|
|
|
|
|
[показать]БУДЬ ЖЕНЩИНОЙ... Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки… Назло врагам, завистникам, подругам… И пусть в беде не подадут руки… Тоскливо будет и безумно туго… Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос… Пусть даже упадешь, ты, на колени… Вставай, иди, не вздумай вешать нос… Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение… И даже если хочется завыть… Ты стисни зубы, гордо улыбаясь… Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…» Счастливой буду и НЕ сомневаюсь… ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь… И жизнь дающая, грядущим поколеньям… Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой… И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени… Автор людмила щерблюк • 12 мая 2013 С сайта http://www.inpearls.ru/ [показать] |
[600x]" />Как хочется, чтоб рядом был мужчина, Кому смогла бы я поплакаться в жилетку И рассказать в чём кроется причина… Пусть не всегда, пусть даже крайне редко. Чтобы давал мне мудрые советы И по головушке, погладив, успокоил, Чтоб доверяла я ему секреты, И, иногда, мне слабой быть позволил. Чтоб в обществе его комфортно было, И мне б цветы дарил, хоть раз в недельку, Чтобы проблемы рядом с ним забыла, Да чтобы кофе приносил с утра в постельку. Чтобы велись беседы задушевно, Чтоб женщиной себя с ним ощущала, И море оптимизма — ежедневно!!! Да чтоб улыбкой утро я встречала! Как хочется, чтоб был он молодчиной — Надёжным человеком, лучшим другом, Добрейшим и прекраснейшим мужчиной… И, непременно, был моим супругом! Автор Розбицкая Наталья • 12 октября 2013 С сайта http://www.inpearls.ru/ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|