• Авторизация


Пончо с мехом крючком 27-11-2016 08:11

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Пончо с мехом крючком

 [показать]   [показать]

more>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет, безрукавка или шубка из меха 27-11-2016 08:08

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Жакет, безрукавка или шубка из меха

[347x600] [351x609]

Для данной модели нужен мех, но так так такового у меня не имеется, я взяла новинку от ЯрнАрт Rabbit, можно взять и Фурлану тоже будет хорошо.
СХЕМА

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязание + ткань от Натальи Жиленковой 27-11-2016 07:55

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Вязание + ткань от Натальи Жиленковой

Эту красоту создала рукодельница — золотые руки Наталия Жиленкова из Приморского края.Все блузочки связаны по-разному. Схем нет. Но может кто-то попробует повторить или создать подобное просто по фото.

 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор: ромбы с шишечками 27-11-2016 07:28

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Узор: ромбы с шишечками

Автор Елена

[700x463]

 

Далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК шарф крейзи цветы 27-11-2016 07:18

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

МК шарф крейзи цветы



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убийственные ароматы против комаров 15-05-2016 18:58

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Убийственные ароматы против комаров

[показать]Впереди лето. Им мы невольно содрогаемся от одной мысли о комарах, мошке, другой кусачей нечисти!

Возникает вопрос.

  • С какой целью мошка или комар кусает человека?
  • Есть ли у них яд?
  • И для чего он им нужен?

Смотрим на руки и видим столько опухших мест. Невероятно зудят. Вроде как крови мошки и не пьют. И мяса много не откусят. Так зачем же им тогда кусаться?

А еще эта опухоль. Не из-за яда ли? А если у них есть все таки яд, то зачем? Ведь точно не для того, чтобы таким образом дружно завалить кого-нибудь, ну а затем спокойно доесть... Ну а если у них нету яда, то почему такой невероятный зуд?

Ну это так - размышления! А чем можно защититься? [480x266]

Вот 9 убийственных ароматов от кусачих комаров!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВЕТЫ ОГОРОДНИКАМ. ДЕДОВСКИЙ РЕЦЕПТ ВЫРАЩЕВАНИЯ ТОМАТОВ 14-05-2016 16:25

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

СОВЕТЫ ОГОРОДНИКАМ. ДЕДОВСКИЙ РЕЦЕПТ ВЫРАЩЕВАНИЯ ТОМАТОВ

[657x561]

Этот полузабытый дедовский рецепт я выписала из старой газетной подшивки, но опробовать все не было времени. Решилась наконец в прошлом году.

Рецепт очень прост.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛОНОВИДНЫЕ ЯБЛОНИ: ОБРЕЗАТЬ ИЛИ НЕТ? 14-05-2016 16:21

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

КОЛОНОВИДНЫЕ ЯБЛОНИ: ОБРЕЗАТЬ ИЛИ НЕТ?

[520x520]

Этот вопрос возникает у многих обладателей этого чуда селекции. И в самом деле: вроде бы дерево, а деревьям, как известно, обрезка необходима. Но с другой стороны оно не ветвится. Дилемма! Но на самом деле, на счет колоновидных яблонь есть вполне четкие инструкции, разработанные учеными.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье и панамка 01-04-2016 17:26

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

Платье и панамка

[показать]

Размер: на 8 месяцев 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Румынское кружево 23-03-2016 18:33

Это цитата сообщения angel-i-lika Оригинальное сообщение

Румынское кружево

[700x525]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка "Ромашка" 20-03-2016 19:58

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Шляпка "Ромашка"

[показать]

В продолжение серии симпатичных шляпочек-клумбочек, еще одна шляпка "Ромашка".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка и болеро 20-03-2016 19:26

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Шляпка и болеро

Шляпка и болеро. Красота!

Автор комплекта-Пикси.

Подробнее здесь:источник

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника-платье в стиле Бохо. 20-03-2016 18:16

Это цитата сообщения Ленна14 Оригинальное сообщение

Туника-платье в стиле Бохо.

[показать] [показать]Ещё одно платье не для "худеньких" Конечно,оно посложнее предыдущего http://www.liveinternet.ru/users/3909763/post275373503/   Я не очень разбираюсь в стилях и моде,но когда вязала эту тунику,в голове крутилась мысль-ассоциация именно с Бохо. Не хочется писать-связалась туника.. Мне всегда нравится,как Ира Корн описывает историю создания своих творений. У каждого труда есть своя история.

Так и с этой туникой. Сначала был куплен индийский шёлк,давно я на него посматривала.. Но меня ждало разочарование,видно как-то по-другому я представляла себе эту пряжу,цена то не маленькая! Но тут-неровная нить,узлы,расслоения,не смотрится ни крючком ни спицами,форму не держит..Ох..Поискала работы в инете из него,нашла только пару платьев по Ванессе. Да и количество получила небольшое,остаток-150гр.  Начала комбинировать,благо "хомякозом"болею давно и пряжа дома,в магазин идти не пришлось.Вот такой результат моего труда.

Главное - вязала свободно,облегающее мне никак не идёт. Нитку взяла вдвое,поэтому топиком не смотрелось,толстовато,вернее пышновато как то. Надо было мне  к ниточке шёлка добавить какую-нибудь тоненькую в тон,я часто так делаю,но тут не подумала. После стирки шёлк потянулся,выгладился.Платье взвесила-400гр,из них 150 шёлк. На теле очень комфортно.

Далее фото покрупнее,схемы,описание кому интересно..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мохеровая медузка 20-03-2016 18:11

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Мохеровая медузка

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькое БЕЛОЕ платье 20-03-2016 17:47

Это цитата сообщения Ленна14 Оригинальное сообщение

Маленькое БЕЛОЕ платье..

Платье вязалось к лету,собираюсь носить на лосинки или как пляжный вариант,т.к. просвечивает. Оно очень простое. Обновила недавно купленную вязальную машинку,всё полотно связано на ней,а отделка крючком. .Лето ещё не наступило,поэтому фото сделала дома. По молодости носила облегающие трикотажные платья,но сейчас стараюсь фасон сделать посвободнее.

[375x500] [375x500]  

Фото покрупнее и чуть описания..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР КЛАСС ШАПОЧКИ *ОБЛАКА* 20-03-2016 16:23

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

МАСТЕР КЛАСС ШАПОЧКИ *ОБЛАКА*

[показать]

  [показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка на лето 20-03-2016 15:22

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Шапочка на лето

 Нам понадобится 1 моток 50 г 100 % мерсеризованного хлопка( я буду вязать Пеликаном 50г - 330м) и крючок №1

Вяжем по схеме1.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по вязанию шапки 20-03-2016 14:03

Это цитата сообщения Милая-Людмила Оригинальное сообщение

МК по вязанию шапки

автору МамаСолнышек http://mamasolnishek.stranamam.ru/  большое спасибо!!!

 

МК Двойная шапочка с помпоном (очень подробно)

[показать]


Понадобится: около 100 г пряжи, спицы двух номеров, крючок, игла для сшивания вязанных изделий, устройство для создания помпонов (или плотный картон).

Для теплой зимней шапочки беру обычно "Детский каприз", 225 м/50 г, полушерсть. Вяжу в две нитки и верхнюю часть и подкладку.
Эту шапочку вязала из Adelia Maria, 100% акрил, 227 м/50 г.

Измеряем окружность головы ниткой.

Вяжем образец:
1. Ниткой любого цвета набираем 20 петель.
[показать]


2. Кромочную снимаем, накид, лицевая, накид, лицевая... Перед второй кромочной накида не делаем.
[показать]


3. Кромочную снимаем, изнаночную снимаем (нитку протягиваем перед петлей), лицевую провязываем, изнан. снимаем, лиц. провязываем...
[показать]

[показать]


В следующих рядах все изнаночные снимаем, все лицевые провязываем. Таким образом вяжем 8 с половиной круговых рядов
[показать]


4. Распускаем наборный ряд
[показать]


5. Начинаем закрывать полую резинку: кромочную снимаем, лицевую и изнаночную провязываем вместе, еще раз лицевую и изнаночную вместе, затем изнаночная, лицевая, две вместе, две вместе, изн., лиц.,... Получится 26 петель.
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


6. Теперь коса: 7 изн., 12 лицевых, 7 изнаночных.
[показать]

[показать]


7. Через 6 рядов перекрещиваем петли. Такие перекресты делаем в каждом восьмом ряду.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домовой своими руками от Даши Хомюк 20-03-2016 13:44

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Домовой своими руками от Даши Хомюк

[показать]

Привет, девочки! Я люблю делать таких домовят. Они умиляют и очень нравятся народу. Их можно смастерить к любому празднику и торжеству, стоит только изменить декор. По многочисленным просьбам моих соратниц по свиту я выкладываю более-менее доступный Мастер-Класс.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Январь - время цветов и рассады 22-01-2016 17:21

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Январь - время цветов и рассады

источник

Зима в разгаре, а дачникам пора брать в руки садовый инвентарь и приниматься за дело! Опытные цветоводы уже начинают посевную кампанию.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии