• Авторизация


Без заголовка 17-11-2014 19:49

Это цитата сообщения АЛЬФИЯ_ГАБДУЛЛОВНА Оригинальное сообщение

9 маринадов для рыбы

1.)ВКУСНАЯ СОЛЕНАЯ РЫБКА ЗА 2 ЧАСА .колоб3 (61x60, 10Kb)

Рыбу, приготовленную таким способом, можно кушать уже через 2 часа. Но еще вкусней она получится, если постоит немного в холодильнике и пропитается маслом. Но и сразу она очень хороша. В этот раз я солила сразу и селедку, и скумбрию вместе. Вы берите рыбку на свой вкус.

Потребуется:

2 рыбки
лук по вкусу (его можно побольше, очень вкусный)
вода комнатной температуры 400 мл
соль 2 столовых ложки без горки
масло подсолнечное (можно с запахом, кому нравится) 200 мл
лавровый лист 3 штуки
гвоздика 3 штуки
перец горошком 10 штук
кориандр горошком 1 чайная ложка
уксус столовый 6%-9% (или яблочный) 2 ст л

Как делать:колоб3 (61x60, 10Kb)

1. Рыбу почистить от внутренностей, промыть холодной водой. Снять шкурку и аккуратно отделить от хребта филе. Порезать на кусочки.
2. В воде растворить соль. Рыбу сложить в миску и залить водой с солью. Оставить на 2 часа при комнатной температуре.
3. Масло перемешать с уксусом. Порезать лук полукольцами.
4. Слить рассол с рыбы, ополоснуть проточной водой.
5. Складывать в миску (банку), чередуя с луком и специями, залить маслом.

Рыбка готова, но через несколько часов она будет еще вкуснее)

2.) РЕЦЕПТ МАРИНАДА ДЛЯ КРАСНОЙ РЫБЫ .

Потребуется:

1 кг рыбного филе
4 столовых ложки крупной морской соли
2 столовых ложки сахара
цедра 1 лимона
20 грамм зелени укропа
1 или пол столовой ложки коньяка

Как делать:колоб3 (61x60, 10Kb)

1. Натереть кусок рыбного филе солью и сахаром. Обвалять в лимонной цедре и укропе. Сбрызнуть коньяком.
2. Закрыть пищевой пленкой, слегка надорвав ее, чтобы был доступ воздуха.
3. Поставить в холодильник на несколько часов: минимум 4 часа для слабосоленого вкуса, а лучше на ночь.

3.) СЕЛЬДЬ ПРЯНОГО ПОСОЛА .

Набор пряностей, как и в других рецептах соления и маринования чего-либо, можете менять на свой вкус. И еще, таким образом, можно солить практически любую рыбу!

Время приготовления: 10 минут + время на маринование (48 часов)

Порций: 4-6:

Потребуется:

Рассол на 1 литр воды:

4 столовых ложки соли
1,5 столовых ложки сахара
80 мл спиртового уксуса (обычного)
1 чайная ложка семян кориандра
6 ягод можжевельника
2 штуки гвоздики
4 горошины душистого перца
½ чайной ложки горошин черного перца
3 лавровых листа
2 свежие или мороженные сельди

Как делать:колоб3 (61x60, 10Kb)

1. Все ингредиенты для рассола и воду поместить в небольшой сотейник.
2. Довести до кипения и мешать до полного растворения соли и сахара. Снять с огня и полностью остудить.
3. Сельди выпотрошить, отрезать голову, хорошо помыть. Положить в лоток.
4. Залить остывшим рассолом и оставить на 48 часов в холодильнике, время от времени поворачивая рыбу. Сельдь готова!

Способ подачи: порезать сельдь на кусочки, обложить резанным красным луком, сбрызнуть нерафинированным подсолнечным маслом, соком и цедрой лимона. Хранить в рассоле не дольше недели, в холодильнике. Без рассола, в лотке 2 недели. Лучше всего на вкус, на третий день соления.

4.) СОЛЕНАЯ РЫБА .

Берем рыбку свежемороженную (селедку или скумбрию). Рыбку (на 2 штучки) распотрошить, помыть, обсушить салфеткой и разрезать на кусочки.

Подготовить смесь для соления:

2 столовые ложки соли
1 столовая ложка сахара
2-3 столовых ложек укропа, можно свежий
1/2 чайной ложки чёрного перца
сухой базилик (по желанию)
колоб3 (61x60, 10Kb)
Как делать:колоб3 (61x60, 10Kb)

1. На пищевую плёнку выкладываем рыбку, предварительно макнув в смесь для соления с 2-х сторон.
2. Всю рыбку плотно прижимаем, оборачиваем плёнкой и помещаем в полиэтиленовый пакет на сутки.
3. Затем рыбку
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2014 19:47

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Торт "Шалаш любви"


[604x425]
Очередной рецепт для тех, кто любит домашние сладости, но терпеть не может возню с тестом и стояние у плиты. Это торт без выпечки — многим он знаком еще с детства. Довольно просто и очень вкусно.

Ингредиенты:

●печенье — 15 шт.
●масло — 200 г
●сахар — 1 стакан
●творог — 200 г
●какао — 2 ст.л.
●молоко — 1/2 ст.
●консервированные персики

Приготовление:
Творог взбиваем с 100 г масла и половиной стакана сахара.
Оставшееся масло растираем с какао и другой половиной стакана сахара до растворения последнего (тут, пожалуй, даже лучше будет использовать сахарную пудру — меньше возни).
На фольгу или пищевую пленку выкладываем печенье.
и как-нибудь отмечаем на подложке периметр этого прямоугольника. Убираем печенье и по очерченной площади ровным слоем размазываем глазурь.
Печенье обмакиваем в молоке и выкладываем на глазурь.
Намазываем ровным слоем творожного крема.
Ровно посередине кладем дольки персиков.
Поочередно приподнимаем края фольги и заворачиваем нашу конструкцию домиком.
Ставим торт на 2-3 часа на холод, затем снимаем фольгу (от масляной глазури она отделяется очень хорошо) и нарезаем тортик дольками. Вот такая любовь в шалаше.
Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_40231


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-11-2014 19:44

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Салат к новогоднему столу - *Коза в огороде*

[500x375]
Салат к новогоднему столу - *Коза в огороде*

Для рецепта 1:
-400 г говядины
-1 луковица
-5 картофелин
-1 свекла
-2 моркови
-1 свежий огурец
-1 свежая капуста
-майонез для заправки

Приготовление:
*Мясо отварить и остудить. Затем нарезать соломкой.
*Лук почистить, измельчить. Пассеровать мясо и лук на растительном масле в течении 10-15 минут.
*Картофель очистить и нарезать соломкой.
*Обжарить картофель во фритюре. Выложить картофель на салфетку, чтобы удалить избыточное растительное масло.
*Свеклу отварить и натереть на средней терке.
*Морковь натереть на крупной терке.
*Капусту нашинковать.
*Огурец нарезать тонкой соломкой.
*На большое плоское блюдо выложить в центр обжаренное с луком мясо.
*Вокруг мяса горками по отдельности выложить капусту, картофель, морковь, свеклу и огурец.
*На горку мяса выложить майонез.

0_9d576_2e23add8_orig (191x100, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2014 18:43

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

БУТЕРБРОД С СЕЛЁДОЧКОЙ.

БУТЕРБРОД С СЕЛЁДОЧКОЙ

[показать]

Лёгкая закусочка. Хорошо идет под водочку. Берем селедку. Разделываем на филе. Очищаем от всех косточек. Нарезаем порционно.
Батончик темного хлеба нарезать. Каждый ломтик смазать сливочным кремом ("Президент", "Веселая коровка"). Обмакнуть в мелко нарезанный зеленый лук. Сверху положить кусочек селедки. 

http://forumodessa.com/showthread.php?t=599&page=8  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2014 18:28

Это цитата сообщения Fridrix Оригинальное сообщение

Драма "Холодный душ" - стоит посмотреть

3862295_104766672_3862295_ (196x35, 1Kb)

 

[172x264]Прошло теплое лето и наступил осенне-зимний период, когда вечерами после работы не хочется выходить на лицу. Именно в такие моменты, особенно в выходные дни, когда побольше личного времени, можно устраивать семейные просмотры фильмов. Это могут быть разные жанры, которые вы любите: фантастика, комедии, триллеры, детективы и другие. Но наиболее интересными в сюжетном, эмоциональном и философско-осмысленном плане являются драмы. 

Почему-то многие боятся этого слова - "драма". Оно и вправду вызывает какой-то страх и настороженность. Кажется, что после просмотра драмы окунешься в депрессивную тяжбу. Но, оказывается, все иначе. Не бойтесь! Не каждая драма являет собой сгусток негативных эмоций и огорчений. В большинстве случаев, несмотря на тяжелый сюжет, драматические фильмы учат выживать, становиться сильнее, ценить то, что у нас есть, стремиться к гармонии, добру и свету. И даже если конец фильма не столь оптимистичен как нам хотелось бы его видеть, старайтесь смотреть драмы для расширения кругозора, всплеска застрявших внутри эмоций, переосмысления реальности.

Онлайн кинотеатры давно вошли в нашу жизнь как востребованные ресурсы, помогающие разнообразить досуг. Не всегда хочется или получается посетить настоящий кинотеатр и попасть на премьеру фильма. И тогда выручает онлайн сервис ivi.ru! Вот тут http://www.ivi.ru/watch/89895 рекомендую смотреть онлайн бесплатно драму "Холодный душ". Этот фильм от французского режиссера Антони Кордье имеет не только интересный сюжет, но и привлекательную жанровую направленность. В фильме использованы элементы спортивно-эротической драмы. Заинтересовало, неправда ли?!

Что касается сюжета фильма "Холодный душ", то он повествует о семнадцатилетнем парне, который является капитаном школьной команды по дзюдо. Майкл успешен. Но в его семье наступает финансовый кризис, а в личной жизни - непростые испытания. Переплетение судеб, эмоций, жизненных ситуаций - все это заставляет переживать вместе с героем непростое в его жизни время! Любовный треугольник - не самая лучшая ситуация в жизни. Но чем закончится фильм?... Стоит посмотреть!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2014 18:26

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Пирог "Вишневый шик"

[показать]

Обалденный пирог! Очень сочный, очень ароматный, в меру сладкий, с восхитительной кокосовой «шапочкой». Готовить пирог проще простого, продукты все незамысловатые. Непременно попробуйте, я уверена, что Вы просто влюбитесь в эту душевную и такую домашнюю выпечку! 
Идея из журнала «Просто вкусно»."

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2014 12:47

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вкусные чебуреки с мясом

[604x401]

Ингредиенты:
Для теста:
- 300 мл простой воды
- 1 яйцо куриное
- сахар
- 2 столовых ложки масла растительного.
- 4 стакана муки
- соль
- 1 столовая ложка водки

Фарш:
- 500 г фарша
- 2 луковицы
- соль
- перец.

Подготовьте все ингредиенты.
Фарш должен быть крупно молотым и очень много лука.
Для сочности можете туда добавить 100 г ледяной воды.
Для пузырчатости теста необходима водка — в чебуреках она не чувствуется.
Для того, чтобы при жарке тесто получилось красивого цвета нужен сахар.
Нагрейте воду до горячего состояния. Всыпьте в миску 1 стакан муки.
Тщательно размешивая венчиком влейте туда же 1 стакан горячей воды.
Получится заваренное тесто.
В другую миску большего размера всыпьте оставшуюся муку, вбейте яйцо, добавьте соль и сахар, вылейте водку, масло растительное, оставшуюся воду и заваренное тесто. Тщательно размешайте и замесите тесто до гладкого состояния. Заверните его в пленку пищевую и отставьте отдыхать на полчаса.
Для приготовления фарша добавьте в него кубики льда или ледяную воду. Но сначала очистите лук репчатый и измельчите его ножом (но не мелко), либо на мясорубке (на крупной решетке). Посолите, поперчите.

Освободите тесто от пленки и нарежьте на порции (на 3 части). Возьмите одну часть и раскатайте колбаску на присыпанной мукой доске. Нарежьте на куски по 1,5-2 сантиметра. Обмакните куски в муку каждой стороной и раскатайте лепешки. На середину или рядом уложите фарш ложкой. Соедините края и слепите их, чтобы дырочки не осталось.
Налейте масло растительное в сковороду высотой на один палец. Нагрейте сковороду с маслом и уменьшите огонь. Укладывайте чебуреки одной стороной и жарьте до золотистого цвета, потом переворачивайте и дожаривайте. Со второй стороны они жарятся быстрее.
Достаньте готовые чебуреки с мясом и сложите в миску на бумажное полотенце, чтобы лишнее масло впиталось. Все. Чебуреки с мясом получились красивыми, тесто пупырчатым и тоненьким, начинка сочной и сока хватает. Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_38647

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2014 12:46

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Целебный настой на основе хвои и шиповника

[показать]Настой приготовленный на основе целебных плодов шиповника и хвои прекрасный помощник, который:

  • способствует восстановлению нормальной работы сердечно-сосудистой системы
  • очищает сосуды
  • снижает риск инсульта
  • снижает риск инфаркта
  • снижает риск онкологических заболеваний
  • нормализует обмен веществ

Также это чудесное эффективное средство для крепкого здоровья.

[показать]Для приготовления целебного настоя понадобится:

  • 10 ст. л. измельченных сосновых иголок (от любого хвойного дерева)
  • 1,5 л. чуть горячей воды
  • 4 ст. л. измельченных плодов шиповника

Все смешать, довести до кипения, 10 мин. держать на слабом огне, после перелить в термос, оставить на ночь настояться, процедить, охладить.

Принимать по 150 мл. за 30 мин. до еды 3 раза в сутки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2014 12:44

Это цитата сообщения Fantazy_Carnaval Оригинальное сообщение

Мандариновый кекс

Мандариновый кекс

[показать]Ингредиенты:

  • мандаринки - 8-10 шт.
  • яйца - 3 шт.
  • сахар - 3 стакана
  • по вкусу ванильный сахар
  • сода - 1 ч. л.
  • маргарин - 1 пачка
  • мука - 3 стакана

Приготовление:

  • Мандарины помыть, залить водой (кипяченой), оставить на минут 10.
  • Взбить с сахаром яйца плюс пакетик ванильного сахара.
  • Добавить соду, гашеную уксусом.
  • Нарубить мелко мягкий маргарин, добавить в взбитые яйца.
  • Миксером взбить, добавить муку.
  • Вымешать деревянной ложкой.
  • Измельчить блендером мандаринки и добавить к основной массе.
  • Форму дл кексов смазать маслом плюс посыпать мукой.
  • При температуре 250 гр. выпекать около часа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2014 04:41

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Асадов Эдуард -Обидная любовь

Пробило десять. В доме тишина. 
Она сидит и напряженно ждет. 
Ей не до книг сейчас и не до сна, 
Вдруг позвонит любимый, вдруг придет?! 

Пусть вечер люстру звездную включил, 
Не так уж поздно, день еще не прожит. 
Не может быть, чтоб он не позвонил! 
Чтобы не вспомнил - быть того не может! 

"Конечно же, он рвался, и не раз, 
Но масса дел: то это, то другое... 
Зато он здесь и сердцем и душою". 
К чему она хитрит перед собою 
И для чего так лжет себе сейчас? 

Ведь жизнь ее уже немало дней 
Течет отнюдь не речкой Серебрянкой: 
Ее любимый постоянно с ней - 
Как хан Гирей с безвольной полонянкой. 

Случалось, он под рюмку умилялся 
Ее душой: "Так преданна всегда!" 
Но что в душе той - радость иль беда? 
Об этом он не ведал никогда, 
Да и узнать ни разу не пытался. 

Хвастлив иль груб он, трезв или хмелен, 
В ответ - ни возражения, ни вздоха. 
Прав только он и только он умен, 
Она же лишь "чудачка" и "дуреха". 

И ей ли уж не знать о том, что он 
Ни в чем и никогда с ней не считался, 
Сто раз ее бросал и возвращался, 
Сто раз ей лгал и был всегда прощен. 

В часы невзгод твердили ей друзья: 
- Да с ним пора давным-давно расстаться. 
Будь гордою. Довольно унижаться! 
Сама пойми: ведь дальше так нельзя! 

Она кивала, плакала порой. 
И вдруг смотрела жалобно на всех: 
- Но я люблю... Ужасно... Как на грех!.. 
И он уж все же не такой плохой! 

Тут было бесполезно препираться, 
И шла она в свой добровольный плен, 
Чтоб вновь служить, чтоб снова унижаться 
И ничего не требовать взамен. 

Пробило полночь. В доме тишина... 
Она сидит и неотступно ждет. 
Ей не до книг сейчас и не до сна: 
Вдруг позвонит? А вдруг еще придет? 

Любовь приносит радость на порог. 
С ней легче верить, и мечтать, и жить. 
Но уж не дай, как говорится, бог 
Вот так любить!

[300x425]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2014 04:28

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НАШЕ КИНО. ЕСЛИ БЫ Я ТЕБЯ ЛЮБИЛ. МЕЛОДРАМА

Фильм оптимистичный, несколько сказочный, но приятный, легкий и трогающий за душу...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2014 04:22

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Фитнес-конфеты

[305x314]

В одной конфетке - 50 ккал.

Для приготовления нам нужно:

- 200 г овсяных хлопьев;
- 50 г орехов;
- 100 г кураги;
- 20 г меда;
- 20 г растительного масла.

Приступаем к приготовлению:

Сначала измельчаем орехи и курагу, смешиваем и добавляем к ним хлопья, масло и мед. Хорошенько перемешиваем. Теперь можем формировать шарики. Помещаем в разогретую до 200С духовку - до тех пор пока конфеты не станут золотистыми. Приблизительно это занимает 20 минут.

Приятного аппетита друзья :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2014 04:21

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Оладьи из кабачков с сыром и чесноком

[318x317]



Для приготовления нам нужно:

- Кабачки - 1 шт;
- Яйцо - 1 шт;
- Натертый сыр - 50 г;
- Чеснок;
- Мука - 1 ст. ложка;
- Соль, перец.

Приступаем к приготовлению:

Очищаем кабачки от кожицы, натираем на крупной терке, вбиваем яйцо и хорошенько перемешиваем. Добавляем к кабачку натертый сыр и измельченный чеснок, перчим на свой вкус и всыпаем муку. Перемешиваем.
Жарим оладушки на растительном масле до румяной корочки.

Приятного аппетита друзья :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2014 04:20

Это цитата сообщения Li-Len Оригинальное сообщение

Пирог с сыром и луком

[700x466]

Автор рецепта - Юрий Ластов

Ингредиенты:

Мука 1 стакан;
Маргарин 125 г;
Сметана 3 ст.л.;
Сода по вкусу;
Лук 2 шт;
Яйцо 3 шт;
Сырок плавленный 3 шт;
Зелень по вкусу;

Приготовление:
Время приготовления - 70 минут
Начните с лука.
Мелко нарежьте и спассеруйте в растительном масле до золотистого цвета.
Приготовление теста:
Маргарин потрите на терке.
Добавьте муку, сметану, соду на кончике ножа. Тщательно перемешайте.
Сделайте два шара (один немного побольше другого) и поставьте в холодильник.
Для начинки смешайте яйца, лук и потертый на крупной тёрке плавленный сыр. Добавьте зелень и немного соли. Остальные специи добавьте по вкусу.
Большой шар раскатайте под размер формы, предварительно смазав ее сливочным маслом или маргарином.
Сделайте "бортики".
На нижний слой выложите начинку.
Раскатайте малый шар и накройте сверху.
Обмажьте яичным желтком и поставьте в духовку, разогретую до 180-200ᵒС на 50 минут.

Приятного аппетита!

sloosh.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2014 04:19

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

10 начинок для рулета из лаваша

[367x304]

Начинка №1
Упаковка крабовых палочек, пара зубчиков чеснока, вареное яйцо, тертый сыр, зелень, майонез.

Начинка №2
Пачка творога, соль, зелень, пара зубчиков чеснока, тертый сыр, кусочки соленого огурца.

Начинка №3
Пачка творога, соль, зелень, пара зубчиков чеснока, несколько ложек майонеза.

Начинка №4
Красная рыбка кусочками,свежий огурчик,зелень!

Начинка №5

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2014 04:18

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

4 рецепта вкуснейшего теста

[333x402]

Пресное тесто на сметане:
- Сметана - 1 стакан;
- Мука - 2 стакана;
- Сахар - 2 столовые ложки;
- Соль - 1 чайная ложка;
- Сода - 1 чайная ложка;
- Яйца - 1 шт;
- Молоко - 100 г;
- Растопленный маргарин - 50 г.

Замечательное выходит тесто, кстати оно пользуется огромной популярностью. Из такого теста можно испечь как обычные лепешки к чаю, так и вкуснейшие пирожки с совершенно любой начинкой.

Кефирное тесто с сыром:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2014 04:17

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Торт "Крем - брюле"

Торт "Крем - брюле"

С началом новой трудовой недели! Предлагаю Вам рецепт торта, который нам предложили здесь: goldrecipes.ru. Eсли приготовите еще в начале недели и насладитесь его приятным вкусом, то это поможет Вам перенести рабочее время с радостью и настроением. Осталось только взять рецепт и начать его пробовать в действие. Приятного приготовления, а после самого приятного аппетита!:)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2014 00:53

Это цитата сообщения Надежда_Олеговна Оригинальное сообщение

Рождественское деревце. Вышивка крестом

Красоты - неописуемой! Плюс - четыре малюсеньких, но не менее красивых - приятным бонусом)



1.
[604x700]

2.
[514x700]

3.
[547x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2014 00:47

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

НОВЫЙ ГОД.Вышивка крестом.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2014 22:53

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

НОВЫЙ ГОД.Вышивка крестом.

[показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии