• Авторизация


Без заголовка 22-10-2014 19:29

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка для кухни



1.
[495x700]

2.
[495x700]

3.
[495x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2014 19:26

Это цитата сообщения viktoria689 Оригинальное сообщение

Для кухни

[500x590] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-10-2014 19:25

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

Рулет с курицей, картофелем и овощами

[700x525]

Три в одном. Причем, если два слоя рулета можно не изменять, то с третьим, овощным, можно экспериментировать. Для овощного слоя я тушила перец с баклажанами. Можно взять кабачки. А какой вкусный рулет получится с грибами. Готовьте, ваши близкие будут довольны. Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2014 19:22

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

МЕЛОДРАМА...Я НЕ СМОГУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2014 19:19

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Птичка и корзина с цветами. Вышивка крестом.

[457x379]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2014 19:16

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

Подборка букетов

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2014 19:12

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

Два павлина

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2014 19:10

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Радужная бискорню

[670x698]

1.
[600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2014 18:35

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Квашеная капуста-просто бесподобный рецепт

Хорош этот рецепт тем,что в любой момент можно очень быстро (буквально 2-3 дня) заквасить небольшое количество капусты и хранить её потом в холодильнике. А это немаловажно в условиях городских квартир,где места для хранения консервации катастрофически мало, да и условий для этого нет. Капустка такая "хрумкая" и вкуснющая, что 3 литровая банка уходит "влёт".

[показать]

Надо отметить особо,что при таком способе закваски получается большое количество очень вкусного и полезного капустного сока. Просто потрясающий по своей энергетике напиток !!! Прошу обратить внимание, что выбирать нужно очень белые кочаны и обязательно треснутые у основания. Это означает, что капуста очень сочная и даст много сока. А зеленоватая для квашения не годится.

 Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2014 18:29

Это цитата сообщения klara_zetkin Оригинальное сообщение

Грибные котлеты


[450x337] 

Ингредиенты:
1 кг любых грибов
2 головки репчатого лука
4 яйца
4 столовые ложки панировочных сухарей
4 столовые ложки подсолнечного масла
чёрный молотый перец
соль по вкусу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2014 18:26

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Печень в сметане в мультиварке

[450x338]

Ингредиенты


Печень (говяжья) – 1 кг.
Лук репчатый – 2-3 шт.
Морковь – 1 шт.
Сметана 15-20% — 100-200 г.
Мука – 3 столовых ложки
Вода – 250 мл.
Растительное масло
Соль, специи – по вкусу


Способ приготовления


Шаг 1 Печень промыть, нарезать кубиками (примерно 2-3 см), обвалять в муке.
Шаг 2 Лук нашинковать.
Шаг 3 Морковь натереть на крупной тёрке.
Шаг 4 Сметану смешать с мукой.
Шаг 5 В чашу мультиварки (предварительно смазанную) выложить печень, лук и морковь. Перемешать. Закрыть крышку, выбрать программу ЖАРКА/ВЫПЕЧКА, время приготовления 30 мин. (за время готовки несколько раз перемешать).
Шаг 6 Открыть крышку, добавить смешанную сметану с мукой, воду, соль и специи. Перемешать. Закрыть крышку, выбрать программу ТУШЕНИЕ, время приготовления 1 ч.
Шаг 7 Готовить до окончания режима.


Приятного аппетита!

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2014 18:17

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*Капуста получается очень вкусной и моментально "сметается" с стола!

[показать]
Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2014 23:34

Это цитата сообщения Топ_Менеджер Оригинальное сообщение

Чернобыль. Зона отчуждения: серия 6



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2014 23:27

Это цитата сообщения -ХомАня- Оригинальное сообщение

ЛИЛИЯ

[565x541] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2014 23:25

Это цитата сообщения -ХомАня- Оригинальное сообщение

КРАСНЫЙ НАТЮРМОРТ

[700x675] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2014 23:24

Это цитата сообщения -ХомАня- Оригинальное сообщение

КАРП с ЖЕМЧУЖИНОЙ

[456x529] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2014 23:23

Это цитата сообщения -ХомАня- Оригинальное сообщение

СИРЕНЕВЫЙ НАТЮРМОРТ

[441x467] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2014 23:22

Это цитата сообщения -ХомАня- Оригинальное сообщение

КРАСКИ ДУШИСТОГО ЛЕТА

[490x700] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2014 23:20

Это цитата сообщения -ХомАня- Оригинальное сообщение

ПОД РАДУГОЙ)))

[424x600] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2014 23:19

Это цитата сообщения -ХомАня- Оригинальное сообщение

ЕЖЕВИКА

[700x669] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии