[показать] в группе Вязание
[617x487]
[313x460]
[359x569]Вот! наконец-то я собралась осуществить мечту и связать топ по мотивам платьев от Снежиной... И так как на себя сейчас вязать смысла не вижу( ждем ) , поэтому решила потренироваться на дочке... и вот, что в результате получилось. Не могу сказать что полностью довольна, так как заметила несколько сложностей не только в самом узоре, но и в выборе ниток. Вязала я топ из хлопка, а платье себе буду вязать либо из шёлка либо из гаруса, например... Из таикх ниток вязка будет смотреться изящней, а платье - лучше облигать фигуру. вообщем перехожу к демонстрации своих трудов... принимаю все отзывы и рекомендации на будущее... судите!!!
[600x398]
[467x431]
[612x436]Исцеляющие точки нашего организма
Урок 1.
Урок 2.
[236x68]