• Авторизация


Без заголовка 09-11-2014 17:03

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Подушка с розами. Вышивка крестом.

[514x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2014 17:02

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Вечера на хуторе.

Авторская схема Наталья Терехова.
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-11-2014 16:58

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Вышивка крестиком.

[645x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2014 16:55

Это цитата сообщения Я_-_Софья Оригинальное сообщение

Подушка вышита крестиком.

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2014 16:54

Это цитата сообщения Ayfa Оригинальное сообщение

Вышивка крестом, схемы Буклет куханных мини-мотивов Cucina

[700x508]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2014 16:53

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Вышивка крестом: «Новогодние рукавички».

Отсюда.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2014 16:51

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вышивка крестом. ПОДСОЛНУХИ

Вышивка крестом. ПОДСОЛНУХИ

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2014 16:41

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

КАК ВЫРАЩИВАТЬ ФУКСИЮ БЕЗ ПРОБЛЕМ

[показать]


- Фуксия любит в летнее время приток свежего воздуха, поэтому растение следует выносить на балкон или расположить на наружном подоконнике в тени. Но сквозняков растение не переносит.

Фуксия не переносит жары, предпочитает умеренную или прохладную температуру. И даже в зимнее время ей нужно приблизительно +8 – 10градусов, иначе без такого периода покоя растение будет плохо цвести.

- Еще любит фуксия понежится под утренними и вечерними солнечными лучами, но вот на ярком солнце может получить ожоги, и к тому же цветы в таких условиях мельчают а махровые сорта теряют свою декоративность и качества. Поэтому размещать лучше растение восточных и западных окнах дома.

Цветущую фуксия нельзя переставлять и поворачивать иначе все цветы, и даже бутоны могут опасть.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2014 16:34

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Как пошить диванчик для питомца

Как пошить диванчик для питомца

[360x250] [300x251]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2014 16:33

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Сало "Дамское" - необычайно нежное


[448x297]

Существует множество способов засолки сала. Особенно выделяется среди них «дамский» посол в рассоле — сальцо получается нежным, вкусным и может храниться достаточно долгое время.

Ингредиенты:

1,5 кг свиного сала
1 л фильтрованной воды
5 ст. ложки соли
5 шт лаврового листа
5 зубчиков чеснока
черный перец горошком
белый молотый перец

Приготовление:

1. Фильтрованную воду с солью кипятить 10 минут.
2. Дать остыть до комнатной температуры.
3. Чеснок очистить и раздавить ножом, перец горошком размять, лавровый лист поломать и вместе с молотым перцем высыпать в рассол, все тщательно перемешать.
4. Сало промыть и хорошо почистить шкурку.
5. Нарезать крупными кусками.
6. Уложить в посуду, лучше в стеклянную.
7. Залить готовым рассолом и убрать в прохладное место на двое-трое суток, крышкой не закрывать — сало должно дышать.
8. После просолки — достать, обсушить, посыпать специями на Ваш вкус. 9. Завернуть в фольгу и хранить в морозильной камере.

Приятного аппетита!
Для своих покупателей мы разместили здесь refan-msk.ru весь ассортимент белорусской косметики компании Белита. Здесь в разделе http://refan-msk.ru/ весь ассортимент не только белорусской косметики но и болгарской а также наливная парфюмерия .


Источник: http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1047328


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2014 16:25

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Картофельные блины из пюре

[500x500]

Ингредиенты:

200-400 г картофельного пюре
2 больших яйца, слегка взбить
1/4 стакана муки
масло

Приготовление:

Пюре смешайте с яйцами и мукой.
Нагрейте масло на сковороде.
Сделайте небольшие котлетки из пюре и обжарьте их с обеих сторон до хрустящей коричневой корочки. Приятного аппетита!


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2014 16:24

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Рецепт шоколадного торта на кипятке

[604x404]

Ингредиенты:

2 стакана муки
2 стакана сахара - количество сахара не уменьшайте, кажется, что его много, но так и надо, будет меньше сахара бисквит может не получиться (фокус не удастся). А по сладости торт получается нормальным, не сильно сладким.
2 куриных яйца
1.5 ч.л. соды
1.5 ч.л. разрыхлителя (в этом рецепте именно так и надо - нужны и сода и разрыхлитель)
6 ст.л. с горкой какао порошка
1 стакан молока
1/3-1/2 стакана растительного масла
1 стакан кипятка
засыпать все продукты в посудину

Приготовление:
Все ингредиенты (кроме стакана кипятка) закидываются в тазик в произвольном порядке и все разом.
Перемешать все миксером до однородной массы. Влить в тесто стакан кипятка Пока мешала на плите кипела вода (один стакан), вылила ее в тесто, размешать кипяток. Еще раз перемешала миксером,
вылить тесто на противень. Смазала противень растительным маслом и вылила на него тесто.
Выпекала торт при температуре 180 градусов примерно 40 минут.
сметанный крем
Приготовила крем для шоколадного торта
Пока готовился тортик я сделала крем - просто смешала сметану с сахаром.
Рецепт шоколадного торта на кипятке с фото - простой и вкусный
порезать шоколадный бисквит на кусочки. Приятного аппетита!


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2014 16:23

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Пирог-ватрушка


[604x453]

Ингредиенты:
- Яйцо куриное 5 шт.
- Сахар 1 ст.
- Сметана 1 ст.
- Творог 550 г
- Мука пшеничная 1 ст.
- Сода пищевая 0,5 ч.л.
- Масло сливочное 50 г
- Манная крупа 1 ст.л.
- Вишня вяленая 0,5 ст.

Приготовление:
1. Два яйца взбиваем с 0,5 стакана сахара.
2. Добавляем сметану, соду, муку, растопленное сливочное масло и хорошенько перемешиваем, в результате получаем жидкое тесто, как густая сметана.
3. Теперь приступаем к приготовлению начинки. Творог, манную крупу, 3 яйца и 0,5 стакана сахара соединяем и тщательно перемешиваем(можно с помощью блендера).
4. Форму смазываем маслом и выкладываем тесто, а в центр аккуратно помещаем творожную начинку.
5. Сверху на творожную начинку кладем ягоды вяленой вишни (можно использовать любые ягоды) и отправляем в холодную духовку, затем выставляем температуру 180 градусов и выпекаем пирог 35-40 минут.
При выпечке творожная начинка опускается вниз, а из теста получаются бортики и пирог имеет вид большой ватрушки. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/public50905414?w=wall-50905414_28250


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2014 16:21

Это цитата сообщения VIPs Оригинальное сообщение

Рецепт гарнира из тыквы, чечевицы и баклажанов

Почему бы нам не приготовить вкусное блюдо из тыквы?
 
Это блюдо можно подавать как соло, так и в качестве сытного гарнира. А вместе с бокалом хорошего красного вина (желательно по вегану) оно согреет нас в холодный осенний вечер.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2014 16:16

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Не забывайте матерей!

[450x371]

Не забывайте матерей!
Я вас прошу,не забывайте!
За всё простят они детей,
А вы им тем же отвечайте.
По выходным и в будний день,
С улыбкой в гости приезжайте,
И одиночества печать,
С души немедленно срывайте.
Не позволяйте им грустить,
И в тишине не оставляйте,
Они вам подарили жизнь,
Вы память ту не оскорбляйте.
Не забывайте матерей!
Я вас прошу,не забывайте!
И своих собственных детей,
К поступкам добрым приучайте.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2014 05:32

Это цитата сообщения Lunga68 Оригинальное сообщение

Creation point de croix 29



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2014 05:31

Это цитата сообщения Lunga68 Оригинальное сообщение

Creation point de croix 30


 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2014 05:30

Это цитата сообщения Lunga68 Оригинальное сообщение

Creation point de croix 31


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2014 05:30

Это цитата сообщения Lunga68 Оригинальное сообщение

Creation point de croix 32

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2014 05:28

Это цитата сообщения Lunga68 Оригинальное сообщение

Creation point de croix 34


 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии