• Авторизация


Без заголовка 03-01-2015 00:46

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Специя гвоздика и уникальное лекарство от боли в горле

[450x300]Гвоздика - уникальная специя со специфическим пряным ароматом, которая обладает обезболивающим действием. Ее применяют при боли в горле, а также зубной и ушной. Попробуем приготовить "эликсир", который можно применять при первых признаках простуды и першении в горле.

Возьмем 4 бутончика гвоздики, разотрем в порошок, зальем стаканом горячего молока и оставим настаиваться в течение 10-ти минут. Пьем молоко маленькими глотками, задерживая во рту. Можно прополаскивать горло.

Если простуда сопровождается головной болью и насморком, сделаем "гвоздичную таблетку". Возьмем 1 ч. л. молотой гвоздики и 1 ч. л. воды. Подогреем воду и смешаем ее с гвоздикой до получения пасты. "Таблетку" необходимо прикладывать ко лбу, вискам и гайморовым пазухам на 15 минут.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
муз открытка (песня отца для дочери-невесты) 02-01-2015 23:38


валентина






















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

муз открытка (женщина любимая) 02-01-2015 03:01


валентина





















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи о любви 02-01-2015 02:03

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи o любви.

[430x296]

          Всегда любил

Я помню день и всё как было

Любовь нас на руках носила...

Твой запах нежный, чудным был

Тебя я всей душой любил!

 

Ласкал душой и наслаждался

Объятьям нежным подчинялся

И говорил... Люблю, люблю!

От этих чувств, не отступлю.

 

С тобой и впредь я быть готов

Дарить букет волшебных слов...

И называть, своей загадкой

Любви желая - горько сладкой.

 

Там есть печаль, порыв души...

Ох как-же чувства хороши!

Где есть падение и взлёт

Тот кто влюблён, меня поймёт.

 

Я ждал тебя и буду ждать

Любовь не каждому понять.

Ведь нам не справиться с собой

И чувствам ты, не скажешь стой!

 

             Виктор Варкентин

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 

[479x318]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2015 01:12

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Лечение фольгой - действенный метод

Делается так называемый серебряный мостик и прикладывается к любому больному месту, после чего боли исчезают. Лечение фольгой - это какое-то чудо! Расскажу, как делается этот самый мостик. Далее - со слов автора.

[700x437]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2015 00:49

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Стих из 2001 года, но как актуален сейчас

написано в 2001 году!

10-летний мальчик – Лев Протасов из Екатеринбурга написал стихотворение, которое вызвало бурю эмоций у учителей и читателей.

Вы его прочитайте неспеша, а потом поразмышляйте: на каких книжках, игрушках, фильмах, мультиках надо воспитывать своих детей, чтобы они в 10 лет писали такие шедевры, имели такой высокий уровень осознанности в своей жизни и ощущали личную ответственность за судьбу своей Родины?


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка (эта женщина ,которую люблю...) 31-12-2014 02:46


валентина






















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
муз открытка (какая красивая женщина) 31-12-2014 01:00


валентина






















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
муз открытка (только мой) 29-12-2014 05:22


валентина






















комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
муз открытки (кони привередливые) 28-12-2014 01:21


валентина























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
муз открытка (красивая мелодия о любви и верности) 26-12-2014 22:56


валентина






















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
муз открытка (я тебя не отдам) 26-12-2014 01:19


валентина





















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
только мой 25-12-2014 05:37




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В Новый 2015 год! 22-12-2014 23:04


[582x]

Опять зима и листья в перламутре…
Ее волшебна яркая краса.
И этим светлым, белоснежным утром
Душа моя так рвется в небеса.
На белом фоне черные разводы,
На снег легли глубокие следы…
Помощник — память высветляет годы,
Живой добавив в грусть мою воды.
Опять зима и листья в перламутре…
И лунный свет в снежинок кисее,
Я стала зрелой и, наверно, мудрой,
Что так тепло под зимним снегом мне.
Автор Лариса Кузьминская

С сайта http://www.inpearls.ru/




Валентина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С не любимыми... 22-12-2014 22:22


[показать]

Не любимые, с не любимыми живут,
Просыпаются вроде бы и вместе…
Умываются, ароматный кофе пьют,
Считают, что всё у них на месте…

День за днём делают свои дела,
Улыбаются, смеются и тихо плачут…
У каждого в сердце любовь «своя»,
Они такие… и уже не могут иначе…

Ложатся в постель холодную спать,
Подолгу вспоминая любовные встречи…
Всё хотели бы, за взаимность отдать,
Друг другу «льют»… красивые речи…

Так многие люди, в браке пропадают,
Любят и счастливы где-то на стороне…
В быту свои чувства быстро съедают,
Метаются… ломая искренность в душе…

Не сложилась семья… не получилось,
Судьба не подскажет, что не на месте,
Ничего не поделаешь… уже свершилось,
Будут уважать… продолжая жить вместе!

Автор Нежный Цветок • 23 сентября 2014
С сайта http://www.inpearls.ru/

рамки от Валентины

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выбери себе котёнка 20-12-2014 05:28


[300x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка косолапый 20-12-2014 04:57

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Первый раз вижу полную версию этого стихотворения.


[500x333]
 
Мишка косолапый
По лесу идёт,
Шишки собирает,
Песенки поёт.

Вдруг, упала шишка.
Прямо мишке в лоб...
Оступился Мишка
И об землю - хлоп!

Засвистел на ветке
Пересмешник дрозд:
- Мишка косолапый
Наступил на хвост!

А за ним вдогонку
Пятеро зайчат:
- Мишка косолапый! -
Из кустов кричат.

Похватил дразнилку
Весь лесной народ.
- Мишка косолапый
По лесу идет!..

Бросился к берлоге
Маленький медведь:
- Чем такие ноги -
Лучше
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕНЬ ПОМИНОВЕНИЯ 19-12-2014 02:41


[580x]


ДЕНЬ ПОМИНОВЕНИЯ

Поминальную чашу осушим
Над землей, где зарыты таланты.
Вспомним тех, чьи мятежные души
Мы вперед пропустили галантно.
Помолчим. Все равно не напиться
Философским течением буден.
Постоим. А куда торопиться?
Все мы там своевременно будем.

Пахнет пыльным цветком валерьяны
Нескончаемый марш на погосте.
Что ни день, в оркестровые ямы
Мир бросает игральные кости.
Но молчат, не имущие сраму
Новоселы кладбищенских линий —
Бренных тел опустевшие храмы,
По кресты утонувшие в глине.

И смахнув со щеки аккуратно
Горечь слез, набежавших невольно,
Неохотно уходим обратно —
В жизнь, которая делает больно,
Где рекламно кипит мегаполис,
Семь грехов предлагая любезно,
Где любовь, как спасательный пояс,
Нас с тобой удержала над бездной…


Автор Игорь Царев
С сайта http://www.inpearls.ru/




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой самый главный в жизни человек. 19-12-2014 02:20


[показать]



Горит ночник, и в детской очень тихо.
На краешке кровати сидит мама:
«Пусть стороной обходит злое лихо…
Я за тебя молиться не устану»

И первый крик, и первое «агу»…
На полочках всё в памяти хранится.
Я целый мир в ладошках берегу.
И радостью готова поделиться.

Пусть трудности бывают на работе…
Болезни, суета, проблемы, что ж…
Я всю свою до краешка заботу
Отдам тому, кто на меня похож…

За ворохом фланелевых пеленок,
Где кошка притаилась на ночлег,
Я слушаю, как дышит мой ребенок-
Мой самый главный в жизни человек.


Автор Наталия Гросс
С сайта http://www.inpearls.ru/




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За всё тебя благодарю, 19-12-2014 01:53


[600x]" />

Спасибо, что ты просто есть.

За всё тебя благодарю,
За каждый миг, за каждый вздох,
За беды, что послал нам Бог,
За то, что верю и люблю…

За каждый шаг, за каждый штрих,
За слёзы, непокой в душе,
Что будет «после», что «уже»
За каждый слог, за каждый стих.

За всё благодарю любя…
За радость и детей твоих,
У меня не было бы их…
Не будь такого вот тебя…

За тёплый душ, за сладкий чай,
И за подрки в день рожденья,
Что научил меня терпенью,
И даже крикам невзначай.

Благодарю… это не лесть…
За то, что ты со мною рядом,
И мне не нужно звездопада,
Спасибо, что ты просто есть.

Автор Алёна Петрова
С сайта http://www.inpearls.ru/


Валентина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии