[450x300]Гвоздика - уникальная специя со специфическим пряным ароматом, которая обладает обезболивающим действием. Ее применяют при боли в горле, а также зубной и ушной. Попробуем приготовить "эликсир", который можно применять при первых признаках простуды и першении в горле.
Возьмем 4 бутончика гвоздики, разотрем в порошок, зальем стаканом горячего молока и оставим настаиваться в течение 10-ти минут. Пьем молоко маленькими глотками, задерживая во рту. Можно прополаскивать горло.
Если простуда сопровождается головной болью и насморком, сделаем "гвоздичную таблетку". Возьмем 1 ч. л. молотой гвоздики и 1 ч. л. воды. Подогреем воду и смешаем ее с гвоздикой до получения пасты. "Таблетку" необходимо прикладывать ко лбу, вискам и гайморовым пазухам на 15 минут.
Всегда любил
Я помню день и всё как было
Любовь нас на руках носила...
Твой запах нежный, чудным был
Тебя я всей душой любил!
Ласкал душой и наслаждался
Объятьям нежным подчинялся
И говорил... Люблю, люблю!
От этих чувств, не отступлю.
С тобой и впредь я быть готов
Дарить букет волшебных слов...
И называть, своей загадкой
Любви желая - горько сладкой.
Там есть печаль, порыв души...
Ох как-же чувства хороши!
Где есть падение и взлёт
Тот кто влюблён, меня поймёт.
Я ждал тебя и буду ждать
Любовь не каждому понять.
Ведь нам не справиться с собой
И чувствам ты, не скажешь стой!
Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
Делается так называемый серебряный мостик и прикладывается к любому больному месту, после чего боли исчезают. Лечение фольгой - это какое-то чудо! Расскажу, как делается этот самый мостик. Далее - со слов автора.
|
[показать]Не любимые, с не любимыми живут, Просыпаются вроде бы и вместе… Умываются, ароматный кофе пьют, Считают, что всё у них на месте… День за днём делают свои дела, Улыбаются, смеются и тихо плачут… У каждого в сердце любовь «своя», Они такие… и уже не могут иначе… Ложатся в постель холодную спать, Подолгу вспоминая любовные встречи… Всё хотели бы, за взаимность отдать, Друг другу «льют»… красивые речи… Так многие люди, в браке пропадают, Любят и счастливы где-то на стороне… В быту свои чувства быстро съедают, Метаются… ломая искренность в душе… Не сложилась семья… не получилось, Судьба не подскажет, что не на месте, Ничего не поделаешь… уже свершилось, Будут уважать… продолжая жить вместе! Автор Нежный Цветок • 23 сентября 2014 С сайта http://www.inpearls.ru/ |
|
|
|
[600x]" />Спасибо, что ты просто есть. За всё тебя благодарю, За каждый миг, за каждый вздох, За беды, что послал нам Бог, За то, что верю и люблю… За каждый шаг, за каждый штрих, За слёзы, непокой в душе, Что будет «после», что «уже» За каждый слог, за каждый стих. За всё благодарю любя… За радость и детей твоих, У меня не было бы их… Не будь такого вот тебя… За тёплый душ, за сладкий чай, И за подрки в день рожденья, Что научил меня терпенью, И даже крикам невзначай. Благодарю… это не лесть… За то, что ты со мною рядом, И мне не нужно звездопада, Спасибо, что ты просто есть. Автор Алёна Петрова С сайта http://www.inpearls.ru/ |