|
[500x375]
БУТЕРБРОД С СЕЛЁДОЧКОЙ
Лёгкая закусочка. Хорошо идет под водочку. Берем селедку. Разделываем на филе. Очищаем от всех косточек. Нарезаем порционно.
Батончик темного хлеба нарезать. Каждый ломтик смазать сливочным кремом ("Президент", "Веселая коровка"). Обмакнуть в мелко нарезанный зеленый лук. Сверху положить кусочек селедки.
![]()
[172x264]Прошло теплое лето и наступил осенне-зимний период, когда вечерами после работы не хочется выходить на лицу. Именно в такие моменты, особенно в выходные дни, когда побольше личного времени, можно устраивать семейные просмотры фильмов. Это могут быть разные жанры, которые вы любите: фантастика, комедии, триллеры, детективы и другие. Но наиболее интересными в сюжетном, эмоциональном и философско-осмысленном плане являются драмы.
Почему-то многие боятся этого слова - "драма". Оно и вправду вызывает какой-то страх и настороженность. Кажется, что после просмотра драмы окунешься в депрессивную тяжбу. Но, оказывается, все иначе. Не бойтесь! Не каждая драма являет собой сгусток негативных эмоций и огорчений. В большинстве случаев, несмотря на тяжелый сюжет, драматические фильмы учат выживать, становиться сильнее, ценить то, что у нас есть, стремиться к гармонии, добру и свету. И даже если конец фильма не столь оптимистичен как нам хотелось бы его видеть, старайтесь смотреть драмы для расширения кругозора, всплеска застрявших внутри эмоций, переосмысления реальности.
Онлайн кинотеатры давно вошли в нашу жизнь как востребованные ресурсы, помогающие разнообразить досуг. Не всегда хочется или получается посетить настоящий кинотеатр и попасть на премьеру фильма. И тогда выручает онлайн сервис ivi.ru! Вот тут http://www.ivi.ru/watch/89895 рекомендую смотреть онлайн бесплатно драму "Холодный душ". Этот фильм от французского режиссера Антони Кордье имеет не только интересный сюжет, но и привлекательную жанровую направленность. В фильме использованы элементы спортивно-эротической драмы. Заинтересовало, неправда ли?!
Что касается сюжета фильма "Холодный душ", то он повествует о семнадцатилетнем парне, который является капитаном школьной команды по дзюдо. Майкл успешен. Но в его семье наступает финансовый кризис, а в личной жизни - непростые испытания. Переплетение судеб, эмоций, жизненных ситуаций - все это заставляет переживать вместе с героем непростое в его жизни время! Любовный треугольник - не самая лучшая ситуация в жизни. Но чем закончится фильм?... Стоит посмотреть!
Обалденный пирог! Очень сочный, очень ароматный, в меру сладкий, с восхитительной кокосовой «шапочкой». Готовить пирог проще простого, продукты все незамысловатые. Непременно попробуйте, я уверена, что Вы просто влюбитесь в эту душевную и такую домашнюю выпечку!
Идея из журнала «Просто вкусно»."
[604x401]
[показать]Настой приготовленный на основе целебных плодов шиповника и хвои прекрасный помощник, который:
Также это чудесное эффективное средство для крепкого здоровья.
[показать]Для приготовления целебного настоя понадобится:
Все смешать, довести до кипения, 10 мин. держать на слабом огне, после перелить в термос, оставить на ночь настояться, процедить, охладить.
Принимать по 150 мл. за 30 мин. до еды 3 раза в сутки.
Мандариновый кекс
[показать]Ингредиенты:
Приготовление:
Пробило десять. В доме тишина.
Она сидит и напряженно ждет.
Ей не до книг сейчас и не до сна,
Вдруг позвонит любимый, вдруг придет?!
Пусть вечер люстру звездную включил,
Не так уж поздно, день еще не прожит.
Не может быть, чтоб он не позвонил!
Чтобы не вспомнил - быть того не может!
"Конечно же, он рвался, и не раз,
Но масса дел: то это, то другое...
Зато он здесь и сердцем и душою".
К чему она хитрит перед собою
И для чего так лжет себе сейчас?
Ведь жизнь ее уже немало дней
Течет отнюдь не речкой Серебрянкой:
Ее любимый постоянно с ней -
Как хан Гирей с безвольной полонянкой.
Случалось, он под рюмку умилялся
Ее душой: "Так преданна всегда!"
Но что в душе той - радость иль беда?
Об этом он не ведал никогда,
Да и узнать ни разу не пытался.
Хвастлив иль груб он, трезв или хмелен,
В ответ - ни возражения, ни вздоха.
Прав только он и только он умен,
Она же лишь "чудачка" и "дуреха".
И ей ли уж не знать о том, что он
Ни в чем и никогда с ней не считался,
Сто раз ее бросал и возвращался,
Сто раз ей лгал и был всегда прощен.
В часы невзгод твердили ей друзья:
- Да с ним пора давным-давно расстаться.
Будь гордою. Довольно унижаться!
Сама пойми: ведь дальше так нельзя!
Она кивала, плакала порой.
И вдруг смотрела жалобно на всех:
- Но я люблю... Ужасно... Как на грех!..
И он уж все же не такой плохой!
Тут было бесполезно препираться,
И шла она в свой добровольный плен,
Чтоб вновь служить, чтоб снова унижаться
И ничего не требовать взамен.
Пробило полночь. В доме тишина...
Она сидит и неотступно ждет.
Ей не до книг сейчас и не до сна:
Вдруг позвонит? А вдруг еще придет?
Любовь приносит радость на порог.
С ней легче верить, и мечтать, и жить.
Но уж не дай, как говорится, бог
Вот так любить!
[305x314]В одной конфетке - 50 ккал.
Для приготовления нам нужно:
- 200 г овсяных хлопьев;
- 50 г орехов;
- 100 г кураги;
- 20 г меда;
- 20 г растительного масла.
Приступаем к приготовлению:
Сначала измельчаем орехи и курагу, смешиваем и добавляем к ним хлопья, масло и мед. Хорошенько перемешиваем. Теперь можем формировать шарики. Помещаем в разогретую до 200С духовку - до тех пор пока конфеты не станут золотистыми. Приблизительно это занимает 20 минут.
Приятного аппетита друзья :)
Sonya_kot
[318x317]
Для приготовления нам нужно:
- Кабачки - 1 шт;
- Яйцо - 1 шт;
- Натертый сыр - 50 г;
- Чеснок;
- Мука - 1 ст. ложка;
- Соль, перец.
Приступаем к приготовлению:
Очищаем кабачки от кожицы, натираем на крупной терке, вбиваем яйцо и хорошенько перемешиваем. Добавляем к кабачку натертый сыр и измельченный чеснок, перчим на свой вкус и всыпаем муку. Перемешиваем.
Жарим оладушки на растительном масле до румяной корочки.
Приятного аппетита друзья :)
Sonya_kot
Автор рецепта - Юрий Ластов
Ингредиенты:
Мука 1 стакан;
Маргарин 125 г;
Сметана 3 ст.л.;
Сода по вкусу;
Лук 2 шт;
Яйцо 3 шт;
Сырок плавленный 3 шт;
Зелень по вкусу;
Приготовление:
Время приготовления - 70 минут
Начните с лука.
Мелко нарежьте и спассеруйте в растительном масле до золотистого цвета.
Приготовление теста:
Маргарин потрите на терке.
Добавьте муку, сметану, соду на кончике ножа. Тщательно перемешайте.
Сделайте два шара (один немного побольше другого) и поставьте в холодильник.
Для начинки смешайте яйца, лук и потертый на крупной тёрке плавленный сыр. Добавьте зелень и немного соли. Остальные специи добавьте по вкусу.
Большой шар раскатайте под размер формы, предварительно смазав ее сливочным маслом или маргарином.
Сделайте "бортики".
На нижний слой выложите начинку.
Раскатайте малый шар и накройте сверху.
Обмажьте яичным желтком и поставьте в духовку, разогретую до 180-200ᵒС на 50 минут.
Приятного аппетита!
sloosh.ru
[367x304]Начинка №1
Упаковка крабовых палочек, пара зубчиков чеснока, вареное яйцо, тертый сыр, зелень, майонез.
Начинка №2
Пачка творога, соль, зелень, пара зубчиков чеснока, тертый сыр, кусочки соленого огурца.
Начинка №3
Пачка творога, соль, зелень, пара зубчиков чеснока, несколько ложек майонеза.
Начинка №4
Красная рыбка кусочками,свежий огурчик,зелень!
Начинка №5
[333x402]Пресное тесто на сметане:
- Сметана - 1 стакан;
- Мука - 2 стакана;
- Сахар - 2 столовые ложки;
- Соль - 1 чайная ложка;
- Сода - 1 чайная ложка;
- Яйца - 1 шт;
- Молоко - 100 г;
- Растопленный маргарин - 50 г.
Замечательное выходит тесто, кстати оно пользуется огромной популярностью. Из такого теста можно испечь как обычные лепешки к чаю, так и вкуснейшие пирожки с совершенно любой начинкой.
Кефирное тесто с сыром:
Торт "Крем - брюле"
С началом новой трудовой недели! Предлагаю Вам рецепт торта, который нам предложили здесь: goldrecipes.ru. Eсли приготовите еще в начале недели и насладитесь его приятным вкусом, то это поможет Вам перенести рабочее время с радостью и настроением. Осталось только взять рецепт и начать его пробовать в действие. Приятного приготовления, а после самого приятного аппетита!:)
Красоты - неописуемой! Плюс - четыре малюсеньких, но не менее красивых - приятным бонусом)
[604x700]
[514x700]
[547x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]