• Авторизация


Спасибо 10-02-2015 00:20

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Спасибо



[604x443]

Спасибо меня предавшим!
Я стала ещё сильней…
И слабости не прощавшим –
За холод души своей…

Спасибо меня толкнувшим!
Теперь я летать могу…
Судившим и упрекнувшим –
Спасибо, и я не лгу…

Без ваших уроков горьких,
Не знала бы вкус добра…
Ах, сколько вас было, сколько…
Мне вас отпускать пора…

Спасибо друзьям неверным,
Что маски роняя вдруг,
В беде убегали нервно,
Меня проклиная вслух…
[показать]


Ирина Самарина-Лабиринт


[325x248]


4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости меня за то, что не твоя... 09-02-2015 23:42


Прости меня за то, что не твоя...
[показать]

Я виновата... в том, что не твоя...
Что не твои в объятьях кружат руки...
Что бродим мы по краешку разлуки...
Судьбу ругая и благодаря...
Прости меня за то, что не твоя...

Я виновата... что хочу к тебе...
Таю в себе запретные желанья...
И позволяя сердцу ожиданья,
К тебе летаю по ночам во сне...
Я виновата... что мечтаю о тебе...

Я виновата... что дышу тобой...
Закрыв глаза стираю расстоянья...
И где-то за пределами сознанья,
Мы вдруг замрем, накрытые волной...
Мне больно от того, что ты не мой...

Я виновата... что дыханье затая,
Считаю дни до нашей новой встречи.
И нежность рук твоих укроет мои плечи,
Мы будем вместе в лабиринтах бытия...
Прости меня...люблю...но всё же не твоя.


© Copyright: Далекая Нежность, 2010
Свидетельство о публикации №110102605114




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-02-2015 23:30


[650x]

Цените женщину, которая любима.
Ту, у которой чистая душа.
Цените женщину, которая как лира,
Идёт за руку с вами, не спеша.

Цените женщину, что лаской вас разбудит.
Ту, что обнимет, поцелует и простит.
Цените женщину, такой у вас не будет,
Что нрав мужской любовью укротит.

Цените женщину, что стол для вас накроет.
Ту, что вам дарит тёплые слова.
Цените женщину, что вас поймёт и успокоит.
Жена ведь шея, муж, как голова.

Цените женщину, чьё сердце так красиво!
Ту, что не смотрит на чужие жемчуга.
Цените женщину, что не сжигает, как крапива.
Ту, что не ищет за рекою берега.

Валентина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всех влюблённых с праздником!!! 08-02-2015 03:42


[показать]
[показать]

Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!

[показать]

Hет теплей твоих рук,
Hет светлей твоих глаз
Пусть не будет разлук
И печалей у нас.
Пусть веселье и радость
Будут рядом всегда.
Чтобы горе и старость
Hе пришли никогда.
Пусть все дни, как заря,
Будут вечно ясны,
И пусть в сердце живет
Состоянье весны!

[показать]

Добра и нежна,
Умна и красива...
Была создана ты
Природой на диво,
Как сказка, как песня,
Как горный ручей -
Стремительный, чистый,
Свободный, ничей.
Так будь же здорова
И счастьем полна!
В сердце моем
Ты только одна!

[показать]
Валентина
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Верность" 07-02-2015 01:47

Это цитата сообщения yuriy_iWowWe Оригинальное сообщение

"Верность"

[600x500]

[показать]
Обычный хмурый вечер,
И дождик серый льёт,
По станции вокзальной,
Девчонка вновь бредёт.
Она здесь каждый вечер-
Встречает поезда.
«Как жаль, что он уехал,
Как жаль, что навсегда…»
Она судьбе не верит,
Опять идёт сюда,
И знает - не приедет,
И вновь она одна…
А дождик серый льётся-
Промокла вся она.
«Твой мальчик не вернётся!»-
Ей говорит судьба.
Покатятся слезинки, вновь по её щеке,
«Мой милый, милый мальчик,
Вернись скорей ко мне!»
И просидит до ночи, встречая поезда-
«Твой мальчик не приедет,
Ведь он забыл тебя…»
Зачем скажи девчонка,
Идёшь сюда ты вновь,
И почему же в сердце
Твоём живёт любовь…

Долгушина Юлия

[показать]


[показать]


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ 07-02-2015 01:41

Это цитата сообщения yuriy_iWowWe Оригинальное сообщение

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

[600x500]

[показать]
Люблю тебя, и это не секрет,
И наперед я знаю твой ответ,
Я знаю о взаимности любви,
Но все равно меня ты позови.
Хочу услышать нежный голос твой,
Хочу тебя коснуться я рукой.
Ты — нежная, любимая моя,
И лишь с тобою буду счастлив я!
Любовь не будет зря порхать
Под необъятным небосводом.
И будем смысла мы искать
В простой и твердой вере в бога.

Пишу тебе я о любви.
Хочу, чтоб ты о ней узнала.
И если надо — позови.
Хочу, чтоб ты о ней сказала.

И пусть не ждет нас впереди
Ни скользь просторов, ни твердь неба —
Желаем мы всегда найти
Любви надежной и ответной.
Ты — словно трепетный цветок,
Я без тебя не одинок.
Достойна ты большой любви,
Свое мне сердце подари.
Тебя любить я не устану
И никогда не перестану,
Ведь счастье — только лишь с тобой,
Спасибо за твою любовь!
По жизни ошибки мы делаем все,
Ведь,нету безгрешных людей на земле.
Но если есть рядом такая жена,
Уже никакая беда не страшна !

Ты мудрая женщина с чистой душой,
Не каждая может сравниться с тобой,
Не думай,что так просто,слова-
Ты можешь гордиться собою всегда !

[показать]


[показать]


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какое счастье быть с тобой! 07-02-2015 01:29

Это цитата сообщения yuriy_iWowWe Оригинальное сообщение

Какое счастье быть с тобой!





Какое счастье быть с тобой!
Я все невзгоды забываю,
Я в мир блаженства уплываю,
Бросаюсь в омут с головой.

Какое счастье быть с тобой!
Сидеть и просто любоваться,
В тебе как воздух растворяться
И жить с тобой одной судьбой.

Какое счастье быть с тобой!
Делить и радости и горе,
Смеяться и грустить с тобою,
Идти дорогою одной.

Какое счастье быть с тобой!
Минуты быстро пролетают,
В душе ромашки расцветают,
И жизнь становится цветной!

Какое счастье быть с тобой!

Елена Семенко

18.08.99 г.

[показать]


[показать]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье, это, понимаешь – СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!! 04-02-2015 02:36

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Счастье, это, понимаешь – СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!!

Счастье справа, счастье слева? Счастье сверху и внизу!
«Ты, такое бы хотела?» - «Да. Конечно же - хочу…»
Но, оно, меня не хочет Ускользает, как песок…
Я, к нему. Оно, хохочет Улетает, из - под ног.

Я, кричу: «Послушай, счастье – Быть счастливою хочу…»
А оно, мне отвечает: «Стань.- Тогда и прилечу».
–«Только, как? Я, не умею? Ты, сначала расскажи».
– « Оглянись вокруг. Смелее… В сердце дверцу – распахни...

К людям приглядись получше, Может, что – то и найдёшь…
Ведь, он рядом. Самый лучший » – « Ну, ты счастье, и даёшь»…
Но, однажды увидала, Я, влюблённые глаза.
И счастливой сразу стала… – « СЧАСТЬЕ! Я, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! »

А оно, вдруг рассмеялось: «Меня, ты больше не ищи,
Счастье, это, понимаешь – СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!!»

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о КАРТИНКАХ в наших записях! 01-02-2015 19:18

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

о КАРТИНКАХ в наших записях!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[433x52]

ДОРОГИЕ МОИ! Многие из Вас поучаствовали в небольшом "экспериментике",я спрашивала,видите ли Вы картинки и все пожелавшие принять участие,ответили утвердительно , о чем свидетельствуют комментарии к моей записи  heart вот ЗДЕСЬ

...во-первых,ОГРОМНОЕ ВАС СПАСИБО,что Вы не пожалели минуту своего драгоценного времени и уделили ее мне,это РАДУЕТ ...

...а во-вторых,больше не интригуя Вас,быстренько расскажу,почему же я Вас озадачила.

...многие из нас,вели блоги на 4026647_bannerok (70x17, 2Kb) ,мы очень увлекались так-называемыми "рамочками",в которые вставляли интересную для нас информацию, и не из-за того,что они получались ооочень красивыми,а потому,что их легко и просто можно было передать всем желающим,выставив КОД в комментарии.

...но однажды к превеликому нашему огорчению,мы обнаружили,что картинки,вставленные в рамки , начали ИСЧЕЗАТЬ,и наши блоги стали представлять из себя печальное зрелище...фоны в них тоже пропали,ведь это те же картинки ,остались одни "скелетики"...эта ПЕЧАЛЬКА и меня не обошла стороной,ну,понятное дело, я начала искать причину происходящего...

ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ,ЭТО ВАЖНО 4026647_dalee_5 (179x67, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О душе 31-01-2015 05:07


[650x]

Загляну... осторожно в Душу...
Что же в ней накопилось за жизнь?
Мне придется немало разрушить...
Чтоб Душа вновь взлетела ввысь!...

Мне придется - сбивать засовы...
От которых - давно нет ключей...
Разобрать, что лежит бестолково...
Все, до маленьких мелочей....

На помойку - снести обиды...
Что все время - копились там..
Те Мечты - что уже разбиты...
И давно - превратились в хлам...

Отпускаю и одиночество...
Прижилось...но не жаль прогнать!
Ведь когда то должно закончиться...
Ведь должно?...но как знать...как знать ?...

Вот и раны - любовной драмы..
Но на них у меня свой взгляд...
Хоть давно превратились в шрамы...
Все равно... иногда болят....

Выгоняю ... отсюда зависть...
Вместе с нею тоску и лесть...
Лишь Любви своей - не касаюсь..
Оставляю... такой как есть....

Лишь Любовь- среди всякой скверны..
В душу свет - как могла несла....
Без Любви бы душа наверно...
Непременно... б уже сгнила...

Вот и все...стала чистой и белой...
Словно девушка в неглиже...
Я давно собиралась сделать...
Капитальный... "Ремонт в Душе!"

Автор Ласточкина Надежда

Валентина
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2015 04:30


[показать]

Даже золото меркнет с годами,
Что ж тогда о душе говорить?
Вся испачкана то ли следами,
То ль желанием верить и жить…

Злые шрамы, как-будто наколки
Украшают души коридор…
Там мечты запылились на полке…
Ветер осени бродит как вор…

А в гостиной души много света,
Вместо лампы надежда горит…
И исписаны рифмой сюжеты,
От которых под кофтой щемит…

А на комнате детской замочек…
Там душе было сладко, тепло…
Только жизнь не давала отсрочек,
Детство доброе быстро ушло…

В ванной комнате кран не исправлен…
Из-под крана слезинки бегут…
Кто в душе без прописки оставлен,
Тот починит неладное тут…

У души есть и кухня, конечно,
Там она угощает друзей…
Кофе пьёт без конфеты, поспешно…
А ещё у души есть музей…

Там хранятся бесценные встречи,
Юбилеи, рожденье детей…
А ещё, всё что память не лечит,
То душа отправляет в музей…

Ничего, что седыми висками
Душу вознаградил жизни путь…
Это золото меркнет с годами,
А душа не тускнеет ничуть.

Ирина Самарина-Лабиринт




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А счастье- блико...рядом 31-01-2015 04:08


[500x]



Как часто мы проходим мимо,
А счастье - близко...рядом с нами.
Такое нежное, без грима.
С простыми, добрыми глазами.
А мы хотим всё в оперенье,
В обёртке яркой и блестящей...
О, как порой подводит зренье,
Что видит блеск ненастоящий.
И вас опять разводят годы,
Но меркнет мишуры мерцанье.
Крошатся отношений своды,
И трещины - как расстоянья.
И вдруг ты встретишь ненароком
Надёжное плечо, без лоска,
И жизнь опять вернёт к истокам,
Где всё красивое - неброско...

(Лидия Фогель).





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желаю счастья 31-01-2015 03:45


[показать]


Просто так я желаю вам счастья,
И здоровья, и радостных дней.
Чтоб ни беды, ни зло, ни напастья,
Чтобы солнечней, ярче, светлей.

Просто так я желаю вам счастья.
И в душе чтобы был покой.
Что бы тучи, дожди и ненастья
Обходили бы вас стороной.

Просто так я желаю вам счастья.
Чтоб плохое скорее прошло.
Что бы с бедами вам не встречаться,
Что б всегда было всё… хорошо!

© Copyright: Оксана Грачева, 2010
Свидетельство о публикации №110011308599


[показать]
Валентина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне нравиться... 31-01-2015 03:12


[показать]


Мне нравится, когда судьба сгорая,
мне посылает преданных друзей.
И мы живем друг другу помогая,
и не жалеем, сказанных идей.

Мне нравится со счастьем обниматься,
не думать, что когда-то не везло.
И просыпаясь утром, улыбаться,
не вспоминать, что было в жизни зло.

Мне нравится, что годы прибавляясь,
несут лишь отношений чистоту.
Живем теперь, с друзьями удивляясь,
что видим еще жизни красоту.

Еще мне нравится, что есть любовь на свете,
которая всем продлевает век.
И что на нашей голубой планете,
судьбы хозяин, только человек.

И будем жить, и будем улыбаться,
что беды не коснулись вдруг, сейчас.
А осенью, вновь будем удивляться,
что под ногами, золото у нас!

© Copyright: Бармина Людмила 2, 2010
Свидетельство о публикации №110030402057



валентина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажите ,где живёт душа 31-01-2015 02:23


[показать]


Скажите люди, где живет душа?
Где храм ее? И где ее обитель?
Зачем открыта настежь всем она,
И почему болит, когда ее обидят?
Когда уходит кто-то навсегда,
Она в тоске немой слезу прольет от горя.
А то и так случается порой,
Что хватит слез и на большое море.
Когда влюбляется - то так она поет,
Что птицы райские в садах пред ней смолкают!
Любовь, тепло, себя всю отдает,
В глазах любимого, как снег весенний тает.
Бывает так, что рано по утру
Глаза открыв, мы четко ощущаем -
Внутри себя глухую пустоту,
Причину ж этой пустоты не знаем.
А пустота пришла лишь потому,
Что потеряли душу мы в «бою»!
В бою страстей, обманов, лжи, упреков….
Никак не выучить нам жизненных уроков!
Скажите люди, я хочу узнать,
Где все-таки души моей обитель?
Где место то - чтоб если что могла
Я защитить, когда ее обидят.

автор: Нотана 10, 2011


валентина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О женщинах 30-01-2015 03:48


[500x]



Лишь тихонько взмахнешь ресницами
И порядок событий изменится
Заиграет всё красками новыми
Ты умеешь,ты просто...Волшебница

Ты из сердца любовь свою выпустишь
И наполнишь его этой силою
Ты накроешь его своей нежностью
Ты умеешь,ты просто ...Любимая

Облачась в бархат ночи,а в волосы
Звёздный жемчуг,по небу развешанный...
Станешь самой на свете красивою
Ты умеешь.Ты просто...Женщина

Между звёзд полетишь
Усмиряя четыре стихии
Сотворяя вселенные новые
Ты умеешь.Ты просто...Богиня


Из инета





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О жизни - Марина Алимова 30-01-2015 01:57


Никогда не пытайся оспаривать
[550x]



Никому никогда не доказывай,
Что хорош ты такой, какой есть.
Сам себе ежедневно доказывай,
Что имеешь и совесть и честь.

Никогда не пытайся оспаривать -
ведь у каждого правда своя.
Пониманием лучше одаривать,
чем закрыться, обиды тая.

Не печалься о прошлом, не стоит,
Поменять ничего там нельзя.
Мудрый опыт тебя успокоит,
А поймут и помогут друзья.

Никогда не живи для грядущего,
Хоть и манит оно и зовёт.
Помогает дорога Идущему,
А под камень вода не течёт.

Никого не вини в неудачах -
Они учат тебя быть сильней.
А обиды пусть выльются плачем,
всё проходит, мой друг, не робей!

Хочешь быть в этой жизни любимым?
Для начала себя полюби.
у природы учись быть терпимым
И познаешь секреты любви.

Дух храни, чтоб с тобой не случилось,
Принимай и закат, и зарю.
Если хочешь, чтоб жизнь получилась -
Я тебе все секреты дарю!


© Copyright: Марина Алимова, 2011
Свидетельство о публикации №111111708555

валентина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча 30-01-2015 01:34


Мне говорила Бабушка когда-то:
[показать]



Мне говорила Бабушка когда-то:
"Чтобы давать, не надо быть богатым"...
Тогда я этого не понимала -
Ведь в доме многого не доставало.
Я всё мечтала: выиграю тыщу ,
Раздам её родным и нищим...
Пыталась я в уме делить:
Кому и сколько подарить?
Но этого мне было мало:
Для всех тех денег не хватало...
И я хотела выиграть побольше,
Чтобы хватило всем на дольше.
Но это было в детстве.. А потом,
Я зарабатывала всё своим трудом,
И не могу сказать, что много,
Но мне хватало, слава Богу.
Я не задумывалась долго,
И не испытывала долга.
Не помню, что, кому дарила,
Хотя дарить всегда любила...
Любила представлять себя богатой,
Сорить своею небольшой зарплатой,
Не думать о долгах всерьёз -
Ну, просто чувствовать, как Крёз.
С годами, я всё лучше понимала,
На что моя Бабуля намекала...
Чтобы давать, не надо быть богатым,
Деньгами, драгоценностями, златом,
Ведь даже нищий может поделиться -
Своей божественной души частицей!
И это называется Любовь...
Я убеждаюсь вновь и вновь,
Как моя Бабушка была права,
Спасибо ей, за мудрые слова..


Автор Майя Забаро




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2015 23:07

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки

Что такое комментарий?
Вот что пишет про это wiki-педия:
1. пояснения, разъяснительные примечания к какому-либо тексту, его толкование.
2. рассуждения, пояснительные или критические замечания по поводу чего-либо.
Картинка «Спасибо!» (кстати, как и аналогичная надпись), комментарием не является. И это далеко не последняя причина, чтобы не размещать картинку в комментарии. Назову ещё 7.

1. Когда человек заходит в сообщение, которое он хочет посмотреть или почитать, он хочет посмотреть и почитать именно сообщение. Но не всегда может это сделать. Почему? Потому что безумное количество добавлений к нему в виде "Спасибо!!!", "Какой прекрасный сегодня день!", "Привет, дружище!", "Как дела?", которые грузятся вместе с этим сообщением, удлиняя безмерно время загрузки страницы. А ведь не все до сих пор имеют быстрый Интернет.

2. Все эти картинки, а особенно преобладающее среди них это «гифки», которые «блестят и светятся», имеют большой размер. Средний размер одной такой «блестяшки» достигает 200 Кбайт. Особенно это «приятно» тем, кто платит за трафик. Им приходиться отключать в браузерах все картинки. Но иногда им хочется посмотреть на картинки в чьем-то сообщении (а не в комментариях к нему), но они загружаются вместе со всеми остальными картинками.

3. Из-за того, что картинки имеют достаточно большой размер в высоту, комментарии к сообщению вытягиваются на долгие метры.

4. Среди этих многометровых блестящих картинок попросту теряются нормальные текстовые комментарии по делу. А их авторы обижаются на автора сообщения, что он их игнорирует. А он может просто их не видеть.

5. Здоровье. Да, надо думать и о здоровье. Обычный эпилептик не проживёт на ЛиРу и 5-ти минут. Но и достаточно здоровый человек, рассматривающий всё это великолепии моргающих блестяшек, получает ненужную нагрузку на глаза. Порой хочется просто взять и удалить комментарий с такой картинкой, но из уважения к пользователям этого не делаю. Может не надо ставить меня в сложное положение?

6. Добавление картинки в комментарий к сообщению «лишь бы что-то вставить» - это глупо. Потому что действия должны быть хоть как-то осмыслены, хоть как-то объяснимы. Когда человек к сообщению о космосе вставляет картинку с котенком… Не знаю, кому как, но я считаю это – идиотизм.

7. Те, кто подписан получать уведомления о комментариях в своём блоге по почте, очень «радуется», когда его почта замусоривается сотнями картинок, не имеющих никакой смысловой нагрузки.

Уверяю вас, лучше написать текст руками, и опубликовать его, чем вставлять эти картинки, которые ничего кроме раздражения к вам и вашим действиям не вызывают. Картинки в тему - это одно. Но картинки не в тему это - совсем другое. Задумайтесь, когда вы вставляете в чей-то пост эти безумные анимированые блестяшки и цветочки, котят и белочек, вы, в первую очередь, раздражаете автора блога, а во-вторую, его посетителей, которые так же как и он не рады этому блестящему безумию.

Объяснять все эти вещи персонально каждой женщине (а именно женщины на 99,99% составляют всю массу создающую гигабайты этих блестиков) все давно устали. Да и попросту это – бесполезно. На место одной приходит 10 таких же как и она. По этому, было принято решение объединится всеми блоггерами которые против этого, написать один раз почему же это плохо. Ник каждого, кто процитирует этот пост, будут добавлены в его конце, как показатель того, что этот человек поддерживает аргументацию, приведённую в этом сообщении. Если вы согласны с тем, что тут говорится, не проходите мимо! Процитируйте это сообщение! Чем больше людей заметят этот пост, тем меньше у нас будет идиотских картинок в комментариях. И тем лучше и чище станет ЛиРу.

UPD Посоветовавшись тут, решил еще добавить к посту требование к Валезу (администрации лиру), наконец-таки сделать галочку в настройках блога, запрещающую любые картинки в комментариях, кроме тех постов где это разрешается. Я давно у него прошу сделать эту возможность, но движений ни каких.

[показать]

С этим уже согласны следующие пользователи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обворожительна,Прекрасна, 29-01-2015 21:49


[показать]


Обворожительна,Прекрасна,
Чудесна,Вежлива,Нежна,
Ты так Желанна и Опасна,
Ты Грациозна и Стройна,
Любима,Искренна,Чудесна,
Свободна,Ласкова,Добра,
Ты Дружелюбна и Прелестна,
Оптимистична,Весела!..
Красива…Ты - Великолепна,
Ты Недоступна и Близка,
Очаровательна,Стыдлива,
Чувствительна и так Сладка!
Легка, Изысканна, Мила,
Неотразима,Энергична,
Мудра,Отзывчива,Умна
И очень Лаконична.
Ты Сказочна и Идеальна,
У Тебя Ангела душа…
Пленительна и Нереальна.
О, до чего ж Ты Хороша!!!


© Copyright: Игорь Филиппов67, 2014
Свидетельство о публикации №114031811529






комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии