• Авторизация


...Так могут только женщины любить....Шансон... 14-11-2014 14:27

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...Так могут только женщины любить....Шансон...

[543x700]

[360x6]

[360x6]
Как любят женские сердца
Неясной грусти проявленье.
Их души могут без конца
Мечтать о сладком упоенье.
[360x6]
Страдать, надеяться и ждать,
И свято верить в предсказанье.
Собою жертвовать, прощать,
И вечно помнить обещанье.
[360x6]
Холодным сердцем не понять
Их безрассудство и покорность.
Желанье всю себя отдать,
И обжигающую скромность.
[360x6]
Быть обольстительной змеёй,
Сладкоголосой, шаловливой.
И вдруг заплакать над судьбой,
Но непременно быть красивой.
[360x6]
Хранить записку много лет,
Кленовый лист в потертом томе.
И пригласительный билет,
На танцы в офицерском доме.
[360x6]
Как могут женщины
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЭТО ЖЕНЩИНА- СУДЬБА.... 14-11-2014 14:09

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЭТО ЖЕНЩИНА- СУДЬБА....


[550x382]
[350x33]
Я встретил женщину, похожую на сон.
А мне казалось, что давно – знаком с ней.
Ведь может, видел её в призрачном былом
И рисовал её портрет себе я в прошлом.
[350x33]
Порой она похожа на бутон,
Что ароматом увлекает в бездну.
Я чувствую в её глазах огонь
Мне хочется обжечься и исчезнуть.
[350x33]
Я встретил женщину, её мне не забыть.
Её глаза лукавы и печальны,
Её улыбка тоненькая нить –
Надежд больших и разочарований.
[350x33]
Мне трудно разобраться, кто ОНА?
Зачем мы в этой жизни повстречались?
И почему смотрел я на неё?
И почему тогда мы не расстались?
[350x33]
Быть может – это только лишь весна?
Ведь временны, бывают увлеченья,
А может – это женщина СУДЬБА?
И между нами сила притяженья.
[350x33]
Я встретил женщину её мне НЕ ЗАБЫТЬ.
Её глаза лукавы и печальны,
Её улыбка тоненькая нить –
Надежд больших и разочарований.
[350x33]
Я думал, что смогу ЕЁ ЗАБЫТЬ
У силы воли я прошу РЕШЕНЬЯ.
Да, трудно отрекаться не ЛЮБИТЬ,
Когда такая сила ПРИТЯЖЕНЬЯ.

ПЕСНЯ АНТОНА КАЗИМИРА
[350x33]






ЕленаКраева

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

...ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ... 14-11-2014 01:46

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ...

[600x430] [400x71]

[400x71]
Последняя любовь - что это - наважденье,
Неповторимый миг, отчаянный полет?..
Не в силах объяснить напрасные сомненья
Осенняя пора вопросы задает.
[400x71]
Откуда череда свиданий, ожиданий,
С желанием запеть, весь мир благодаря…
Последняя любовь не терпит опозданий,
Не глядя на часы и дни календаря.
[400x71]
Рассветы холодней и в тишине морозно,
И хочется успеть к желанному костру…
Уверовать в любовь нам никогда не поздно,
Не принимая больше чувства за игру.
[400x71]
Дрожит багряный лист, на сердце чем-то схожий,
В прожилочках его горит живая кровь…
А все-таки душа становится моложе,
Когда приходит вдруг последняя любовь.
[400x71]
Пусть Время говорит «Природа своенравна»,
Но, встретившись, своей душе не прекословь,
Поскольку видит Бог, что вовсе не бесправна,
Хозяйка - не раба - последняя любовь.
[400x71]
Благодари судьбу, прими подарок света,
Когда лишь вам двоим не нужно громких слов.
Есть пламя, и восторг, и терпкий привкус лета
В бокале золотом с названием - Любовь!

Павел Кашаев.
[400x71]


Nata Vi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все женщины прекрасны... 14-11-2014 00:26


[показать]



[показать]



Все женщины прекрасны для мужчины,
И в этом, право, истина видна.
Но есть среди прекрасной половины,
У каждого мужчины, лишь ОДНА!

Которой, он прощает все капризы,
Которая пьянит хмельней вина.
И пусть она всегда ларец с сюрпризом,
Прекрасней всех прекрасных, лишь ОНА!

Она его утешит и согреет,
Она всегда во всем его поймёт.
И за собой увлечь его сумеет,
И безрассудно вслед ЗА НИМ ПОЙДЕТ!

Все женщины прекрасны для мужчины,
Все женщины прекрасны, но она...
Среди прекрасной женской половины,
У каждого мужчины, лишь ОДНА...

....Геннадий Сычёв....



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ни о чём не прошу… 13-11-2014 23:04


[600x480]

Ни о чём не прошу… ни о чём не жалею…
На судьбу не ропщу – видно так суждено…
Чашу горькую слёз наливайте полнее…
Выпью всю… до конца…
Мне не больно давно…

В моей жизни всё меньше цветных отражений…
Чёрно-белые дни, словно кадры кино…
И один на другой… так похожи… как тени…
Пусть закончится фильм…
Мне не больно давно…

А душа… как травинка… на выжженном поле –
Никого на весь свет… страшно ей… и темно…
Я до крови сожму… все осколочки горя…
Только б мне устоять…
Мне не больно давно…

Только б выдержать все испытания Бога…
Жжёт тоска на губах… как хмельное вино…
Тихо плачет Любовь… у чужого порога…
Не жалейте меня…

КАПУТИКЯН .С.
рамки от Валентины



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одиночество шёлковой кошкой... 13-11-2014 12:17

Это цитата сообщения Yarusya Оригинальное сообщение

Одиночество шёлковой кошкой...

[337x450]
Чуть предательски дрогнет ладошка...
Не хватай телефон, не спеши!
Одиночество шёлковой кошкой
Пусть потрётся о шрамы души.
И, зелёные щёлки сощурив,
Пусть вглядится в такие ж, мои,
Что тоскливей осоки в июле,
Зеленей новогодней хвои...

Что, кошара? Давай помурлычем?
Скоро март, мон амур, мур-мур-муррр...
А пока всё февраль по привычке
Вяжет свой беспокойный ажур,
Да плетёт рукодельница-вьюга
Макраме из серебрянных змей,
Что ползут и ползут под кольчугу
На любви убиенной моей...


meserar

Стихи:Слатвицкая Лилия
Музыка:Кравцов Андрей
Исполнение:Каминная Татьяна
Yarusya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анна Резникова "Чья вина" 13-11-2014 11:27

Это цитата сообщения Yarusya Оригинальное сообщение

Анна Резникова "Чья вина"

[600x454]

Yarusya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анна Резникова "Чья вина" 13-11-2014 11:25


[показать]


валентина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он МУЖ. 13-11-2014 11:20

Это цитата сообщения alla_sumeny Оригинальное сообщение

Он МУЖ.
[635x643]

Он украдкой поправил ей локон.
Ноги бережно пледом накрыл.
Занавески задёрнул на окнах.
И заботливо свет погасил.
«Спи, родная. Твой отдых ценнее,
Чем немытой посуды гора…
Только спи, я её одолею.
Не присела, наверно, с утра».
Лишь к утру, обессилевший тоже,
Укачав малыша, приняв душ,
Он прилёг рядом с ней, не тревожа.
Он не просто мужчина, он – МУЖ.

отсюда



Серия сообщений "Любовь и семья":
[показать]


Часть 1 - О БРАЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ
Часть 2 - ... какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?" ( ІІ Послание Апостола Павла к Коринфянам 6:14).
...
Часть 26 - Назначение и роль женщины в христианской семье.
Часть 27 - О самом главном...
Часть 28 - Он МУЖ.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я уже простила все обиды... 13-11-2014 10:21

Это цитата сообщения Yarusya Оригинальное сообщение

Я уже простила все обиды...

Я уже простила все обиды
Тем, кто предавал и не любил,
Тем, кто был приветлив только с виду,
А в душе недоброе таил.

Я простила грубость и упрёки,
Жёсткие, надменные слова
Недалёким, злым и одиноким
И считаю, что была права.

Я врагам простила их интриги,
Изощрённых сплетен кружева,
Козни, будто фабула для книги,
Там, где «Подлость» — первая глава.

Я друзьям простила их ошибки,
Критику их, резкую порой,
С жалостью и горечью улыбки,
И советов " умных» длинный строй.

Я простила близких и далёких…
В жизни есть всегда за что прощать!
Это дело — не из самых лёгких,
Ничего не нужно упрощать!

Я простила, хоть и было трудно,
Никого на свете не виня,
Полагаю, было б просто чудно,
Если б кто-нибудь простил меня…

Автор:Алла Жэм



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыновьям... 11-11-2014 22:33


[показать]


Ты чти, сыночек, мать,
Что жизнь тебе дала.
Не надо упрекать -
Растила, как могла.
Могла не есть, не пить,
Ночей не досыпать.. .
Какая ни на есть
Она, сыночек, мать!
Шли годы, таяли снега.. .
Обиды не таи -
Пусть мать была строга.. .
В том нет ее вины.
Все за и против взвесь.
Сумей ее понять!
Какая ни на есть,
Она, сыночек, мать.. .
Ты чти, сыночек мать !
Не обижай ее!
Ведь мать всегда простит.
А улыбнешься вдруг -
и сердце застучит.. .
От одиночества не дай
ей закричать!
Какая ни на есть,
Запомни, она - мать!


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать черный верх у плейлиста... 11-11-2014 13:05

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как убрать черный верх у плейлиста...

Как убрать черный верх у плейлиста...

Вчера об этом меня спросила mimozochka, а потом сама же мне и рассказала, как это сделать

Вот так выглядит плейлист с Привет!Ру





И получим вот такой плейлист без черного верха:



для вас Лариса Гурьянова



Серия сообщений "* Памятка начинающему блогеру":

Часть 1 - Обновить/Удалить драйвер
Часть 2 - Как пронумеровать свой блог или постраничная бродилка
...
Часть 54 - Как избавиться от удаленных дневников?
Часть 55 - Как избавиться от неприятных гостей?
Часть 56 - Как убрать черный верх у плейлиста...
Часть 57 - Как подписать анимационную картинку без ФШ
Часть 58 - Сделать бесшовные фоны? Легко...
...
Часть 71 - Как переносить посты с Мейла на ЛиРу.
Часть 72 - HTML шпаргалка
Часть 73 - Как установить глобус-информер на свою страничку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки с объемным фоном без фотошопа! 10-11-2014 22:43

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Рамки с объемным фоном без фотошопа!

РАМКИ С ОБЪЕМНЫМ ФОНОМ


Не так давно здесь и здесь я давала уроки как делать без фотошопа рамки с круглыми углами и тенью. Сегодня даю небольшое дополнение к предыдущим урокам. Расскажу как сделать объемно-выпуклым центральный фон и вообще любой фон в рамке. Сравните. Рамка А без эффекта объема, рамка Б с таким эффектом и рамка В с усиленным эффектом.

РАМКА А
Здесь будет Ваш текст
Егорова Татьяна


РАМКА Б
Здесь будет Ваш текст
Егорова Татьяна


РАМКА В
Здесь будет Ваш текст
Егорова Татьяна


Можно сделать рамку и с прямыми углами
Здесь будет Ваш текст
Егорова Татьяна


Эффект круглых углов виден в браузерах Google Chrome, Mozilla Firefox. В Internet Explorer рамка будет отражаться как обычная с прямыми углами. В других не знаю. Я дам "скелетик" кода такой рамки, чтобы подставляя свои фоны и параметры, вы могли без особого труда собрать свою рамочку и объясню как им пользоваться.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция-справочник флагов стран мира 10-11-2014 22:21

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Коллекция-справочник флагов стран мира

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2014 22:51

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Энциклопедии и Словари онлайн. Философия, социология. Религия, мифология.

[700x150]

Философия, социология

Античная философия

История философии

Китайская философия. Энциклопедический словарь

Новейший философский словарь

Политический словарь

Социологический словарь

Философский словарь

Энциклопедия эпистемологии и философии науки


Религия, мифология

Астрологический словарь

Библейская энциклопедия Брокгауза

Библиологический словарь. Александр Мень

Буддизм

Индуизм

Ислам. Энциклопедический словарь

Католическая энциклопедия

Краткий церковнославянский словарь

Полная популярная библейская энциклопедия

Православный энциклопедический словарь

Религиозный словарь

Словарь восточных терминов

Словарь церковных терминов

Теософский словарь Е.П. Блаватской

Энциклопедия мифологии


[600x1]


Спасибо за ваши комментарии!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждого есть свой ангел-хранитель 07-11-2014 02:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

У каждого есть свой ангел-хранитель

У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница. Молитесь своей иконе , просите через нее Господа об исцелении и оно обязательно будет.

[360x363]

[365x118]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье от Природы 07-11-2014 02:42

Это цитата сообщения LYDMILRA Оригинальное сообщение

˜*Здоровье от Природы *˜

   


[444x90]



[590x432]

 

«Если лечить насморк, он проходит за неделю, а если не лечить – за 7 дней».
А мы вылечим за два дня! Главное – не лениться!
* Лук.
- Разрежьте луковицу, между чешуйками есть прозрачная пленка похожая на целлофан
– она-то нам и нужна.
- Осторожно снять её и вложить в ноздрю, не глубоко.
- Менять эту пленку надо каждые 2 часа, даже если выделений уже нет.
Очень удобно – не болит, не печет, не течет,
только еле заметный запах лука чувствуется… И так два дня.
* Свекла.
- Отжать немного сока, около 3 ст. ложек.
- Добавить 1 ч. ложку натурального меда.
- Очень хорошо размешать, чтобы мед растворился.
Закапывать их по несколько капель в каждую ноздрю 4 раза в день.
Насморк быстро проходит.
Йод.
На ночь намазать ступни йодом. Надеть шерстяные носки и в постель.
Несколько процедур и насморк пройдет.

[показать]

Будьте здоровы!!!
Radeia
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот "вредный" холестерин... 07-11-2014 02:38

Это цитата сообщения LYDMILRA Оригинальное сообщение

˜*Этот "вредный" холестерин... *˜

 



[510x410]

 

[показать]

Radeia
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медицинские советы на все случаи жизни. 07-11-2014 02:30

Это цитата сообщения LYDMILRA Оригинальное сообщение

˜*Медицинские советы на все случаи жизни. *˜

 

Здоровье - это главное жизненное благо.



[590x432]

 

Как помочь себе подручными средствами? Загляните в кухонный шкафчик или в холодильник, наверняка там что-нибудь найдется и пригодится для лечения !
- При головных болях, бессоннице в течение дня съедайте 10 ягод рябины.
- Смазывайте ежедневно кожу вокруг воспалённой косточки на пальце ноги йодной настойкой в виде сетки.
- Небольшая порция любых орехов, съеденных ежедневно, помогает снизить уровень холестерина в крови.
- От ангины. Кладите кусочек прополиса на ночь за щеку, а днём жуйте его после еды. За 2-3 дня любая ангина проходит.
- Сломали руку? Вязание на спицах, после того как сняли гипс, сделает её послушной.
- Раз в день натирайте дёсны морской солью. Они перестанут кровоточить, а корни зубов укрепятся.
- Смешайте 1:1 сок каланхоэ и зверобойное масло. Смазывайте носовые ходы этой смесью несколько раз в день при хроническом рините. Хорошо сочетать с ингаляциями зверобоя.
- При блефарите, конъюнктивите и воспалении слёзного мешочка лучшим средством является настойка эхинацеи. Настойку на спирту принимают внутрь, а на масле - наружно.
- Высушенную траву льнянки стереть в порошок, 4 ст. ложки залить 10 ст. ложками растопленного свиного жира, 2-3 часа парить (не варить!) в горячей духовке или на слабо кипящей водяной бане, в горячем виде процедить. Салфетку с этой мазью прикладывать к нарыву для быстрого созревания.
- Белизну рукам, потемневшим от работы на огороде или после обработки овощей и грибов, можно возвратить, если мыть их с мылом и 1 ч. ложкой сахара.
- При сильном кашле капайте по 3-5 капель пихтового масла из пипетки на корень языка утром и перед сном.
- Пародонтоз можно вылечить при помощи прополиса. Он накладывается тонким слоем на дёсны с двух сторон, прижимается марлей и оставляется на всю ночь. Делать не менее 7 ночей подряд.
- Поднимается давление? Накапайте 3 капли пихтового масла на кусочек сахара и рассасывайте его 2 раза в день в течение месяца. Лечение повторяйте через 3-4 месяца

*инет*
[показать]

Radeia
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины в соку 07-11-2014 01:26

Это цитата сообщения LYDMILRA Оригинальное сообщение

ღ♥ღ Женщины в соку

[359x500]
Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится .
Гляну в зеркальце, одна кручина,
Шея в складках, лицо в морщинах.
Туфли куплю, в журнале копия,
Носить не могу, плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая,
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже,
Пошлют подальше, иду поближе.
Нам Пушкин пел очень уп.pн0:
Любви все возрасты покорны,
Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу , не тут то было!
Хочу кокетничать глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему, забыла начисто.
Одно утешение со мной повсюду.
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду!

Лариса Рубальская


[400x100]
0_a13cf_217c1a75_S (34x33, 0Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии