишком ярком естественном освещении листья могут получить ожоги, поэтому в солнечные дни герань лучше притенять. Недостаток освещения приводит к тому, что растение перестает цвести. К влажности воздуха герань нетребовательна. Она хорошо переносит и сухость, и влажность, но опрыскивания не любит. Летом растение поливают обильно, почва постоянно должна быть увлажнена. Зимой герань поливают умеренно. Важно не "залить" растение. В результате переувлажнения происходит загнивание корней, появляется серая гниль и, если вы своевременно не предпримете мер по спасению, возможна гибель растения. Герань не только красива, но и полезна. Например, листья душистой герани помогут избавиться от ангины и отита, снимут боль при остеохондрозе и радикулите. Они обеззараживают воздух в помещении, поэтому герань часто можно видеть на подоконниках в больницах, школах и детских садах. Оставьте герань в спальне, и вы избавитесь от бессонницы. Устроив ее возле своего рабочего места, вы перестанете нервничать по пустякам. Автор  http://mirzenshiny.ru/blog/43304395353/Zavedite-do...p;domain=mirtesen.ru&pad=1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Она ложилась спать довольно поздно 04-11-2014 01:27

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Она ложилась спать довольно поздно



[604x340]



Она ложилась спать довольно поздно,
Укутавшись клубочком в тёплый плед,
Смотрела на сияющие звёзды,
В ладони набирая лунный свет.

Она его ждала, Она скучала,
Она с ума сходила от тоски,
И ничего вокруг не замечала,
И молча грусть давила на виски.

Она жила, в душе роняя слёзы,
Не выставляя чувства на показ.
Слезинка каждая вдруг становилась розой
При мысли о тепле любимых глаз.

Закрыв глаза, могла его коснуться
И на плече дыханье ощутить.
Ей ничего не стоило вернуться,
Чтобы открыто, искренне любить.

Она ждала, когда наступит вечер,
Утихнут голоса, погаснет свет,
И полетит Она к нему на встречу,
Туда, где Он, Она и лунный свет...

Где только Он один, его улыбка,
Его родной, любимый, нежный взгляд.
Быть может, встреча их была ошибкой,
Но ни за что не повернуть назад.

И каждым утром, снова расставаясь,
Так целовала нежно, не спеша.
А в этот миг, от счастья задыхаясь,
Взлетала в небо грешная душа...



© Copyright: Наташа Высоцкая

[506x690]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цвет октября... 01-11-2014 00:47

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Цвет октября...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Самарина-Лабиринт. Любовь она и повод, и причина... 31-10-2014 00:44

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт. Любовь она и повод, и причина...

[570x584]


Солили душу, перцем посыпали
Родные и заклятые друзья…
Что это в пользу мне, не понимали,
Но благодарна им безмерно я…
Ведь с каждой в жизни новою подножкой,
Шагала всё уверенней вперёд…
Неискренность – страшнее чёрной кошки,
Что поутру дорогу перейдёт…

Уж лучше дружба с сильными врагами,
Ведь сильный враг не склонен в спину бить…
А правда исключительно за нами,
За теми, кто собой умеет быть…
Но в новый век высокого цинизма,
На лицах – лживых масок карнавал…
И смотрят через собственную призму
Все те, кто так старательно играл…

Но это жизнь… Уволены актёры…
Поставлен жёсткий фильтр в сердечный вход…
В моей душе романтики просторы
И вечная любовь в душе живёт…
Она мне душу мёдом заливает,
Волшебным, из акации цветков…
Она меня всегда оберегает
Взаимностью своей, без лишних слов…

Солили душу, перцем посыпали…
Но есть противоядия секрет…
Любите, даже если предавали
Другие безоглядно много лет…
Любите!!! Это мощная вакцина,
Что злобе закрывает в сердце путь…
Любовь – она и повод, и причина,
И счастья проводник, и жизни суть…

Ирина Самарина-Лабиринт



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Герань на окошке... 29-10-2014 22:05

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Герань на окошке...

О лекарственных свойствах герани знали ещё в Средние века, считалось, что препараты из неё способны сращивать кости при переломах. В народной медицине отвары и настои используются при диабете, диарее, болезнях почек, печени, при сердцебиениях, ревматизме, подагре, как хорошее кровоостанавливающее средство, а также растворяющее камни в почках, при головной боли. Некоторые целители применяют пеларгонию, как средство для предупреждения и лечения онкологии. Ценятся так же антисептическое, тонизирующее, вяжущее и глистогонное свойства герани.
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О сокровенном 26-10-2014 00:44


[показать]


Одела яркий, праздничный наряд
Моя подруга-Золотая Осень.
"Унылая пора"- как говорят,
А мне по нраву утренняя проседь,
Когда трава в морозном серебре,
И в небе клики стаи журавлиной.
Когда на сердце так покойно мне,
Как будто ангел надо мной незримый
Простер своё величие добра,
Я чувствую торжественное чудо.
И светлой музыкой осенняя пора
Вливается мне в душу отовсюду.

Автор-Александра Чернышова
( г. Орск Оренбургская область)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии