• Авторизация


Без заголовка 08-11-2014 03:48

Это цитата сообщения ashatan46 Оригинальное сообщение

Плов по-узбекски


[537x301]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2014 03:48

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Сталик Ханкишиев: иранский праздничный плов "Семь Красавиц". Посвящение Низами

[1437x1080]

Я писал об этом плове еще в своей первой книге, но, пытаясь не испугать читателя сложностями и предстоящими хлопотами, описал приготовление в виде конспекта, а о подробностях умолчал. Да и картинок-иллюстраций к этому сногсшибательному плову было непростительно мало.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-11-2014 03:46

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Сталик Ханкишиев: бухарский плов с тыквой

[1100x826]

Знаете, сколько языков знает практически каждый житель Бухары? Как минимум, три. Таджикский, узбекский и русский. Они, бухарцы, таким образом общий язык находят.
Знаете, сколько видов плова готовят в Бухаре? Как минимум, три! Один похож на ферганский, другой на самаркандский, а третий на ташкентский. Они таким образом весьма разумно отстраняются от спора чей плов лучше. Потому что бухарцы уверены: самый лучший плов - бухарский.
Я в Бухаре никогда не жил, просто мимо проезжал, но плов по-бухарски тоже очень люблю, тем более, что этот плов позволяет вольности и вариации, оставаясь при этом все тем же, очень вкусным бухарским пловом.

Читать далее

http://stalic.livejournal.com/516465.html


liveinternet.ru/community/lj_stalic/post305571053/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2014 03:45

Это цитата сообщения Irina_U Оригинальное сообщение

№ 14 Волшебное тесто -"Херманн".

 

[показать]
Волшебное тесто - чудо - тесто "Херманн"

[225x300]
"Тесто Херманн, или, вернее, закваска, знакомо всем хозяйкам Германии, им его и рекламировать не надо, у них одна проблема - где бы его раздобыть.
Оно вместе с хрущевским тестом стоит у меня на первом месте.
Конечно, тесто требует внимания и ухода-подкормки, но зато оно отблагодарит Вас тысячами возможностей его использования. 

От хлеба, тортов, кексов до маффинс: тесто вкусное, воздушное, всегда хорошо поднимается.

Дарю, хозяюшки, рецепт теста Херманн вам на вооружение, не пожалеете и всегда будeте Херманна добрым словом вспоминать!


1 день - делаем закваску

100 г муки, 
1 стол. ложка сахара,
1/2 пачки сухих дрожжей (1 ч.л.),
200 мл. теплой воды.

В чашку просеять 100 г. муки, добавить 1 ст.л. сахара, полпачки сухих дрожжей (1 ч.л.), и все хорошо перемешать.
Добавить 200 мл. теплой воды и все перемешать в однородную массу (деревянной ложкой или пластмассовой-никакого металла!)
Закрыть крышкой и поставить в теплое место, я оставила на столе, т.к в кухне у меня тепло. 


ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2014 03:40

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Жаркое по-домашнему

Жаркое по-домашнему

Жаркое по-домашнему – вкусное и яркое горячее блюдо, приготовление которого занимает минимум времени. Делается оно из различного набора продуктов. Для жаркого подходят грибы, помидоры, бобовые, другие овощи и мясо. Рецепт жаркого по-домашнему с куриным филе в глубокой толстостенной сковороде – это самый быстрый из всех известных способов приготовления.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2014 03:39

Это цитата сообщения Amelaina Оригинальное сообщение

Самая вкусная в мире Шарлотка

Самая вкусная в мире Шарлотка

[604x435]

 

Ингредиенты:

Тесто:

  • Яйца — 4 шт.
  • Сахар — 1 стак
  • Мука — 1 стак
  • Разрыхлитель — 0,5 ч.л.

Крем:

  • Сметана любой жирности — 200 г.
  • Сахар или сахарная пудра — 2 ст.л.
  • Кроме того:
  • Яблоки — 3 шт.
  • Корица — по вкусу
  • Сухари молотые — 2 ст.л.
  • Какао, порошок для украшения

Приготовление:

1. Яйца взбить с сахаром в ОЧЕНЬ пышную массу (примерно 10 мин).
2. Просеять муку, смешанную с разрыхлителем.
3. Взбить на низкой скорости.
4. Яблоки почистить, порезать кубиком. Выложить на дно формы (если не силиконовая - смазать), посыпать корицей и сухарями.
5. Перемешать. Залить тестом. Отправить в духовку до готовности при 170*. Первые 20 мин духовку не открывать!
6. Проверять зубочисткой на сухость.
У меня форма маленькая (20 см), пирог получился высокий, но долго пекся, почти 45 мин. Лучше форму пошире взять.
7. Для крема перемешать сметану с сахарной пудрой.
Готовый пирог перевернуть на блюдо, остудить. Смазать кремом и посыпать какао - порошком (по желанию).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2014 03:36

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как приготовить мясо с черносливом в мультиварке

Каждая хозяйка, перед приходом гостей, задумывается, каким блюдом можно их удивить. В нашей статье вы найдете два рецепта, которые прекрасно подойдут для праздничного ужина. Готовить мы будем свинину и баранину с черносливом в мультиварке – вкусное и полезное (благодаря  черносливу, в котором содержится множество витаминов, белков, жиров, клетчатки, а также железа и кальция) блюдо. Мясо, тушеное с черносливом в мультиварке, становится ароматным, нежным необычайно вкусным. Для гарнира можно подать овощи или картошку.

[показать]

Свинина с черносливом в мультиварке

Необходимые ингредиенты:

  • свинина – 1 кг.
  • чернослив – 10 шт
  • лук репчатый – 1-2 головки
  • томатная паста – 1 ст ложка
  • лавровый лист – 2 шт
  • соль и перец по вкусу
  • масло растит – 2 ст л

Рецепт:    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2014 03:35

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Тыквенный десертный торт

[показать]

Для меня этот торт является сезонным. Именно осенью в сезон созревания тыквы я его пеку уже несколько лет. Конечно, и в другое время года готовлю, особенно бисквит, т. к. пюре из тыквы заготавливаю впрок. Торт легкий, совершенно не жирный, больше похож на десерт. Неизменными составляющими являются бисквит, крем и желе. Бисквит, очень нежный и ароматный, не требующий пропитки, т. к. он после выпечки остается слегка влажным. После выпечки, когда к нему прикасаешься, он издает такие звуки: «Пых-пых-пых». В крем иногда вместо цукатов кладу орехи или изюм. Вместо сгущенного молока иногда применяю белый шоколад, для более торжественных случаев. Меняю слои местами, а также всегда разное оформление, в зависимости от ситуации или повода приготовления торта. Данный торт я украсила тыквенной паутинкой, которую увидела в ЖЖ у Виктории Головашевич, а так как для меня это было новым, я не удержалась и попробовала её сделать. Рецепт авторский.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2014 03:32

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Как сделать, чтобы содержимое всех папок отображалось одинаково

Согласитесь, совсем неудобно, когда, просматривая файлы на своих дисках и выполняя с ними разные операции с помощью «Проводника», содержимое всех Ваших папок отображается по разному: в одной папке списком, в другой – значками, в третьей – эскизами. Или же во всех папках файлы представлены в одном виде (например, значками), но Вы хотите, чтобы они везде были списком.

Чтобы привести вид всех папок к одному стандарту, откройте в «Проводнике» любую папку на своем компьютере и придайте ей параметры, которые Вы хотите.

- Способ отображения файлов (используйте переключатель в меню «Вид»):

[402x534]


- Способ сортировки («Вид – Сортировать»):

[581x553]


- Какую информацию о каждом файле отображать, если они у вас отображаются в виде таблицы («Вид – Выбрать столбцы»):

[380x536]


Затем войдите в меню «Сервис – Параметры папок - Вид» и нажмите там кнопку «Применить к папкам»:

[548x588]


Нажмите «ОК». 

После этого внешний вид всех папок при просмотре «Проводником» будет одинаковым. Таким, каким Вы его задали перед применением этой настройки.

http://antichajnik.com/2/minikurs/urok9_gatz.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2014 03:30

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Как разделить текст на 2 части.

[450x69]

По просьбам читателей, постараюсь объяснить как разделить текст на 2 части. Например вы решили поставить пост со стихами, или ссылками, а пост занимает много места в длину. Тогда его можно разделить на две части. Вот так.


Друзей не выбирают – их встречают,
Их берегут – им жизни отдают.
И с ними время интересней пролетает,
И с ними – радость, счастье и уют.

Когда грущу – они мне помогают,
Уеду далеко – приходят письма мне.
Они страдают за меня, переживают –
И нет друзей вернее на Земле!
Ни беды, горести, ни расстояния
Ни разлучат ни на секунду нас.
И лишь одно мне грезится желанье –
Хотя бы на мгновенье видеть вас...

Почти уж год не видел я друзей,
Лишь с фотографий светятся их блики.
Хмелём я заглушу тоски душевной крики –
И тает пелена тумана будних дней...



[450x69]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2014 03:13

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Как добавить рубрику прямо из редактора при цитировании поста

Нередко бывают ситуации, когда процитировав пост, попадаешь в редактор, а подходящей рубрики нет. Что делать? Если Вы не успели создать рубрику до нажатия + В ЦИТАТНИК - не расстраивайтесь. Выход всегда есть!

Заголовок пока писать не нужно,иначе он удалится.  Переходим по ссылке ДОБАВИТЬ
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2014 03:08

Это цитата сообщения Sofa54 Оригинальное сообщение

Конфеты тыквенные в шоколаде

 

 

Тыкву я очень люблю и пробовала уже использовать в различных блюдах. Конечно же не приготовить конфеты с тыквой я просто не могла. Тем более, что все ингредиенты для меня любимые, не сложные и всегда под рукой.


 
 
 Ингредиенты

 

[показать]st1\:*{behavior:url(#ieooui) }
Творог – 40 г
Тыквенное пюре – 60 г
Сахарная пудра –  30 г
Ванильный сахар – 1 пакетик
Корица – 1/3 ч.л.
Печенье – 100 г
Шоколад – 100 г

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2014 03:07

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Фаршированная курица черносливом и курагой

Такая фаршированная курица черносливом и курагой в домашних условиях будет сказочной "гостьей" на любом праздничном столе. С фаршем, черносливом и курагой блюдо получается еще сытнее и ароматнее.

Описание приготовления:
Такая фаршированная курица черносливом и курагой в домашних условиях готовится вовсе не сложно. Особую изюминку мясу придает сочетание фруктов и чеснока. На праздничный стол такое блюдо подойдет наилучшим образом. Более того, во многих семьях оно считается традиционным.

Ингредиенты:
  • Курица (рекомендуем Петелинка) — 1 Штука
  • Яблоки — 5 Штук
  • Чернослив — 200 Грамм
  • Курага — 200 Грамм
  • Чеснок — 3 Зубчика
  • Мед — 2  Ст. ложки
  • Соль и приправы — По вкусу
  • Майонез — 100 Грамм
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2014 03:06

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

“Аспириновый мёд” от боли в коленях

“Аспириновый мёд” от боли в коленях

После травм коленей, а также с возрастом в коленном суставе происходят изменения, которые вызывают болевые ощущения как при движении, так иногда и в состоянии покоя.
Для того, чтобы облегчить боль или совсем от неё избавиться, можно воспользоваться таким рецептом:

Растереть в порошок 10 таблеток ацетилсалициловой кислоты (аспирина) и тщательно смешать с 200 г мёда (желательно жидкого). Смесь на десять дней поставить в тёплое место, периодически перемешивать.

Затем полученной мазью смазывать колени, покрыть шерстяной тканью, полиэтиленом и закрепить компресс. Под его действием может появиться лёгкое покраснение и чувство жжения; эти нежелательные эффекты со временем проходят.
Делать процедуры на ночь до тех пор, пока не почувствуется облегчение. Не забывать разрабатывать больной сустав специальными упражнениями.

Эта мазь не подходит людям, склонным к аллергии на продукты пчеловодства и на аспирин.
[275x208]

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Густая кровь. Рецепты для разжижения крови
Часть 2 - Волшебная смесь академика Филатова ДЛЯ СЛАБОГО ЗРЕНИЯ
...
Часть 45 - Алоэ для похудения, сохранения стройности и повышения общего тонуса организма.
Часть 46 - ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ
Часть 47 - “Аспириновый мёд” от боли в коленях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2014 01:46

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Небо падших - Русский Фильм - Мелодрама

Приятного вам просмотра и хорошего настроения



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2014 01:45

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ажурные блинчики на дрожжах.

Замечательный рецепт, по которому получаются не только красивые, но и очень вкусные ажурные блинчики на дрожжах. Попробуйте! Вам понравится.


[604x379]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2014 00:45

Это цитата сообщения ka82 Оригинальное сообщение

Фоны к сообщениям

Сейчас вы смотрите пост http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post88771163/
Другие посты:
Шпаргалка html (очень много тегов) и генератор разноцветных букв http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post70054149/
Теги волнистого разноцветного подчеркивания, дрожания текста, текст написанный боком, линии, простые варианты фонового рисунка справа, слева, вокруг текста, колыхающиеся слова, выравнивание параграфов, текст между картинками и т.д. http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post90899043/
Простые теги типа жирного шрифта, выравнивания слов, типа шрифта, курсива, обычного подчеркивания-зачеркивания, разноцветный текст, ползущие вправо-влево буквы, размер шрифта, таблицы цветов для шрифта http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post322462090/
Танцующие буквы http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post91709665/
Готовые схемы оформления, необычное преподнесение текста и картинок, рамочек, затуманенные буквы, инструкции даны скриншотами, а не просто текстом http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post85922639/
Как вставить картинку: http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post109072479
Как вставить баннер, видео, музыку, часы и т.д. http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post89422126/

Еще раз напоминаю, что если Вы хотите сделать фон к вашему сообщению, отличный от фона днева, то следует сделать следующее:
1.
Вариант с картинкой-фоном



ВАЖНО! Поскольку фон-картинка бывает темная или светлая, а настройки дизайна предполагают светлые или темные буквы, чтобы при цитировании в другом дневнике не получилось "белое на белом" или "черное на черном", рекомендуется ВАШ ТЕКСТ заключать в тег с указанием цвета букв, например:
<font color="#000000">ВАШ ТЕКСТ<font> - буквы будут черные всегда
<font color="#ffffff">ВАШ ТЕКСТ<font> буквы будут белые всегда
(ну или какой цвет вы укажете по таблице - голубой, желтый и любой другой)

2
Вариант с цветом-фоном (например такой серый будет код #eeeeee)



3 Особенность такого оформления - фон выходит только сверху на буквах, а НЕ растягивается на всю ширину текста. Сравните с предыдушим случаем.


4 Похожий случай - но уже с картинкой. Обратите внимание как вставляется картинка и как заканчивается строка по сравнению с примерами ранее


5
Для фонового цвета используем код
Как видите, в отличие от верхнего примера,
он располагается на ВСЮ ширину поста,
а не только до окончания ширины текста,
и не имеет полей справа-слева
(если специально не прописать)



6
Для фоновой картинки, которая также не имеет полей справа-слева, используем код ниже. Обратите внимание, что поля прописать можно, и даже очень большие, для этого нужно вставить специальные значения padding (см. ниже)



7
Обратите внимание, что поля прописать можно, и даже очень большие, для этого нужно вставить специальные значения. Пример: padding:10px 3px 0px 50px;
Первое число - отступ сверху, второе число - отсутуп справа, третье число - отступ снизу (здесь мы поставили ноль для примера) и четвертое число - отступ слева (как видите, он здесь самый
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2014 00:44

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Милая овечка

Милая овечка своими руками. Овца и коза - символ 2015 года, поэтому предлагаю сделать своими руками для себя и друзей:

1.
[422x624]

2.
[624x423]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2014 20:06

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Новогодние подвески вышитые крестом

[400x295]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2014 18:33

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Симпатичные овечки на вышитых открытках+схемы

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии