• Авторизация


Без заголовка 06-02-2023 20:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Повседневный теплый жилет с «косами»

Классический жилет модного коричнево-карамельного цвета, украшенный крупными пластичными «косами» и рисовой вязкой, как нельзя лучше подойдет для повседневной одежды.
 
 
KNOP.--PEREK. (150x113, 31Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2023 20:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Изумительной красоты джемпер рельефным узором

Предлагаю Вашему вниманию изумительный джемпер красивым узором. В этой публикации мы подробно разберем, как его вязать. Я составила схему узора, выкройку и сделала  расчеты на российские размеры 42/44, 46/48, 50/52.


изображение_2022-10-27_223016344 (700x584, 812Kb)

изображение_2022-10-27_223024666 (700x393, 376Kb)

изображение_2022-08-03_212911551 (89x69, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-02-2023 20:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Свободная безрукавка с воротником гольф и карманами

 

152868832_i64663 (32x32, 2Kb)Коричневая безрукавка с воротником гольф. Вязаный жилет женский спицами схема с описанием. Длинный жилет приятной коричневой расцветки, свободного силуэта придаст законченность любому образу, помогая при этом скрывать недостатки фигуры.


изображение_2022-11-09_182400052 (640x640, 399Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2023 19:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Джемпер с веточками от бренда Shein

Люблю незамысловатые модели за то, что их можно сочетать с чем угодно, а простые узоры банально за то, что они быстро и легко вяжутся между делом, например, за просмотром фильма или любимого сериала, а результат зачастую ничуть не уступает тому, на что было потрачено гораздо больше сих и времени.

С этим джемпером справится даже новичок в вязании. Относительный новичок, уже имеющий понятие о базовых принципах вязания самого простого джемпера со спущенными плечами.
 
Джемпер на фото ниже — находка из китайского магазина Shein.


imgpreview (700x700, 398Kb)


изображение_2023-01-21_175043284 (699x700, 843Kb)


Модель вяжется прямыми деталями переда и спинки с прямыми проймами и круглым вырезом горловины. Узор, расположенный по всему джемперу, напоминает веточки. Элементы формируются перекрещиванием лицевых петель на фоне изнаночной глади.

117445413_1113.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2023 19:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Изящный серый пуловер

152899877_101243806_4382988_0_2f3f6_ac9d3a2e_XS (37x35, 3Kb)Если вы ищете свитер для весны, который будет выглядеть так же хорошо как с юбкой, так и с джинсами, то обратите внимание на эту модель с нежными и красивыми узорами.

Аккуратное расположение вертикальных полос производит прекрасное впечатление, а форма выреза горловины добавляет женственности.


изображение_2023-01-26_181217506 (525x700, 774Kb)

149429994_145346868_0_d4067_a2b7fa6c_S (140x64, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2023 08:42

Это цитата сообщения Koblenz Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫЕ УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫЕ летние вязаные вещи.

 

САМЫЕ УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫЕ ВЯЗАНЫЕ СПИЦАМИ ЛЕТНИЕ ВЕЩИ К ВАШЕМУ ШИКАРНОМУ ГАРДЕРОБУ.

Кто может вязать, так идет в ногу с модой при неюольших затратах.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2023 11:37

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Мужская безрукавка со стильным геометрическим узором - описание и схема вязания спицами

Screen Shot 10-13-22 at 03.20 AM (606x685, 863Kb)

Многие мужчины вязаный трикотаж совсем не носят. А если и надевают на себя в холодное время года что-то для тепла, то обычно выбирают скромные мужские оттенки и презирают узоры.
 
Есть надежда, что к рисунку на мужской безрукавке ниже это не относится.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2023 11:34

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Дизайнерский свитер от бренда Вероника Бирд - схема вязания спицами!

Screen Shot lenovo Tue Jan  3 10-10-03 2023 (695x700, 931Kb)

Пока готовлю схему для очередной красоты по вашим заявкам, нашла в интернете свитер с очень интересным узором. Это модель от бренда Вероника Бирд.
 
Хотя в последнее рукава со складками сверху невероятно популярны среди дизайнеров, мне почему-то сразу представился самый простой втачной рукав, прямой или чуть зауженный вниз. Думаю, в комбинации с необычным узором будет смотреться хорошо.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2023 11:28

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Прелестная классика! Вяжем элегантный джемпер из нежного мохера спицами!

Screen Shot 11-09-22 at 03.08 AM (548x586, 855Kb)

Мои дорогие! В поле моего зрения вчера попал изумительной красоты джемпер из нежного мохера. Давайте разберем, как вязать это невесомое чудо.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2023 06:30

Это цитата сообщения руки_без_скуки Оригинальное сообщение

Узоры. Спицы.

5192151_5120__kopiya_4 (700x385, 122Kb)

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2023 06:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Супер стильный эффектный узор для кардиганов и свитеров

Задумываетесь о том, каким узором связать кардиган или свитер? Предлагаю рассмотреть узор, по сути являющийся косами или переплетениями, в зависимости от того, как часто эти косы будут располагаться на полотне изделия. Такой узор шикарно будет смотреться на любом плечевом изделии, к тому же он очень просто вяжется.

изображение_2023-01-26_174820337 (626x700, 777Kb)

 
 
 

изображение_2023-01-26_174827223 (503x700, 627Kb)

 
klubok_1копирование (198x115, 51Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
❤ Простой и быстрый сметанник - торт 30-01-2023 19:16

Это цитата сообщения Домохозяйка_694 Оригинальное сообщение

❤ Простой и быстрый сметанник - торт

getImage (18) (491x309, 38Kb)
ИНГРЕДИЕНТЫ
Для светлого коржа:
Яйца - 2 шт.
Сметана - 1 стакан
Сахар - 1 стакан
Разрыхлитель - 1 пакетик (2 ст.л.)
Мука - 1,5 стакана
Для шоколадного коржа:
Яйца - 2 шт.
Сметана - 1 стакан
Сахар - 1 стакан
Разрыхлитель - 1 пакетик (2 ст.л.)
Мука - 1,5 стакана
Какао - 1 ст.л.
Для крема:
Сметана - 1,5 стакана
Сахар - 1 стакан

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Шаг 1. Светлый корж. Взбить яйца с сахаром, добавить сметану, муку с разрыхлителем. Тщательно все перемешать.

Шаг 2. Форму смазать маслом и вылить тесто. Поставить в разогретую духовку, печь при t 180 градусов примерно 20 минут. Корж остудить и разрезать вдоль на 2 коржа.

Шаг 3. Шоколадный корж. Взбить яйца с сахаром, добавить сметану, муку с разрыхлителем и какао-порошок. Тщательно все перемешать.

Шаг 4. Форму смазать маслом и вылить тесто. Поставить в разогретую духовку, печь при t 180 градусов примерно 20 минут. Корж остудить и разрезать вдоль на 2 коржа.

Шаг 5. Приготовить крем. Взбить сметану с сахаром.

Шаг 6. Коржи промазать кремом чередуя коржи, сначала светлый, потом шоколадный, светлый, шоколадный.

Шаг 7. Украсить торт тертым шоколадом, обсыпав сверху и бока.

Приятного аппетита!
http://www.odnoklassniki.ru/lovely.cooking/topic/63019327468886
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2023 19:15

Это цитата сообщения Домохозяйка_694 Оригинальное сообщение

Нежнейший крем, напоминающий пломбир

getImage (10) (640x505, 47Kb)
Состав:
-500 гр.сметаны 20%
-немного лимонной цедры
-2 яйца
-3 ст.л. муки
-180 гр. сахара
-2 гр. ванили
-250 гр. масла комнатной температуры

Крем:
Смешать сметану, яйца, ваниль, цедру, муку и сахар, поместить на водяную баню и варить до загустения, полностью остудить.
Масло взбить и продолжая взбивать ввести остывший крем.

Приятного аппетита!
http://ok.ru/group51812120658061/topic/63052619096205
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Дамские пальчики". 30-01-2023 19:14

Это цитата сообщения Домохозяйка_694 Оригинальное сообщение

Торт "Дамские пальчики".

getImage (13) (320x480, 42Kb)
Этот рецепт бережно хранится на первом листе пожелтевшей от времени тетрадки. Его мы всегда пекли на Новый год. Не было ничего более праздничного для меня, чем эта белоснежная горка. Откуда этот рецепт в нашей семье взялся уже никто и не помнит. Быстро и просто готовить, потрясающий нежный вкус.

Ингредиенты:
для теста:
1,5 стакана воды
150 гр сливочного масла
1,5 стакана муки
6 яиц

для крема:
2 стакана сметаны 25% жирности
1 стакан сахара

Приготовление:
1. тесто: поставить на огонь кастрюлю с водой, добавить масло. Когда вода закипит, всыпать муку, убрать с плиты и хорошо размешать массу. Тесто немного охладить и вбить по одному яйца, тщательно размешивая. Тесто вымесить до глянцевого блеска и однородности. Заварное тесто переложить в кондитерский мешок и выдавливать на противень, выстланный бумагой, продолговатые "пальчики" длиной 4-5 см. Выпекать в духовке, разогретой до 170С до золотистого цвета.
2. крем: взбить холодную сметану с сахаром до пышного крема.
3. сборка: готовые и остывшие "пальчики" обмакнуть в крем и выложить в блюдо в виде горки. Поставить в холодильник на 12 часов. Готовый торт посыпать тертым шоколадом.

Приятного аппетита!
http://ok.ru/group51812120658061/topic/63054638260365
getImage (14) (320x480, 29Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2023 19:12

Это цитата сообщения Домохозяйка_694 Оригинальное сообщение

Торт"Мишутка"

klTvZZOFe78 (604x453, 74Kb)
Тесто:
1 банка сгущёнки-350 гр.
300 гр. сметаны,
1 ч.л. соды,
3 яйца,
2 стол.л. какао.
300 гр. муки.
1.Сгущёнка+яйца,сметана,хорошо взбить+сода и мука.Разделить на 2 равных части.В одну добавить какао.
2.Испечь 2 коржа,остудить.Аккуратно ножом разрезать на 2 части.
Крем:
200 гр. слив. масла,
1 банка сгущёнки(вар.),
щепотка ванилина.
Хорошо взбить.
3.Коржи пропитать,смазать кремом.Сложить тортик,края тоже смазать кремом.
Глазурь:
1 стол.л. какао,
1 стол.л. сметаны,
1 стол.л. какао.
Всё соединить,довести до кипения,слегка остудить.
4.Торт смазать глазурью,посыпать крошкой(от печенья).
5.Поставить в х-к,пропитаться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2023 19:09

Это цитата сообщения Домохозяйка_694 Оригинальное сообщение

"Торт дамские пальчики"

SbPHpzKKuF0 (604x453, 83Kb)
Ингредиенты:
- Мука пшеничная 200 грамм;
- Соль щепотка;
- Масло сливочное 130 грамм;
- Яйца 5 штук;
- Вода холодная 300 грамм;
Для крема:
- Сметана 450 грамм;
- Сахар 1 стакан;
- Шоколад 1 плитка;
- Загуститель 1 упаковка;

Приготовление:

1. Муку просеять через сито и добавить соль. В кастрюле вскипятить масло с водой, муку сразу всыпать в кипящую воду, размешивать миксером, до тех пор, пока тесто не отойдет от стенок кастрюли. Когда тесто остынет, вводить яйца и хорошенько замесить, оно не станет гладким. Поставьте тесто в холодильник на 40 минут.
2. Разогреть духовку до 200 градусов, на низ духовки поставить кастрюлю с водой, для образования пара.
3. Противень обязательно смазать маслом и положить пергаментную бумагу.
4. Взять кондитерский шприц, (если нет, то очень плотный целлофановый кулек, сделать в нем отверстие) и переложить тесто. Выдавливать тонкие колбаски, длинной 6-7 сантиметров.
5. Выпекать в духовке до золотистого цвета пальчики, потом остудить.
6. Сделать крем. Сметану взбить с сахаром, добавить загуститель к сметане, перемешать.
7. Колбаски окунать в сметанный крем и выкладывать на тарелку горкой, поливая сметанным кремом. Готовую горку посыпать потертым шоколадом.
Приятного чаепития с тортом!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЯТИМИНУТНЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ НА КЕФИРЕ «ФАНТАСТИКА» 30-01-2023 19:08

Это цитата сообщения Домохозяйка_694 Оригинальное сообщение

ПЯТИМИНУТНЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ НА КЕФИРЕ «ФАНТАСТИКА»

getImage (1) (642x475, 124Kb)
Очень простой и необычный рецепт вкусного торта. Приготовить сможет любой. Попробуйте обязательно! Когда мало времени, я всегда делаю этот тортик. Семья в восторге.
Ингредиенты:
Для теста:
●Кефир или простокваша -300 г
●Сахар – 1 стакан
●Яйца – 2 шт.
●Растительное масло – 2 ст. л.
●Какао – 2-3 ст. л.
●Сода – 1 ч.л.
●Мука – 2 стакана
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2023 19:07

Это цитата сообщения Домохозяйка_694 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И БЫСТРЫЙ ТОРТ ЧАРОДЕЙКА

getImage (700x466, 515Kb)
Ингредиенты:
Для теста:
- 1 стакан муки
- 1 стакан сахара
- 1 ч.л. разрыхлителя для теста
- 5 куриных яиц
- ванилин по вкусу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2023 19:04

Это цитата сообщения Домохозяйка_694 Оригинальное сообщение

Торт "Мечта жизни"

6ewKXCv_AK0 (604x440, 71Kb)
Ну, очень вкусный торт!!! Готовится легко и быстро!!! Съедается еще быстрее)))))))

Ингредиенты:
Тесто:
-100 г сливочного масла
-банка сгущенного молока
-2 яйца
-1 стакан муки
-1/2 ч.л. соды
-1-2 ч.л. какао

Крем:
-300 г сметаны
-150 г сахара

Приготовление:
1. Растопить масло, смешать со сгущенным молоком, 2 яйцами и стаканом муки, добавить соду, гашенную лимонным соком. Тесто разделить на 3 части, в одну добавить какао, выпекать каждую отдельно.
2. Сметану взбить с сахаром миксером( я взбивала 5 минут) и смазывать коржи горячими. Крем добавлять понемногу, чтобы он впитывался, а не стекал. Сверху можно украсить шоколадом и ягодами. Поставить в
холодильник, чтобы он пропитался и настоялся.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовый бисквит 30-01-2023 19:03

Это цитата сообщения Домохозяйка_694 Оригинальное сообщение

Медовый бисквит

5SDoKQJlV_A (604x387, 51Kb)
https://vk.com/al_feed.php?w=wall-29173654_98741
Очень вкусный нежный бисквит, в меру пахнет медом, тает во рту! Отлично поднимается, не опадает, нет шапки, и максимально прост в приготовлении!

Ингредиенты:

- яйца 6 шт,
- сахар 160 гр,
- мед 2 ст л,
- мука 190 гр.

Приготовление:

Взбиваем яйца, сахар и мед до плотной белой массы. Не меньше 10 минут. В объеме увеличиться должно раза в 4 примерно!
Потом аккуратно всыпаем муку и перемешать снизу вверх. Выпекать при Т 170-180С. Готовность определяем шпажкой. Остужаем в форме!

- Альтернативный способ приготовления: -

Взбиваем яйца, сахар и мед до плотной белой массы. Не меньше 10 минут. В объеме увеличиться должно раза в 4 примерно! Потом аккуратно всыпаем муку и перемешать снизу вверх.

Тесто вылить в форму, застеленную бумагой для выпечки. Не забудьте прямо перед выпечкой крутануть в какую-нибудь сторону пару раз (чтобы поверхность была ровной). Выпекать в разогретой до 170-180С духовке. Готовность определяем шпажкой. Остужаем в форме!

Затем проводим ножом вдоль стенок и выкладываем бисквит на стол. Разрезать корж на 3 части. Перемазать кожи вареной сгущенкой (можно сгущенку взбить со сливочным маслом (150 г) или со сметаной).
Верхний корж не надо мазать кремом. Его зальем шоколадной глазурью и в центр насыпем немного орехов. Ждать пропитки не нужно, можно есть сразу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии