В блоге Лены flamingo увидела очень красивое оформление овечек от Elisa Tortonesi. Можно вышить такой красивый символ 15-го года. Схема под катом:-)
[465x700]
Nесто на сметане для пирожков делается быстро и просто, не сравнить с дрожжевым. Пирожки на сметане, жареные на сковороде, получатся румяными, вкусными и нежными.
[512x700]
< [показать] "
|