|
Источник: журналы Point de Croix Magazine""
[показать]
[604x400]
Квашеная капуста. Мой любимый рецептГоворят, что с первыми морозами уже можно начинать квасить капусту.
Осталось ждать не долго. |
|
Яблочный пирог на сметане - - вкуснее шарлотки, а готовить легче!
|
[578x681]Источник:"Cross Stitch Crazy" №167 -2012
Источник: журналы "Mains & Merveilles"
[492x699]
Пишут, что это НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО!
Принято считать, что внутри нас имеется не только лишний жир, но ещё и пару лишних кило воды, которая задерживается из-за шлаков. Чтобы очиститься от шлаков, а заодно, и от лишней воды, давайте приготовим настойку чеснока. Это старый тибетский рецепт, но приготовлен, как-то, по-новому, мудрёно.
Аджика с морковью
http://www.flonature.ru/plant_kliviya.html#.VE9FpMktbcs
Прекраснейшее декоратино-цветущее растение кливия отличается своей простой красотой. В этом цветке нет ничего лишнего. Он красив в любой период, будь то цветение, или отдых. Особенно радует то, что в зимние месяцы, кливия зацветая, преображается сама и преображает все окружающее пространство обильной насыщенной красотой множественных крупных и очень ярких соцветий.
[603x296]
Для приготовления нам нужно:
- Куриные грудки — 6 шт;
- Грибы — 450 г;
- Чеснок;
- Лук мелкий — 1 шт., нашинковать;
- Соль и перец;
- Швейцарский сыр — 225 г, нарезать;
- Свежий эстрагон;
Маринад:
- Сок и цедра 2 лимонов;
- Итальянские специи – 1 ст. л;
- Чеснок;
- Коричневый сахар — ¼ ст;
- Бальзамический уксус — ¼ ст;
- Яблочный уксус — ¼ ст;
- Вустерский соус — 1 ст. л;
- Дижонская горчица — ½ ст. л;
- Оливковое масло — ½ ст;
- Соль — 1 ч. л;
- Перец — ½ ч. л.
Приступаем к приготовлению:
[700x299]
Для начала смешиваем все для маринада и размешиваем массу до однородного состояния.
Берем пакет с замков, помещаем в него курицу, добавляем маринад (сохраните только 1/2 стакана). Замачиваем на 20 минут, пока будете готовить грибочки. Обжариваем на сковородке лук и чеснок на оливоковм масле. Выкладываем грибы, солим и перчим. Тушим до готовности грибов.
[500x288]
Для приготовления нам нужно:
- Сливочное масло 100 г;
- Яичный желток 2 шт;
- Сахар-песок 100 г;
- Мука пшеничная 180 г;
Приступаем к приготовлению:
[700x471]
Для начала нужно смешать желтки и размягченное масло до однородной консистенции. Затем добавляем муку, сахар и замешиваем тесто. Из полученного текста формируем шарики около 20 штук. Выкладываем их на противень, засланный бумагой для выпечки. Придавливаем немного каждый шарик.
Выпекаем 20 минут в разогретой до 200°C духовке.
Приятного аппетита друзья :)
Оля Гольдфарб