• Авторизация


Без заголовка 01-11-2014 15:26

Это цитата сообщения IrinaKitaeva Оригинальное сообщение

МИШКА



1.
[468x500]

2.
[500x354]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2014 15:23

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Хомячок с клубникой". Схема вышивки.

"Хомячок с клубникой". Схема вышивки.

У Тимошки-хомяка
За щеками два мешка:
В левом- завтрак,
В правом- ужин...
-Где обед, Тимошка?
-Шшкушан!
Т. Гетте
 
Хотите чтобы и у Вас поселился подобный хомячок - веселый, упитанный и добродушный, тогда надо подобрать мулине, канву и сесть за работу.

[570x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-11-2014 15:13

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как избавиться от неприятных гостей?

Вопрос: Ларочка, что мне делать? Ходит и ходит ко мне в дневничок один "чудак", пишет разные неприятные комментарии...

Ответ: Сделайте вот что.

Снизу его комментария увидите вот это

Жмите на треугольник и попадете на страничку, где вы сразу сможете:
- удалить этот и ВСЕ комментарии этого человека в вашем дневнике
- сразу отправить этого человека в игнор лист
- пожаловаться на спам

Таким образом вы сможете избавиться от непрошенных и неприятных гостей...))
Удачи всем!
для вас Лариса Гурьянова



Серия сообщений "* Памятка начинающему блогеру":

Часть 1 - Обновить/Удалить драйвер
Часть 2 - Как пронумеровать свой блог или постраничная бродилка
...
Часть 53 - Как скачивать с сайта 4shared.com
Часть 54 - Как избавиться от удаленных дневников?
Часть 55 - Как избавиться от неприятных гостей?
Часть 56 - Как подписать анимационную картинку без ФШ
Часть 57 - Сделать бесшовные фоны? Легко...
...
Часть 70 - Как переносить посты с Мейла на ЛиРу.
Часть 71 - HTML шпаргалка
Часть 72 - Как установить глобус-информер на свою страничку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2014 15:08

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Новогоднее

Источник: журналы "Penelope"

[700x428]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2014 15:06

Это цитата сообщения Марсель2011 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[480x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2014 15:05

Это цитата сообщения irina60irina Оригинальное сообщение

Снеговики(вышивка)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2014 15:04

Это цитата сообщения Lud-Milka66 Оригинальное сообщение

Рождественский сапожок с овечками.

[190x700] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2014 15:03

Это цитата сообщения Olga-olg Оригинальное сообщение

Китайские лепешки с мясом-безумно вкусные и сочные!

Китайские лепешки с мясом-безумно вкусные и сочные!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2014 15:02

Это цитата сообщения Olga-olg Оригинальное сообщение

Песочный пирог с творогом

[показать]

Песочный пирог с творогом

Источник Кулинар'и'Я
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2014 15:00

Это цитата сообщения Kudina Оригинальное сообщение

Вышивка. Яблоневый сад

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "Золотое руно":

Часть 1 - Вышивка. Осеннее настроение
Часть 2 - Вышивка. Белки
...
Часть 8 - Вышивка. Воробушки
Часть 9 - Вышивка крестом.ЭХ! ЗАЛЁТНЫЕ!
Часть 10 - Вышивка. Яблоневый сад
Часть 11 - Вышивка. Санкт-Петербург


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2014 14:57

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Салат «Рафаэло»

[550x454]

куриная грудка
2 яйца
150 гp. сыра
чеснок, соль и перец по вкусу
для заправки майонез

1.Курятину отвариваем и яйца отвариваем. Куриное мясо мелко нарезаем или нарываем.
2.Яйца трём на крупной тёрке. Сыр трём на мелкой тёрке. Всё это смешиваем. Выдавливаем с салат чеснок с чеснокодавки.
Солим, перчим и добавляем майонез. Майонеза в меру. Всё перемешиваем.
3.Из полученной массы делаем шарики и обкатываем их в тёртом сыре.
Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_38947

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2014 14:51

Это цитата сообщения Fantazy_Carnaval Оригинальное сообщение

Печенье в виде совы

Печенье в виде совы       

Ингредиенты:

  • сливочное масло - 350 гр.
  • сахар - 1 стакан
  • ванильный сахар - 2 ст. л.
  • мука - 2 стакана
  • соль - 1/4 ч. л.
  • измельченный грецкий орех - 1 стакан
  • миндаль
  • шоколадные шарики или конфеты для глаз, можно заменить изюмом или еще чем-то

Приготовление:

  • Духовку разогреть до 170 гр.
  • Замешать хорошенько сахар и масло.
  • Добавить ванильный сахар, соль и муку.
  • Хорошенько замешать.
  • Добавить орехи и снова перемешать.
  • Когда однородное тесто начнет формироваться в шар, достать его из миски, положить на ровную поверхность, посыпанную мукой и раскатать.
  • С помощью стакана сделать кружочки, которые послужат туловище сов. Кружочки для глаз вырезать при помощи, например крышечки от специй, лекарства и т. п.
  • Противень накрыть пергаментом. Выложить заготовки, кружочки-глаза перед приклеиванием смочить водой. Далее положить шоколадные кружочки, необходимо вдавить их поглубже.
  • Из половинок миндаля сделать клювики.
  • При помощи вилки сделать лапки, также можно нарисовать крылышки.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2014 14:46

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Как засолить скумбрию в рассоле целиком

Приготовленная по данному рецепту скумбрия получается насыщенного золотистого цвета и приятного вкуса, скумбрию мы будем засаливать целиком.

Еще примечателен тот факт, что готовится рыбка без использования жидкого дыма - популярного средства для придания копченого аромата и золотистого цвета. Для этих целей применяются только натуральные продукты - луковая шелуха и черный чай.

[показать]

Ингредиенты
  • 1 л. воды холодной
  • 2 скумбрии свежемороженых
  • 2 ст.л. черного чая (без добавок)
  • 2 ст.л. соли
  • 2 горсти луковой шелухи (можно и больше)
  • 1 ст.л. сахара
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2014 14:44

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Холодец из свиных ножек рецепт в мультиварке

[показать]

Ингредиенты
  • две свиные ножки;
  • одну свиная рулька;
  • одна головку репчатого лука и головка чеснока;
  • морковина;
  • лавровый листочек,
  • перец горошек и столовая ложка соли.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2014 14:39

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Пирог "Лаваш в заливке"

[598x345]

Ингредиенты:

● лаваш тонкий - 1 упак.;
● фарш - 250-300 г;
● яйцо - 2-3 шт;
● кетчуп, сметана, майонез (для заливки) ;
● соль, специи,сыр ;

Приготовление:

Подготовьте фарш,как для котлет, на развёрнутый лаваш нанесите его равномерным слоем и дайте полежать минут 10-15, чтоб пропитался соком от фарша,стал более эластичным (при сворачивании в рулет не будет рваться лаваш).
Сверните намазанный лаваш в рулеты
Форму для выпечки смажьте маслом и уложите рулеты.
Приготовьте заливку из яиц, сметаны или майонеза, кетчупа, специй, солите по вкусу, заливка должна полностью покрыть рулеты и даже быть выше на 1-2 см
Ставим в духовку на 30 минут.
За 5-10 минут до готовности сверху посыпаем тертым сыром.

 

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2014 04:14

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

СЕЛЬДЬ МАРИНОВАННАЯ С ЛИМОННЫМ СОКОМ *ПРЯНАЯ*

[450x506]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2014 03:26

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Печенье зайчики

[474x309]

Для приготовления нам нужно:

- 3 чашки муки;
- 2 ст.л. сахара;
- 1 упаковка сухих дрожжей;
- 1 ч.л. соли;
- 1 яйцо;
- 1 чашка сметаны;
- 1/4 стакана воды;
- 2 ст.л. сливочного масла.

Приступаем к приготовлению:

Берем маленькую кастрюлю, кладем в нее сливочное масло и сметану, смешиваем с водой и подогреваем на маленьком огне, но не даем закипеть. В просеянную муку разбиваем яйцо, смешиваем со всеми ингредиентами и остывшей сметанно-масляной массой. Разминаем тесто, до тех пор пока оно не перестанет липнуть к рукам.
Теперь даем тесту подняться - примерно в два раза, далее разделяем его на равные части-шарики - это будут зайчики. Кладем их на противень, покрытый бумагой для выпечки, формируем ушки ножничками, как показано на фотографиях. Глаза делаем с помощью зубочисток.
Ставим в духовку и выпекаем при температуре 190° C до золотистого цвета (примерно 15 минут).


1.
[624x473]

2.
[624x473]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2014 03:09

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Художественный фильм/Позови и я приду (2014) 3-часовая мелодрама.


[165x234]Сериал повествует о жизни молодой девушки. Судьба ее складывается не легко,ей пришлось столкнутся с решением нелегкой задачи. Обстоятельства сложились таким образом, что ей пришлось оставить своего ребенка в детском доме. Полное отсутствие перспектив на будущее и тяжелое нынешнее положение толкнули ее на этот шаг. Постепенно жизнь героини наладилась, теперь она довольно успешная молодая женщина. Камнем приткновения стали близкие отношения героини с молодым человеком, усыновившим ее ребенка. Любовь к сыну, любовь к мужчине, как разделить ее и стоит ли делить? Но бороться за счастье просто необходимо особенно когда появилась соперница. Используя сына героини как ключ к сердцу своего избранника, она не останавливается ни перед чем, попирая моральные и этические стороны бытия. Разыгрывая доброе отношение к мальчику, которого и на дух не переносит, она не задумывается о последствиях. Вот теперь разгораются истинные страси, накал которых доходит до точки кипения. Битва за любовь, за семейное счастье, все еще впереди..
4WwAyC2l1TTU (129x21, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2014 03:06

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

.ЛЮБИМЫЕ МЕЛОДИИ....ВСЕМ...С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!!

[550x650]
[400x46]
Конечно, всё когда-нибудь кончается,
Но разве это повод, чтоб грустить?
Ведь кто-то непременно в нас нуждается
И, веря нам, не может не любить.
[400x46]
Конечно, всё когда-нибудь кончается -
А значит и хандра, что вдруг пришла
Однажды с нами точно распрощается...
Забудь о ней... Она своё взяла.
[400x46]
Конечно, всё когда-нибудь кончается,
Как этот дождь, как непогода вся...
Пусть ожиданье СОЛНЦА продолжается,
И сердце, что болит, живёт любя.
[400x46]
Конечно, всё когда-нибудь кончается -
Пройдёт и этот неспокойный год,
Но вера и надежда в нас останется,
А это значит, что добро живёт.
[400x46]
Конечно, всё когда-нибудь кончается,
И даже если суждено уйти,
То память навсегда в душе останется,
Даря другим свой огонёк в пути.
[400x46]
Конечно, всё когда-нибудь кончается,
И как же важно главное понять -
Доверье и любовь не повторяются,
И смысл жизни - их не потерять.

Илья Евтеев
[400x46]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2014 03:02

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Домашняя колбаса без кишок

[x375]

Самая вкусная из всех колбас – это, конечно же, домашняя колбаса, сделанная своими руками, без всяких вредных добавок и примесей.
Но вот проблема: не каждая хозяйка «горит желанием» заморачиваться с кишками. Это кропотливое дело не многих привлекает, особенно с непривычки.
Поэтому сегодня мы вам предлагаем очень простой и потрясающе вкусный рецепт настоящей домашней колбасы, которую можно приготовить без кишок, в фольге. Можно использовать также рукав для запекания или пищевую плёнку. Форму колбасному изделию придайте любую, по желанию: продолговатую, в виде небольших колбасок, свернутых колечек и т. п.
Ведь главное в домашней колбасе – это её неповторимый вкус, волшебный аромат и стопроцентная свежесть!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии