• Авторизация


❄❄❄Плееры "Снежинки"❄❄❄ 11-01-2015 02:01

Это цитата сообщения Lana-Lanochka Оригинальное сообщение

❄❄❄Плееры "Снежинки"❄❄❄

[500x100]

Музыку и размер плеера можно менять.






















комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
муз открытка (вальс дождя) красивая мелодия 07-01-2015 03:56






















валентина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

муз открытка (под небом Парижа)исп. П.Дранга 07-01-2015 02:09






















валентина




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятный рецепт с витамином А лечит геморрой 06-01-2015 22:45

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Невероятный рецепт с витамином А лечит геморрой

 


Невероятный рецепт с витамином А лечит геморрой

Множество людей страдают от геморроя, но по разным причинам не спешат пойти к врачу. Кто-то боится идти к врачу, некоторые считают эту проблему не серьезной, а кто-то, махнув рукой, говорит, что само пройдет. На самом деле проблема очень серьезная, и «само не пройдет».

Но и консервативное традиционное лечение не всегда результативно. Но есть альтернативный метод лечения геморроя, который все эти категории больных переместит в ряды здоровых людей. Метод очень прост, и, как отзываются уже исцеленные, дает потрясающие результаты.

Вот он, невероятный рецепт лечения геморроя!
Весь секрет заключается в приеме витамина А 10 000 МЕ и витамина Е 400 мг.
Читать далее

 

[500x250]

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ведь послал тебе женщину жизни! 06-01-2015 22:37

Это цитата сообщения JULIA_78 Оригинальное сообщение

ღ♥Я ведь послал тебе женщину жизни! ✿⊱╮

Я ведь послал тебе женщину жизни!
Я дал ей силы терпеть и прощать
Все, что ты делаешь.
Глупый, скажи мне,
Как ЕЁ ты посмел потерять?
Я её создал из чистого шелка,
Нежную, хрупкую, тонкую.
Ты просто небрежно прошелся иголкой
С ниткой своей мечты…
Перемечтался — и выдернул нитки —
Резко и не развязав узелки.
Ты ей оставил на общей кредитке
Проценты тоски…
Да, она выплатит, сильная — справится,
Хотя и долг несравнимо большой…
Я ее создал — такую красавицу
И с неземной душой.
Пусть с недостатками и не святая,
И под себя ты её не прогнешь,
Но она ЛЮБИТ. Теперь я не знаю,
Как ты ее вернешь…
Скоро почувствуешь, ЧТО ты разрушил,
Скоро лишишься сна.
Я говорил тебе (зря ты не слушал):
Это была ОНА…

[750x245]

 

Серия сообщений "ღ♥Я ведь послал тебе женщину ж":
Часть 1 - ღ♥Я ведь послал тебе женщину жизни! ✿⊱╮
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Подари мне, Бог, эту женщину... 06-01-2015 22:14

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Подари мне, Бог, эту женщину...

[показать]
Подари мне, Бог,
Эту женщину,
И не дай никогда ей опомниться.
Я за каждый вздох,
С нею скрещенный,
Заплатил тебе больше, чем сторицей.

Одолжи мне, Бог,
Её горести,
Если станут они неизбежностью,
Чтобы мог финал
Её повести
Я украсить заботой и нежностью.

Укажи мне, Господь,
Грусти трещины
На душе её слишком доверчивой.
Я люблю, я хочу
Эту женщину.
Вот и всё, - больше мне просить нечего….

Помоги мне, Бог,
Стать единственным,
Пусть не первым, но Лучшим и стоящим
Её нежных губ,
Глаз таинственных,
Поцелуев её, как сокровища.

Подскажи ей, Бог,
Что я – суженый,
Её брат, её муж, её копия.
Не случайный друг,
Не отдушина,
Не ночей одиноких утопия….

Укажи мне, Господь,
Грусти трещины
На душе её слишком доверчивой.
Я люблю, я хочу
Эту женщину.
Вот и всё, - больше мне просить нечего….

Я давно мог стать,
Без сомнения,
Настоящим отцом её дочери….
Дай хоть сил нам ждать,
Дай терпения!
Ведь длинна к тебе, Господи, очередь….

Я смогу исцелить
Грусти трещины
На душе её слишком доверчивой.
Подари мне, Господь,
Мою женщину!
Вот и всё, - больше мне просить нечего!



© Copyright: Александр Афанасьев -Моя Душа, 2010
Свидетельство о публикации №110101208430
Художник Гарри Холланд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подари мне, Бог, эту женщину... 06-01-2015 22:06




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОКА МЫ ЖИВЫ, МОЖНО ВСЕ ИСПРАИТЬ 06-01-2015 21:34

Это цитата сообщения Алла_Чехолина Оригинальное сообщение

ПОКА МЫ ЖИВЫ, МОЖНО ВСЕ ИСПРАИТЬ
[показать]
[700x480]Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.

Пока мы живы, можно оглянуться,
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.

Пока мы живы... Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
И попросить прощенья не смогли...

Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает нескольких минут
Понять – о, Боже, как мы виноваты!

И фото – чёрно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,

За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени...
А сколько было сказано "не то",
И не о том, и фразами не теми.

Тугая боль, – вины последний штрих, –
Скребёт, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя – не можем...

( Владимир Бергер )
[250x]

[показать] [показать]
Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заболоцкий Н.А. - "Признание" 05-01-2015 03:03

Это цитата сообщения yuriy_iWowWe Оригинальное сообщение

Заболоцкий Н.А. - "Признание"




Зацелована, околдована,
С ветром в поле когда-то обвенчана,
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная моя женщина!

Не веселая, не печальная,
Словно с темного неба сошедшая,
Ты и песнь моя обручальная,
И звезда моя сумашедшая.

Я склонюсь над твоими коленями,
Обниму их с неистовой силою,
И слезами и стихотвореньями
Обожгу тебя, горькую, милую.

Отвори мне лицо полуночное,
Дай войти в эти очи тяжелые,
В эти черные брови восточные,
В эти руки твои полуголые.

Что прибавится - не убавится,
Что не сбудется - позабудется...
Отчего же ты плачешь, красавица?
Или это мне только чудится?
Автор: Заболоцкий Н.А.
[показать]


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМОВОЙ ! 05-01-2015 02:47

Это цитата сообщения yuriy_iWowWe Оригинальное сообщение

ДОМОВОЙ !

Былому конец! Электронный век!
Век плазмы и атомных вездеходов!
Давно, нефтяных устрашась разводов,
Русалки уплыли из шумных рек.

Зачем теперь мифы и чудеса?!
Кругом телевизоры, пылесосы.
И вот домовые, лишившись спроса,
По слухам, ушли из домов в леса.

А город строился, обновлялся:
Все печи - долой и старье - долой!
И вот наконец у трубы остался
Последний в городе домовой.

Средь старых ящиков и картонок,
Кудлатый, с бородкою на плече,
Сидел он, кроха, на кирпиче
И плакал тихонечко, как котенок.

Потом прощально провел черту,
Медленно встал и полез на крышу.
Уселся верхом на коньке, повыше,
И с грустью уставился в темноту.

Вздохнул обиженно и сердито
И тут увидел мое окно,
Которое было освещено,
А форточка настежь была открыта.
15 (150x113, 39Kb)




С.Пошехонка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Форматирование флешки 04-01-2015 22:08

Это цитата сообщения Lyudmila_Lyu Оригинальное сообщение

Форматирование флешки

При цитировании достаточно нажать кнопку "Нравится"

Андрей Курганов с сайта "Чайникам - нет!"

[показать]Одним из самых удобных инструментов для переноса информации с одного компьютера на другой является флеш-память или, на компьютерном жаргоне, флешка. Флешка -  это маленькое, но ёмкое устройство для хранения данных. К компьютеру она подключается с помощью USB-разъёма. Такой разъём есть в любом современном компьютере (или ноутбуке), и найти его несложно. В стационарных компьютерах такой разъем расположен либо на передней, либо на задней части системного блока, а на ноутбуке USB-разъёмы обычно находятся где-то сбоку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНАЛОГИ ДОРОГИХ ЛЕКАРСТВ. 04-01-2015 21:40

Это цитата сообщения НАТА_ЛИНА Оригинальное сообщение

АНАЛОГИ ДОРОГИХ ЛЕКАРСТВ.

   [600x1732]

КАК СЭКОНОМИТЬ НА ЛЕКАРСТВАХ. Дешёвые аналоги лекарств — Сохраните, чтобы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спаситель - ЙОДИНОЛ 04-01-2015 01:06

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

Спаситель - ЙОДИНОЛ

[300x242]

Спаситель - ЙОДИНОЛ

для ТЕХ,КОМУ ИНТЕРЕСНО4026647_dalee_1 (179x67, 9Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
муз открытка (танго- брызги шампанского- исп В.Кофтун 04-01-2015 00:41


валентина





















комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
муз открытка (вальс- оборванные струны) 03-01-2015 23:58


валентина





















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня Бог проснулся утром рано… Ирина Самарина-Лабиринт 03-01-2015 02:11

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение

Сегодня Бог проснулся утром рано… Ирина Самарина-Лабиринт

[500x375]
Сегодня Бог проснулся утром рано…
Он жалобы и просьбы почитал…
И людям из кувшина без обмана
Желаемое в сердце наливал…
Но не у всех открыто было сердце
И место есть для Чуда не у всех.
То завистью, враждой подпёрта дверца…
То жадность не даёт налить успех…

А у кого-то до краёв разлита
Печаль и безысходность, вот беда.
И Бог жалел, что сердце это скрыто…
Любви хотел налить, да вот куда?
И Бог грустил, что люди не умеют
Сердца и души чистить от обид…
Они с годами в сердце каменеют
И сердце превращается в гранит…

Но Бог ходил, смотрел и улыбался,
Когда сердца влюблённые встречал.
Он брал кувшин и от души старался,
Им счастье в сердце бережно вливал…
А люди постепенно расплескали
Подаренную Богом благодать
И всех вокруг в утрате обвиняли,
Забыв в самих себе вину искать…

Ведь если б мы могли прощать и верить,
Любить, благодарить и отпускать,
То Бог бы мог не каплей счастье мерить,
Кувшин волшебный мог бы весь отдать…
Сегодня Бог проснулся на рассвете.
Огромный ящик с просьбами у ног…
А рядом лишь один без просьб конвертик:
«Благодарю за всё тебя, мой Бог…»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что делать, если запотевают очки 03-01-2015 02:04

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

Что делать, если запотевают очки


[210x160]Сейчас, зимой в морозы, да и не в морозы тоже (когда температура в «лёгком» плюсе) очки частенько запотевают, если Вы были на улице, а потом зашли в какое-то тёплое помещение (тот же магазин). Это очень неудобно, да и неприятно, наверное. Эту проблему можно решить специальными салфетками или же специальным гидрофильным покрытием. Но под рукой эти «удобства» не всегда, да и цена их для многих достаточно высока. Те же пенсионеры, большинство которых без очков обойтись просто не может, не могут себе часто позволить истратить лишние деньги на подобные приспособления. Что остаётся делать?
117271154_1057 (150x93, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каша для исцеления желудка и кишечника 03-01-2015 01:28

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Каша для исцеления желудка и кишечника

[300x240]

Боль в желудке и кишечнике весьма распространенная проблема современного человека, ведь далеко не каждый из нас придерживается принципов правильного питания и следит за своим здоровьем. Предлагаем вам достаточно эффективный рецепт  исцеления и избавления от болей в животе, вызванных неправильным и нерегулярными питанием, а также стрессами. 

Как приготовить и применять целебную кашу на травах?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неправда… Отрекаются, любя… 03-01-2015 01:19

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Неправда… Отрекаются, любя…
Неправда… Отрекаются, любя…
Вытаскивая острые занозы…
Устав от непрерывного дождя…
В котором одиноко прячут слёзы…

Устав от бесконечного «понять»…
От рифм ненужных и бессонниц стылых…
Душе устав нелепо изменять,
Терзаясь памятью, что «это было»…

Конечно, отрекаются, любя…
Чтобы себя спасти… Добра желая…
И, отрекаясь с болью, уходя,
Ломают крылья и скользят по краю…

Не правда… Отрекаются, любя…
Роднятся с одиночеством привычным
В стране с названьем серым «Без тебя»…
И всё волшебное становится обычным…

Карета — в тыкву, Золушке — метлу…
Передник — вместо сказочного платья…
И - шагом марш — в печальную страну,
Храня в воспоминаниях объятья…

Лишь башмачок хрустальный — как укор —
Стоит на подоконнике без пары…
Кастрюли, стирка… Глупой сказки вздор.
Всё было ясно… с самого начала.

Поверьте… Отрекаются, любя…

© Copyright: Алена Давыдова, 2013.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не обижайтесь, если я молчу… 03-01-2015 01:01

Это цитата сообщения Tatyana_AlekSa Оригинальное сообщение

Не обижайтесь, если я молчу…
[600x338]
Не обижайтесь, если я молчу…
И в трубке телефонной — тишина.
Я просто вас тревожить не хочу
Печалью, от которой я больна…
Я навещаю тихо вас в сети,
Листаю фотки в тишине ночной.
Пытаюсь что-то светлое найти
В той мгле, что вдруг скопилась надо мной…
Не злитесь, что молчание дарю
Взамен — привычной фразе: «Ну, привет…»
Внутри меня пожар и я горю…
Молчу в реале, смолк и интернет…
Мне скоро … лет, но до сих пор
Никак не разучусь любить мечты…
Я прячусь за вуалью тёмных штор,
Чтоб не летать, не падать с высоты…
На острове невыплаканных слёз
Я научилась боль в себе держать.
Мне ветер тишину на крыльях нёс,
А мне хотелось от неё бежать…
Бывает, помогает тишина…
Больной души не вылечить врачу…
Я здесь, у электронного окна…
Не обижайтесь, если я молчу…

Автор Ирина Самарина-Лабиринт


lovely woman
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии