• Авторизация


ирландское кружево 02-06-2014 19:10

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Ирландское кружево: мастер-класс, полезные советы и 20 видеоуроков

[показать]

Заправка кончиков ниток на примере вязания трилистника. Мастер-класс



 

Видеоуроки:

Урок 1: Материалы для ирландского кружева, постановка рук

Урок 2: Как прикрепить элементы к выкройке 

Урок 3: Как правильно вязать цепочку в ирландском кружеве

Урок 4: Контрастная обвязка элементов 

Урок 5: Нерегулярная сетка, методика вязания 

Урок 6: Нерегулярная сетка в виде филейной сетки 

Урок 7: Нерегулярная сетка с витыми узелками, вариант 1 

Урок 8: Нерегулярная сетка с витыми узелками, вариант 2, 3

Урок 9: Нерегулярная сетка с пико 

Урок 10: Нерегулярная сетка, вязание по краю выкройки 

Урок 11: Рачий шаг 

Урок 12: Рачий шаг с пышными столбиками 

Урок 13: Шнур гусеничка

Урок 14: Цветок со столбиками кукурузное зерно 

Урок 15: Цветок подсолнух 

Урок 16: Разноцветный цветок 

Урок 17: Ирландская двухъярусная роза 

Урок 18: Двухрядный листик 

Урок 19: Листик Ласточкин Хвост 

Урок 20: Вязание маленьких цветов

 Иримед: у меня не все видео открылись, но мастер-класс и ценные советы здесь: 

http://iri-spiridopoulou.narod.ru/fanirlandskoe.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жилет ирландское кружево 02-06-2014 18:33

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ЖИЛЕТ ИРЛАНДСКИМ КРУЖЕВОМ С ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БИСЕРА - ПОДРОБНЫЙ МК

 

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

румынское кружево 02-06-2014 17:43

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Книга по технике вязания кружева

Книга может пригодиться для вязания некоторых элементов румынского кружева


[496x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кружева от Натальи Бондаренко 02-06-2014 16:40

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Мастер классы на авторские мотивы для Ирландского кружева от Натальи Бондаренко

Работы продаются


[700x589]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подушки 02-06-2014 16:06

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Подушки-игрушки.Мастер-классы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рыбки 01-06-2014 20:06

Это цитата сообщения ЮкА_Иванова Оригинальное сообщение

МК Рыбки и не только

Раскатываем тесто на противне или картоне, завернутом в фольгу (я дно формы для торта оборачивала фольгой, смоченной водой - так гораздо удобнее снимать поделку, чтоб сушить с обратной стороны. если просто сдирать с противня, то можно и сломать всю работу)
Тесто вырезала ножом по шаблону (сама нарисовала. Рисуя шаблон, особо в подробности вдаваться не надо - будет красиво по итогу, и быть может совершенно по другому. чем планировалось. Так что рисуется только форма и общее расположение глаз-рта-плавников)
рот-голову наметила слегка, а потом продавила подходящим стэком
[показать]
Добавила глаз, плавник, продавила и скруглила хвост и плавнички, налепила "детвору" (эта рыбка пала смертью храбрых при просушке в духовке по моей вине - решила поставить опыт, но ... опыт был неудачным. Так что сушка изделий - это самая скучная часть работы, которая требует аккуратности и неспешного отношения к процессу ))) )

Рыбка блестит, потому что покрыта водой (все детали по сырому тесту клеятся именно водой, ну и чтоб поверхность не подсыхала пока не закончу лепить)
Рыбы-подвески. Как видно, там все очень просто с декором - или прилеплен шарик из теста, придавлен пальцем и проткнут посрединке обратной стороной кисточки (зубочисткой, иголкой ). Потом натыкано колпачком от фломастера, а потом еще колпачком ручки, а потом обратной стороной шариковой ручки ))) - все годится )
рыбы-дети сушила на картоне, обернутом фольгой
[показать]
Покраска сухих рыб smile.gif
Гуашью с каплей клея ПВА покрыла их просто темно-синим.
высохло.
Развела светло-голубую гуашь. Красила практически сухой жесткой кистью (кисть в краску, потом вытереть о сухую тряпку, и то что осталось, тем и красим - в итоге не заходит во впадинки, и подчеркивает текстуру).
В самом конце сухой кистью белой краской прошлась по плавникам.
Глаз оставила неокрашенным, чтоб проще было перекрывать светлой краской
[показать]
Крашу глаз желтой краской (пришлось пару-тройку слоев наложить)
ну и прорисовала синей то, что слишком уж закрасила во впадинках светлой.
На гуаши все прекрасно исправляется
Покрываем лаком
[показать]
Ну а это поближе рыбешка.
Там видно , как все просто с декором, но тем не менее эффектно - просто покрашены разные кружочки, шарики , понатыканы дырочки, а в итоге вполне прикольно smile.gif
[показать]
Еще работы
[показать]
[показать]

МК от от _ЮЛА_ http://forum.tvoymalysh.com.ua



Серия сообщений "Рыбомания":

Часть 1 - Лепим рыб из соленого теста или пластика.
Часть 2 - РЫБКИ ИЗ СОЛЕНОГО ТЕСТА
...
Часть 8 - МК Рыбка папа
Часть 9 - Рыбка мамочка
Часть 10 - МК Рыбки и не только
Часть 11 - Мои РЫБКИ!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мк землянички от Галины 01-06-2014 20:04

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

мастер -класс по изготовлению земляники из соленого теста

"Одну ягодку беру, а вторую примечаю......"

 АВТОР РАБОТ И МАСТЕР - КЛАССА GALA1507(ГАЛИНА ИЗ ЕНИСЕЙСКА)

СЛОВА АВТОРА, ЦИТИРУЮ ПОЛНОСТЬЮ.

Сегодня хочу поделиться с вами секретами, (а может и нет) :)) изготовления своих земляничек. МК сделала вообщем то на скорую руку можно сказать, т.к. поступает множество вопросов и просьб, рассказать, каким способом появились выпуклые косточки на ягодках. Я покажу основное, начало и процесс "рождения" а зелень так сказать уже сами...... Первая и последняя фотографии были сделаны сотовым, от того и качество хромает, это самые первые, те, что выросли потом в шляпке с птичкой.....

[480x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ирландское кружево 01-06-2014 15:51

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Самоучитель вязания крючком. Ажурные узоры. Ирландские мотивы. Ленточные кружева. Тунисское вязание

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мармелад из яблок 01-06-2014 14:44

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Домашний мармелад

[700x465]
[показать]moyugolok

Раньше, когда я работала, я приезжала на дачу только на выходные и понятия не имела, какое количество яблок выбрасывается в помойку. Их вывозили тачками и тракторами!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
артрит 01-06-2014 14:29

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Народные методы лечения артрита

Артрит — воспалительное и воспалительно-дистрофическое заболевание суставов.Остеоартриты появляются в результате структурных изменений в позвоночных и коленных хрящах и суставах вследствие большой нагрузки. Ревматоидные артриты — результат воспаления хрящей суставов в результате инфекции (туберкулез, бруцеллез и др.), обменные нарушения (например, при подагре), травма и др.

Основные симптомы остеоартрита — боль и неподвижность суставов. Боль обычно усиливается после физических нагрузок. Ревматоидные артриты называют «болезнью гурманов». Болезнь обычно развивается постепенно, в течение нескольких месяцев, с постоянными болями и неподвижностью в суставах, одном или нескольких. Постепенно поражается весь организм. Симптомы включают анемию, колиты, запоры, деформацию рук и ног. Местные проявления: боль, покраснения кожи, ограничение подвижности в суставе, изменение его формы.

Некоторые рецепты народной медицины от артрита.

• 100-200 гс оломы залить 5 л горячей воды, кипятить 30 минут. В остывший до 36—37 градусов С отвар погрузить ноги или руки на 20—30 минут. Процедуру принимать через день при ревматоидном артрите, подагре. Курс лечения 5—6 ванн.
Продолжение!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ленты 31-05-2014 18:28

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Beautiful Embroidery with Judith & Kathryn.

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кружевные булочки 31-05-2014 16:57

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*Воздушные кружевные булочки

[510x661]

Необыкновенные, изящные, кружевные булочки... Перед такой красотой мало кто устоит!!! Кому понравились булочки, заходите посмотреть как легко можно сделать эти кружева... Справится даже ребенок)))

Ингредиенты

- 350 г муки
- 80 г мягкого сливочного масла
- 2 яичных желтка
- 140 гр теплого молока
- 3 столовые ложки сахара
- 1 пакетик ванильного сахара
- 10 гр дрожжей
- Немного сладкого молока для смазывания булочек
- Сахарная пудра
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для ногтей 31-05-2014 07:01

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Йод для ногтей: домашние средства

Ванночка с йодом и соком апельсина
На 0,5 ст. воды 2 ч. л. морской соли, 0,5 ст. свежевыжатого сока апельсина и 4 капли медицинского йода. Держать руки в ванночке 15 минут, затем вытереть их насухо и нанести крем, тщательно обрабатывая ногти.

Масляная маска с йодом
На водяной бане нагреть 1 ст.л. оливкового масла и добавить в нее 3-4 капли йода. Смачивая в смеси ватный диск, тщательно протереть им ногти по нескольку раз, затем надеть х/б перчатки и лечь спать. Такая маска поможет максимально напитать и увлажнить сухие ногти. Проводить раз в неделю.После такой процедуры не плохо было бы сделать запечатывание ногтей воском.

Йодно-лимонная маска
На 1 ст.л. любого растительного масла – по 3 капли йода и свежего сока лимона. Маску наносить на ногтевую пластину, втирая ее по нескольку секунд в каждую. Затем оставить на 10 минут и после снять остатки смеси полотняной салфеткой. Таким образом, мы не только укрепляем ногти с помощью йода, но и питаем их.
Солевая ванночка с йодом

Самое простое средство, укрепляющее ногтевую пластину: на 1 ст. теплой воды – 1 ст.л. морской соли и 3 капли медицинского йода. Держать пальцы в ванночке 20-30 минут, затем насухо вытереть и нанести жирный крем для рук. Источник: http: //vk.com/vkhousewife?w=wall-47890682_19488


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мазь 31-05-2014 06:55

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Домашняя чудо-мазь

Последнее время мучили артрит и хронический бронхит с астматическим компонентом. На руках и ногах опухли суставы, от боли и одышки даже наклониться не могла. Думала — конец пришел. И тут вычитала рецепт чудо-мази.

Вот он.

«В эмалированную мисочку налить стакан растительного масла, бросить туда кусочек воска размером со спичечную коробочку и поставить на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Из предварительно сваренного вкрутую яйца вынуть желток, взять от него половинку, раздавить вилкой на блюдечке и пальцами постепенно бросать в мисочку с растопленным кипящим воском. (В мисочке на огне масло будет кипеть, и вы будете слышать прострелы. Вот в этот момент и бросайте желток! Но не сразу весь, а постепенно). С первыми крошками яйца содержимое начнет пениться. Держите на подхвате в руках тряпку. Если воск желтого цвета (а это значит — самый лучший для мази), все содержимое миски может в одну секунду оказаться «за бортом». Подхватывайте мисочку тряпкой, убирайте с огня на некоторое время, пусть перебушует в стороне, и все это продолжайте помешивать. И так раза три. Все — мазь готова! Остается лишь процедить ее через капроновую тюль, сложенную вдвое. Воск капризен, и марля здесь не подходит, а тюль даже при многократном применении остается как новая. В стеклянной таре готовая мазь сохраняется в холодильнике до десяти месяцев».

Сначала я спасла этой мазью коровку от мастита. Пару раз помазала, и молоко хорошо пошло. Потом решила проверить действие мази на себе. Стала мазать ею тело и есть по чайной ложечке. В результате без таблеток и уколов ушла артритная боль, бронхи очистились, перестали болеть голова и сердце. Такое ощущение, что мазь рассосала все воспаления изнутри. Помогла она и моей четырехлетней внучке — вылечила ее от простуды. Хороша мазь и от целлюлита (ноги, тело стройнеют). Помогает она при зубной боли. Обложить больной зуб ваткой с мазью и съесть ее ложечку — боль быстро уходит, а гной из под зуба выходит нарывчиком на десне. Источник:http: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%97%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5&w=wall-43187100_51437%2Fall


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
овощная запеканка 31-05-2014 06:45

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Овощная запеканка

[604x402]

Ингредиенты:

8 средних картофелин
1 средний кабачок
4 крупных помидора
2 яйц
50-70 гр.сыра
2 ст.л. растительного масла
зубчик чеснока
укроп
перец (или любые другие приправы)

Приготовление:
Картофель отварить до полу-готовности(~20мин.), кабачок потушить на воде (чтоб стал мягким). Форму смазать растительным маслом. Картофель, кабачок, 3 помидора нарезать дольками. Уложить слоями: картофель, кабачок. Один помидор очистить от кожи и превратить в пюре, добавить чеснок, соль. Получившимся "соусом" полить кабачки. Сверху уложить помидоры, картофель. Посыпать укропом. Яйца взбить с перцем и солью. Залить запеканку, посыпать укропом.
Накрыть фольгой, и в духовку на 35мин. при 200 градусах. Посыпать запеканку тертым сыром и снова в духовку на 15мин. при 160 градусах. Приятного аппетита!


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветочные маски 30-05-2014 21:41

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Пять цветочных масок

1.Питательная маска
Смешать по 1 ч. л. измель­ченных свежих листьев одуванчика и крапивы. Залить 1/4 стакана кипят­ка. Процедить. Добавить 2 ст. л. творога. Наносить на 20 минут, смывать теплой водой.
2.Омолаживающая маска
Залить 1/2стакана горяче­го молока по 1 /2 ч. л. свежих листьев петрушки, щавеля, подорожника. Добавить 2 ст. л. отрубей. Нанести на 10 минут, смыть прохладной водой.
3.Очищающая маска
Залить 1/2 стакана кипят­ка 100 г цветков сирени, настаивать 1 час. Добавить взбитое яйцо. Нанести и смыть теплой водой через 15 минут.
4.Маска для сужения пор
Смешать 1/2 ст. л. сока одуванчика со свежими листьями мать-и-мачехи. Добавить 2 ч. л. белой гли­ны. Нанести на 30 минут, смыть прохладной водой.
5.Витаминная маска
Смешать по 1 ч. л. сока укропа, петрушки, крапи­вы. Добавить 1 ч. л. смета­ны. Нанести на 15 минут, смыть теплой водой. Источник:http: //vk.com/maihoum?w=wall-52361900_52199



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
малосольные огурчики на зиму 30-05-2014 21:30

Это цитата сообщения Volframiy Оригинальное сообщение

Малосольные огурцы на зиму.

[400x300]

Вот опять начался сезон консервирования. Хочу предложить вам рецепт соленых огурчиков без уксуса. Получаются они очень вкусные, хрустящие и по вкусу напоминают малосольные.  Этот рецепт у меня давно, но я никак не решалась им воспользоваться. И это было моей ошибкой. В прошлом году я наконец-то отважилась, закрыла несколько баночек. И зимой очень пожалела, что мало закрыла. Огурцы превзошли все мои ожидания. 

Итак, огурцы, как обычно, со специями, какие вы любите (у меня листья черной смородины, листья вишни, листья грецкого ореха, листья хрена, корень хрена, укроп с зонтиками, чеснок, лавровый лист, перец горошком, перец горький по вкусу, у меня 4 колечка горького перца на 3-х литровую банку) разложить в стерильные банки, банки любой емкости, какие вам удобнее, я - в 3-х литровых.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАКЛАЖАНЫ 30-05-2014 21:08

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Запеченные баклажаны пармиджано


[496x604]

Ингредиенты:
Для баклажанов:
2 больших яйца, слегка взбить
1 столовая ложка воды
2 стакана панировочных сухарей
1/4 стакана тертого пармезана
2 больших баклажана, очистить и нарезать дисками
масло

Начинка:
10 г базилика, мелко нарубить
1/4 стакана тертого пармезана
1/2 чайной ложки красного перца
1,5 чайной ложки выдавленного чеснока
1/4 чайной ложки соли
450 г рикотты
1 яичный белок, слегка взбить

Дополнительно:
680 г томат-пасты
225 г тертой моцареллы
85 г сыра фонтина

Приготовление:
Нагрейте духовку до 190 градусов. Для баклажанов: взбейте 2 яйцо с 1 столовой ложкой воды. В другой миске смешайте сухари и тертый пармезан. Каждый диск баклажана окуните в яйца, а затем обваляйте в сухарях. Выложите их в таком виде на противень и отправьте запекаться на 30 минут до золотистой корочки.
1 раз за время запекания переверните противень другой стороной, чтобы все запеклось равномерно.
Для начинки смешайте базилик и следующие 6 ингредиентов (кроме яйца).
В блюдо для запекания выложите полстакана начинки на дно. Затем выложите слой баклажанов. Сверху - 3/4 томат-соуса, полстакана творожно-сырной начинки, 1/3 моцареллы и 1/4 фонтины. Выложите таким же образом еще один слой, закончите снова томат-пастой. Закройте блюдо фольгой и отправьте на 35 минут в духовку. Снимите фольгу, присыпьте остальной третью моцареллы и 1/4 стакана фонтины. Выпекайте еще 10 минут пока сыр не расплавится и соус не начнет кипеть. Остудите в течение 10 минут и подавайте. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мазь от варикоза 30-05-2014 20:44

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Лучшая целебная мазь против варикоза

Лучшая целебная мазь против варикоза

[показать]

Если вы страдаете от варикоза, то вполне реально приготовить мазь против этой болезни в домашних условиях, которая поможет улучшить состояние сосудов.

Рецепт:

Для этого необходимо взять 200 мл оливкового масла, 100 г пчелиного воска и 100 г смолы хвойных деревьев (сосны, кедра, ели). Если же смола очень сухая, то разотрите ее в порошок. Смешать все компоненты и поместить в кастрюлю, варить на водяной бане 10 минут. Затем положить 2 ст. ложки пчелиного меда и поварить еще 10 минут. Добавьте 1-2 г прополиса и вновь кипятить 10 минут, постоянно помешивая. Снимите с огня, остудите, затем перелейте в банку. Хранить надо в холодильнике. Тщательно и обильно наносить на места с воспаленными венами. , сообщает http://monavista.ru

[213x82]

4360286_99809028_anime_005_1_ (15x17, 0Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вишневочка 30-05-2014 19:37

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Вишнёвочка ... старорусская

Вишнёвочка ... старорусская

http://povar.sumy.ua/2592-vishnyovochka-...-starorusskaya.html

  [показать]


Учимся делать вишневую наливку. Очень полезный рецепт!
Итак.
Созрела вишня. 
Отбираем самую вкусную, самую созревшую.
Конечно, моем и перебираем – гнилых ягод нам не надо. 
Настойку сами пить собираемся и друзей угощать. 
Так что не надо нам ничего такого.

4691964_0_d0e5c_8eb472a6_S (110x48, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии